Децентрализованная группа по крипте

Последний пост:01.05.2018
40
1 2 3 4
  • Цитата (tester37 @ 24.11.2017)
    ... а разве это не "побочное" обвинение? Основа же в том - каким образом загнали ввысь цену битка? То есть чистый, откровенный воздух загнал вверх воздух "неявный" (биткойн. Но я его воздухом вообще то не считаю).


    На рынке крипты сейчас времена дикого запада, сам решай что хуже манипуляция или мошенничество. В регулируемой торговле и то и то преступление.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть шанс попасть в группу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня почти кончились инвайты, но я б хотел описать минимальные критерии, по которым я добавляю людей в группу:

    1. адекватный юзер, с хорошим рейтингом на форуме и положительными постами
    2. активно интересующийся криптой, задает и отвечает на вопросы в теме
    3. имеет портфель в крипте с значительной суммой

    Цель группы это плодотворное взаимное сотрудничество с общими интересами, и если вы по каким-то причинам туда не попали, это не значит что мы считаем себя чем-то лучше, а только то, что эта группа вам не подойдет по своей специфике.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (don_eric @ 25.11.2017)
    1. адекватный юзер, с хорошим рейтингом на форуме и положительными постами
    2. активно интересующийся криптой, задает и отвечает на вопросы в теме
    3. имеет портфель в крипте с значительной суммой


    отправьте инвайт, плз, у кого остался
    ivanpolivanov314@yandex.ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня нет активного аккаунта на джипси, т.к. всю жизнь сидел на "другом" школьном сайте. Криптой очень сильно интересуюсь, постоянно читаю все блоги по ней на данном форуме, есть определенное количество групп телеграмма для ежедневного мониторинга. имею активный портфель на 15% Бра (не знаю много это или нет о здешним меркам).
    Если этого достаточно, то хотел бы тоже зайти в вашу группу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 22.11.2017)
    Интересуют вопросы по блокчейну, есть чем поделиться. Интересует практика организации и работы в группах по интересам.
    Если кто то из Вас посчитает интересным меня пригласить в группу, то инвайт просьба прислать на этот адрес: welcome@inazure.ru


    Цитата (re-spectrez @ 22.11.2017)
    Просьба дать инвайт.
    respectrezcrypto собака gmail.com


    Цитата (illlefr4u @ 23.11.2017)
    tester37, re-spectrez, могу ошибаться, но мне кажется, что такие сообщения приведут к инвайту с малой вероятностью. Но попытка - не пытка, тоже верно.


    Цитата (Imm0RT4L @ 25.11.2017)
    Есть шанс попасть в группу?


    Цитата (Fuchs @ 25.11.2017)
    отправьте инвайт, плз, у кого остался
    ivanpolivanov314@yandex.ru


    Цитата (Leopold1989 @ 25.11.2017)
    У меня нет активного аккаунта на джипси, т.к. всю жизнь сидел на "другом" школьном сайте. Криптой очень сильно интересуюсь, постоянно читаю все блоги по ней на данном форуме, есть определенное количество групп телеграмма для ежедневного мониторинга. имею активный портфель на 15% Бра (не знаю много это или нет о здешним меркам).
    Если этого достаточно, то хотел бы тоже зайти в вашу группу



    4/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ну там don_eric пояснил, что у членов группы должен быть портфель со значительной суммой в крипте. У меня такого нет, я - не достоин, получается, мне можно инвайты не присылать :)

    А так то да, вполне нормальный фильтр для группы.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Название темы такое что хочется вложить свои золотые, почитал тему ни хрена не понял кроме того что создали группу в которой ни кто ни за что не отвечает так в неё и берут ещё не всех
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробую внести ясность.

    В июне интересующиеся криптой люди самоорганизовались, создали слэк, где начали открыто делиться своими соображениями / находками, обсуждать насущные вопросы. Постепенно приглашали туда знакомых, чей уровень вовлеченности был достаточным. Участников, которые начинали паразитировать или просто теряли интерес, кикали.

    Со временем такой централизованный подход к управлению надоел, т.к. требовал организационных усилий от конкретных людей. Да и чересчур императивно, когда решения принимает узкий круг людей. Возникла идея децентрализованного управления. Подробности описаны в FAQ и WP.

    Что происходит в слэке? Адекватные люди, активно занимающиеся криптой, все так же делятся / обсуждают / договариваются. За прошедшее время образовались и иные формы кооперации в частном порядке. Покрываемый спектр возможностей довольно широкий. Если в крипте есть какой-то источник прибыли, почти наверняка он обсуждался у нас, или уже кем-то используется.

    Зачем изначальный пост? Привлечь заинтересованных в крипте людей, чтобы команда росла. При этом "заинтересованность" - понятие субъективное. Поэтому внедрена децентрализованная форма управления. Большинство решает, каким будет состав.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • usmashka, я не вкладываю в то,что не понимаю))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к участникам группы:
    Есть ресурс по анализу и оценке ICO, выводы которого, в большинстве случаев, совпадают с аналитикой и общим мнением группы?

