Закрытие Bwin для России + конфискация всех билетов и T$.

Последний пост:25.12.2017
3
1 2
  • bwinrussia - как вывести с бвина не на банковский счет ?? если депозит был раньше чем полгода ?? Вы просто обязаны предоставить вывод средств на платежные системы а не только на банковский счет
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в чате с поддержкой только щас общался - она мне написала что вывод только через банковский счет у меня там всего 100уе и что останется хуй да нихуя.
    bwinrussia предоставьте вывод без депозита тогда или допустим я создаю акк на новом бвине - переводите средства туда
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же проблема с выводом был депозит со скрилл и прошло уже больше 6 месяцев, сейчас вывод только на банк.счет идти открывать ?почитал вроде сбер говорят не принимает переводы от этой конторы
    Представитель как быть?что за дурацкие правила я уже не раз выводил на скрилл, а теперь не могу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу просто поимели всех на турнирные деньги, билеты, очки, бонусы и так далее - учитывая, что российские игроки составляли изрядную часть поляны - это сотни тысяч баксов в сумме, если не миллионы. Расслабьтесь, никто ничего не вернет. Ничего личного, просто наебизнес.

    Не понятно только, как они после этого собираются продвигать здесь же свой букмекер? Кто ж им теперь поверит, после такого кидка? Хотя дураков всегда хватало...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PanPokero, продвигают его не здесь, а на крупных спорт порталах вроде sports.ru где 1кк посетителей в месяц

    ...и было бы здорово если бы народ отсюда оставил там отзывы
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bwinrussia вы в курсе что подставили кроме себя еще и PartyPoker тк плафторма одна - лично я теперь и PartyPoker заношу в чёрный список

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё и врут про какой -то сбой..Просто забрали все билеты и Т$ и дали пинка.....и при этом не забыли 5 раз напомнить- регистрируйтесь на bwin.ru, там всё будет замечательно. У bwin.ru и так шансов мало было, а теперь они похоронили его окончательно.Из-за своей жадности так убить репутацию...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие новости.

    Цитата
    Уважаемый клиент bwin!

    Благодарим за отправленное сообщение.

    В качестве компенсации мы возместили Ваш турнирный билет Grand Prix Ireland €120 Seat.

    Компенсация в размере 143 USD уже поступила на Ваш счет.

    Вы можете войти в Вашу учетную запись онлайн в любое время и запросить снятие средств.

    Благодарим за сотрудничество.

    Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами, мы будем рады на них ответить.

    С наилучшими пожеланиями,

    Отдел обслуживания клиентов bwin


    Правда я их долго мучал письмами, так что пишите и есть шансы что вернут денег.
    Сообщение отредактировал alexeiv - 29.11.2017, 11:22
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет ,4к очков могут ли обменять на $? и какой эквивалент этому примерный?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (def4eg364 @ 29.11.2017)
    Может кто подскажет ,4к очков могут ли обменять на $? и какой эквивалент этому примерный?


    Как минимум, в их магазине было 40 очков - билет за 1,10
    Значит за 4к смело можно требовать от $110 и больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bwin самый наеб...вый рум!!!играют в нем одни пид..сы и боты!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Partypoker такой же наеб...вый рум!!! и в нем одни пид..сы и боты!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Скопипастил интересную статью с другого форума:
    PartyPoker Banned kidalovo
    И снова кидалово, и снова замешан PartyPoker, вообще в этом мире очень мало вещей, которые еще способны удивлять и как это мило, что сразу 2 из них тесно переплетены со скандальным покер румом PartyPoker: 1-е это как покер рум специализирущийся на кидалове игроков уже более 10 лет умудрился дожить до 2017 аж года и 2-е это как игроки умудряются не просто идти в эту скандальную помойку с названием патипокер, а еще и хранят там десятки тысяч долларов. Я искренне удивляюсь этому по несколько раз в год, когда гремят новости из серии «ШО, опять?».



    Заранее прошу МАКСИМАЛЬНО репостить новость, чтобы все игроки знали, что иметь дело с этим румом — просто опасно! Внизу под новостью есть кнопки социальных сетей!

    b3838502f532988f83f60668a5a4e4d1-693x373.jpg


    Каждый год рум скандалится выборочными случаями кидалова игроков и не так давно троих МТТ регов забанили и лишили 100К баксов за якобы мошенничество в дорогом турнире, хотя это был 100% просчет менджмента патипокера. Бан с игроков в итоге сняли, но деньги рум предпочем оставить себе как нечестно заработанные, хотя исходя из здравого смысла Покер Румы должны сами платить за свои косяки, а не сваливать их на игроков.

