Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,237 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 58
  • Йоу! Привет, улитка '

    Почитал здешних говносоветов, твои зовы души и не обломался зайти с телефона в 3 ночи, дабы поделиться сокровещницей своего опыта. Звучит вычурно, но в сравнении с грязью, которую тебе советуют это реальное сокровище.

    Итак.

    1) купи безлимитку на тройку. Стоит около 2Х тысяч. Окупается всегда. И это очень греет душу, когда есть проездки. Мцк, метро, наземный транспорт. Олл ин клюзив.

    2) Переедь в достойный хостел. Называется Макаров. Делай бронь через сайт. Будет стоить около 450 в сутки. В самом центре на Кузне. Всех плюсов рассказывать не буду, но переехав ты будешь плакать от счастья, лежа в тишине на свежей простыней.

    3) еда. Грабли с 9 до 11 вечера 50% скидка. Му-му с 22:30 по 23:00 скидка 50%. Забыл название чего-то там буфет на Новом Арбате 50% с 23:00 по 24:00 и утром с 8 до 9,

    4) работа. Тут совет такой состоит из трех подсоветов. А) устройся работать промоутером бумажки раздавать и вышвырни их в урну, ты ж не дебил на морозе стоять. очень часто тебе заплатят, повторяй до бесконечности. Б) создай вакансию на хед хантере, там ври побольше, скажи, что крутой опыт, преукрась себя, что много тренингов прошел, что знаешь техники и воронки продаж, как Куклачев природу кошачьего поведения. Клацай везде, ищи за от 60. Это самый минимум. На месте не тушуйся, будь вежливым, меньше говори, больше делай. Используй секрет Наполеона Холла: РАБОТАЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЕБЕ ПЛАТЯТ. ну и в) не вздумай раскидывать закладки.

    И ты заживешь пиздаче чем 99% этого форума! Гл бро!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Ну что, праздники подошли к концу, и думаю на днях уже определюсь с работой.
    Сейчас валяюсь на своей шконки и что то начал вспоминать армию, так как условия похожи, думаю здесь много ребят которые не служили а только собираются, или не собираются) Напишу немного про армию может кому интересно будет.

    Повестку я получил на весенний призыв 2009 года. Честно говоря не уверен что тогда бы я сразу пошёл в армию, а не побегал бы годик. Но так получилось, что именно в тот период я расстался со своей первой любовью, расставание это далось мне тяжело, и я решил что в армии будет проще забыть.
    Ну чтож, сказано-сделано, сначала прошёл мед осмотр, хотя его так сложно назвать, ты просто заходишь в кабинет, человек в белом халате спрашивает есть ли жалобы, ты говоришь нет, и он смело пишет "годен".Потом заполняшь всякие анкеты с вопросами типа " хочешь себя убить?" " часто слышишь голоса в голове?" и тд. Потом заходишь в кабинет где сидят несколько человек, спрашивают тебя хочешь ши служить? И в каких войсках ?
    Дата отправки была 28-мая, 27-го были проводы, накидались мы тогда знатно, и на утро меня чуть ли не на руках привели к месту отправления. Ок, проснулся от того что меня кто то толкает, открываю глаза, смотрю молодой парень в военной форме, говорю что надо ? Он на меня смотрит ахуевшими глазами и выдаёт, тут нельзя спать, сядь нормально как все. И только тогда я понимаю где я.... Бошка болит, чувствую себя отвратительно, в голове только один вопрос, нахрен я вчера пил бля ? Кто вообще это придумал "проводы" ?! Ок, парень ушёл и я опять сразу лег, так как сидеть было крайне тяжело, он ко мне потом ещё раза три подходил и будил.
    Примерно часов пять спустя, я немного выспался, и решил осмотреться. Вокруг было полно молодых ребят, практически все были с похмелья или ещё пьяные, а кто то умудрился пронести с собой алкашку и прям там пили. Нихрена не понимая что делать дальше, решаю что нужно с кем то познакомиться, вместе веселей. Около меня сидел худой высокий парень, похоже было что вчера он не пил совсем или мало выпил, потому что вид у него был весьма бодрый.
    Подсаживаюсь к нему, спрашиваю откуда он, как звать и тд. Оказалось он спортсмен, играет в баскетбол, в целом оказался очень хорошим человеком. Он так же как и я приехал несколько часов назад, и тоже нефига не понимает что происходит. И тут выходит какой то тип, и говорит чтоб все подошли, объявляет что всю гражданку нужно сложить, и отправить домой, либо вы кинуть, к нам начали подходить пацаны которые там служили, и говорить что нам все равно больше гражданка не нужна, а им пригодиться, и что кому не жалко чтоб им отдали. Ну ок, человек я не жадный, да и действительно не собирался я больше одевать эту одежду и отдал им. Мне выдали новую форму, сидела она конечно смешно на мне, так как размер совсем не мой был, но зато новая )))

