Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,475 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 111
  • Цитата (DrunkYard @ 28.1.2018)
    c00l0ne, Решение на флопе солвер выдает исходя из префлоп лимпа с Q5s (в 90% случаев), а мы можем задать такую префлоп страту, что Q5s мы всегда играем мин. рейзом? Иными словами можем ли мы задавать свои диапазоны префлоп в солвере?


    Да, задавать можно, постфлоп более агрессивный при минрейзе, от префлопа стратегия не сильно меняется
    16/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А у меня 200 шашек на микро с турнира. График я не покажу тоже, хачем задевать чувства верующих в ГТО, ишраю только пуш фолд.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не знаю как со спинами дела обстоят, но в мтт по шарку его гто показывает вот это


    Покердом за 2017- янв 2018



    Старзы, последняя игра 2015 год

    30/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Way_Thoughts, зато щёки дуем, умные слова говОрим...
    27/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (firearsenaloo @ 27.1.2018)
    инициатива не важна, важно только эквити ренджа против ренджа




    31/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DrunkYard @ 27.1.2018)
    nef681, Респект! Прочитал твой первый блог! Познакомился так сказать в одностороннем порядке). У меня (мне 38 лет, семья) то же были (и есть) мысли по уходу с "завода", дабы посвятить себя целиком покеру, но нет достаточной финансовой подушки безопасности, если что-то пойдет не так). А совмещать тупо не получается при том что, работаю по стандартному графику 5-дневки с кучей свободного времени. Прихожу домой, то сё, домашние дела, семья, поездка куда-нибудь, итого 2-3 часа более менее свободного времени остается, в которое мне очень сложно заставить себя катать, начинаю либо стрим смотреть, либо старые тренировки пересматриваю (достаточно много обучался спинам), в софте могу полазить и кажется уже настолько напичкан теорией, что иди и рви поляну), но нет...Лень! Буду благодарен, если распишешь как у тебя распределено время, какой график на "заводе", сколько времени уходит на обучение и катку?


    за респект спасибо ! я люблю покер, поэтому заставить себя катать проблем нет.
    что касается расписания - подъем в 7-00 (работаю с 8-ми утра). на работе если есть время грызу гранит теории покера, форум и т.д., то есть любую минуту стараюсь использовать для обучения. но бывает что занят весь день, в интернет зайти некогда. работаю 5-2 до 17-00, но в 18-00 еду за супругой на работу. пока в магазин, все дела, в районе 19-00 дома. стараюсь сразу сесть откатать одну коротенькую сессию (20-25 спинов), пока играю любимая ужином занимается.
    часов в восемь,девять вечера садимся ужинать ну и все остальные семейные дела. пока с собаками погуляем, дома там дела какие-то, часов до 11 вечера короче все это длится.
    а вот после 11 уже мое свободное время, обычно катаю примерно до 2 ночи, если игра не идет стараюсь не замазываться и выключаю, тогда вновь начинается процесс обучения. спать стабильно около 2 часов, потом на работе спать охота капец как, но другого расписания составить не получается никак.
    в выходной если не работаю (2-3 выходных в месяц дежурство на работе с 8 до 20), то стараюсь откатать 4-5 сессий по 20-25 спинов. ну вот как то так, тяжело конечно, организм устает, но есть цель и она стоит временных неудобств.
    189/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • закрыл трекер, теперь не знаю сколько фишек у меня, тренер ругается, поэтому результаты только пожалуй в конце месяца будут
    190/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за респект спасибо ! я люблю покер, поэтому заставить себя катать проблем нет.
    что касается расписания - подъем в 7-00 (работаю с 8-ми утра). на работе если есть время грызу гранит теории покера, форум и т.д., то есть любую минуту стараюсь использовать для обучения. но бывает что занят весь день, в интернет зайти некогда. работаю 5-2 до 17-00, но в 18-00 еду за супругой на работу. пока в магазин, все дела, в районе 19-00 дома. стараюсь сразу сесть откатать одну коротенькую сессию (20-25 спинов), пока играю любимая ужином занимается.
    часов в восемь,девять вечера садимся ужинать ну и все остальные семейные дела. пока с собаками погуляем, дома там дела какие-то, часов до 11 вечера короче все это длится.
    а вот после 11 уже мое свободное время, обычно катаю примерно до 2 ночи, если игра не идет стараюсь не замазываться и выключаю, тогда вновь начинается процесс обучения. спать стабильно около 2 часов, потом на работе спать охота капец как, но другого расписания составить не получается никак.
    в выходной если не работаю (2-3 выходных в месяц дежурство на работе с 8 до 20), то стараюсь откатать 4-5 сессий по 20-25 спинов. ну вот как то так, тяжело конечно, организм устает, но есть цель и она стоит временных неудобств.