    Я заранее хочу извиниться за неформальную речь и обилие непечатных слов, но по-другому просто наверное не смогу, поэтому если у кого-то психика будет к этому неустойчива, то не продолжайте читать….

    Донецкий регуляр Руслан «s3lassie» Мамедов получил бан в PartyPoker, после чего покер рум сообщил игроку, что все средства, находящиеся на счету Руслана будут конфискованы, а речь о $60 000.

    В интернете очень много, просто безумно много историй про то, как PartyPoker банят игрока и конфискуют деньги и причем десятки тысяч долларов, как например в ситуации с крупным регуляром «Mercator». Ну как бля после этого может возникнуть желание депнуть в этот покер рум. Ну это все равно что вы пришли машину покупать, а вам в ответ скажут, что деньги мы конечно от вас возьмем, но вот машину вы получите с вероятностью 50/50 и вы скажете окей, я согласен))))). Это просто пиздец товарищи!
    pizdets partypoker
    Жалко очередного игрока, который наивно поверил в то, что если ты честный парень, то ничего плохого с тобой не произойдет и правда, которая всегда на твоей стороне, а также здравый смысл, всегда возобладают. Это вообще то правильно так верить и надеяться, но только если речь идет не о PartyPoker. Я могу привести 10-ки историй только моих знакомых, которых кидали в PartyPoker на деньги и многие из них гораздо более дикие чем ситуация с Русланом. Один из моих друзей, не игрок в покер, а игрок на спортивных ставках. Баланс счета на момент блокировки и конфискации денег был более $10 000, причина была озвучена как наличие второго счета. Пати написал, что ваш счет забанен, а деньги переведены на ваш старый счет, который открыт и которым вы можете пользоваться (второго старого счета на самом деле не существует). Пати покер отказались при этом предоставить по нему любую информацию, ни емейл , ни каких либо других данных. А затем в игнор!… Стандартная схема для ПатиПокера. Своему другу я верю и если бы был второй счет, то он бы восстановил данные и забрал бы деньги. Поэтому думаю это хитроумное кидалово со стороны менеджеров PartyPoker, которые присвоили себе эти деньги, впрочем случай то не единичный, по подобной схеме в интернете всплывали истории о банах на 20К и 30К. Вы только вдумайтесь в эти цифры. Совсем страха нет. Шансов вернуть деньги в случае если речь идет о PartyPoker = 0,000000000001%. Проще на марс улететь на самодельной ракете.

    Кидок на $60 000 (в переводе на деревянные это около 3 млн 600 тысяч рублей)

    Ну а теперь вернемся к кидалову s3lassie на 60К. Со слов игрока раньше он катал Микрогейминг (и зачем было уходить из трастовой и прекрасной сети), но решил вернуться в Пати где у него был старый и неактивный аккаунт совсем недавно. Причем перед тем как придти в Пати игрок видел многочисленные плохие отзывы и факты кидалова со стороны рума, но думал что его это не коснется и что если он играет честно , то ничего плохого не произойдет. То есть видимо по мнению Руслана Mercator и многие другие игроки играли нечестно и нарушали безумное количество правил).Ребят и все те, кто почему то думают что вы особенные, то посмотрите на список игроков, которых PartyPoker кинули в середине нулевых (был массовый БАН Русских регов и регов со стран СНГ). Там были такие имена, а Пати все равно взял и всех кинул! Призываю всех УЧИТЬСЯ на чужих ошибках, а не делать свои!
    partypoker kinuli suki
    Вернемся к истории Руслана, а также еще раз прошу максимальный репост новости, все игроки должны осознавать где они играют и прекратить свою игру в пати и сохранить свои средства в безопасности! Так вот начал он играть в PartyPoker, запрещенным софтом не пользовался и готов доказать свою правоту, а одним прекрасным утром, менее недели назад не смог войти в свой счет и получил сообщение о необходимости связаться со службой поддержки рума. В результате общения с саппортом через третьих лиц (звонил не саппорт , а русско-язычная девушка типа посредник, которая должна была просто задать вопросы и перевести ответы на английский язык и отправить их в Пати) Руслан узнает что аккаунт забанен, деньги в размере 60 тысяч долларов конфискованы. Многие наивно полагают что сервис PartyPoker настолько плох, что у них нет русскоязычного квалифицированного менеджера и они присылают левую девушку-переводчика, но это не так. Это создаст для некоторых (так как Пати прекрасно понимают что история будет пережевана на всех форумах) иллюзию того, что возможно игрок и рум не поняли друг друга так как общались через посредника или девушка что-то напутала и не так перевела. Но это совершенно продуманная и достаточно стандартная схема, которую Пати использует для наепки игроков.