    После нам объяснили, что это распределительный пункт, сюда приедет "покупашка" так называют сержантов/офицеров, которые приезжают за солдатами в свою часть, и когда нас выберут мы уже поедем в свою часть.
    Ну ок, все уселись и начали ждать, ждали мы довольно долго, точно не помню но не меньше суток. К этому времени уже все перезнакомились, делились друг с другом фантазиями, как будет проходить служба, кто то рассказывал советы друзей, как нужно себя вести в армии, но в целом видно было что все уже немного нервначают, и чем больше шло время, тем больше напряженней
    становилось в помещение.
    Но вот наконец покупашки начали приезжать, и приехал из морфлота, помню как я пытался везде сказать чтоб на меня обратили внимание и взяли в морфлот, но к сожалению взял он тогда только одного, а нас было насколько десятков, и как вы понимаете это был не я....
    Потом ещё приезжали из разных войск, нг брали мало народу, и вот наконец приехал Сержант Баранов из Инженерных войск и забрал 30 человек в их числе был и я.
    Нас построили, и мы отправились на вокзал, тогда всем уже стало весело, что то новое для всех, что то интересное впереди нас всех ждёт, всем было приятно идти в строю, а люди все смотрели на нас и улыбались.

    На вокзале меня встретила мама и та самая первая любовь, мне было неприятно что она приехала, "зачем она делает это ?"думал я про себя, ведь понятно что между нами уже ничего не будет. Нам сказали что у нас есть 10мин чтоб попрощаться. Мама передала мне пакет с продуктами и всем необходимым, а первая любовь начала нести всякую личь в стиле дождусь,люблю, и тд. Попрощавшись мы сели в поезд, заняли места, и поезд начал трогаться, я смотрел в окно на маму и на свою любовь, я очень хорошо помню тот момент и кажется запомню на всю жизнь, именно тогда я понял что дороги назад уже нет, и этих людей я не увижу ближайшей год.


    Устроившись в поезде мы начали распаковывать продукты, и весело болтать. По иронии судьбы, наши места с тем худым парнем спортсменом оказались рядом, его звали Вова, Вова был спокойный, не глупый парень, и самое главное было сразу видно что он из тех людей которые не придают, если уж он дружит значит можно ему доверять, забегая вперёд скажу что мы с ним дружили до конца службы.
    Ну вот сидим кушаем,кто то достаёт алкоголь, и говорит давайте мол выпьем ? Мы с Вовой отказываемся, разумно предполагать что лучше быть в трезвом уме и на утро быть бодрячком. Большинство вагона начинает бухать, в том числе Сержант Баранов.
    Про Баранова вообще надо рассказать чуть больше, он сержант, служит уже около 20-ти лет, был в Чечни, около 165см рост, имеет шарообразную фигуру и большие чёрные, густые усы. Мужик хороший, простой и без говна, только с алкоголем проблемы, ну честно говоря в армии у всех практически с алкоголем проблемы.

    Наступила ночь, все начали ложиться спать, ну естественно кроме тех кто прилично выпил, они спать не собирались, громко обсуждали что они теперь братья, что в армии всех раком поставят, будут держаться друг за друга и даже клялись в этом. Самый эмоциональный и задиристый был среди них "Филин" мы его так сразу прозвали, это слегка полноватый мальчик, ростом около 175см в очках и лицом как у ребёнка. И вот этот гладиатор ходил по вагону и провоцировал людей, почувствовав себя уже в армии)) Я честно говоря незнаю как ему что да не досталось, видимо просто никто ещё не хотел проблем.
    Приехали мы в Тулу, оказалось что ещё несколько часов отсюда нужно ехать на автобусе до города Белёв, где и располагалась наша часть. В итоге добравшись до части, мы были в шоке.... Это здание совсем не похоже было на часть, а похоже на какой то сарай который скоро рухнет. Это здание было построено в 18-м веке, и изначально было женским монастырём.
    И вот стоим мы перед воротами, сержант Баранов кричит нам " Бойцы, теперь это ваш родимый дом на ближайший год !"
    Оптимизма после этих слов нам не прибавилось....
    Открыли ворота и мы зашли внутрь, по середине находился плац, это такой квадрат из асфальта по которому отрабатывают строевую, и проводят построения. Слева находилась столовая, и рядом с ней санчасть. Нас весело встречали другие ребята, с криками "вешайтесь духи"и все в таком духе.первый месяц был КМБ (курс молодого бойца) Нас отдельно от всех заселили в одну комнату дали нам сержанта, который командовал нами и время полетело...

