Love this Life

Последний пост:03.12.2019
9
Статистика
Всего постов
262
14,251 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2018 +8
28.02.2018 +5
17.11.2017 +5
07.04.2018 +4
13.03.2018 +4
Лучшие посты читателей
pittburg +1
hlebushkin74 +1
pittburg +1
pittburg +1
MoonlightAA +1
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • почему я это сделал ? лудомания б***ь
    ривер простейший чек/фолд

    UTG ($10.83)
    MP ($17.58)
    CO ($14.80)
    Button ($6.38)
    SB ($12.53)
    Hero (BB) ($12.27)

    Префлоп: Hero на BB с A
    diamond.gif
    , K
    club.gif

    1 скидывает, MP повышает на $0.30, 3 скидывают, Hero повышает на $0.80, MP коллирует $0.60

    Флоп: ($1.85) Q
    club.gif
    , Q
    diamond.gif
    , K
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.98, MP коллирует $0.98

    Турн: ($3.81) 8
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $2.40, MP коллирует $2.40

    Ривер: ($8.61) 8
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, MP делает бет $8.14, Hero коллирует $7.99 (All-In)

    Общий банк: $24.59

    Результаты ниже:
    Hero имел A
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (two pair, Kings and Queens).
    MP имел A
    club.gif
    , Q
    spade.gif
    (full house, Queens over eights).
    Результат: MP выиграл $23.74
    171/213
    Ответить Цитировать
    0
  • greed_19, тебе не кажется что на такой сайзинг 3 бета опы будут заводить почти весь свой спектр рук ? Без позы надо лепить 3.5-4х сайзинг , я бы сыграл флоп 1/3/терн 2/3 , ривер чек фолд .
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз. Зачем по флопу ставить, с чего мы кол хотим получить, флоп чек кол, терн чек фолд.
    Но это как по мне
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, я не думаю что на этом лимите оппы корректируют свой диапазон в зависимости от сайзинга, они либо колят либо нет то что у них имеется в заранее заготовленных чартах. ну и я хочу играть постфлоп с оппами.
    И я подозреваю что ты немного неправильно воспринял ставку, хотя там разница в 10 центов. Имею ввиду что я ровно х3 сделал.

    Если интересно руки пообсуждать более детально, можешь в скайпе добавиться, один в один как никнейм на форуме.
    172/213
    Ответить Цитировать
    0
  • REGIO014, 99-JJ колят, Qx колят(но это не совсем то что хотим видеть и их мало, только QKs и AQ ), KJs тоже колят, оесд еще. На тёрне ничего не меняется. Это моё видение ситуации, могу быть и не прав )
    173/213
    Ответить Цитировать
    0
  • greed_19, как дома буду добавлюсь , спишемся .
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greed_19 @ 21.2.2018)
    я не думаю что на этом лимите оппы корректируют свой диапазон в зависимости от сайзинга, они либо колят либо нет то что у них имеется в заранее заготовленных чартах. ну и я хочу играть постфлоп с оппами.


    У тебя же АК-47 как так ни хочу? А с чем хочу?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • greed_19, 99-JJ ну незнаю, ставя себя на место противника, на твою ставку на флопе вальты и девятки я бы отправил в пас, ведб структура борда идеально подходит твоему спектру.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Castor-Troy, очень сложно, я не понимаю.

    REGIO014, может ты и прав, может я себе залевелил сильно, но мне почему то кажется что против меня довольно широко будут колить.
    174/213
    Ответить Цитировать
    0
  • greed_19, ну мы в вакуме рассматриваем раздачу, все конечно зависит от ваших стат.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда то давно я меня были проблемы с заканчиванием сессий, мол сидит хороший платящий фиш и буду сидеть пока он не уйдет. Тогда же я сделал вывод что такие фиши есть очень часто и перерывы нужно делать всё равно, кто бы не был за столом. Сейчас эта проблема вновь появляется. А из-за того что перестаю делать перерыв между сессиями я начинаю тупить и катать на автомате. Игра тупо нулевая идёт и всё на что я способен это ставить на велью в таких ситуациях. Надо брать себя под контроль. Вроде и таймер идет, всё как надо, а потом просто обновляю его и новый круг.
    175/213
    Ответить Цитировать
    0
  • 100к рук чико

