Децентрализованная группа по крипте

Последний пост:01.05.2018
40
1 2 3 4
  • 06.06 группа активных юзеров gipsyteam создала чат, в котором хотела обсуждать криптовалюты, блокчейн и прочие непонятные вещи. С течением времени в связи с отсутствием понимания механизмов управления группой, было принято решение перейти на так любимый в криптопространстве "децентрализованный подход". Был написан whitepaper, небольшой FAQ, и... софтфорк состоялся. Теперь, благодаря этой теме, мы публичны.
    maxresdefault.jpg


    Активный состав участников группы:

    Yuri A, CC: @MrNovemberr
    Yaruk7, CC: ЛС на ГТ
    Vladlen, CC: telegram - @mve32
    Jayser1337, CC: ЛС на ГТ
    serjiofx, CC: telegram - @serjofx
    Nikitoks, CC: telegram - @satoshiking
    Fellony, CC: telegram - @Fllny
    ftdgoodluck, CC: telegram - @ftdgoodluck
    Tvist, CC: telegram - @Tvist
    Aleksandr, CC: telegram - @San4ouzz
    Maxalba, CC: telegram - @MaximPanyak
    Igor, CC: telegram - @r4keta
    Sandro, CC: telegram - @rondondron
    Spint, CC: ЛС на ГТ
    AceR, CC: telegram -@aerobang7
    kami, СС: telegram - @CamilsCase
    KonSinY, CC: telegram - @KonSinY
    evmaster, CC: ЛС на ГТ
    sikosomatik, CC: telegram - @sikosomatik
    Neftyanik, CC: telegram - @jiadlkfrie
    kotmatroskin, CC: telegram - @cryptocat50
    Leopold_Heghehog, CC: telegram - @leopold89
    ipashutapkom, СС: telegram - @ipashutapkon
    Samar4eg, СС: telegram - @Samar4eg
    Vingge, CC: telegram - @Vingge
    NoRby, СС: telegram - @norbhere
    Sergey2k17, средство связи: telegram - @AbsoluteLuck
    Flame, CC: ЛС на ГТ
    АнтошаМультибарель, CC: skype: barrelpowah
    VeA, CC: telegram - @veeea
    MagicGog, CC: skype: bakayy
    ac1d, CC: ЛС на ГТ
    abacaba, СС: telegram - @tuzemun
    umber, СС: telegram - @gnat777
    don_eric, СС: telegram - @pocketkings
    инкогнито, СС: aaa@aaa.com
    illlefr4u, СС: ЛС на ГТ

    Деньги будем собирать месяца через полтора
    Сообщение отредактировал illlefr4u - 9.11.2020, 3:52
    1/8
    Ответить Цитировать
    17
  • я получил очень сильный буст в крипте с тех пор, как нахожусь в группе - спасибо за приглашение!

    взаимные обсуждения, стремление приносить пользу и подтянуться на уровень более опытных товарищей делает свое дело. Как в покере
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересуют вопросы по блокчейну, есть чем поделиться. Интересует практика организации и работы в группах по интересам.
    Если кто то из Вас посчитает интересным меня пригласить в группу, то инвайт просьба прислать на этот адрес: welcome@inazure.ru
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Просьба дать инвайт.
    respectrezcrypto собака gmail.com
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tester37, re-spectrez, могу ошибаться, но мне кажется, что такие сообщения приведут к инвайту с малой вероятностью. Но попытка - не пытка, тоже верно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (illlefr4u @ 23.11.2017)
    tester37, re-spectrez, могу ошибаться, но мне кажется, что такие сообщения приведут к инвайту с малой вероятностью. Но попытка - не пытка, тоже верно.


    Ну так у вас в ФАКе же написано, что о себе и чем можем быть полезным писать на канале #random.