    Первые дни было легко вставать в 6 утра, так как организм находится в состояние стресса, и ты легко просыпаешься если поспал даже 5 часов. Именно по этой причине ты не можешь первые дни ходить в туалет, лично я 5 дней не мог сходить, были ребята которые и по 8 дней. Туалет кстати говоря находился на улице, так как в нашем туалете на этаже шёл ремонт. Еда была отвратительной, но в первые дни есть совсем не хочется, и ты не придаешь этому внимание. Но зато очень хочется пить, просто постоянная жажда, так как уже был июнь, на улице было довольно тепло, а мы целыми днями занимались физ упражнениями и строевой, соответственно потели очень сильно, от того конечно и воняли ) баня была только раз в неделю, остальное время ходишь просто как бич.
    Как только тебя привозят в часть, у тебя забирают все ценное, и выдают что полагается. Поэтому никакого смысла нету сразу брать с собой дорогой станок, пену для бритья и тд (если конечно вы уверены что сможете это отстоять, то вперёд) деньги нужно будет хорошенько спрятать, вас будут обыскивать, ну по началу предложат самому отдать, говоря что все равно найдут, лучше сам отдай а то хуже будет, на самом деле это психологический трюк, трогать вас никто не собирается, вообще в армии сейчас боятся кулаками махать, за это можно на приличный срок уехать в дисбат, а там поверьте ох как не сладко.

    КМБ идёт месяц, и пролетает он ну ооочень быстро, реально как пару дней. Пока идет КМБ тебя никто не тронет, и качать тоже не будет, (качать - это когда тебя ночью поднимают и заставляют делать разного рода физ упражнения, и так может продолжаться до утра) После этого нас начали распределять по ротам.
    Мы попали с Вовой в одну роту, и даже договорились чтоб кровати были рядом, на самом деле такая дружба там очень помогает, так проще.
    Спустя несколько дней после того как нас распределили по ротам, я увидел того самого Филина, который грозился поставить всех дедов раком, на него было жалко смотреть, лицо как будто сейчас заплачет, боится поднять головы. Как я позже узнал, в его роте его невзлюбил один дед, кмс по боксу, под 2 метра роста и весом около 90кг......

    P/s
    Устал я что то писать, если интересно, поставьте лайков чтоб понимать) я напишу продолжение, там дальше много всего интересного будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • Ещё во вторник встречаюсь с Дашей ( ScarlettD) Она вызвалась мне помочь, чему на самом деле я был очень удивлён ) Помогает найти комнату, и Даша предложила поработать безвозмездно, вместе Дед мороз и Снегурочка а что заработаем пойдёт мне. От такого предложения я никак не мог отказаться, хотя честно говоря чувствую себя неудобно в этой ситуации ) В любом случае ей огромное спасибо за помощь, для меня это было очень удивительно действительно похоже на новогоднюю сказку ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Вчера найдя объявление в группе ВК о том, что требуются официанты на фуршет оплата 3.5к за 10 часов я инста позвонил, трубку взяла девушка и сказала что официанты ещё нужны, форма одежды классика, чёрный низ белый вверх и могу приезжать, спросила нет ли у меня ещё знакомых официантов, кто хочет поработать ? Я говорю щас позвоню узнаю, звоню Вани ( Мы с ним уже работали вместе) про Ваню нужно рассказать чуть больше, человек это не простой, он умудряется постоянно создавать истории из за своего языка, который у него без костей, он тароторит просто 24/7 выдает фразы абсолютно не думая, просто первую же мысль что появилась у него в голове, он выдает, молчать это не про него !
    Ваня с радостью согласился и мы договорились встретиться на станции метро Сокольники и пойти вместе. Ок, оделся - поехал, дошли туда без приключений, идти от меирог было минут 10 за это время Ваня успел рассказать где работал в последнее время, что ел вчера на обед, в какой позе трахал свою девушку в эту ночь, что нашёл комнату с подселением к девушке и как будет круто так жить и много чего ещё....
    На входе нас встретил большой такой мужчина в костюме, "охранник подумали мы"
    Мужчина проводил нас в лифт и поехал с нами на 3-этаж. Ваня с ходу ему выдаёт, как дела ? Как работа ? Начальство мозги не ебет ? Не дожидаясь ответа Ваня продолжает словесный понос, да я говорит особо работать тут не собираюсь, так проебусь где нибудь, я чо дебил чтоль вкалывать тут, пару бокалов вина налью и харош, ну ты понимаешь о чем я, говорит Иван смотря с улыбкой на охранника ;) Охранник аж покраснел от злости, только что то промычал и лифт приехал.
    В троем мы зашли в комнату где были ещё официанты и девушка менеджер которая говорила со мной по телефону. Мы представились, девушка говорит : Я Оксана менеджер, а это Иван Петрович показывая рукой на того мужика который встретил нас, наш заказчик и он сегодня наш непосредственный начальник и будет руководить процессом работы (!!!) Наступила недолгая тишина, Ваня задумался..... Иван Петрович огромный мужик видимо с военным прошлым, потому что все его повадки прям кричат об этом, у Иван Петровича есть один дефект, у него косаглазия один глаз прям реально находится в верхней правой стороне глазного яблока. И вот сверлит Иван Петрович взглядом Ваню и выдаёт; Я за тобой сегодня буду смотреть ! Ваня моментально отвечает; Ага, у вас это хорошо получается, сразу видно( намекая на его глаз) слава Богу Иван Петрович привыкшей что ему все льстят, не понял подъеба и решил что Ваня делает ему комплимент ))

