Игорь Proxx / фонд P2P

Последний пост:31.01.2019
5
1 2 3 4 5
  • Цитата (ritsar @ 25.11.2017)
    zay41k, ну ты видишь, что они дают свои акки для игры другим людям? Это гостинг и вообще за такое тут банят. Раунд.

    Акки даем, но это не гостинг. За игроков никогда не играем. Раунд )
    8/30
    Ответить Цитировать
    2
  • proxx, Потому что вы рекламируете других аффилейтов. Это запрещено.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, давайте удалим эту не нужную тему. И восстановим тему фонда. Как вам такая идея ? )) //Заблокировали личные сообщения. Why ??
    9/30
    Ответить Цитировать
    2
  • proxx, Я тебе уже два раза ответил why
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, я отвечал на вопросы в этой теме и не разу никого не рекламировал. В арбитраж я себя сам не загонял.
    10/30
    Ответить Цитировать
    2
  • proxx, Дело не в арбитраже, а в том, что вы направляете игроков играть от других аффов. Это запрещено. Давай закончим на этом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Soul, мы занимаемся только бэкингом игроков
    11/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul,
    Пожалуйста, удалите личные данные! Почему вообще поверили непонятно с чего взятому расследованию ТС, когда ему по сути просто сказали, что он не подходит? И разрешили выложить ему личные данные на публичное обозрение?
    ТС со всеми нами переобщался, и САМ начал срач в скайпе, при этом у него нет никакой статистики по игре! хотя он говорит, что играет спины по 15 от стального феникса 80 на 20, но при этом статов нет )
    После этого мы общались очень долго, он скинул только вырезки из разговора в скайпе, которые ему выгодны. При необходимости можем скинуть скрины, где он начал первый срач, а потом уже пошли приколы над ним.
    Сообщение отредактировал proxx - 26.11.2017, 0:35
    12/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, Мы пользуемся услугами аффилейта, но мы бэкаем игроков на свои деньги!
    И мы ни разу нигде не рекламили своего аффилейта.
    Кроме того, готовы даже обсудить условия игры от аффилейтки джипситим, если на то пошло! Мы занимаемся бэкингом, а не аффилейством, и в целом об этом мало знаем. Делаем вроде все так же, как делают другие.
    Сообщение отредактировал proxx - 26.11.2017, 0:36
    13/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proxx @ 25.11.2017)
    Пожалуйста, удалите личные данные!


    Не вижу личных данных. ФИО и скайп - это не личные данные.

    Цитата (proxx @ 25.11.2017)
    Почему вообще поверили непонятно с чего взятому расследованию ТС, когда ему по сути просто сказали, что он не подходит?


    Лично я пока не разобрался. Если бы я, как ты выражаешься, "поверил", у тебя бы уже статус Арбитраж стоял вместе с баном в бекинге и обменах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proxx @ 25.11.2017)
    Акки даем, но это не гостинг. За игроков никогда не играем. Раунд )


    Вы даете акк сначала одному, потом другому, или под каждого создаете новый акк?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.11.2017)
    Не вижу личных данных. ФИО и скайп - это не личные данные.


    персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных) , в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
    14/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ritsar @ 26.11.2017)
    Вы даете акк сначала одному, потом другому, или под каждого создаете новый акк?


    Мы бэкаем игроков.
    15/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну т.е. у вас есть несколько акков, зарегистрированных на вас, с которых катают толпы разных людей. Понятно, что вы их бекаете, но при этом получается, что еще и гостите.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PumpkinHead @ 25.11.2017)
    Каким боком ты меня приписал к фонду бота, это поясни? Откуда такой вывод?


    Твой друг, один из братьев, сам дал ссылки на тебя и ещё 2 людей. В последнем созвоне с proxx я спрашивал кто у вас главный, и кто всё это финансирует, на что получил ответ - что вы группа друзей, которые все друг друга бекают. И потом он сам дал линки на тебя и на зайчика, видимо подумав что это как-то простимулирует меня поиграть от вас на лотосе под чужими аккаунтами, что особенно смешно учитывая все переписки и сам собственно последний созвон и его конец.




    5/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ritsar @ 26.11.2017)
    Ну т.е. у вас есть несколько акков, зарегистрированных на вас, с которых катают толпы разных людей. Понятно, что вы их бекаете, но при этом получается, что еще и гостите.


    "Да, смирюсь с этим и честно признаюсь - у нас только один аккаунт на всех. Катаем по расписанию" )) Но не в коем случае не гостим, каждый играет сам за себя.
    Сообщение отредактировал proxx - 26.11.2017, 14:05
    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proxx @ 26.11.2017)
    Да, смирюсь с этим и честно признаюсь - у нас только один аккаунт на всех. Катаем по расписанию )) Но не в коем случае не гостим, каждый играет сам за себя.


    эпик фейс палм

    на всякий случай, потому что наши братья любят в наркотическом угаре сперва писать, потом думать, и потом редактировать сообщения , как видно по 2 страницам темы
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slimka @ 26.11.2017)
    Твой друг, один из братьев, сам дал ссылки на тебя и ещё 2 людей. В последнем созвоне с proxx я спрашивал кто у вас главный, и кто всё это финансирует, на что получил ответ - что вы группа друзей, которые все друг друга бекают. И потом он сам дал линки на тебя и на зайчика, видимо подумав что это как-то простимулирует меня поиграть от вас на лотосе под чужими аккаунтами, что особенно смешно учитывая все переписки и сам собственно последний созвон и его конец.




    ты меня и наш фонд с пеной у рта обвинял по скайпу - что вы разводите людей, никакого бэкинга нет, воруете деньги и так далее. Далее ты спросил кто может за меня поручиться, иначе ты повесишь тему в арбитраж. Только поэтому я тебе дал ссылку на моих друзей. К фонду они никакого отношения не имеют, пока что.
    Сообщение отредактировал proxx - 26.11.2017, 14:13
    17/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slimka @ 26.11.2017)
    эпик фейс палм

    на всякий случай, потому что наши братья любят в наркотическом угаре сперва писать, потом думать, и потом редактировать сообщения , как видно по 2 страницам темы


    Людям свойственно исправлять свои ошибки, в отличие от животных.
    18/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.11.2017)
    Не вижу личных данных. ФИО и скайп - это не личные данные.



    Лично я пока не разобрался. Если бы я, как ты выражаешься, "поверил", у тебя бы уже статус Арбитраж стоял вместе с баном в бекинге и обменах.


    Лео, ФИО это и есть личные данные, нажми на скриншоты, там этих личных данных больше! За распространение личных данных почитай КОАП РФ!
    19/30
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.