    Написали бы того - "Чтобы добавиться к нам - напишите в теме/заспамте личку каждого участника на гт чем вы можете быть полезным группе, а потом продублируйте это на канале #random, чтобы за*бать всех окончательно" =)
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • illlefr4u, уточните, пожалуйста, цель создания этой темы?
    - реклама группы для набора доп. членов / отбор лучших из обратившихся (если это так, то возможно стоит указать процедуру обращения?)
    - или тут будут посты с итогами коллективного разума
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • да просто решили собрать инфу со всех, а кто не не будет рассказывать тех кикнут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно было б поучаствовать. Трейдинг, майнинг - шото шарю, по ико - полный 0))). @AlexaUA
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уточнение: т.к. группа децентрализована, то каждый участник может делать то, что считает нужным и правильным. Создание этой темы, как и мои сообщения в ней, является моим личным решением и мнением, а не является плодом чего-то коллективного.
    Цитата (bool @ 23.11.2017)
    illlefr4u, уточните, пожалуйста, цель создания этой темы?

    Мне в принципе нравился состав группы, который был до создания этой темы. Но процесс падения интереса человека к той или иной теме является естественным (исходящий поток есть), поэтому, чтобы не превратить группу в игру "Последний герой" на мой взгляд необходим входящий поток участников.
    Эта тема создавалась для решения этой проблемы.
    Цитата (bool @ 23.11.2017)
    - реклама группы для набора доп. членов / отбор лучших из обратившихся (если это так, то возможно стоит указать процедуру обращения?)

    Реклама – это неперсонифицированная передача информации, обычно оплачиваемая и имеющая характер убеждения, о товарах, работах, услугах или идеях известных рекламодателей посредством различных носителей.
    Я не считаю создание этой темы рекламой, т.к. в ней нет характера убеждения, а считаю эту тему просто информационным сообщением.
    Цитата (bool @ 23.11.2017)
    - или тут будут посты с итогами коллективного разума

    У меня нет сформировавшегося мнения что писать в этой теме. Возможно вы мне поможете с этим.
    В чём я вижу проблему?
    Сообщения бывают:
    1) полезными для меня, но бесполезными для вас;
    Считаю данный вид сообщений мошенничеством со своей стороны, и не буду делать их из моральных побуждений
    2) полезными для вас, но бесполезными для меня;
    Такими сообщениями я делюсь в группе, в которой думаю, что и участники группы ответят мне тем же (в будущем при возможности дадут полезное для меня, но бесполезное для себя сообщение)
    3) полезными для вас и полезными для меня.
    Такие сообщения считаю правильными. Опять же приоритет таких сообщений будет в группу. Также непонятно как оценивать полезность для группы неизвестных людей. Я могу посчитать, что эти сообщения полезные, а по итогу окажется, что они абсолютно бесполезные для всех прочитавших.
    4) бесполезные
    Тут можно пообсуждать.

    В данный момент думаю постить тут результаты голосования + уже не актуальные сделки, на которых можно чему-то учиться (к примеру на наших ошибках). Что будут постить и будут ли что-то постить другие участники группы я не знаю, т.к. децентрализация подразумевает собственные решения и собственную ответственность за эти решения.
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день!

    С удовольствием принял бы участие в группе, поскольку на данный момент проявляю большой интерес к теме криптовалют.
    Опыт в данной области скромный - 3 месяца. Свои деньги я решил, пока, не вкладывать, поскольку понимания рынка криптовалют на данный момент недостаточно.
    Сейчас принимаю участие в баунти ICO на bitcointalk.org, много читаю данный форум. Решил таким образом вникнуть в тему..
    Высокую пользу, конечно, группе не принесу, но точно знаю, что в группе рост идёт значительно быстрее (по аналогии с покером). Сначала ты учишься сам, а потом уже подсказываешь другим :) Да и одному человеку проанализировать тонны инфы по крипте нереально, а вот группа переработает быстрее и больше - и поделится уже стоящим с другими участниками (в моём видении..)

    инвайт можно в телегу @Pollacco
    или в ЛС

    Спасибо за внимание и всем битков и эфира :)
    Сообщение отредактировал 3bet3bet - 24.11.2017, 10:25
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3bet3bet, очень сложно научиться хорошо играть в покер, только смотря со стороны.
    У нас вчера эта тема поднималась, что стратегия трейдера/инвестора очень отличается, если он оперирует например, 1000 долларами, или 100К.
    Разные оценки риска, разные уровни доступа, другой бр-менеджмент, состав портфеля...