    Нам поставили фронт работы и мы приступили, только оказалось что не 10ч 3.5к а 8ч 3к. Ну ок, тоже хорошо, даже лучше ! Дали нам девочку официантку и начали мы работать в 3 на 1 этаже, всего было 3 - этажа на каждом по 3 официанта, собственно как оказалось далее на нашем этаже и была основная движуха и значит и основная работа...


    Ваня как и говорил, работать особо не собирался а решил сразу что неплохо бы покушать и взяв тарелку с мясом удалился в ууромное место, официантка Вика которая была у нас 3-я тоже решила что сразу начинать работать это не дело, и налив себе полный бокал вина въебала залпам ! После такого я понял что работа будет интересной.
    Иван Петрович как и обещал тщательно наблюдал за Ваней и постоянно его гонял, но проблема была в том что Вани просто похуй и они весь вечер выяснили отношения))
    Стою накрываю Фуршет, подходит Иван Петрович и заявляет; Столы будут выглядить лучше у стены, давай подвинем !
    Я говорю что двигать их уже нельзя так как они накрыты и легко могут упасть, но Иван Петровичу похуй что я говорю и он настаивает на своём. Вообще когда заказчик далёк от ресторанного дела, и решает управлять, ничего из этого хорошего не получается, но спорить я не могу поэтому ок, двигаем....
    Это конструкция была из двух столов, накрытая одной скатертью, и мы начинаем двигать одновременно по одному столу, первые сантиметров 40 столы прошли нормально, потом скатерть начала натягиваться, я ещё раз говорю что не надо двигать - упадёт ! Иван Петрович не слушает и говорит < хуйня осталась> Ну ок, двигаем ещё немного и........ Баааааабаааах !!! Стол который он двигал переворачивается, все что на нем стояло все летит на пол, а это бокалы с вином, закуски, горячее, все оказывается на полу ! Поднимается сразу паника, все сотрудники забегали, все паникуют и только Ваня стоит и ржёт в голосину где то там в углу ))


    Все восстановили, все опять накрыли начался корпоратив. Вика к этому времени влила в себя около 3 бокалов вина и была уже очень весёлой )) После 5-го бокала она уже была пьяной, танцевала с парнем сотрудником компании, и даже упала на танцполе, парень её поднял, усадил и вроде бы все было нормально, но..... Она выпивает ещё, и начинает ссорится с Иван Петровичом, а после кидается на него драться О_о Опять паника, все кричат и бегают и только Ваня где то ржёт в голосину ))) В итоге вызвали ментов и нашу Вику увезли, остались мы с Ваней в двоем и успешно доработали.


    Денег мне не дали, сказали завтра на карту перевод будет как компания с ними расчитается, я понимаю что ситуация пиздец, и начинаю выбивать хоть какие то деньги, в итоге забрал у менеджера последние 800р остальное должны на карту закинуть.

    Вот так прошёл вчерашней мой день :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Цитата (ult1ka @ 11.11.2018)
    Те кто поставят плюс, готов пройти любые проверки на мазу, что бы доказать что никогда не использовал бота/подсказчика принимаю 1к1 от 500 до 20к$


    человек, бомжевавший меньше года назад, готов мазаться на 20к Одна история охуеннее другой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Армия - часть 2.

    Как я и говорил, Филина было не узнать, одного взгляда на него было достаточно что бы понять что ему тут тяжело и он хочет домой. Розовые, пухлые щечки пропали, взгляд был со страхом, и говорил он уже гораздо меньше. Как оказалось, этот дед спортсмен прилично запугал его, не понятно почему, но Филин деду сразу не понравился, и тот начал его прессовать, причём довольно жёстко, заводил его в сушилку (помещение для сушки сапогов и портянок) и там качал его, до тех пор пока Филин не падал от бессилия. Но тяжелее всего ему все же было в эмоциональном плане, он находился постоянно в состояние страха, знаете это такое неприятное ощущение когда ложишься спать, и понимаешь что в любой момент тебя могут поднять, и начать издеваться над тобой, а ты толком и сделать ничего не можешь. Надо заметить так же что филин был такой не один, доставалось много кому, особенно косячникам, те кто постоянно в чем то косячат, то строевой научится не могут, и из за одного человека который не может в шаг попасть как все, начинает втухать вся рота, в прямом смысле начинают качать всех до тех пор пока косячник не научится. Представьте теперь какое к нему отношение после 2-3 часов приседаний, синхронно всей ротой. Многие из вас скажут: что это за дебилизм ? Так вот, вся армия и держится на этом дебилизме !

