Love this Life

Последний пост:03.12.2019
9
Статистика
Всего постов
262
14,197 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2018 +8
28.02.2018 +5
17.11.2017 +5
07.04.2018 +4
13.03.2018 +4
Лучшие посты читателей
pittburg +1
hlebushkin74 +1
pittburg +1
pittburg +1
MoonlightAA +1
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • Просмотрел графики против каждого игрока, на которых у меня выше 1к рук есть. Абсолютно против каждого ситуация выглядит похожим образом. Даже против самых сильных(как мне кажется) регов лимита. лью деньги тупо в местах, где переигрываю. Подобных рукам на прошлой странице.

    184/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппонент рег. Рука оппа была насколько очевидна, но я есть я. Каждый рег лимита наверное думает, в чем смысл лепить так велью руки, но смысл как раз таки в том, что это эксплойт такого суждения.
    Если что, то это стандартный префлоп сайз 3бетов/скивзов этого оппа

    SB ($10)
    BB ($13)
    Hero (UTG) ($10.15)
    MP ($4.07)
    CO ($10.36)
    Button ($11.47)

    Префлоп: Hero на UTG с 10
    heart.gif
    , 10
    spade.gif

    Hero повышает на $0.27, MP коллирует $0.27, CO повышает на $1.83, 3 скидывают, Hero коллирует $1.56, 1 скидывает

    Флоп: ($4.08) 8
    club.gif
    , 7
    heart.gif
    , 6
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, CO делает бет $8.53 (All-In), Hero коллирует $8.32 (All-In)

    Турн: ($20.72) J
    club.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: ($20.72) Q
    club.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $20.72

    Результаты ниже:

    Hero имел 10
    heart.gif
    , 10
    spade.gif
    (one pair, tens).
    CO имел J
    spade.gif
    , J
    heart.gif
    (three of a kind, Jacks).
    Результат: CO выиграл $19.93
    185/213
    Ответить Цитировать
    0
  • После этой руки закончил сессию. Вроде бы и не тильт, но состояние сознания какое то замыленное, не могу принимать нормальные решения, больше это похоже на просто рандомное тыкание кнопок. Не уверен буду ли еще сегодня катать, если через час не буд норм соображать, то скорее всего уже не буду.
    Задумываюсь над тем что бы сделать завтра выходной, так как норму на этот месяц выкатал уже.
    186/213
    Ответить Цитировать
    0
  • независимо от того буду завтра играть или нет, в марте полностью переключаюсь на нл25.
    187/213
    Ответить Цитировать
    1
  • хочется немного отдохнуть перед следующим лимитом, так что завтра выходной и сказать особо нечего, просто много переигрываю. В общем вот такой вот получился февраль:




    188/213
    Ответить Цитировать
    5
  • сегодня первый день в месяце откатал, все сессии шли отлично, в плане моего состояния. В самый последний момент, когда уже закрывал столы, уже после звонка таймера об окончании игры я отморозился по полной. Просто мозг блин отключился и доигрывал на автомате, пока не дошли последние круги за столами. Просто выбросил 25$ на ветер. Суть в том что я для оппов неизвестен и скорее всего против меня не станут исполнять какой то хрени, так как не знают реакции. Почему я просто не смог выбросить. Бред. Надеюсь у меня в голове хоть что то отложится касательно таких ситуаций после этого поста. Хотя, может, будь это не последняя сессия и сознание в рабочем состоянии, то может нормально бы сфолдил.

    UTG ($27.98)
    MP ($26.78)
    Button ($51)
    Hero (SB) ($25)
    BB ($34.80)

    Префлоп: Hero на SB с J
    heart.gif
    , Q
    heart.gif

    2 скидывают, Button повышает на $0.50, Hero повышает на $1.90, BB коллирует $1.75, Button повышает на $5, Hero повышает на $23 (All-In), 1 скидывает, Button коллирует $19.50

    Флоп: ($52) A
    diamond.gif
    , Q
    diamond.gif
    , 6
    spade.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Турн: ($52) 4
    heart.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Ривер: ($52) 7
    spade.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: $52

    Результаты ниже:

    Button имел A
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (three of a kind, Aces).
    Hero имел J
    heart.gif
    , Q
    heart.gif
    (one pair, Queens).
    Результат: Button выиграл $50
    189/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Не катал с момента последнего поста, брал перерыв, праздновал др, просто размышлял.
    В общем дочитываю Тендлера, давно откладывал на потом его книгу, но видимо зря. Много полезного излагает. В итоге я перестроил распорядок дня. Сам разбор игры буду проводить немного по другому. Разбор игры обязателен в любой день, просто, что бы не терять понимание и фиксировать всё в своей голове до тех пор, пока не доведется до автоматизма.
    Еще одна забавная вещь произошла, последнее время у меня часто было повышенное давление, ходил сдавал анализы там всякие, а причина то была на поверхности. Просто как то общался с другом и он говорит мол сходи зрение проверь. Я подумал, а почему бы и нет. В итоге оказалось что усталость глаз. Вроде бы очевидная вещь, но и не задумывался о таком. А это на многое влияет, частые усталости, давление, начинаешь нервничать по пустякам и много других вещей. В ближайшее время приобрету очки для защиты от излучений экрана.

    Самое важное в первую очередь при игре важно следить за своим состоянием, а для этого оно должно быть в норме постоянно.Сон, сытость, спокойствие, регулярные ходьба и харядка. Так же Зарядка для глаз. По утрам, что бы заставить работать голову - разобрать раздачу, абсолютно любую ситуацию. Заведу пару дневников, для отслеживания своих мыслей, эмоций и всего прочего. Один сугубо покерный, второй общий. Это как минимум должно помочь разобраться в своих проблемах, которые есть и возможно будут.

