Love this Life

Последний пост:03.12.2019
9
Статистика
Всего постов
262
14,203 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2018 +8
28.02.2018 +5
17.11.2017 +5
07.04.2018 +4
13.03.2018 +4
Лучшие посты читателей
pittburg +1
hlebushkin74 +1
pittburg +1
pittburg +1
MoonlightAA +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 14
  • Вчера весь день копался в софте, проделанной работой доволен.
    70/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Израсходовал последние выходные на этот месяц. Восстановил рабочий режим дня. В планах на сегодня заниматься в софте и покатать немного.
    71/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашний план не был выполнен полностью. 1час теории + 1 час игры. Днём пришлось ехать в деревню к бабушке, из-за чего не в состоянии был доиграть всё что планировал.
    Кстати, графика с результатами не было, запощу всё целиком в конце месяца уже.
    72/213
    Ответить Цитировать
    2
  • Какое то дерьмо в моей голове, блин. Катал нормально и тут без повода какое то околотильтовое состояние. Закрыл столы, пока не стало поздно. 2,5сессии откатал, еще 3,5 на сегодня, если смогу в нормальное состояние вернуться.
    73/213
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера не играл, весь день задротил в доту. Никак не мог собраться и начать учить/играть в покер. Что на самом деле намного хуже, чем может показаться. Так как дисциплина очень важна, а когда просто не можешь заставить себя заниматься тем чем нужно - это ужасно.
    74/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас отыграл первую сессию, вроде бы четко всё соображаю и даю отчет каждому действию, но при этом состояние какое то расшатанное и такое чувство будто в любой момент может начаться тильт, что немного пугает. Буду продолжать играть, но при этом держать руку ну пульсе и следить за своим состоянием.
    75/213
    Ответить Цитировать
    1
  • отыграл еще 2 сессии, не могу играть и всё тут. под конец начал подтильтовывать. до 1 или даже 2го числа играть не буду. Надо привести свой сознание в порядок, иначе так далеко не уйдешь. только теория. завтра запилю отчет за месяц
    76/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Где отчет?))
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного с опозданием, но всех с Новым Годом.
    Что то я сильно отбился от рук за эту неделю. Собирался кешаутить на следующий день после последнего поста, вместе с отчетом. Но как то я вовсе забыл о покерных делах. И для меня это очень плохо. С сегодняшнего дня буду вновь возвращаться к игре. Отчеты как и раньше каждый день.

    Отчет за прошлый месяц:
    Основные косяки, которые имели весомый вклад в профит:
    -Тильт(пусть его и мало было, но всё же он был и сожрал около 6БИ, как минимум)
    -Мои ошибки, которых можно избежать. Это не те ошибки, о которых я даже не подозреваю(которые естественно тоже есть). Это те, которые я допустил по невнимательности.
    -Короткая дистанция. В планах у меня в месяц отыгрывать не менее 28к рук, но никак не 18к. Сейчас многие скажут что 28к это не так и много, но это на самом деле весомо отличается от наигранного мной и принесло бы немалую сумму еще.

    Так же есть над чем работать, еще очень много чего надо разбирать и изучать. Тем более, что я помню до сих пор каждую детально разобранную мной раздачу, каждый сайзинг под конкретную часть диапазона. Тормозит меня только лень. От чего надо избавляться, а для этого нужно черпать постоянно мотивацию.

    И по позициям:

    Если брать НЛ10 отдельно, то немного красивее выглядит всё, но до сих пор довольно таки ужасно. ББ, КО, БТН как минимум, нужно играть лучше. А на самом деле все позиции не устраивают, кроме СБ.

    77/213
    Ответить Цитировать
    1
  • В планах на 2018 год:
    -Играть к следующему году нл50 с 8бб/100 минимум.
    -Отыграть 200к рук минимум. Или же 1200 часов. (при достижении одного из пунктов, второй уже не имеет значения)
    -Переехать жить в Мексику.(самое маловажное и очень зависит от первых двух пунктов)
    -800 часов теории, как минимум.

    Начиная с октября 2017 года, соотношение игры/теории у меня было примерно 70/30 в пользу игры. Хочу увеличить кол-во часов проводимых за разбором рук.
    Всё вышеуказанное вполне достижимые цели и единственное что может помешать - лень.