    После того как мы прожили неделю - другую в роте, начали уже обживаться и привыкать. Начали присматриваться к другим людям, вообще в армии намного лучше видно людей, кто они, там начинает проявляться сущность человека, его слабости и сильные стороны.
    Двое из нашего призыва сразу выделялись, элементарно потому что 1) У них были деньги 2) Они были довольно умны.
    Одного звали Никита, высокий, среднего телосложения, всегда с хорошим настроением, у него было отличное чувство юмора ( в армии вообще чувство юмора очень важная вещь, да и не только в армии) второго звали Артем. Артем был примерно 165 см роста, среднего телосложения с хитрющими глазами, и ехидной улыбкой, достаточно было просто взглянуть на него чтоб понять, что доверять этому человеку явно не стоит ! Каптер одним словом )))

    Так вот, эта парочка, сразу как приехала вручила деньги самому главному деду в части, и он взял их под своё крыло, после этого никто их не трогал и не качал, и в целом служба у них пошла хорошо.

    Чем больше начинаешь обживаться в армии, тем сложнее тебе вставать на подъём в 6 утра. Если конечно вы не спортсмен, спортсменам там легко относительно других ребят.
    Так вот, когда ты встанешь в очередной раз, по зову этого отвратительного голоса дневального "РОТА ПОДЪЕМ" начинаешь думать, " бляяя сколько ещё я это буду терпеть" и сам отвечаешь моментально на этот вопрос, ещё 10месяцев !!! И очередное доброе утро настало :) Когда же дневальный кричит "РОТА ОТБОЙ" к вам заходит дед, и с довольной ухмылкой произносит " Вот и снова день прошёл" а рота ему дружно отвечает " Ну и нахуй он пошёл " после чего дед вновь произносит " Завтра будет день опять " рота хором кричит " НУ И В РОТ ЕГО ЕБАТЬ !" после этого можно поспать, но иногда не всем.
    Одна из самых больших проблем на начале, это мазоли, это просто пиздец какая проблема, сейчас уже насколько я знаю портянок нету, везде носки с керзачами, но они тоже натирают довольно серьёзно. Но самый ад - это портянки с сапогами, вся проблема в том, что их никто не умеет правильно наматывать, в итоге эти портянки сползают с ноги через пару часов, и ходишь ты на босу ногу в керзовых сапогах, мазоли натирали просто до крови, ходить было нереально больно. В санчасти конечно любезно намажут вам ногу зеленка, и скажут гуляй боец. Кстати говоря зеленка и аспирин там используют от всех болезней.

    Что касается дедов, у нас в части было 3этажа, на каждом этаже расположено по одному батальону, и вот на каждом этаже были свои деды. Но дед деду рознь, в основном рулевые 3-4 человека, они то и делают всю движуху, говорят когда и кого можно качать, собирают деньги с духов, а остальные деды спокойно ждут свой дембель не имея никаких привелегий, конечно этим тоже хочется показать свою власть, и бывает пока никто не видит, один из таких недодедов заведует духа в комнату, и давай проявлять все своё говно, качая его в противогаза, но не дай Бог об этом узнают старшие деды, отпиздюлится он тогда хорошо ещё и денег отдаст.
    У нас в части был один парень после дисбата, в общем итоге он служил уже порядка 3-х лет ( во время нахождения на дисбате, время службы не засчитывается, и по освобождению нужно будет дослужить срок который был оставался на момент вашего попадание в дисбат) Звали этого парня Лёха, был он осетинец, спортсмен профессиональный. И когда только Лезу призвали, к нему подошли таких вот два недодеда, и решили его щемануть.... Это была их большая ошибка, он жёстко избил их обоих, в итоге они в больницу, Лёха на дизель.
    Лёха следил за всей частью, начиная от духов и заканчивая офицерами все имели к нему огромное уважение и страх, в нём реально было что то пугающее, эти годы на дизели явно не прошли просто так, и Лёха был весьма психованным, поэтому спорить с ним никто в части не брался.
    Следующие шли все кавказцы, кстати говоря для них нету разницы сколько отслужил, все ребята с северного Кавказа автоматически становятся дедадами, ну если конечно в части есть другие кавказцы. Эти ваще чувствуют себя там отлично, и проход без очереди в столовой, и отдельные столы, и пресуют кого хотят, короче не жизнь а кайф)

    Ну а дальше уже идут самые смышленные и сильные, на самом деле вторые с третьми часто дружат, так как все хотят жить хорошо.

