Love this Life

Последний пост:03.12.2019
9
Статистика
Всего постов
262
14,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2018 +8
28.02.2018 +5
17.11.2017 +5
07.04.2018 +4
13.03.2018 +4
Лучшие посты читателей
pittburg +1
hlebushkin74 +1
pittburg +1
pittburg +1
MoonlightAA +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 14
  • Отыграл все сессии(немного не доиграл последнюю(10мин) из-за появляющейся сонливости), предварительно смотрел видосы. Прошедшим днём доволен. Всё что было по плану - выполнил.
    Первое мнение о руме - нотсы здесь дерьмовые, читабельность их еще хуже. Кроме как отмечать префлоп сайзы и фиш/рег(цвет.метки) смысла мало. Откатаю еще неделю и буду делать какие то выводы об игре поляны.
    РБ в общем то неплохой будет получаться, а помимо него еще бонус от афф-а, +бонус на первый деп. Поидее можно не выводить профит вовсе. После приобретения нормального компа смогу увеличить кол-во столов, от чего всё будет еще лучше. Пока что румом доволен, не считая их нотсов.
    88/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что поле оставляет за собой впечатление самого телефонистого. Статов мало использую, опираюсь на общие тенденции лимита. быстрее бы набить хотя бы 10к рук, что бы сделать хоть какие то подстройки.
    89/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Все планы на сегодня выполнил.
    90/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Рук пока маловато, но общие тенденции говорят о том что поле мало отличается от предыдущих:
    на скринах верхзняя строка - СБ, нижняя - БТН



    Есть от чего отталкиваться, еще значительное отличие в колдколах, колят очень много, от чего на терне здесь имеются фолды, в отличии от чико, где успешности кбетов были ниже 30 на этой улице. Так же 4бетблефов больше на СБ. хз что еще. Нужны руки. Без рук норм дистанции дальше разобрать никак не получится.
    91/213
    Ответить Цитировать
    0
  • +2 часа теории сегодня
    92/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Все сессии отыграны, после разбора хоть какой то инфы по статам на оппов стал играть намного увереннее, что очень радует.
    Завтра катать нл25, в этот раз должен закрепиться.
    93/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже начинаю привыкать к руму, чем больше инфы тем более уверенно чувствую себя за столами. Очередные шоудауны приносят всё больше пользы.
    План вчера выполнил полностью 6 сессий +1,5 часов теории.
    94/213
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередное раз все цели выполнил. Касаемо режима дня, то всё что упоминалось несколько постов до этого, касательно плана на день, действительно работает. Когда планирую(конкретно выделяю определенное время на что то) всё что собираюсь делать в течении суток в их начале или перед сном, то всё с легкостью получается выполнить. Никаких левых мыслей не появляется. Сегодня отыграл даже 7 сессий вместо 6 и теперь буду так и продолжать, так как для рб в 25% мне как раз нне хватает этой одной сессии в сутки.
    Нл25 до сих пор так и не катал, нету уверенности пока что здесь. Поле заметно отличается от предыдущего, сейчас понемногу начинаю привыкать и подстраиваться. Уже чувствую себя уверенно, но до сих пор многие моменты просто непривычны. Сегодня уже перестроил чарты исходя из тенденций поля и играл так же отталкиваясь от них. Накопил инфы на оппов, как бы там ни было сложно с отсутствием статистики, но инфа в любом случае откладывается в нотсах на каждого конкретного оппа. К концу этой недели, либо уже начиная со следующей буду точно выбираться на нл25.
    95/213
    Ответить Цитировать
    1
  • очередные 2 часа теории сделаны. главной задачей сегодня будет упор на игру с минимальным использованием рук, которые я не планирую изначально разыгрывать, по сути это маргинальщина, которую я начинаю заводить когда хочу надавить на оппа. Но при разборе игры, я никогда не учитываю эти руки и в игре делать этого не стоит, так как из этого потом будут вытекать огромные просадки. В основном это касается колов против 3бетов.
    96/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет слушай читаю твой блог , но слишком много инфы про то что ты занимаешься с теорией и тд , но нету графиков , статов и тд , можешь выложить по лимитам как отыграл ? А то увидел что ты уже на нл25 собрался и охерел
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, привет, я делаю каждый день отчеты о том что сделал, для того что бы держать себя в руках. Это помогает мне соблюдать дисциплину. График в ночь с воскресенья на понедельник выложу за неделю(и +пару дней после НГ). По лимитам скину как закончу сегодняшнюю сессию ибо во время игры никогда не смотрю - отвлекает от нужных мыслей.
    97/213
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, вот по лимитам. Сейчас пока в новом руме только освоился и за период привыкания винрейт околонулевой там был, так что это сильно порезало показатели. Уверен, что могу бить нл 10 с 15+бб/100

    98/213
    Ответить Цитировать
    2
  • Все 7 сессий были сыграны. 4 раза завел в розыгрыш сомнительные руки, каждый раз это было, когда всё внимание уходило на какой то важный спот и за другими столами особо не концентрировался.
    99/213
    Ответить Цитировать
    1
  • откатал 4 сессии на нл25, чувствовал себя нормально. Оставалось минут 5 до конца и я в очередной раз слишком залевелил себя. В итоге отдал 1 стек просто так. Еще 3 сессии сегодня, пока что еще на нл25.
    100/213
    Ответить Цитировать
    1
  • как и говорил в посте выше, играл поначалу вполне нормально, чувствовал себя комфортно. После пару слитых стеков начал тильтовать(это не точно, но возможно момент с левелингом указанный выше, был как раз таки из-за тильта). В тот момент я сразу же почти закончил и начал играть дальше вполне нормально. В общем то всем доволен, чувствую себя на лимите отлично, если завтра не слечу, то к концу недели следующей должен освоиться. Кстати, на нл10 ощущения от игры похуже, здесь не заметил так много агрессии, что странно.

    101/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу - все выходные этого месяца, в этой недели будет около 3 игровых дней.
    Примерно с 7к рук начал играть конкретно против поля, а именно опираясь на какую то стартовую выборку рук. Изначально стандартная игра, более тайтовая чем обычно, так как тенденций рума я не знал вовсе, опирался только на общий нл10, который знал. В целом вполне пойдет игра, к концу этого месяца надеюсь закрепится на нл25.
    График с начала года:

    102/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня первый игровой день за эту неделю был, теорию отработал, сессии все недокатал, слился с нл25. В следующий раз буду идти с 40 БИ на этот лимит. Нельзя не следить за балансом, так как не так и много выделяю денег для закрепления здесь, а из-за этого паранойя периодически. Сейчас постараюсь плотно покатать нл10. Всё таки дистанция в этом руме попроще даётся, чем на чико. Так же более адаптирован буду(хотя уже всё отлично с этим).
    Еще начинаю вести учет времени. Буду фиксировать все моменты, что и сколько забирает.
    103/213
    Ответить Цитировать
    0
  • +3 часа теории, проделанной работой доволен, впервые я занимался соотношением велью/блефов постфлоп. С виду не сложно, но что бы запомнить это всё уходит времени немало.
    104/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Вновь не доиграл все сессии, неделю так вот закончил:


    Ближайшие пару дней играть не буду, переезжаю к родственникам. Пока не закреплюсь на нл25 придется пожить там.
    105/213
    Ответить Цитировать
    2
  • Собственно вот и перебрался. Непривычно немного. Вчера был первый день на новом месте. Всё что по плану делать в течении суток выполнил. Надеюсь так и продолжу. Теперь только катать и учиться.
    106/213
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s