Здоровый покер [nl50]

Последний пост:15.12.2017
3
Статистика
Всего постов
5
809 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2017 +5
23.11.2017 +5
15.12.2017 0
Самые активные читатели
  • По метаданным разных исследований наше здоровье зависит:
    10% от генетики
    10% от медицины
    20% от окружающей среды
    и на 60% от социальных связей!
    Приветствую, и, будьте здоровы, ДжипсиТим!
    1/3
    Ответить Цитировать
    5


  • в подписки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ! где, что по чём играешь ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • История о Кирилле.
    Мне 28 лет. В покер я играю в районе 10 лет, но, наверное, за все эти 10лет я не наиграл даже 1млн рук, хотя покер являлся все это время, и является, единственным источником дохода для меня. Родился и прожил в Самаре почти всю свою жизнь, кроме пары зимовок, одна в Тае и одна в Коста-Рике. Играю снап нл50 на восьмерках.
    Половина своей жизни я провел в депрессии, отгороженный от социума, почти без близких, разбираясь, в чем причина этой, как мне казалось, несправедливости. Ведь, сейчас смертность по причине депрессий подходит к топ1. Так что, всего скорее, почти каждый из вас проживал ее в жизни.
    Все это меня привело к медитации, буддизму, нейропсихофизиологии. Это и является сейчас моими интересами. А по сути поддержание здоровья.

    Цель этого блога является создание локального пространства единомышленников, которые идут к одной цели, в данным случае это игра в покер с максимально возможным поддержанием здоровья. Здоровье с точки зрения физиологии - это состояние оптимальной жизнедеятельности и творческой самореализации с положительным эмоциональным тонусом. Еще одно определение здоровья - это состояния полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. Одни словом все это можно назвать счастьем.
    Сразу скажу я не доктор, и не претендую на какую-то истину в этом плане. Эта идея взята у Дмитрия Шаменкова. Как и очень многое из того, что всего скорее я здесь напишу. Почему именно здесь? Потому что я, как и вы, занимаюсь покером, и это нас связывает.
    Мне как, как и вам, возможно, часто не хватает общения, мотивации, короче говоря, положительной обратной связи, единомышленников.
    Мне хочется, что развивались вы, а вам, чтобы развивался я. Только так это и работает. Потому что это общая система.

    Мы часть единый системы регуляров и любителей, которая, к сожалению, умирает. И умирает она как и все в этом мире по одной причине - отсутствие честности. Честность - это максимальная точность соблюдения передачи информации. Честность - ведет к здоровью. В данном случае я говорю не про игру. Как мне кажется, она сама противоречит этому, мы всеми силами пытаемся скрыть информацию и создать дезинформацию, чтобы блеф не вскрыли. Но мы договорились об этом. А вот об организации игры. Боты, мультиаккуанты, баны регов и тд. Все это нечестность, о которой люди не договаривались. Каждая организация пытается сохранить свою шкуру, чтобы выжить, а в итоге умирает вся система, потому что любая дезинформация - это отделение от вышестоящей системы, которая всегда будет управлять нижестоящей. Эти искажения всегда приводят к смерти любой системы, будь то человек или организация, или целая отрасль. Это и происходит с покером. И много где еще. Изменить это возможно, только поменяв мировоззрение, поняв, к чему все это приведет, и начав это практиковать для себя. По крайней мере, если это сделает, даже один человек - его мир поменяется полностью. А счастье очень даже заразительно!

    Постараюсь не забрасывать блог, как обычно раньше это делал. Всем здоровья!
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Решения.

    У меня есть убеждение связанное с деньгами, что нужно упорно и много работать. А когда тогда отдыхать? Суть в том, о чем я уже вчера думал, это то что нужно качественно работать, а не на износ, и ассоциации с этим должны быть положительными, иначе мотивация будет угасать, а для этого нужно менять подход и ассоциации, если говорить о покере, то нужно поменять подход. Важно не количество игры, а качество. Если бы я идеале играл 100 часов в месяц, сколько бы денег я заработал? Винрейт при ошибках падает в два раза минимум, исходя из моего опыта, а если убрать типа ненужные блефы, но которые почти сто процентов пройдут, а выиграю я лишь в 50 процентов случаях это еще пару бб на сто. Следовательно, получается, что я занижаю свой винрейт почти в 2,5 раза. И если я буду играть сто часов так, то мог бы играть 40 часов в идеале, по 2 часа в день, да и все. Как это изменить? В данном случае деньги достаются за качественные решения, а именно за правильные нужные профитные решения, можно исходить из комбинаторики. Если бы я брал несколько правил, самых важных, то это не левелить себя и исходить из комбинаторики. Какой у него спектр? Сколько блефов\велью? Сколько комб выкинет\вколит? И все. Ботостайл. Я играю на фишки. Оплатят мне в конце только мои решения. Допустим был бы БОГ, к которому я подошел получить свою зарплату, и он бы выдал мне список решений, потом мы бы обсудили их и посчитали насколько они плюсовы\минусовы, и разницу он мне бы выдал. Я бы сам согласился с ним. В итоге оплачивают мне решения, не мольбы, не переезды\недоезды, не апстрик\даунстрик. А конкретные решения, которые исходят из рационального анализа. Конкретного спектра, возможности блефа или возможности кола и тд. Короче, сознательная игра, основанная на логических решениях оплатится мне в итоге, а это разница между хорошими взвешенными решениями и решениями основанными на эмоциях, эго, страхе и тп. А то что я выиграю или проиграю в тот момент совершенно ничего не изменит. БОГ мне заплатит только если это решение было правильным, а играю я на условные фишки, имея бесконечный банкролл.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.