    PartyPoker обвиняет игрока вдумайтесь!!!!! в использовании искусственного интеллекта, то есть говоря по-простому Пати покер считает что игрок является ботом. И Пати совсем не парит, что игрок ведет блоги и описывает свою игру. Если Пати говорит что игрок БОТ, значит бот! Вообще доказать обратное нереально. Как стало модным на западе использовать не презумпцию невиновности, а презумпцию вины. Мы считаем что ты бот, значит ты Бот. А если partypoker посчитает что вы 99 летняя бабушка, то значит так оно и есть и доказать обратное вы им никогда не сможете. Потому что нет никакого смысла доказывать что-то тем, кто использует лживые обвинения только лишь с целью отъема средства. Единственная причина, по которой действия PartyPoker имеют хоть какой то смысл, это если игрок регистрировался и играет от аффилиата, который практикует ботоводство или работает с ботоводами и тогда зачастую рум банит всех игроков этого аффилиата без разбора, что иногда можно заметить в айпокере. В сети прозвучало много мнений, что якобы игрок может и сам виноват и т.д. но я в корне не согласен с этим, ведь прецедентов во многих румах и сетях возникает сотнями, но только Пати покер бездоказательно конфискует бабки и регов. Во всех остальных случаях и спорных моментах рум оставляет за собой право бана игрока и это я считаю вполне адекватным, но деньги должны возвращать всегда.

    6ac24b84caf7f9b9ec4851bc402d5749-855x540.jpg


    PS На самом деле уверен что в каждом руме полно ситуаций когда сотрудники покер рума катают в самом руме (что на самом деле запрещено, но 100% факт что такое распространено повсеместно), ну вот и представьте что забаненный игрок оказался против сотрудника рума, раздел его на зарплату (а зарплаты сотрудников рума 2-3 к в месяц, как правило не более, то есть годовая зарплата их меньше банкролла, что держал в руме s3lassie), ну а дальше под действие психоэмоциального возбуждения сами натравили на игрок СБ рума, какой рум , такие и работники. Если патипокер говно, то наивно полагать что в этой помойке работают милые и добрые люди, а не злые и завистливые твари! Это конечно из разряда шутливых версий, ну а собственно почему бы и нет. Правды мы никогда в этом вопросе не услышим, так как показывает практика ни на какие контакты пати покер не пойдет и позицию свою объяснять и доказывать не будет. А игроку остается только обращаться в суд и собирать деньги на хорошего адвоката.

    Причем случаи блокировок от PartyPoker редко когда носили единичный характер, возможно и в этой истории появятся и другие игроки и пострадавшие. Часто Пати банит игроков именно группами, ведь именно этому покер руму везде мерещится сговор, искусственный интеллект, шаблонные игры и т.д. Если у вас нет мультиаккаунтинга и вас вообще не за что забанить, то не сомневайтесь PartyPoker создаст сам для вас второй аккаунт и после чего вас же и обвинит)

    d6620800fb3f3a33c380ddedb8947a32-698x262.jpg




    И удивляет при этом позиция многих аффилатов. Вы только вдумайтесь, большинство аффов не гнушется не только работать с Пати покером, но и вешать их на главные страницы и самые сладкие места. Пиар лохотронов вообще в последнее время прочно вошел в моду среди русскоязычных аффов. Пробежитесь по топу аффов и увидите там кучу лохотронов как ПатиПокер, ПокерДом и другие. Вообще главная цель у аффилиата вовсе не стричь бабло с игроков во чтобы то ни стало, а обеспечивать для них комфортную и главное безопасную игру.

    Мы же никогда не пиарили PartyPoker, так как пиарить мошеннические румы считаем преступным занятием. Но видимо для многих других аффилиатов бабло важнее чем безопасность собственных игроков! Да и в открытую обвинить рум на своих вебсайтах кишка тонка, так как уже за свои аффилиатские деньги переживать начинают. В итоге кто это все — пособники. Аффилиат приведший игрока в рум где его кинули, виноват не меньше рума!
    Сообщение отредактировал Fouer - 13.12.2017, 16:43
    Причина редактирования: убрал полотно под спойлер
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • nikoleon, ты на дату этого текста смотрел вообще?
    И s3lassie, и Меркатора давно уже разбанили и все деньги вернули.
    Изивинились и компенсацию дали за доставленные проблемы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбан s3lassie
    Разбан Меркатора
    Компенсация Меркатору
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, вывод на скрилл так и не разрешили? Те кто выводил на банковский счет, у банков вопросов не возникло?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 77kol0bok77, Насколько я знаю нет. По поводу банков, даже если возникнут вопросы, обычно достаточно заявления от руки что это возврат собственных средств из покер-рума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.