Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
203
Статистика
Всего постов
1154
304,175 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 58
  • Цитата (ult1ka @ 30.3.2018)
    Первая мысль была может это из тех девушек которые разводят за барной стойкой клиентов на выпивку я что-то слышал о подобном, что в заведениях есть такие специальные девушки, но мне в принципе пофиг, денег у меня всеравно немного было, подумал хоть отдохну весело. Но в итоге на коктейли меня никто не подбивал покупать, и мне уже самому не удобно стало, я им заказал по коктейлю, мы их выпили потом предложил ещё, одна отказалась, вторая согласилась, тут стало понятно что никто меня не разводит, в итоге часов в 5 начали собираться домой, и тут одна из них выдает - ХОЧЕШЬ ПОЕХАЛИ К НАМ ?


    Суть не меняется, меняются потребности)

    Цитата (ult1ka @ 30.3.2018)
    Я такой, а почем ты снимаешь ? ( Она живет на Павелецкой, 1-к в хорошем доме , квартира средняя )


    Цитата (ult1ka @ 30.3.2018)
    Я сейчас вобще не в Москов ) А так на Павелецкой



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Катки нет, делать нехуй, добрый вечер !
    255/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Никто поиграть во что нибудь не хочет ?
    256/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие лимиты сейчас играешь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oldtopreg @ 7.5.2018)
    Какие лимиты сейчас играешь?


    Больше в оффлайне сейчас катаю, а так до 60-ток
    257/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 8.5.2018)
    Больше в оффлайне сейчас катаю, а так до 60-ток


    всё ещё от бекера или уже от себя?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oldtopreg @ 8.5.2018)
    всё ещё от бекера или уже от себя?


    От бекера
    258/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 8.5.2018)
    Больше в оффлайне сейчас катаю, а так до 60-ток


    Блин, катать в оффлайне, играть в онлайне АБИ 60 и возвращаться в ссаную общагу в общество люмпенов - это морально что-то анриальное. Я лично недолго выдержал
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 30.5.2018)
    Блин, катать в оффлайне, играть в онлайне АБИ 60 и возвращаться в ссаную общагу в общество люмпенов - это морально что-то анриальное. Я лично недолго выдержал


    С общаги я съехал, сейчас живу недалеко от Москвы, один в отличной квартире чему очень рад )))
    259/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Собираюсь 20 июля поехать на Казантип и от туда 29-го полететь на Ozora. Насчет Ozora не точно, если шенген успею сделать то полечу. Если кто - то планирует посетить одно из этих мероприятей то пишите, вместе явно будет веселее )
    260/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нормально пацан поднялся. Помнится были времена, когда советовали , где поесть со скидкой и всем двором собирали на телефон, чтобы снимать тараканов. А тут , видите ли, Казантип, Шенген, золотые запонки, шампанское, бьютифул лайф.

    Красава- мастер!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Пора создавать тему переезд на казантип
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 31.5.2018)
    Нормально пацан поднялся. Помнится были времена, когда советовали , где поесть со скидкой и всем двором собирали на телефон, чтобы снимать тараканов. А тут , видите ли, Казантип, Шенген, золотые запонки, шампанское, бьютифул лайф.

    Красава- мастер!


    Ха ха, да ладно, это все не так уж дорого, как обычный отдых в отели, так что тут без мажорных замашек )
    261/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alukyanov @ 31.5.2018)
    Пора создавать тему переезд на казантип


    Блог и правда скоро переименую, « Переезд .....» ( Со страной еще не определился )
    262/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ult1ka @ 31.5.2018)
    Блог и правда скоро переименую, « Переезд .....» ( Со страной еще не определился )


    Лихо ты!

    Главное - забудь помойку на Павеляге как страшный сон! Надейся, что на то количество фриков ты уже насмотрелся за всю жизнь
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Chronno123 @ 31.5.2018)
    Лихо ты!

    Главное - забудь помойку на Павеляге как страшный сон! Надейся, что на то количество фриков ты уже насмотрелся за всю жизнь


    Да честно говоря со временем ко всему привыкаешь, я там знаю людей которые по 3-4 года уже живут в этой общаге, и вроде как им норм )
    Но лукавить не буду, когда переехал счастье было полные штаны что могу просто принять ванну, и лечь в кровать в тишие находясь один в помещение ))) Такие моменты дают порадоваться вещам, которых мы обычно не замечаем в повседневной жизни, главное помнить как может быть плохо, а то к хорошему быстро привыкаешь )
    263/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я жил несколько месяцев в квартире общажного типа (у нас на пике было по 34 щща (соответственно столько же шконок) на четыре комнаты). Если работать, потом приходить, кушать, принимать душ и плюхаться спать - сойдёт, тут особо не до всего.

    Но когда ты пытаешься работать на компе в такой обстановке, то бишь находишься в хате постоянно - начинаешь постепенно ебенеть и сходить с ума, осознавая, сколько вокруг тебя всевозможных фриков (нормальных работяг я намеренно не упоминаю - они тоже есть).

    За это время накопилась куча историй, набралось несколько должников ~85$ (думаю, безвозвратных) и было потеряны тонны эквити

    Зато 100$ в месяц и почти центр
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Chronno123 @ 31.5.2018)
    Я жил несколько месяцев в квартире общажного типа (у нас на пике было по 34 щща (соответственно столько же шконок) на четыре комнаты). Если работать, потом приходить, кушать, принимать душ и плюхаться спать - сойдёт, тут особо не до всего.

    Но когда ты пытаешься работать на компе в такой обстановке, то бишь находишься в хате постоянно - начинаешь постепенно ебенеть и сходить с ума, осознавая, сколько вокруг тебя всевозможных фриков (нормальных работяг я намеренно не упоминаю - они тоже есть).

    За это время накопилась куча историй, набралось несколько должников ~85$ (думаю, безвозвратных) и было потеряны тонны эквити

    Зато 100$ в месяц и почти центр



    Кстати говоря, до общаги я успел пожить на автомойки, так как идти было просто некуда, там же и раьотал. Там была комната в подвале, с оченьь тусклым светом, и высркой влажностью, стояло 4 двухярустные койки почти в притык. Соседи мои там были такие же как я бомжи, только они сидели еще до этого))) Короче там был полный пиздец, я там умудрился еще заболеть и валялся с температурой на шконки и реально мечтал умереть... Это наверное одно из самых тяжелых воспоминаний моей жизни) Но и там люди находят в себе силы радоваться тому что есть, некоторые борятся и идут вперёд. Я потом встретил одного парня который там со мной жил, он накопил денег и снял комнату, сменил оаботу и все ок у него вроде как было. Когда встретил он был хорошо одет и весел)) Короче говоря всякое бывает, но мы прорвемся)
    Все у нас будет отлично ребят !
    264/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда переедешь в другую страну, нас не забывай и, если что, тоже помоги с переездом кому надо будет. мало ли.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да, конечно. Я и сейчас всегда готов помочь в плане жилья или работы, тем кто оказался в тяжелой ситуации. Так что если что не стесняйтесь, пишите, чем смогу - помогу )
    265/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 30 50 51 52 53 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.