Статистика темы
10946 просмотров
156 постов
1,18 в среднем постов в день
92 поста автора
+1,13 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
15 января практически не играл с нового… +7
07.12.2017 есть заносик +5
21.11.2017 Всем доброго времени суток. Ме… +5
12 февраля в кассе 2672 бакса, возобновля… +4
20.12.2017 бр=3250. я доволен впринципе ,… +4
Самые активные читатели
Постов
Stealoff 15
BAHAKC 13
AA_KK 6
dske 6
allin22 5
  • Всем доброго времени суток. Меня зовут Андрей, я из города Анапы мне 28 лет)
    Очень давно начал следить за ребятами которые проводили марафоны, правда в 99 процентах неудачные, но все же было прикольно наблюдать) Наконец то решился попробывать самому в первый раз, заодно делиться на форуме для большей мотивации , может быть кто то подскажет что нибудь или поделиться мыслями, будет полезно )
    Цели марафона :Поднимаясь по лимитам увеличитить банкрол с 1к до 100к за 400 дней, играть собираюсь только мтт соблюдая банкрол 1 к 400 би, права на депозит исключаю,марафон прерываю в случае полной потери стартового банкрола ( фриролы играть не готов )
    старт марафона 24 ноября 2017 конец 30 декабря 2018
    график игры шесть дней в неделю с загрузкой турниров с 14 часов до 21 примерно по 50-70 туриков в день, по несколько часов до катки буду уделять разбору раздач предыдущих сессий и обучению
    до начала есть несколько дней на подготовку рабочего места и установки программок, ну и разобраться с ними мне как не продвинутому пользователю тоже нужно время
    ник на старсах Check weighe )

Сообщение отредактировал AndreySoloviev - 21.11.2017, 4:49

• Удачи конечно, но почему многие марафонцы ставят себе такой жесткий график с самого начала? Не проще ли постепенно увеличивать кол-во турниров, дабы легче влиться в ритм и не соскочить в первый месяц?
  • Удачи, буду следить!
  • Привет, серьезная у тебя цель! popcorn.gif

Какой Аби?

Успехов! beer.gif
  • Ну Андрюх , давай тащи! (Это дж) обращайся если, что!)
  • BAHAKC, спасибо) аби начальное получается бакса 2 при банкроле кэс ,нитого конечно, но это кило поля все таки)
  • AndreySoloviev, пусть лучше будет нитого, чем рискованно! wink.gif
  • Здравствуйте, Андрей!

Благодарим Вас за письмо.

Ваша возможность совершать депозиты была ограничена до 23-го ноября 2018 года.

Обратите внимание, что Вы несете ответственность за все операции или игру в Вашей учетной записи в соответствии с нашим Лицензионным соглашением конечного пользователя. Если Вы обнаружите, что какое-то из запрошенных Вами ограничений не было осуществлено, Вы должны незамедлительно сообщить об этом по адресу wecare@starsaccount.com.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Luis C
    Отдел ответственной игры Stars
  • завтра по плану начало марафона , к сожалению из долбаных анапских провайдеров я остаюсь еще на нексколько дней без нормального интернета, монитор для комфортной игры который я заказал также опаздывает... поэтому завтра и послезавтра начну марафон для галочки с ноутбуком на коленках , сыграю несколько туриков )
  • BAHAKC, AndreySoloviev, парни, что такое "нитого". типа ниэтого нитого?
    Цитата (AndreySoloviev @ 21.11.2017) *
    BAHAKC, банкроле кэс ,нитого конечно, но это кило поля
    Цитата (BAHAKC @ 21.11.2017) *
    AndreySoloviev, пусть лучше будет нитого, чем рискованно! wink.gif
  • allin22, имелось ввиду один к 400 играть это очень осторожно(нитого)
  • Удачи и положительного выброса дисперсии.
  • Nes1989, о первое сообщение за год, с почином)) и спасибо)
  • моник и интернет завтра только сделают, поробую начать без них и без программок)

• Хорошая планка !!! GLGLGL!!!popcorn.gif
  • еее наконецто в плюс со старта вышел благодаря билету на миллион)

• Ну тащи Андрюх) давай уже по 3.5 бакса грузи турики)) БР то вырос)))
  • dske, с пятницы буду грузить, пока разбираюсь с компом, ели установил на него Пс. Долбанный мтс все ссылки банит
  • Удачи!capt.gif
  • первая катка с нормального компа=) баланс 1420$

1 человек читает эту тему (1 гость):