    Еда в армии это вообще отдельная история, тут все зависит от части, и от ваших личных вкусов, лично я привык к еде примерно через месяц, и было вполне ок. Но были ребята которые всю службу ели через нехочу, но все же ели. Режим кстати там влияет на всехт хорошо, толстые худеют, худые наоборот набирают, не все конечно же, но большинство.

    Самое тяжёлое это первые три месяца, именно тогда и больше всего хочется домой, но опять же это все индивидуально, есть ребята кому там лучше чем дома, а есть кто заканчивает суицидом, или бежит, но слава Богу таких мало. Все дело в восприятие, если каждый день ждать дембеля, и переживать что очень тяжело, время будет идти оооочень долго... В армии как нигде, время может идти долго.

    С нами призывался один парень по имения Костя, Костя был среднего роста, худощавый но жилистый, и являлся он кмс по боксу. Только об этом никто не знал, и сам он не говорил. И вот на второй месяц посылают Костю в наряд в паре с одним из недодедов, наряд этот был на неделю,два солдата в маленьком домике должны жить и охранять полигон. Ну ок, выдали им провиант и они поехали, спустя неделю приезжают у недодеда лицо выглядит так, как будто его рой пчел жалило всю неделю. На вопрос что случилось ? Этот умник не нашёл ничего лучше чем сказать "упал")))) Я хз как так упасть надо, минимум с 5-го этажа катиться по лестнице собирая лицом каждую ступеньку.
    Естественно ему никто не поверил, и начали выяснять правду, в итоге Костя не выдержал, и рассказал правду и звучала она следующим образом : Было скучно и мы решили поиграть в карты в дурака, первые 3 раза я выиграл, недодед начал нервничать, и сказал если я выиграю он мне ебало разобьет, я хотел проиграть, но я же не виноват что мне козыри и тузы заходили, он все брал, а потом проиграл. Кинул мне карты в лицо, и начал бычить, ну я его и потушил..... ПОТУШИЛ блять, он снес ему все лицо с 3 ударов !!!
    Естественно Костя очень боялся, уехать на дизель за такое нехрен делать, но его счастье что Капитан наш, больше всего в этой жизни любил деньги. В итоге приехал Костин отец, договорились о сумме и конфликт был погашен, тогда Кости очень крупно повезло..

    P/s блин как то много очень получается, толком ничего не рассказал, а уже столько текста. Ладно напишу потом ещё, потом истории только начинаются.
    Сообщение отредактировал ult1ka - 10.1.2018, 2:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Касательно нац.вопроса. К сожалению, в памяти остаются самые яркие моменты. Пару недель назад мы вернулись из Вены, и одновременно с нами прилетел самолёт из Еревана. Это был дурдом. Все кричат, забегают за желтую линию, стоят кучей, а не в ряд, толкаются, лезут без очереди, не слушают сотрудников, занимают стойки, которые предназначаемы для граждан РФ и РБ, не пропустили 2-х опаздывающих с формулировкой "пусть вас ваши русские друзья пропускают"! Мой бывший молодой человек армянин, я была в Армении несколько раз и осталась в восторге, но в тот момент я мысленно желала всем прилетевшим отправиться обратно в горы.
    Так и стереотипы заграницей о русских. К сожалению, прилетает большое количество людей, ведущих себя как в "Нашей Раше" с криками "Тагил!".
    Вот люди и обжегшись на молоке, дуют на воду, проще не связываться, чем проверять, нормальный ли человек.

    В один момент была пересечена граница в предоставлении рабочих мест экспатам. Были таксисты, не говорившие по-русски и не знающие Москвы и правил дорожного движения, были продавцы и кассиры, не справляющиеся со своими обязанностями, в конце концов, моя консьержка приводит к себе своего мужа, который до замечания не гнушался рассекать по подъезду в семейниках! И даже не удосуживался отвечать на приветствия. Скажу честно, раздражало безумно. Сейчас, кстати, ситуацию исправили, но осадок у большинства остался.

    А ведь при этом у меня есть масса историй с положительными примерами. Как недавно таксист, гражданин Азербайджана, преследовал и догнал пьяного (русского, если уж на то пошло) водителя, сбившего насмерть ребёнка на пешеходном переходе. Как я как-то в Сбербанке научила парня из Узбекистана пользоваться терминалом, а он в благодарность подвёз меня бесплатно до дома (хотя он работает таксистом) и рассказал о своей жизни: что врач, что хочет получить диплом в России (со своим не может практиковать здесь) и копит деньги на обучение, показал свои тетради, как он самостоятельно учит английский и ломанулся мне ещё и за шоколадкой, когда я немного поправила ему ошибки.

