• Какой винрейт можно считать средним и какой высоким в Zoom PLO2 на дистанции в 50к рук?

Сообщение отредактировал rekitikitik - 7.12.2017, 10:21

• пло2? средний 15 высокий 50бб/100
  • Shuller_A1t, спасибо Алексей
    50бб/100 это утрированно,или такой результат действительно достижим?
  • Цитата
    .... такой результат действительно достижим?

Шуллером-да)))
  • 50к рук на цент-два))), ты настойчив))), сейчас тоже на 1-2, отыграл 5к рук с винрейтом 50бб , ещё надо пятерик сыграть и на 2-5, зум бросай , иг рай на обычных 6мах
  • Цитата (zizu_serega @ 7.12.2017) *
    сейчас тоже на 1-2, отыграл 5к рук с винрейтом 50бб , ещё надо пятерик сыграть и на 2-5

давай-давай, с таким подходом мы там тебе будем очень рады)
  • ))))какой ник меня будет принимать меня на PS?
  • Автор темы
    Цитата (zizu_serega @ 7.12.2017) *
    50к рук на цент-два))), ты настойчив))), сейчас тоже на 1-2, отыграл 5к рук с винрейтом 50бб , ещё надо пятерик сыграть и на 2-5, зум бросай , иг рай на обычных 6мах

В каком смысле настойчив? Да, это мой лимит в виду денежных возможностей, и да, я отыграл просто тонны рук на нем. Нечего такого в этом не вижуpioneer.gif
  • Цитата (rekitikitik @ 9.12.2017) *
    В каком смысле настойчив? Да, это мой лимит в виду денежных возможностей, и да, я отыграл просто тонны рук на нем. Нечего такого в этом не вижуpioneer.gif

rekitikitik,
    старик, я тоже на цент-два сижу, я к тому,что ты отыграл уйму рук и не бросил, зум не играл, думаю там все сложно, совет: обычные столы 6mаx. хотя я играю без году неделя. можешь особо не зыморачиваться на мои месседжи
  • zizu_serega, бля сорри я думал ты имел в виду не центы а доллары)

3 человека читают эту тему (3 гостя):