    В целом прошедшим годом я доволен, за это время я много чего нового узнал касательно покера. Мой винрейт и понимание игры значительно выросли. Впервые я решился на занятия с тренером, о чем не пожалел и до сих пор после этого мне есть над чем работать. До этого я просто не знал как и над чем работать. Просто были знания, которые я применял в игре и не более.
    Был единственный момент в том году, когда я сломал ногу и в тот момент я почему то решил просто ничего не делать долгое время. Так просто выпали немного больше чем два месяца, о чем я сейчас жалею.
    78/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по всему не дадут мне сегодня поиграть - сделал деп на патипокер, не появился бонус на первый депозит. Написал в саппорт. Буду ждать ответа. Играть пока не активируют смысла нет, ибо тогда точно могут не включить его.
    79/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера весь день плохо себя чувствовал, ближе к вечеру температура была 39,9. Вызывал скорую, спустя какое то время полегчало. Скорая ехала почти час. Наплевательское отношение какое то. Сегодня почти весь день провел в похождениях по больнице. Сейчас могу играть, бонус получил, так что стартую. Первую сессию для разминки начну с двух столов, что бы заставить себя лучше думать.
    80/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Я настраивал заранее всё в руме, но как оказалось забыл сохранить. Потратил много времени что бы всё настроить. А еще минут 10 пытался разобраться почему бетслайдер не настроился. В итоге смог откатать 3 сессии на 2х столах. Завтра в планах 6 полноценных сессий и 2 часа теории как минимум.
    81/213
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл 4 сессии, состояние не плохое и не сказать что бы совсем хорошее. должной концентрации я не выдавал и не мыслил как подобает. Так и не доиграл что планировал. Теорией не занимался. Я сейчас подумал в чем разница между тем что происходит сейчас и тем когда я раньше не испытывал трудностей в том что бы настроить себя на какое то дело. Раньше я всегда с момента как только просыпаюсь составлял план на день. В котором были мелкие детали, что то вроде сделать зарядку, пойти на турник, помыть посуду, убраться дома. Пусть это и мелочи, но я делал всё что было в плане и приступить к чему то вроде занятий после было уже не так лень. А после занятий уже всегда и настроить голову на восприятие покера не так сложно. Нужен план на каждый день, завтра стартую. Если я так и продолжу, то никакой успех мне не светит.
    82/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть теория, что если у тебя есть план на день, то организм как бы выделяет тебе нужное количество сил на это дело. И делать все становится легче. А если ничего не планировал, то и силы не резервируются.

    Возможно эта теория ересь, но у меня так же действует.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lifeispoker, возможно так оно и есть, буду тестить)
    83/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидел думал чем заниматься во время, которое выделил на теорию, посмотрел видео. Процесс запущен. Немало пищи для размышлений получено. 2 важных темы записал. На завтра уже есть что обрабатывать. Так же надо будет доразобрать флопы, которые разбирал перед НГ.
    Вообще вот сейчас выбесило что я насколько ленив. Вот было у меня немало видео по теории на ноуте. Скачивал больше года назад. Посмотрел только сейчас. А так постоянно ковырялся в софтине в основном. Не всегда можно что то понять своими силами. То есть это можно сделать, но непонятно сколько времени на это уйдет. Просто мы всегда не знаем чего то, что знают люди играющие лимиты выше и надо искать и впитывать в себя как можно больше полезной информации, отфильтровывая ненужный мусор. Бесит что настолько ленив. Вот я сейчас это пишу, а завтра вновь перейду на разбор рук в софте и забью на видео. В какой то мере это правильно, но не стоит забивать на их просмотр, хотя бы раз в неделю. Надо будет записывать где то, как напоминание. Приступаю к катке.
    84/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая сессия отлично прошла, концентрация отличная, тильта нету,полное осознание всего что делаю. Чувствую себя хорошо. Сейчас перерыв - сделаю небольшую разминку и снова за столы.
    85/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще две сессии оформил, была одна раздача где не успел всё обдумать и не уверен в правильности действий. В целом всем доволен. Состояние нормальное. 3 сессии осталось.
    86/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, нашел тренера, буду копить средства. На лето думаю брать тренировки.
    87/213
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.