Love this Life

Последний пост:03.12.2019
9
Статистика
Всего постов
262
14,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2018 +8
28.02.2018 +5
17.11.2017 +5
07.04.2018 +4
13.03.2018 +4
Лучшие посты читателей
pittburg +1
hlebushkin74 +1
pittburg +1
pittburg +1
MoonlightAA +1
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 14
  • MoonlightAA, я постоянно пишу о том что стараюсь максимально эксплуатировать поле, а ты выдаешь про гто. показатели регов по базе. просто бери формулу и подставляй значения. тебе ли не знать как это делается ? не видишь смысла в том что я пишу, не надо. кто то писал(я не про тебя, хз ты или хлебушкин недавно) что я копаю не в том направлении ? - я копаю во всех направлениях. Мы сидим на микролимитах, потому что мы чего то не знаем. И если не проверять какие то догадки и предположения, то никогда и не продвинемся выше. всё что я пишу - обосновано. я не принимаю решений делать какое то действий просто так, просто потому что мне кажется. Если ты в чем то убежден в том что я делаю что то неправильно, продолжай в том же направлении, мне плевать. В твою же пользу, что не буду тебе конкурентом.
    139/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрал два спота СО против СБ, на самом деле примерно 90% времени занял первый, второй выпал довольно простой. Завтра буду разбирать еще флопы для ситуаций SB vs BTN,SB,BB.
    140/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая неделя с возвращения на чико. ХМ2 теряет руки чет, по факту на 40$ больше прибыли.
    Еще сегодня немного вышел из себя и наисполнял на -30$


    141/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня продолжал разбирать оупен из СО, проработал 2 руки против баттона. Завтра буду по этой же теме против блайндов разбирать руки.
    Кстати, всегда почти на 1 спот уходит 1 час.
    142/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я себя бешу порой. Всё вроде нормалльно было, постоянно проверял статы и нотсы, перед тем как входить в розыгрыш, но сука. Блайнд vs блайнд, я ловлю KJs нит трибетит. Я на автомате вколил, не обратив на него внимания. Мало того, он еще и повышенным сайзингом. Всегда vs 4bb давал 12,5, сейчас 16. Боже какой же я даун. Прожимаю колл, ловлю ТП по вальту. Ну и тут уже как бы никуда не денешься в стандартной ситуации, но это сука нит был. Какого хера я обдумывать всё начал после того как сыграл. Как же меня бомбит когда делаю подобные косяки. Сонливость сука. Мало того что продолжать не могу теперь доигрывать, так еще и не знаю начну ли уже последнюю сессию сегодня или нет. Просто 1БИ на мусор. И так каждый день. Я постоянно заканчиваю катать, когда замечаю косяк в мышлении. Ну хотя бы столы закрываю, а то вообще слив всего был бы.
    143/213
    Ответить Цитировать
    0
  • MP ($10.15)
    Button ($13.22)
    Hero (SB) ($19.16)
    BB ($36.16)
    UTG ($16.98)

    Префлоп: Hero на SB с A
    diamond.gif
    , 6
    heart.gif

    3 скидывают, Hero повышает на $0.22, BB коллирует $0.17

    Флоп: ($0.54) 4
    heart.gif
    , 8
    spade.gif
    , 4
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет $0.20, BB повышает на $0.65, Hero повышает на $1.33, BB повышает на $1.85, Hero коллирует $0.97

    Турн: ($5.54) 9
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, BB чекает

    Ривер: ($5.54) 2
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, BB чекает

    Общий банк: $5.54

    Результаты ниже:

    Hero имел A
    diamond.gif
    , 6
    heart.gif
    (one pair, fours).
    BB имел 10
    spade.gif
    , Q
    club.gif
    (one pair, fours).
    Результат: Hero выиграл $5.24




    BB ($25.97)
    UTG ($33.43)
    MP ($52.94)
    CO ($23.60)
    Hero (Button) ($26.25)
    SB ($22.61)

    Префлоп: Hero на Button с K
    club.gif
    , 9
    spade.gif

    3 скидывают, Hero повышает на $0.50, SB коллирует $0.40, 4 скидывают, Hero повышает на $0.50, SB коллирует $0.40, 1 скидывает

    Флоп: ($2.05) 2
    heart.gif
    , 2
    spade.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет $0.50, SB коллирует $0.50, SB чекает, Hero делает бет $0.50, SB коллирует $0.50

    Турн: ($4.05) J
    spade.gif
    (2 игроков)
    SB делает бет $1.55, Hero повышает на $3.69, SB коллирует $2.14, SB делает бет $1.55, Hero повышает на $3.69, SB коллирует $2.14

    Ривер: ($15.12) Q
    heart.gif
    (2 игроков)
    SB чекает, Hero чекает, SB чекает, Hero чекает

    Общий банк: $15.12

    Результаты ниже:

