Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,527 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 111
  • 269/1200
    профит - 51 пока
    43/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 333/1200
    профит -69
    в общем игрой пока недоволен, результатом естественно тоже
    вчера за сессию ЧИП ЕВ 94 был, тем не менее минус 6БИ. 21 Х2 подряд и бесконечные кулеры по старшей паре, либо в аллинах 77 в 99 и т.д., помимо того что деньги теряешь так еще и ЕВшку тоже.
    теряется уверенность, приходят сомнения, зарождаются мысли различные не очень приятные (не бью лимит, фиш, лудик и т.д.)
    думаю только дистанция покажет реальный скилл конечно, если бы не потащил МТТ пришлось бы уже наверно возвращаться на единички, а так пока есть еще 53 БИ на тройки, так что буду дальше катать.
    в принципе если учесть что начинал с 30 баксов пробовать спины - полет нормальный. ну и конечно верю что скоро будет первая Х25 или Х100, в случае заноса неплохо бы укрепился БР
    всем удачи за столами
    44/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nef681 @ 5.12.2017)
    333/1200
    профит -69
    в общем игрой пока недоволен, результатом естественно тоже
    вчера за сессию ЧИП ЕВ 94 был, тем не менее минус 6БИ. 21 Х2 подряд и бесконечные кулеры по старшей паре, либо в аллинах 77 в 99 и т.д., помимо того что деньги теряешь так еще и ЕВшку тоже.
    теряется уверенность, приходят сомнения, зарождаются мысли различные не очень приятные (не бью лимит, фиш, лудик и т.д.)
    думаю только дистанция покажет реальный скилл конечно, если бы не потащил МТТ пришлось бы уже наверно возвращаться на единички, а так пока есть еще 53 БИ на тройки, так что буду дальше катать.
    в принципе если учесть что начинал с 30 баксов пробовать спины - полет нормальный. ну и конечно верю что скоро будет первая Х25 или Х100, в случае заноса неплохо бы укрепился БР
    всем удачи за столами


    На х25 не надейся, у меня их уже 6 штук проиграно

    Цитата (nef681 @ 4.12.2017)
    JohnMoscow, да удача нам не помешает, ты на страховке сам или нет ?


    На данный момент нет, доиграл в конце ноября, новую буду брать только если пойду на 7ки. А вообще большую часть по страховке от вплюсе играю, доволен всем, кроме того что пришлось им всю свою передачу отдать) Со страховкой меняется само отношение к игре и переездам, если в первой же раздаче проигрываю вроде АК<А5, то я радуюсь и открываю новый стол
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JohnMoscow @ 4.12.2017)
    Мало бр-купи страховку ев и не парься.


    к сожалению, нагнуть могут и по ЕВ. Я уже 2 недели в минус ЕВ играю, хотя игру не менял. Достаточно получать AQ в АК. ТТ+ против JJ+, стрит против бекдорного флаша, второй по силе допер.... и ты все время будешь играть правильно, но в минус ЕВ. Вчера вообще охренели - сдали QQ против двух(!) оверпар - АА и КК.

    Периоды невезения - это не только "не затащил 10 монеток подряд", но и стрики по ЕВ.
    1/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gosha190 @ 5.12.2017)
    к сожалению, нагнуть могут и по ЕВ. Я уже 2 недели в минус ЕВ играю, хотя игру не менял. Достаточно получать AQ в АК. ТТ+ против JJ+, стрит против бекдорного флаша, второй по силе допер.... и ты все время будешь играть правильно, но в минус ЕВ. Вчера вообще охренели - сдали QQ против двух(!) оверпар - АА и КК.

    Периоды невезения - это не только "не затащил 10 монеток подряд", но и стрики по ЕВ.


    да, да, верно подмечено, вот так у меня сейчас и идет в основном, все выставления по старшей паре по кулерам улетают, или карманки в старшие карманки, минус ЕВ очевидно, тут страховка не поможет, какой-то бля двойной стрик получается. остается терпеть и больше катать
    45/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отыграй свой марафон до конца, если бр будет позволять конечно. Все таки 1200 туров уже показывают по чипев определенный скилл, не думаю , что у тебя чипев будет меньше 50 к 1200туров. Твой стрик, и рассуждения Gosha190 о его стрике крайне сильно похожи на мой, правда мой сильно затянулся - 3 неделя пошла, >2500 туров на 3шках в максах непонятной шляпы. Сыграв около 30 турниров в начале дня становится понятно, что очередной день ни о чем.
    Поэтому отбиваю бр путем лестницы. Только это и помогает держаться на 3шках в максах(кстати поиграв в эту дисциплину достаточно много-могу сказать точно , что это режим реально только для фана, зарабатывать там стабильно практически нереально, поэтому с ним я завязываю).
    Лестницу же делаю 3 уровневую, например рабочий лимит у меня 3шка, катаю единицы, пока не станет +6, затем на 3шках (допустим) тащишь 2 тура по х2 - 7$ на один турик на 7лимит, остальное в бр, ну а дальше собственно 1 тур в 7ках - затащил красава, нет ну и ладно. И кстати замечаю , что при таком миксе лимитов на 7ках довольно нередко выпадает х6.
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Любой даунстрик бьётся работой над игрой и непрерывной каткой. Все остальные проблемы только в голове.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://gyazo.com/e3e09b6fc3d497b70abae61d273760b5
    вот после такого сразу нахуй клиент закрыть хочется, 7 раз выставился сверху - 7 раз проиграл, зато бля ЧИП ЕВ 544
    кстати кто в теме что за челендж по спинам, заходишь в клиент всплывает окно, а в заданиях нет ничего
    46/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, есть. Где обычно - в заданиях.




    Рыбы сегодня должно быть - только динамитом глуши.
    13/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, играть будешь сегодня?
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    челендж по спинам, заходишь в клиент всплывает окно, а в заданиях нет ничего

    Они под этот челенж специально сыпят х2 множители.)))
    На множителе х2 нужно заработать 100 очков (ну там где сундучок и тебя автоматически регают в ОЛ-ИН турнир "твое участие не обязательно" само разыграет)
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишите кто сколько с этого челленжжа в день поднимает
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я уже там

    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эта по моему разовая акция, разве нет? Мне дали 1 бакс на память)
    8/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, а я думал как спинболл, недельки две хотя бы идти будет
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MishanyaRiver, вечером - обязательно. Как такое пропускать.

    А задание завтра новое будет, увы.
    14/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 5.12.2017)
    к сожалению, нагнуть могут и по ЕВ. Я уже 2 недели в минус ЕВ играю, хотя игру не менял. Достаточно получать AQ в АК. ТТ+ против JJ+, стрит против бекдорного флаша, второй по силе допер.... и ты все время будешь играть правильно, но в минус ЕВ. Вчера вообще охренели - сдали QQ против двух(!) оверпар - АА и КК.

    Периоды невезения - это не только "не затащил 10 монеток подряд", но и стрики по ЕВ.


    От такого конечно страховка не спасает, но хотя бы от переездов и недодачи по множителям выручит
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне сука даже задание не дают, вот что значит невезет пока
    https://gyazo.com/a275f19fec2a31bd2548a1009461e418
    47/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 5.12.2017)
    Напишите кто сколько с этого челленжжа в день поднимает


    Цельных $2 поимел.
    15/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Цельных $2 поимел.


    Читер
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 5 6 7 26 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.