Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,522 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 111
  • nef681, так и живем! почему-то заметил что катать сетами по 3-5 турниров + перерыв получается по качеству гораздо выше чем безостановочным гриндом, даже делая то же самое через 5-7 турниров начинаются веселые мувы и красивые попадания во второй натс при первом у оппа. Скорее всего психология
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • две недели не писал в блоге. нет ни желания ни времени. играю как фиш, апрель идет в 55 фишек. но есть хорошие новости - провели индидуальную тренеровку с куратором, он обозначил мои лики. описывать ничего не буду, но следуя его указаниям последние 2 сессии сыграны намного уверенней. короче труднообучаемый я походу оказался, 4 месяца уже тройки побить не могу, надеюсь пятый будет последним на этом лимите.
    282/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, интересно когда ты уже раздачи сюда начнешь выкладывать )
    61/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • никогда, у нас для этого есть внутренний форум. к тому же тут толку то выкладывать, обосрут все сразу да и все, дельных советов мало кто даст.
    283/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, высокое у тебя мнение о форумчанах ...
    62/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • нормальное мнение абсолютно, просто много желающих увидеть чужие ошибки и пальцем тыкнуть, мол идиот кто так играет
    284/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, какие то детские страхи , когда речь идет о бабках лол )
    63/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, в какой школе катаешь?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgen1y, Win-Win
    285/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 21.4.2018)
    nef681, какие то детские страхи , когда речь идет о бабках лол )


    да при чем тут страхи, просто люди реального с хорошим уровнем игры не будут по блогам микролимитчиков раздачи комментить, а от таких же говнарей как я не очень то и нужна оценка. если не прав извиняйте, но это моя точка зрения
    286/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 21.4.2018)
    провели индидуальную тренеровку с куратором,


    За отдельную плату или по абонементу?
    31/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, все включено в обучение
    287/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, чувак у тебя слишком низкая самооценка, первое что нужно для победы , это чсв раскрутить до бесконечности ... я "супермен спинов" и бла бла бла ... а так ты будешь ковыряться в себе больше чем в раздачах ...
    у меня девушка бывшая психотерапевт )

    за плохие советы будем минусы пачками ставить и говнари тихо будут сидеть ) ))
    64/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • все заебись у меня короче, рву поляну в 100 фишек ))) похоже научился играть наконец-то. графика пока не будет (заметил как выложу хороший график сразу стрик ловлю, уже 3 раза такая хрень была), просто поверьте наслово. если смогу такой темп удержать недели через 2-3 начну семерки крушить.
    а секрет прост оказался
    1. заболел и сижу дома вторую неделю, высыпаюсь, есть время свободное, ну и голова соображает, так как не загружена работой
    2. огромный респект тренеру из Вин-Вин (Павел), проанализировал базу мою, подсказал что нужно в игре поменять.
    доволен не только результатами, но еще и игрой. раньше если монголы за стол попадали у не знал куда щемиться от их трибетов и пушей, а теперь это просто мои любимые оппы.
    всем удачи !!!!!
    288/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • шо как винвин? советуешь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tiltlover, однозначно классный проект. если готов откатать 12000 спинов по контракту то да. будут вопросы пиши в личку, все подробно расскажу
    289/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, нет рейтинга для лс, давай в скайп?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет ! ЧИП ЕВ со 100 упал до 71 фишки за три дня, три дня откатал в минус по ЕВ. вчера до смешного уже доходило - хэдз-ап, флоп 225,у меня А2. блины 30/60. оппонент райзит флоп 500 фишек, я естественно кол, ну думаю пускай доблефовывает, терн еще пятерка выходит. опп пушит. ну вот я уже как бы понял что у него 5 скорее всего, но не скидывать же оставшиеся 200 фишек со вторым фулом. у него там воздух быть может полный ну или карманка старше. в результате минус 750 фишек по ЕВ. и так примерно третий день все и происходит. мне что бля с сетом пуш двигать чтобы хоть ЕВ плюсовой был ?
    мои все дро не закрываются, оппонентам же доезжает любой гатшот,который тянут до ривера.
    я понимаю диспа и все такое, но почему сука это постоянно происходит такими сериями ? из 52 спинов спинов 20 сдали такие подставы, где невозможно отскочить просто. вот так и играю. думал уже что все вроде, точно лимит бью, а теперь опять думаю что фиш фишем, а ведь хрен что с этим поделаешь.
    бесит реально. на ББ три раза вчера АА сдали и все три раза оппоненты сфолдили префлоп, и это третий лимит где через руку летят пуши и беты по 3-5 ББ.
    слов нет короче. продолжаю катать, теперь остаток отрезка нужно откатать в 90 фишек чтобы норматив побить для перехода на 7 лимит.
    290/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, а какой чипЕВ нужно иметь что б перейти на 7ки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 80 и более на дистанции 3000 спинов
    291/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 33 34 35 36 55 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.