    Мораль-то такова: везде есть люди, везде есть кретины. Но находясь не у себя дома помните, что вы своим поведением позорите не только себя, но и всю нацию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (ult1ka @ 11.11.2018)
    Те кто поставят плюс, готов пройти любые проверки на мазу, что бы доказать что никогда не использовал бота/подсказчика принимаю 1к1 от 500 до 20к$

    А ведь еще вчера читали истории про доширак в общаге.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (Trogi @ 6.1.2018)
    Для массовки требовалось ~30 человек, которые должны 12 часов полностью голыми стоять на коленях или раком, на бетонном полу в промзоне. Лично я бы прочитав такие требования предложил переписать сценарий, но не тут то было. Оказывается за 1000-1500р(в зависимости от позы) 30 взрослых здоровых мужиков вполне готовы так провести свой досуг.


    В одном зоопарке жила-была горилла, очень ценная. И все бы ничего, да вот беда - без самца она просто взбесилась. Руководство зоопарка стало ломать голову - как решить проблему? И тут кто-то предложил:
    заплатите сторожу дяде Васе 500 долларов и он гориллу трахнет! Позвали сторожа, предложили трахнуть гориллу за 500 баксов. Дядя Вася почесал репу и говорит:
    - Хорошо. Только у меня два условия. Первое: привяжите ее покрепче в нужной позе. И второе: 500 долларов я вам сразу отдать не смогу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • ТС , заезжай вечерком. Ехать - хуйня. г. Подольск, станция Силикатная. С меня пивас , пица , оплата проезда , ночлег на сегодня
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (Rockstardk @ 29.12.2017)
    Интересно из каких постов автора это видно? По мне так человек имеет много крайне сомнительных жизненных ситуаций. Переезд с 20К в кармане чего только стоит, и не из деревни ведь переехал.

    Забавно что этот пост набрал ещё плюсов, а многие просто сохранили нейтралитет видимо чтобы не обижать меня ) Видимо я со стороны выгляжу таким не дальновидным балванчиком который даже не может понять что переезд в Москву с 20к идея плохая. Ну ок, видимо нужно внести пояснения в эту историю.


    Было у меня все хорошо, жил не тужил, нормальная работа с хорошей ЗП, семья, друзья. И как то я решаю взять авто на перепродажу, нормальные деньги за короткий срок. И случается так что я разбиваюсь на ней
    во так выглядила авто после ддт.
    После этого я потерял много денег, по идеи я там должен был погибать, но каким то чудом я там выживаю, но поломало меня сильно даже память частично потерял.
    Потом длительное время реабилитации, и все что меня окружало хорошее начинало плавно растворяться, вот уже и жены нет, и работы и друзья уже не вспоминают и тд.
    После больнице выглядил я ужасно, на нормальную работу рассчитывать надежды не было, работал кем попало, приходил в себя, появлялась опять надежда на будущее, но денег все же мало, и я решаю так как все равно началась новая жизнь то и город поменяю, хуже уже все равно не будет наверное)) в итоге я тут, полон надежд в светлое будущее, и проверьте хрен мне теперь что помешает придти к человеческой жизни, не для того я второй раз родился !
    P.S
    Честно говоря я не хотел всего этого рассказывать, так как со стороны это выглядит как нытье. Сейчас я хочу чтобы люди просто более правильно понимали всю ситуацию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Я могу предположить, откуда берутся сочувствующие, так раздражающие некоторых людей. Все мы когда-то начинали свой путь. Скорее всего, это тоже было не так просто. Людей цепляет то, что близко им самим.
    У нас считается, что помогать нужно только одноногому слепому инвалиду, ухаживающему за глухим бесхвостым котёнком да за выводком сирот. Да почему?! Обычным людям тоже бывает тяжело. У них бывают непростые жизненные обстоятельства, с которыми они остаются один на один. Я благодарна всем тем, кто протягивал мне руку помощи в начале моего пути, хотя я была молодой дееспособной девчонкой. Это же просто-напросто человечность и душевность. Зачем справляться в одиночку, если вместе это легче и приятнее? Приятнее для обеих сторон, кстати.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (F50PRIME11 @ 12.1.2018)
    Люди там приобретают новые качества (коммуникабельность, исполнительность, режим и тд),