    Hero had K
    club.gif
    , 9
    spade.gif
    .
    SB had Q
    spade.gif
    , 7
    spade.gif
    .
    Результат: Hero выиграл $15.12
    144/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Катать сегодня не буду, только теория.
    Первый выходной в месяце израсходован.
    145/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал?https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131653&st=20#entry5459227
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • hlebushkin74, да, пару дней назад было дело. Ну я в целом так и делаю всё, не считая про рб и разбор игры(может этот парень и прав, что надо урезать, но без этого я не могу долго уверенно себя чувствовать за столами, хотя бы для того что бы направить мышление в нужное русло). Из-за рб на пати уходил, но не сложилось там. Я раньше 25 играл на чико+итальянские сети. Думаю и сейчас так же делать, только сначала нужно закрепиться на 25. Боюсь идти с агро БР туда, ибо уже 2 или 3 раза в течении месяца слетел. Отсутствие крепкого БР + ставки немного давят. Но думаю если БР будет крепким, то и ставки не будут казаться большими.
    И кстати, что бы прислали на адрес подтверждение акка на сайте с твоим блогом надо писать кому то или что ? чет так и не приходило ничего, а без подтверждения авторизация не проходит.
    146/213
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня разобрал CC и 3Б с CO. Нету больших отличий от БТН. Единственное, что расширил блеф часть 3Б, так как фолды постфлоп против СО заметно выше, чем против кнопки.
    147/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот сидишь, копаешь базу, и часто находятся новые и новые лики оппов. Вот сейчас совершенно случайно обнаружил прям очень жирный залив в 3БП. И уверен, что подобных вещей еще очень много.
    148/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Я самый глупый человек в мире, как можно каждый раз на одни и те же грабли. Каждый раз блин. Ведь так просто нажать чек, когда вышел бланк, ведь так просто нажать фолд, когда большая часть блефов оппа доехала. Да и запомни ты уже наконец, если рейзят ривер, то блеф ты там раз в год увидишь. Вот только это и убивает мой винрейт. Я на этой недели около 200$ выкинул так просто. Просто тупость. Включай здравый смысл.

    Я некоторое время размышлял по поводу этого, во вред будет или нет, думаю хуже точно не станет, итак:
    Если к концу месяца я раздам оппам необдуманно более 50$ , то переведу на $счет Skrill одному случайному пользователю лайкнувшему этот пост 30$
    149/213
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (greed_19 @ 11.2.2018)
    Если к концу месяца я раздам оппам необдуманно более 50$ , то переведу на $счет Skrill одному случайному пользователю лайкнувшему этот пост 30$


    Вывод - раздавай обдуманно
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подписался)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • pittburg,

    REGIO014, рад видеть )
    150/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая неделя февраля. Как и говорил в посте выше, очень много тупил. На СБ винрейт просто непростительно низкий, пусть даже стрик отчасти, так как премиум руки в минусе, с ними у меня проблем в игре нету. Вообще так неравномерно распределено всё из-за моих косяков, упомянутых выше, как мне кажется. В общем график и статы:



    151/213
    Ответить Цитировать
    0
  • 0,73$/50$

    вообще, если это мне поможет, то результаты к марту должны выровняться. И тогда буду стартовать верхний лимит.
    152/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас разбирал игру с ЕП и МП, менять по префлопу ничего не стану, оппы почти не фолдят IP, что удивительно и флоатов не так уж и много. Против блайндов всё такие же эффективные беты по 50% фолдов. Ч/рейзы и просто рейзы в 3БП имеют смысл против БТН и блайндов, остальные же меньше фолдят, но оно и понятно, ведь диапазоны уже.
    Завтра нужно заняться блайндами.
    153/213
    Ответить Цитировать
    1
  • И всё бы ничего, но наступают моменты, когда я выключаю голову и начинаю задвигать бабки в центр стола.
    23,02$/50$

    Отныне буду вести каждую сессию что то вроде дневника и каждые пять минут контролировать своё состояние. Так как если бы я заметил, что не вполне соображаю, то не продолжил бы играть, но проблема в том, что я даже не думал о своём состоянии.
    154/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня долго не мог собраться, что бы что то делать, в итоге просто пролежал до этого момента, смотря сериалы. Просто полдня потеряно, но иногда это нужно. Еще размышлял по поводу того, над чем работать дальше в покерсофте. Да и вообще, такое чувство что разобрал всё по позициям. Просто задротить различные раздачи, это конечно полезно, но я уже понимаю все тенденции и знаю во многих случаях как и на что реагируют. После чего вспомнил о недавнем посте на главной, там было о Нике Ховарде. В общем он обращал внимания на мелкие банки, я думаю надо над этим поработать. Так как если в рейженых и 3Б потах в большинстве случаев я понимаю что и почему делаю, то в мелких потах я играю чаще всего только когда зацепился за что то, никак не придавая им особого значения. Хотя как раз таки там тоже деньги, и просто так упускать их нельзя ни в коем случае. Особенно это касается ББ, в моментах когда зашли чеком на флоп. Так что с завтрашнего дня сделаю упор на подобные споты, где подробно разберу доски, диапазоны и как люди в них играют.
    155/213
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.