Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
199,884 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 111
  • nef681, какие там условия в плане профита ? скок в месяц тебе выходит ?
    92/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, от чип ев зависит, расчет профита ведется по линии ЕВ. я на бэкинге там полном еще. все условия есть на сайте ВИН-ВИН, не буду тут озвучивать, может быть не корректным, если интересно напиши в личку. чем выше лимит кстати, тем больший процент игроку.
    345/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, не можешь написать цифру в мес ?) как будто она с шестью нулями ?
    93/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 18.5.2018)


    40% игроку
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, блин ну говорю же от ЧИП ЕВ зависит и от количества спинов откатанных, от 50 до 200 долларов наверно
    346/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот у вас холивар насчёт раздачи-то) не буду вторить, но ребята все верно описали) не стоит думать, что раз 3ки, то оппы из лужи пьют. Они же тоже какой-то логики придерживаются. Если считаешь, что они плохо играют, то сыграй чек-кол, иначе ты сам себя изолируешь от блефов оппа.
    1/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nef681, играл еще , как прошло?
    94/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нормально, откатал вчера около 100 спинов - закончил в 185 фишек, было бы чуть больше н0 2 раза попал в каре на строенном борде со своими сташими фулами (не смог выкинуть, хотя второй раз уже понял что попал). за две раздачи минус 1500 фишек. если бы не встрял как-раз бы в 210-215 закончил.
    сегодня работаю до 8-ми вечера, поэтому планирую всего 2 сессии по 25 спинов, самому интересно какой результат будет. надеюсь апчик за один день не закончится
    347/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nef681, правильный подход, ориентироваться на чипев ... гла ... выведи чипев в каждом конкретном турнире как стат ... не раз спасет тебя ) не знаю как в хендтунот, но в покертрекере подсказал бы как сделать ...

    пс строенный борд , такие ситуации близко к блеф-кетчингу ... учитывая поле ... неплохо жестко пот контролить ... у них блефов мало ... и валью доминирует .... а валью на строенном борде это карэ и овер пары ...

    пс2 по красной не работаешь ? овербеты пот беты не ставишь?
    на блокерах на воздухе?
    95/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, если это был сарказм, то я чет не понял. Я бы вообще не советовал ориентироваться на чипЕВ, болтает только так, так что лучше просто на понимание свое ориентируйся, на кол-во ситуаций, где ты не знаешь что делать.
    2/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мое мнение что блокеры на 3 лимите не работают абсолютно, а вот овербеты - мое слабое место, однозначно нужно процент увеличивать.
    блин много инфы стал давать в блог, часто за столами стали писать - я твой блог читаю на ДТ, как типа дела и все такое. поэтому не буду про овербеты подробно описывать.
    348/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, лол)
    Цитата
    блин много инфы стал давать в блог
    96/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, блокеры работают на любом лимите... но плюсовые споты не каждый выберет правильно, в солвере надо смотреть ...

    допустим опп пассивный 75 % рук смотрит
    и в доски Ахх от него ставка идет
    даму хай надо колить ) и стараться показать шоу даун ) или если дамы хай нет можно поколить любой воздух и проявить себя на красной линии рейзом или ставкой на ривере ... можно и чек рейз сыграть на красную на флопе с мусором ...

    но это уже платные уроки пошли )

    пс не забрасывай блог, это прибавит тебе мотивации играть а это +профит и +ев...
    а информация которую ты выдаешь стоит копейки...

    пс2 к тому же по гто ни один игрок в мире не сможет играть ... слишком огромный объем данных нужно запомнить ... 6гб в архиве)

    пс3 и хотел добавить про яйца , не у каждого хватит крепости скорлупы поставить в Ахх доску трибареля с переворотом по флопу на 43о) не попав ни в одну пару ) допустим на доске

    даже если игрок поймет что это плюсово ... на 23бб)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 19.5.2018, 16:15
    97/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • яйца то яйцами, только через раз ты со своими тремя барелями и упрешься в туза у нитового оппонента, тут ведь все от оппа зависит. кто-то и туза скинет на третий баррель, а телефон по 2-3 паре вскроет. нет панацеи, каждая раздача уникальна.
    блог забрасывать не собираюсь, просто чуть меньше подробностей про стиль игры и раздачи
    349/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, не старайся всегда доказать обратное )
    это стандартный блеф по гто ...

    пс и нельзя тут вскрывать на 23 бб по второй и третьей паре... слишком широко ...
    по синей проиграешь больше чем блефов вскроешь ...

    пс непонятно написал "по синей проиграешь больше " чем по красной отправив руку в пас... блефов не хватит оплатить минус по синей... как то так
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 19.5.2018, 16:43
    98/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я чет хз,в этой школе вроде неплохие тренера но я уже нескольких людей видел кто не апнул 1 лимит за 10к спинов,что для микролимитов как бе намекает на траблы в даваемой страте.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не знаю как углубленный+ курсы, но базовый у них ну ооочень слабый, 300 долларов, за такой курс - деньги на ветер, его актуальная цена не более 50$
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • поиграл маленько, евшка 200 у меня ... но для по красной я совсем не нахожу споты, все в синию уходит ...
    радует евшка 1к иногда в туриках, поле сладенькое ...

    пс но и яйца уже не те , блефовать страшно ) несколько раз уговорил себя на трибареля - прошло ...

    пс2 приходится много выкидывать , поле очень примитивное ... 4433 доска пришлось тройку на олын выкинуть ...

    Кххх доска пришлось КТо выкинуть ... опп с сб давил сильно
    99/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, чего это тебя в спины опять занесло ?
    350/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • выходные отыграны как обычно хреново (по деньгам хорошо, по ЕВ плохо). откатился опять на 70 фишек в отрезке. график вечером закину пожалуй.
    351/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 20 40 41 42 43 62 111
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s