    Всё это надо ввести в привычку, будет немного сложновато, но для движения дальше это необходимо. Так же надо как можно быстрее купить комп и более-менее укрепить бр, что бы съехать уже от родственников.
    190/213
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты только очки покупай в магазине специализированном, где окулист есть. Шляпа типа gunnar не годится, это псевдозащита и по факту могут только хуже сделать.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не перестанешь себя желеть,врятли добьешься чего то в покере.Нужно откатывать дистанцию не смотря на плохое самочувствие и всякие отговорки,которые тебе кидает мозг.Ты ещё достаточно молодой,чтобы обращать внимание на свои болячки.Возьми в пример Filhjg https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134243&filter=author&st=80
    .Человеку под 50 лет,думаешь у него все в порядке со здоровьем,он за день откатывает столько,сколько ты за месяц.На микролимитах не нужно много уделять времени теории,они бьются гриндом.Так как намного важнее тенденция поля,а не выискивание идеальной руки для блефа 3 баррелями.
    И с ростом по лимитам тенденция координально меняется,и тебе заново необходимо перестраивать свою игру.И когда ты дойдешь до нл100 где как раз таки нужно только начинать много времени уделять теории,ты просто перегоришь.Так как тебя уже тошнить будет от флопзилы.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hlebushkin74 @ 15.3.2018)
    Если не перестанешь себя желеть,врятли добьешься чего то в покере.Нужно откатывать дистанцию не смотря на плохое самочувствие и всякие отговорки,которые тебе кидает мозг.Ты ещё достаточно молодой,чтобы обращать внимание на свои болячки.Возьми в пример Filhjg https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134243&filter=author&st=80
    .Человеку под 50 лет,думаешь у него все в порядке со здоровьем,он за день откатывает столько,сколько ты за месяц.На микролимитах не нужно много уделять времени теории,они бьются гриндом.Так как намного важнее тенденция поля,а не выискивание идеальной руки для блефа 3 баррелями.
    И с ростом по лимитам тенденция координально меняется,и тебе заново необходимо перестраивать свою игру.И когда ты дойдешь до нл100 где как раз таки нужно только начинать много времени уделять теории,ты просто перегоришь.Так как тебя уже тошнить будет от флопзилы.


    Что бы игнорировать выебоны мозга, нужно как минимум уметь контролировать эмоции и бороться с тильтом. Иначе игра отличаться не будет от игры обезьяны, которую впервые посадили у компа.
    И всё таки я считаю что на болячки обращать внимание нужно всегда.
    У людей разные возможности. Можешь сравнивать меня с кем угодно, но я есть я.
    Естественно перестраивать игру надо, и важно всё.
    Если я сейчас подрублю много столов, то тошнить меня будет от самого покера сейчас, а не от флопзиллы потом.

    Я не знаю что побудило тебя на этот пост, но я считаю что вкладываюсь в покер по максимуму.

    pittburg, спасибо за совет, так и сделаю.
    191/213
    Ответить Цитировать
    3
  • не постил недельные графики, т.к. играл мало. с ведением дневника перестал чувствовать потребность в блоге. Вот с первого числа:

    192/213
    Ответить Цитировать
    2
  • как то я март подзакинул вовсе. надо возвращаться в колею. во всех смыслах нулевой месяц вышел :

    193/213
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня-завтра играть не буду, так что вот первая неделя апреля

    194/213
    Ответить Цитировать
    4
  • Красава,вот стоит наехать на тебя,так сразу за ум берешься)).Это нл25 чико?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • hlebushkin74, да это нл25 чико ) при этом в игре ничего не менял и работа над игрой так же. Единственное что начал усиленно бороться с тильтом. Вообще после графика ожидал постов вроде "посмотри на дистанцию, это апчик и делов то".
    195/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Никак не собирался праздновать Пасху, в начале недели вообще ещё собирался катать в это время, но как всегда всё спонтанно прошло и у меня до сих пор болит голова. Так то даже выпивать не люблю особо, а тут как то пошло поехало. Завтра возвращаюсь в рабочий режим. То есть уже сегодня )

    Через неделю-две как и писал ранее, наконец таки куплю комп( я просто с ума сойду если накроет стрик сейчас), в планах на май-июнь заниматься с тренером. Июль-начало августа прокатиться по всем крупным городам Украины. После чего вновь в покер и скорее всего продолжать работать с тренером и укреплять банкролл. Ну и до зимы плотно катать, с покупкой компа начну подключать румы и столы, к зиме хотел бы без просадок в винрейте играть до 8 столов. Что же, работы ещё много предстоит проделать)
    196/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, кто-то из Украины переводил через обменники со Skrill на PayPal ? И возможно ли вообще это сделать?
    197/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый тильт апреля. Просто выставился снизу и переехал другого рега, от чего меня понесло как мне кажется, а на фоне этого слил два стека. Хотя выставление вполне нормальное и просто нужно понимать что не всегда играя блефкетч будешь вскрывать блеф. Видимо в моей голове так заложено, что если переезжаешь других, то ты фиш
    198/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (greed_19 @ 9.4.2018)
    hlebushkin74, да это нл25 чико ) при этом в игре ничего не менял и работа над игрой так же. Единственное что начал усиленно бороться с тильтом. Вообще после графика ожидал постов вроде "посмотри на дистанцию, это апчик и делов то".


    Наоборот,столько работы и нулевая регокатка, пора бы уже отдать.Боты не мешают тебе?
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • hlebushkin74, нет, даже не знаю кто есть бот. у всех много косяков в игре и работать с ними можно )

    По поводу тильта вчера, за 10 минут смог прийти в себя и продолжать играть.
    199/213
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.