    176/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграло сегодня 1 сессию, начало было отличное, потом пришли люди с которыми живу, тишина нарушилась, я начал жестко тупить. За 10 минут 3 ошибки на 18$. бесит.
    177/213
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом отыграл неплохо сегодня, не считая сессии которую упоминал выше. Было несколько рук, где я сыграл ужасно и там просто единственная возможная комба у оппа, но нет я вколил. так на 24$ еще залил денег. В общем сумме сегодня слито вникуда 42$. Это очень много для нл10. У меня за месяц на подобных косяках, которые исключаются обычным мышлением, слито больше чем я поднял вовсе. Как не делать подобного говна, вот в чем вопрос. Наверное только когда распрощаешься с подбной лудоманией можно идти на нл50, нл25 думаю всё же еще прощает такие приступы )
    Буду каждый день делать отчеты, где буду выкладывать именно ошибки. Самые тупейшие, какими бы банальными они не были. Надо выдавливать это дерьмо из себя. До конца месяца постараюсь сократить это к минимуму. И по итогам подумаю над тем что бы провернуть еще одну акцию благотворительности с лайками в марте.
    178/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Дополнение в список целей, по приоритету сейчас самое важное:
    -к концу апреля БР 2300$
    -нл25 не менее 5бб/100

    и то и другое одинаково важно, одно без другого не получится по сути.
    179/213
    Ответить Цитировать
    2
  • походил по городу, жутко разморило, не могу собраться и начать играть. если душ и легкий сон не приведут в порядок то придется делать выходной. Хорошо что план по отыгранным часам на месяц уже почти выполнен и по поводу этого бояться не стоит.
    180/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Мгого фишей на чико?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Бредовые раздачи:
    1. Против рега фолд, он понимает что после такого сайза по флопу я собираюсь блафкетчить, а значит ставит сам на велью. вывод немного бредовый, но выйди бланк на доске, то нужно колить

    BB ($39.54)
    UTG ($8.58)
    MP ($21.14)
    CO ($13.49)
    Hero (Button) ($12.35)
    SB ($10)

    Префлоп: Hero на Button с 10
    heart.gif
    , A
    diamond.gif

    3 скидывают, Hero повышает на $0.20, SB повышает на $0.65, 1 скидывает, Hero коллирует $0.50

    Флоп: ($1.50) 10
    club.gif
    , 5
    club.gif
    , 2
    heart.gif
    (2 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет $0.50, SB коллирует $0.50

    Турн: ($2.50) 3
    heart.gif
    (2 игроков)
    SB чекает, Hero чекает

    Ривер: ($2.50) K
    club.gif
    (2 игроков)
    SB делает бет $1.80, Hero коллирует $1.80

    Общий банк: $6.10

    Результаты ниже:
    Hero имел 10
    heart.gif
    , A
    diamond.gif
    (one pair, tens).
    SB имел A
    club.gif
    , K
    spade.gif
    (one pair, Kings).
    Результат: SB выиграл $5.77



    2. нету ставки терном против фиша, в тот момент думал что ставкой протащу дешевле свои ауты, но по сути фишу здесь так же стремно попасть во что то сильное как и мне. Так же нету гарантий, что если я дотащу ривером K или Q, что фиш оплатит на 4стрит доске.