    Спасибо, за ответ! На сон, конечно, совсем мало остается 5 часов, всего вроде как, у меня 7-мь минимум на сон уходит. Мне видимо мотивации не хватает именно катать, сегодня опять весь день теорию изучал. Из софта что-то используешь в занятиях имею ввиду, флопзиллу, симпл нэш, эквилятор?
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не за что . эквилаб, вместо нэша чарты есть,каждая рука по размером эффективных стеков разложена, хэгн2ноут, там все свои проигранные раздачи самые крупные смотрю,ну и потом через эквилаб их прогоняю. в софте конечно мало работаю, времени не хватает категорически
    191/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет ! давно не отписывался. состояние дел на данный момент - осталось десять дней до первого отчетного периода в школе спинов Вин-Вин. на данный момент отыграно около 1500 спинов с момента подписания договора, так что норматив в 2000 откатать удастся однозначно.
    качество игры - первые 200 спинов был такой неслабый апчик по ЕВ (показал около 150 фишек) и уже готовился с февраля переходить на 7 лимит . то ли слишком поверил в себя, то ли не во время стрик пришел, короче начал плавненько опускаться по фишкам и параллельно заливать деньги школы, появились сомнения, стало очень некомфортно играть (чувство,что подвожу людей было крайне неприятным). хорошо,что при этом по ЕВ игра оставалась плюсовой.
    дальше стало еще интересней - по мере изучения материалов начала меняться страта. я уже неоднократно писал в своем блоге, что у меня раньше всегда красная уходила вниз под 45 градусов, теперь же она стала стремиться к нулю, а потом и перешла через эту критическую отметку.
    видимо взял начальные основы стратегии я не до конца понимал, что делать на последующих улицах, короче первая тысяча спинов осталась за спиной.
    примерно 50-55 фишек с турнира, нулевой профит по ЕВ и недодача около 70 БИ по факту.
    ребята со школы как могли поддерживали, сказали не переживать и играть на желтую линию, остальное неважно. да, еще была настойчивая рекомендация не смотреть с трекер во время сессии.
    отрезок с 1000 по 1500 спин уже стало намного проще играть, недодача продолжает напрягать (особенно по множителям, х6 выпало на 22 спина меньше чем должно было, а это еще примерно 30 БИ). зато появилось понимание как играть с новой агрессивной стратой постфлоп. особенно помог последний из изученных курсов обучения - игра против С-бетов.
    резюмируя - думаю двигаюсь в правильном направлении.
    краткосрочные цели (февраль) :
    1. купить ХАД для Х2Н (для 3 лимита подписка 3 доллара в месяц проблема даже не с покупкой а со временем на настройку и т.д.)
    2. за период с 10.02 по 10.03 отыграть 2000 спинов (это ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    3.в идеале выполнить норматив для перехода на 7 лимит (скорее всего не получится, но сильно не расстроюсь. нужно закрепить полученные знания и если планку норматива не пробью, значит реально рано и не готов еще)
    4.отыграть с лучшим показателем ЧИП ЕВ чем в январе (это ОБЯЗАТЕЛЬНО)
    ну вот,оставлю это здесь, через месяц гляну что выполнено,а что нет
    192/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сколько всего рук получилось? И какая недодача по фишкам?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, и удачи. Она точно не помешает.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сейчас нет возможности глянуть точно, рук около 42000, недобор по фишкам примерно 23000 фишек
    могу немного ошибаться, график закину 9-10 числа со всеми линиями.
    за пожелание спасибо, взаимно !
    193/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • посмотрел 37 тысяч рук , недобор 23000 тысячи
    https://gyazo.com/9dfcc3b5710a7e123db9ae4f9486e562
    194/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, у меня 50к недобора было на 1700 турниров
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 31.1.2018)
    посмотрел 37 тысяч рук , недобор 23000 тысячи
    https://gyazo.com/9dfcc3b5710a7e123db9ae4f9486e562


    сделай плиз график в бб...
    17/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 31.1.2018)
    сделай плиз график в бб...


    пожалуйста
    https://gyazo.com/d64665bdfed6ee9177328edb958a2ccb
    195/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 31.1.2018)
    nef681, у меня 50к недобора было на 1700 турниров


    блин,ну тут только посочувствовать можно. но у меня еще по множителям недодача на эту наложилась, поэтому по деньгам в минуса и ушел. но ничего, вроде выправляется ситуация потихоньку
    196/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 31.1.2018)
    пожалуйста
    https://gyazo.com/d64665bdfed6ee9177328edb958a2ccb


    спс, все упирается в красную, здесь нет недоробора...
    18/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 31.1.2018)
    спс, все упирается в красную, здесь нет недоробора...


    Бозе бозе..что ты такое?)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 43 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.