Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,383 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 111
  • вчера обещал написать подробнее о состоянии дел на данный момент. сегодня выполняю свое обещание.
    заканчиваю 8 из 9 тем базового курса обучения. скоро меня можно будет считать выпускником первого курса академии Вин-Вин.
    отыграна почти половина из 12000 спинов прописанных в контракте.
    первые 2000 спинов 56 фишек
    вторые 2000 спинов 54 фишки ( здесь даже приходилось оускаться на 1 лимит, полностью пропала игра, накрыл стрик. на 1 лимите ЧИП ЕВ показал около 95 фишек, восстановил уверенность и вернулся на 3)
    последние 1500 спинов 83 фишки.
    надеюсь по окончании этого месяца покажу результат для перехода на 7 лимит.
    также работаю с тренером в области покерной психологии.
    не знаю как дальше сложится покерная карьера - но цель следующая - до конца первого контракта выйти на показатели, позволяющие переход на 15 лимит.
    всем удачи за столами !!!!
    272/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет! Можешь рассказать о своей работе с префлоп-чартами? Уделяешь ли ты им внимание, учишь наизусть, распечатываешь и развешиваешь на стену, строго следуешь или отступаешь от них? Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Strdn, привет. чарты безусловно не догма. следовать им сто процентов нет смысла, отклонения будут всегда в виде подстроек под оппонентов. практически наизусть знаю чарты в 3-максе в начальной стадии ( в глубине эф. стеков 21+ ББ), также очень пристальное внимание уделял чартам для ХА в глубоких и наоборот коротких стеках. тут еще все дело в том, что для 7 лимита сайзинги и чарты уже немного другие, я по рекомендации тренера уже начал играть сайзингами открытия новых чартов, поэтому наверно прямо наизусть учить много не стоит. ну а распечатанные есть конечно, повторяю периодически, особенно перед сессией, чтобы мозги в работу включились, но перед монитором не висят.
    273/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о каких подстройках идет речь? Можешь привести примеры?
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HarryPotter, дружище ну что за вопрос.
    ну например если человек с ББ фолдит 80 процентов на рейз я же не буду в него по чартам рейзить, я буду открывать рейзом каждую руку.
    или маньяк какой-нибудь - на мой рейз по чарту например К9 отвечает пушем, второй рейз трибетит и т.д., тогда будем переходить на пуши или комплит-бет. ну это естественно все утрированно, но смысл такой.
    274/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну я думал, может чем нибудь интересным не очевидным поделишься , мало ли
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HarryPotter, секретные данные останутся секретными )))) да ты со мной сам бы чем поделился, у тебя лучше походу получается
    275/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как житель Кемерова считаю должен немного рассказать о ситуации вокруг пожара в ТЦ Зимняя Вишня. на сегодня подтверждены 37 погибших и 64 человека считаются пропавшими без вести (предположительно находились в ТЦ во время пожара).
    когда все это происходит где-то далеко масштабы трагедии не так ощущаются, но когда это касается твоих друзей,родных,знакомых - начинаешь понимать насколько это ужасно.
    город у нас сравнительно небольшой, поэтому все в той или иной степени оказались причастны к данной трагедии, в основном конечно через знакомых.
    ТЦ один из самых популярных в городе из-за качественного развлекательного блока. кинотеатр на 4 этаже небольшой (всего 2 зала), единственный в городе с качеством звука Долби Атмос, практически никогда не пустовал.
    загорелось что-то в секторе детских аттракционов. он также на 4 этаже, рядом с кинотеатром. пожарное оповещение не сработало, никакой сирены не было. люди в залах получается не знали что ТЦ загорелся. пожарные выходы никто не открыл, двери были заблокированы. в качестве сирены выступила какая-то тетка, которая бегала по 4 этажу и орала чтобы все уходили.
    ну вот как-то так все и произошло. мужики выкидывали детей со второго этажа на улицу на козырек, поэтому многих еще удалось спасти.
    ТЦ довольно новый - 2013 года постройки, как делали пожарку непонятно. точнее понятно - говорят (я не в курсе, точно пиздеть не буду) что хозяйка ООО Зимняя вишня Кемерово работает в аппарате Тулеева (наш бессменный губернатор).
    вот такая суровая правда жизни.
    276/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • четыре дня не могу отыграть нормальных сессий. постоянно кулерит, ЧИП ЕВ уронил по моему до 65 фишек. сделать ничего не могу, сдают такие руки которые хрен выкинешь. самое обидно что заливаю ЕВ. с таким результатом опять семерки походу откладываются. зато не тильтую, спокойно заливаю все монетки и попадаю в кулеры. херня собачья короче )) очень много заливаю на ривере - разгоняю банк на флопе и терне, на ривере выходит оверкарта и опп пушит тупо весь стек, вот я хз как определять блефует он или нет если я с ним первый спин играю. ну и тупо колить приходится если в банке уже под 600 фишек а в стеке 200 осталось.
    флоп Q27 радуга - у меня QK я ставлю флоп, плотно терн (ну прямо заебись так ставлю,на терне стол координируется) ну выходит А на ривере. оппонент белорус (ник со словом про что то связанное) пушит, ну я колл - он показывает AJ, ну я тут подгорел немного даже - пишу ты дебил бля - нахрена ты колишь терн такого размере ставку - а он мне отвечает - сам долбоеб.
    вот так последние дни и катаю.
    из положительного - профит за март составил более 100 (ну тут я 2 х25 затащил)
    всем удачи !!!
    277/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nef681 @ 2.4.2018)
    пишу ты дебил бля - нахрена ты колишь терн такого размере ставку - а он мне отвечает - сам долбоеб.