    Button ($12.55)
    Hero (SB) ($21.23)
    BB ($23.79)
    UTG ($10.34)

    Префлоп: Hero на SB с Q
    club.gif
    , K
    diamond.gif

    UTG повышает на $0.25, 1 скидывает, Hero повышает на $0.80, BB коллирует $0.75, UTG коллирует $0.60

    Флоп: ($2.55) 3
    spade.gif
    , 7
    diamond.gif
    , 5
    diamond.gif
    (3 игроков)
    Hero делает бет $1.60, BB коллирует $1.60, 1 скидывает

    Турн: ($5.75) 4
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $2.05, BB коллирует $2.05

    Ривер: ($9.85) 7
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, BB делает бет $6.98, Hero скидывает

    Общий банк: $9.85

    Результаты ниже:
    BB имел 8
    heart.gif
    , 5
    club.gif
    (two pair, sevens and fives).
    Результат: BB выиграл $16.29



    3. против фиша, ривер пас.

    Button ($12.81)
    Hero (SB) ($10.80)
    BB ($14.42)
    UTG ($20.57)
    MP ($12.07)
    CO ($7.91)

    Префлоп: Hero на SB с 8
    heart.gif
    , K
    heart.gif

    2 скидывают, CO коллирует $0.10, 1 скидывает, Hero повышает на $0.35, 1 скидывает, CO коллирует $0.30

    Флоп: ($0.90) J
    heart.gif
    , 6
    club.gif
    , J
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.30, CO коллирует $0.30

    Турн: ($1.50) 8
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, CO делает бет $0.71, Hero коллирует $0.71

    Ривер: ($2.92) A
    heart.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, CO делает бет $2.07, Hero коллирует $2.07

    Общий банк: $7.06

    Результаты ниже:
    Hero имел 8
    heart.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Jacks and eights).
    CO имел J
    spade.gif
    , 5
    spade.gif
    (three of a kind, Jacks).
    Результат: CO выиграл $6.67



    4. сомнительно, у рега просто огромные рейзы IP 40+, но выборки для того что бы оценивать этот же показатель в 3БП недостаточно. Увесистый аргумент за фолд здесь то что я ставлю в пот с фишом, а значит рег понимает что у меня скорее что то готовое нежели блеф. При этом рег знает что я знаю о его заниженных фолдах. В общем тут фолд. А вот в хедз ап споте хз. Думаю пуш нормальный был бы.

    Hero (SB) ($11.29)
    BB ($1.45)
    UTG ($15.72)
    MP ($10)
    CO ($22.22)
    Button ($10)

    Префлоп: Hero на SB с K
    heart.gif
    , A
    diamond.gif

    1 скидывает, MP повышает на $0.25, 2 скидывают, Hero повышает на $0.80, BB коллирует $0.75, MP коллирует $0.60

    Флоп: ($2.55) 3
    club.gif
    , 5
    diamond.gif
    , 3
    diamond.gif
    (3 игроков)
    Hero делает бет $1.40, 1 скидывает, MP повышает на $2.80, Hero повышает на $9.04 (All-In), MP коллирует $6.35 (All-In)

    Турн: ($20.85) 9
    heart.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: ($20.85) 7
    heart.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $20.85

    Результаты ниже:
    Hero имел K
    heart.gif
    , A
    diamond.gif
    (one pair, threes).
    MP имел A
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (two pair, Aces and threes).
    Результат: MP выиграл $19.85
    Сообщение отредактировал greed_19 - 25.2.2018, 4:41
    181/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало казаться что фолдить против меня меньше стали. Проверил последнюю неделю по хм, ничего подобного, всё как и раньше работает.
    182/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я перестал работать над улучшением игры, я предполагал что увеличу количество самой игры, но увы играть я больше не стал, а попутно и растерял уверенность в том что делаю. С завтрашнего дня возобновляю работу в своём старом режиме "сон-3часа свободны-3часа теории-7игровых часов включая перерывы-3часа свободны-сон". Так как плана по тому над чем работать сейчас нету, буду брать рандомную раздачу, скорее всего зарандомлю в софте, против одного из оппов с которым часто зарубаюсь. А там попутно появятся и вопросы, на которые придется искать ответы.
    Неделя ужасная получилась, и результат - только моя вина.
    Не вижу смысла выставлять по позициям, всё испорчено тонной ошибок.
    Только график:

    183/213
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.