• Всем привет.
    Если кто не в курсе, на покердоме существует функция Disconnect Protection (DP). Против меня данную функцию за текущий год некорректно использовали раз 10. В каких-то случаях abuse был неочевидным, в каких-то случаях я просто забивал, ибо играл в начале года дешево и неохота было заморачиваться. Пару месяцев назад случилась раздача, с которой я очень сильно "подгорел" (раздача номер 1). Решил написать в саппорт. Мне ответили, что расследуют. Неделю расследовали, сказали что ... ничего не нашли. Я был в негодовании, как "не нашли" - там же специалисту хватит 5 минут, чтобы все понять. В итоге ответил, что меня их ответ не устраивает. Дальше привожу их окончательный ответ и раздачу


    В 2017 году меня убеждают в полезности DP :)
    Хотел еще тогда вынести в паблик, но в итоге забил :)

    И буквально на днях опять такая же фигня. Также неделя и вот опять. Раздача и ответ саппорта:



    https://gyazo.com/6b66b07b27b2cc96c143fd8a2e72f578

    Таких шерлоков даже мой 5 летний племянник сможет обмануть :)
    Решил не продолжать общение с ними.

    В связи с вышесказанным возникает ряд вопросов:
    1. На мой взгляд оба случая очевидны. Но это лишь мой взгляд. Поэтому решил вынести на публику. Но если я прав, то получается, что оппонент фактически украл у меня деньги. И покердом ничего с этим не делает. То есть фактически любой может взять и в нужный момент выдернуть шнур и ему ничего за это не будет?
    2. Служба безопасности она в реальности существует в Pokerdom? Ведь если она пребывает в "таком" состоянии и так работает, то вероятность тимплея в кэш омахе стремится к 100% ной. Тем более за анонимными столами :)
    3. Не считает ли покердом, что неплохо бы выплатить компенсацию хотя бы за эти 2 раздачи?

    PS Я понимаю, что уход Михаила Семина - это скорее всего "вращение амбассадоров в рекламном вакууме". Но может быть и нет, и корабль уже дал течь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Chico, не понял, дисконект был уже после шоудауна что ли??? олл ин, колл, вскрываетесь и потом дисконект ему возвращают бабло?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • всего 10 за год? эту ..... функцию против меня на пд за год использовали несколько десятков раз - я уже в тильт ухожу и клиент вырубаю когда в ...дцатый раз какой то умник ее абузит ....
    так что если против тебя ее использовали всего раз 10 то считай повезло как по мне ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mefist666, Тут вопрос в балансе. Против меня 10, а я ноль. Если соотношение 20-20, то расход :)
    Но на самом деле история твоя печальная, такого не должно быть. Я деньги уже вывел.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни ,привет!Таки вопросы к ПД у меня тоже были,но в ответ я получил ,что такая функция доступна игрокам только раз в сутки,но со скольких игроков я могу не добрать это уже другой вопрос ,и если DP доступен раз в сутки в чем его целесообразность-я не видел еще ни одного игрока ,который после дисконнекта отключил ПД.Так что терпим ребята и катаем дальше!!!!!!!Удачи всем за столами и в жизни!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Chico," Если кто не в курсе, на покердоме существует функция Disconnect Protection (DP)"
    Я не в курсе, и не понятно не знаю желание ТСа объяснить до конца ситуацию. Вроде хотел мнение сообществе получить, но почему-то игнорит простой вопрос....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Xaka, ну я тебе точно помочь не смогу :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.