    Лучше не давать бесплатных советов таким ребятам, нам на дистанции это - ЕВ
    Вчера с тобой за один стол попадали) Хотел посмотреть как у тебя с ХА, но фиш мне не дал... переехал моих JJ своими Q9 в глубоких)
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NightStorm, да переезды сплошь и рядом. я вчера опять в 20 фишек отыграл, так что не стоит меня сейчас в ХА смотреть. я уже бля боюсь руки нормальные играть. игра опять отошла от оптимальной.
    278/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "флоп Q27 радуга - у меня QK я ставлю флоп, плотно терн (ну прямо заебись так ставлю,на терне стол координируется) ну выходит А на ривере. оппонент белорус (ник со словом про что то связанное) пушит, ну я колл - он показывает AJ, ну я тут подгорел немного даже - пишу ты дебил бля - нахрена ты колишь "

    ))) интересно о чем думаешь ты когда колируешь пуш...
    57/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, о том что там блефа по тузу будет 25-27 процентов. если я на все пуши буду скидывать без ТП то меня просто запушат к ебеням
    279/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, ясно) интересно какой диапазон ты заклыдываешь оппоненту? по доске Q27

    хотя бы одну руку придумай? достаточно легко было оппонента положить на AK AJ и колл его на терне не такой плохой как тебе кажется...
    3 бет банк ?)

    сдается мне кроме Q7о Q2s 22 77 AQ КК АА и прочих натсов мы ничего там не увидим )
    ну если совсем не отморозок, белорусы вроде не такие
    58/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты упускаешь терн. я же писал что доска начала координироваться, 8 легла на терне. поэтому много чего можно закладывать оппоненту, включая незакрывшиеся дро руки. давно ты видимо не играл 3 лимит, там и по третьей паре легко пушат, не говоря уже про Q c младшим кикером
    280/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, 8 то понятно а флоп ... просто так колят?..
    хотелось бы каких то рандомных линий от тебя уже увидеть , я бы колил 50/50 для проверки опа...
    если мув в плюс не пойдет то колил бы 33%...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 3.4.2018, 11:32
    59/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 3.4.2018)
    nef681, 8 то понятно а флоп ... просто так колят?..
    хотелось бы каких то рандомных линий от тебя уже увидеть , я бы колил 50/50 для проверки опа...
    если мув в плюс не пойдет то колил бы 33%...


    он этого оппа больше может ни разу не встретить. Какие нах 33%?

    А поле очень разнородное и среднее по больнице тут тоже не очень катит. Лчуше играть от конкретного оппа, как его понимаешь.
    23/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, круто он его понимает туза оплатил , чип ев чувачку фишек 200-300 принес ... а сам себе -200-300
    гоша ты ссам себе ответил на свой вопрос ... поле разнородное ... естественно все ходы опираясь на ту статистику оппа которая есть ... колл стейшн не будет в блеф тут ставить ...
    60/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я отвечал на твои 33%, а не ТСу )) ты себе тоже ответил: 33% ни при делах, а пих ривером - чаще доезд, если опп не агро макака.
    24/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет ! давно не писал, совсем желания не возникало.
    дела идут очень как бы это помягче сказать ......
    март был отыгран в целом неплохо, дважды произвел расчеты со школой - выплатил их доли и вывел свой профит, ну и как это это частенько бывает второй вывод средств по стечению обстоятельств совпал с последующей недодачей по деньгам.
    по фишкам еще как то держался, деньги закончились. написал в школу, получил очередной транш и тут начался лютый пиздец.
    с 1 апреля отыграно около 120 спинов - играю 15-20 и закрываю клиент. результат -1 фишка с турнира. нет ни единого шанса ничего выиграть.
    абсолютно все как обычно - нагибают по ЕВ - пары в ТП, кулеры и проплаченные оппам стриты и флеши, закрывшиеся на ривере.
    видимо и сам ошибаюсь, ну и старзы конечно очень помогают.
    если у оппа два туза заслоуплеенные, то мне с рукой QK например обязательно короля на флопе покажут.
    короче нет ни какого желания катать, мотивация нулевая. о семерках речи больше быть не может, порог в 80 ЧИП ЕВ в апреле однозначно не пройду. в марте был отличный отрезок с 84 фишками, но под конец месяца завалил где-то до 73.
    иду в отпуск с 9 числа, мне там катать и катать, да только и игра распалась и мотивация на нуле.
    хз как дальше сложатся показатели, но на данный момент ощущаю себя днищем.
    281/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 32 33 34 35 54 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.