    Заранее благодарен!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3bet3bet, максимальный процент у crushcrypto.com. Но некоторые его последние обзоры (например, EthLend) противоположны нашим. У прочих популярных ресурсов все хуже, вдобавок часто есть личная заинтересованность.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Неделю как купил Биток, Даш и лайткоин)
    Хочу научиться что-то с ними делать - если есть возможность поучаствовал бы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В группу не стремлюсь, хватило бы времени в остальных участвовать. Хочу высказаться, из того что я заметил, сейчас в основном вся аналитика сводится к просмотру roadmap, и торговле на событиях конкретного альткоина. Специалистов в торговле нет. Есть те, кто ловит более плюсовые пампы на щиткоинах. А фиатный плюс идёт исключительно из стремительного роста битка. Научиться бы ещё скамовые проекты быстро определять)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • В повседневной жизни у нас нет опыта общения с полностью децентрализованными структурами. В современном мире постоянно у кого-то больше прав, чей-то голос более важен, чьё-то мнение обязательно надо учитывать. Мы постоянно находимся в централизованных системах, и уже неосознанно действуем так как привыкли. В том числе и для получения опыта работы в децентрализованной системе и была изменена система группы. Но первое голосование, которое прошло в пятницу, показало, что от привычных форм поведения людям отойти тяжело. Поэтому некоторые старички, которые даже не заходили в группу с момента перехода на децентрализованную систему, получили голоса "за" в вопросе "приносили ли они пользу группе последние две недели".


    Положительный рейтинг полезности также получили только старички, несмотря на то, что имхо некоторые новички также его заслужили.
    Привычка избегать конфликта изменила многие голоса "против" на голоса "воздержался", что привело к отсутствию отрицательно рейтинга полезности у всех участников. Интересно изменятся ли эти тенденции на ближайшем голосовании.

    Приятно видеть, что группа живёт. C момента форка появилось 15 новых участников. Группа очень разношёрстная, разного уровня вовлечённости, разных интересов, что затягивает обсуждения, но позволяет увидеть ситуацию с нескольких сторон. Если до форка мы были участниками других групп для пресейлов (для получения скидок), т.к. не хватало средств (обычно граница находится около 50000$), то в новом составе уже сами собрали на два проекта.

    Группа движется, и это главное.

    В качестве бонуса выложу пару небольших отрывков регулярного созвона группы, проходившего в этот вторник:
    call1.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 593


    call2.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 548

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно было бы поучаствовать. Помимо ведения блокчейн стартапа, также держу крипту в портфеле, изредка покупая / продавая по фундаментальным факторам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • буду рад поучаствовать. мой телеграмм канал - https://t.me/icotoday - ICO дня
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mve32 @ 8.12.2017)
    Интересно было бы поучаствовать. Помимо ведения блокчейн стартапа, также держу крипту в портфеле, изредка покупая / продавая по фундаментальным факторам.


    Цитата (Ignat @ 9.12.2017)
    буду рад поучаствовать. мой телеграмм канал - https://t.me/icotoday - ICO дня


    Я уже пробовал так - не работает.

    Для того, чтобы тебя добавили - ты должен написать подробнее у них в слаке. А чтобы написать в слаке - надо, чтобы тебя добавили.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • re-spectrez,
    Ты не прав.
    При таком раскладе как ты написал добавиться в слек нет даже теоретической возможности . А это не так.

    У каждого участника группы есть два инвайта, которыми он распоряжается по своему усмотрению.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ccaba94b3227c1a740418a9178410571.jpg

    Прошло второе голосование. Никто не вылетел, и, согласно whitepaper, первые новички получили возможность приглашать участников на своё усмотрение. В связи с чем в первом посте были добавлены ники и средства для связи. Теперь в группу стало попасть ещё проще.

    Как и наставлял великий и ужасный, работа с информацией в современном мире становится всё более и более важна по сравнению с другими умениями. Так и в пространстве криптовалют постоянно надо читать между строк и затем ещё и уметь делать вывод из этих догадок.

    Попадание в группу стало своеобразным естественным отбором на участие в ней. Если прочитав, что у каждого участника группы есть два инвайта в месяц, и увидев в первом посте указаны средства связи вам до сих пор не ясно что делать, то почти нерегулируемое пространство криптовалют скорее всего не для вас, и чаще всего всё закончится потерей денег.

    Жизнь в группе кипит, и, на мой взгляд, стало информативнее и полезнее, чем было до форка.

    Интересно наблюдать, как увеличивается количество сообщений новичков в основной ветке криптовалют в точности после очередного длительного взлёта рынка. Так было и весной, так происходит и сейчас. Хотя на поверхности лежит мысль, что входить после длительного роста рынка не является наиболее эффективной стратегией в большинстве ситуаций. Но видимо такова человеческая психология.
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.