Показать статистику темы

Статистика темы
39833 просмотра
822 поста
4,49 в среднем постов в день
353 поста автора
+1,00 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
10 марта https://gyazo.com/81994d817ce2… +19
13 февраля давно не писал. на сегодняшний… +14
12 января ну что коллеги, давненько не п… +10
15 мая парни помогите аурой сегодня в… +9
10 мая сегодня запрошу ХХ на старзах… +9
Самые активные читатели
Постов
c00l0ne 99
Way_Thoughts 40
mikado 33
MishanyaRiver 25
Gosha190 24
  • Цитата (Mikkii @ 19.5.2018) *
    не знаю как углубленный+ курсы, но базовый у них ну ооочень слабый, 300 долларов, за такой курс - деньги на ветер, его актуальная цена не более 50$

А твое мнение, прости, на чем вообще основано?
    По всей видимости ты просто не знаешь, о чем говоришь: не знаешь структуры курса, зашитых в него материалов, процессов работы с ними и взаимодействия с тренерами. Почти каждое наше ревью с ребятами, которые занимались на Базовом курсе, сопровождается прекрасными отзывами и высокими оценками данного продукта, зачастую как имеющего лучшее соотношение «цена/качество» на рынке для недостаточно опытных, начинающих игроков с $0,25-3.
    Даже из отпуска пришлось вынырнуть на 10 минут, чтобы ответить на такую «конструктивную» критику, которая на ровном месте подрывает работу нашей команды.
  • в данном вопросе соглашусь с Никитой, стоимость курса конечно сложно определить, но если взять стоимость трень по 100 $ за час в данном направлении у некоторых тренеров по спинам, то 300 долларов выглядят совсем незначительной суммой для той информации,которая дается.
    объем кстати большой (порой не успеваешь все усваивать, приходится по несколько раз возвращаться к материалу).
    другой вопрос - как мы используем полученные знания - ну тут думаю уже скорее наши проблемы а не школы.
  • Автор темы
    ну и чтобы закрыть дискуссию о Вин-Вин - не судите проект по моим результатам, в школе достаточно ребят которые проскочили уже 2 лимита за время обучения на базовом курсе ( с 3 на 15 лимит, либо с 1 на 7). учтите что очень часто мне приходится катать далеко не в оптимальной кондиции ( работа с 8 утра, постоянный стресс на работе, практически 6 часов сна ежедневно, не больше), поэтому я никак не могу выступать индикатором качества обучения.
    так что все вопросы по школе можно задать напрямую в блог Никите (friendzdrt).
    спасибо за понимание !

5 человек читает эту тему (2 пользователя, 3 гостя):

xaNNax, 12927090