    Для приобретения этих качеств совсем необязательно идти в армию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Ну что мальчики и девочки, вроде меня взяли на нормальную работу, зарекаться конечно рано, сегодня был первый день стажировки. От мысли идти барменам на две работы я отказался, не хотят тут в нормальных заведениях видеть лиц кавказской национальности за баром )) Взяли в приличную компанию менеджером по продажам в сегменте В2В, оклад 40т.р + % с продаж, посмотрим сколько смогу продавать ) Теперь главная задача чтоб меня окончательно утвердили, и дотянуть до ЗП, дальше должно легче пойти))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Как часто мы задумываемся о жизни ? Нет, не тот вопрос "какие у меня цели ?" или "кем я хочу стать когда выросту" Я имею ввиду о жизни которая здесь и сейчас. Знаете раньше когда я видел бомжей на вокзале, в которых почти нету жизни они близки к смерти но продолжают себя убивать, я не мог понять КАК? Как можно дойти до такого ? Сейчас мне кажется у меня появилось какое то представление об этом. Эти люди просто потеряли "вкус жизни" знаете есть такое выражение ? И пока вкус у этой жизни приятен для нас, то мы рады жить и стараться. Но стоит этому вкусу измениться, принять горьковатые оттенки, то мы уже не совсем довольны что это обязаны принимать но все же продолжаем жить и бороться. Затем если вкус у этой жизни становится не выносим, хочется блювать от одного только запаха этой жизни, то человек отказывается от этого вкуса, ему хочеться закончить, ему уже безразлично что с ним будет, он хочет заглушить этот вкус с помощью чего угодно, что может искусственно изменить этот вкус, чаще всего это алкоголь.

    После аварии моя внешность сильно пострадала, подходя к зеркалу с утра в больнице и смотря на своё отражение, в голове появлялась сразу мысль о суициде, уже было похрен на все, на все цели и мечты которые я ставил пред собой до аварии, не интересовало ничего, единственное хотелось что бы это все закончилось, хотелось что бы это оказалось все сном.
    Но и это был не конец, дальше становилось хуже не в плане здоровья, а в плане жены, финансов, друзей, мысли о перспективах пугали. Помню мозг просто отказывался переваривать эту информацию, может он так хотел защититься ?
    После больницы я потерял именно тот вкус жизни, жизнь была мне противна, появилось абсолютное безразличие что будет дальше, все чаще начал пить, но это слабо помогало. И вот сейчас я думаю что вполне могу представить как это стать таким бомжем, если бы я тогда не остановился с алкоголем, если бы не заставлял себя что то делать, вполне возможно и я стал бы таким же бомжем который потерял вкус жизни.


    Так вот что хочу сказать, может кто-то читает меня у кого такая же ситуация, и он близок потерять вкус жизни. Я уверен что все всегда можно изменить, всегда можно вернуть этот вкус, жизнь на самом деле классная штука и жить интересно если только что то делать, даже сейчас когда я лежу в этой Богом забытой общаге, с непонятным будущим в абсолютно не знакомом для меня городе, я чувствую что этот вкус меняется, и становится он все слаще и приятней, и это мотивирует тебя ещё больше и предаёт сил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (ult1ka @ 12.11.2018)
    Zapahzamazki, А зачем тебе вобще вся эта инфа где и как я катаю офф ?


    Обьясню.
    Просто вся эта история с катранами, которые не катраны, очень на пиздеж похожа. Поэтому и так много вопросов (сорри за флуд)
    Учитывая, что ты не можешь ответить на элементарные вопросы и сморозил какую-то чушь в прошлых постах, судя по всему все так и есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • В нашей общаги проживают 5 молодых девушек, две из них прям не очень, две вполне нормальные и одна красивая.
    Как только начинается вечер, молодежь выходит на ресепшен, тут есть такой угловой диванчик на котором собственно сидят, общаются.
    К тем девочкам которые не очень, естественно интерес не большой, и они в принципе со всеми не против выпить алкоголя, поболтать ну и тд. Те которые нормальные к ним естественно интерес уже большой, и вот представьте, в общаги около 30 молодых парней, на улице знакомится у них особо смысла нету, так как во-первых вести некуда, а во-вторых это накладно, придётся же в кафе вести и тд. И естественно каждый пытается замутить с одной из этих двух девушек, что только не предпринимают, и анекдоты, и стихи и драки постоянно из за этого )) Но самое интересное что девушки эти с одним парням долго не задерживаются, 5-7 дней и она опять свободна, пару вечерков поболтают потом уже можно и в душ вести, в душе кстати как я и говорил иногда гадяд какие то дебилы и полно тараканов, но разве это остановит молодые тела которые хотят любви ?) и вот стандартно после полуночи из душа доносятся охи-вздохи)
    Причём люди тут постоянно меняются, и многие не в курсе даже сколько парней за последний месяц было у одной из этих девушек, некоторые даже влюбляться умудряется :( Что ещё интересно, девочки эти подружки, и было так что они спали с одним и тем же парнем с интервалом в 7 дней)) На самом деле все это напоминает молодёжный отель где нибудь в Египте, только там девушек гораздо больше ну и сервис получше :)
    Что касается той одной красивой девушки, у неё есть парень, и вечерами она спит )


    Примерно так проходит ночная жизнь в общаге с девушками.

    P.S Решил поделиться, может кому интересно будет, а мне все равно скучно и уснуть не могу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Блин,до сего момента думал,что ник Улитка...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Если вы со ScarlettD заедете поздравить кого-то с форума, то потом уже никого поздравлять не поедете)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Бабу с квартирой ищи)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
1 2 3 4 22 42 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.