    Как в игре, разные лимиты требуют совершенно другого стиля, и вряд ли группа сможет тебе помочь, или наоборот.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Меня тоже очень интересует тема криптовалют. Некоторое время реально думал о создании центра по "раскопке" биткойнов но со временем понял что мне ресурсов не хватит.
    Ребят вы какими кошельками пользуйтесь. Я свой хочу сменить и мне интересны ваши отзывы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажите, что в группе думают вот про это: https://cryptor.net/finansy/pochemu-rastet-bitkoin-mahinaciya-veka
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 24.11.2017)
    3bet3bet, очень сложно научиться хорошо играть в покер, только смотря со стороны.
    У нас вчера эта тема поднималась, что стратегия трейдера/инвестора очень отличается, если он оперирует например, 1000 долларами, или 100К.
    Разные оценки риска, разные уровни доступа, другой бр-менеджмент, состав портфеля...

    Как в игре, разные лимиты требуют совершенно другого стиля, и вряд ли группа сможет тебе помочь, или наоборот.


    Спасибо, за Ваше мнение - толково!
    Хорошее сравнение с ростом по лимитам - будем расти дальше :)

    Раз уж группа публичная - будем следить
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Расскажите, что в группе думают вот про это: https://cryptor.net/finansy/pochemu-rastet-bitkoin-mahinaciya-veka


    Как я понял ситуацию, если на пальцах. Кто то захотел роста биткойна и на респектабельной бирже стал скупать по высоким ценам за "нарисованные" доллары. Биржа в деле или есть механизм, который как бы позволяет "отбрехаться" (Механизм - это то. что этот криптодоллар как бы тоже прозрачен и кто то отвечает за его соответствие баксу и биржа вот прям верила что тут все четко и разницы между нарисованным и настоящим баксом - нет). Цель? Ну первый уровень - те, у кого сделки нарисованными баксами, хотят продать свой биток тем, кто этого не знает и на тех же биржах покупает за настоящие.
    Второй уровень - ожидание, что афера на локальном периоде вскроется, начнется слив битка глубокий (ааа... пирамида схлопывается) и на дне весь биток скупить.

    Какой уровень правдоподобнее? Первый или все два?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 24.11.2017)
    Как я понял ситуацию, если на пальцах. Кто то захотел роста биткойна и на респектабельной бирже стал скупать по высоким ценам за "нарисованные" доллары. Биржа в деле или есть механизм, который как бы позволяет "отбрехаться" (Механизм - это то. что этот криптодоллар как бы тоже прозрачен и кто то отвечает за его соответствие баксу и биржа вот прям верила что тут все четко и разницы между нарисованным и настоящим баксом - нет). Цель? Ну первый уровень - те, у кого сделки нарисованными баксами, хотят продать свой биток тем, кто этого не знает и на тех же биржах покупает за настоящие.
    Второй уровень - ожидание, что афера на локальном периоде вскроется, начнется слив битка глубокий (ааа... пирамида схлопывается) и на дне весь биток скупить.

    Какой уровень правдоподобнее? Первый или все два?


    Не совсем так. Суть обвинений в том, что битфинекс нарисовал баксы и он же на них купил биткоины.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть пока только купили, а продавать не продавали? :) Так это же на этой бирже, а на других биток то продавался за "настоящее"
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 24.11.2017)
    То есть пока только купили, а продавать не продавали? :) Так это же на этой бирже, а на других биток то продавался за "настоящее"


    Опасность в том, что в случае краха тезера держатели юсдт останутся с носом, а битфиникс с реальными биткоинами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ... а разве это не "побочное" обвинение? Основа же в том - каким образом загнали ввысь цену битка? То есть чистый, откровенный воздух загнал вверх воздух "неявный" (биткойн. Но я его воздухом вообще то не считаю).
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.