Love this Life

Последний пост:03.12.2019
9
Статистика
Всего постов
262
14,207 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2018 +8
28.02.2018 +5
17.11.2017 +5
07.04.2018 +4
13.03.2018 +4
Лучшие посты читателей
pittburg +1
hlebushkin74 +1
pittburg +1
pittburg +1
MoonlightAA +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Я самый глупый человек в мире, как можно каждый раз на одни и те же грабли. Каждый раз блин. Ведь так просто нажать чек, когда вышел бланк, ведь так просто нажать фолд, когда большая часть блефов оппа доехала. Да и запомни ты уже наконец, если рейзят ривер, то блеф ты там раз в год увидишь. Вот только это и убивает мой винрейт. Я на этой недели около 200$ выкинул так просто. Просто тупость. Включай здравый смысл.

    Я некоторое время размышлял по поводу этого, во вред будет или нет, думаю хуже точно не станет, итак:
    Если к концу месяца я раздам оппам необдуманно более 50$ , то переведу на $счет Skrill одному случайному пользователю лайкнувшему этот пост 30$
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет, меня зовут Артём, мне 20. Живу в Харькове. В покер регулярно играю почти три года. Примерно 2,5 года играю в плюс. И всё это время проходит примерно по одному и тому же сценарию. С сентября начинаю набивать крепкий БР, к НГ он становится в районе 1к, потом расслабляюсь, вывожу всё больше - уделяю меньше времени работе над игрой. Начиная с лета играю в минус. и так по кругу. В июле на концерте сломал ногу и чет настроения не было что либо делать, вплоть до октября не делал ничего и никак не развивался.в октябре начал вновь играть. Стартовал со 100$ на BetOnline
    На данный момент нахожусь на нл5, не совсем понимаю что делаю не так, но винрейт довольно слабый(9 евбб). Дальше нл25 никогда не уходил. Хочу наконец таки разорвать этот круг.
    В планах работать над игрой постоянно(то есть каждый день, или через день, но не реже), для чего блог и завожу, уже не первый кстати(ранее был на стратеджи). Буду писать сюда все отчеты о проделанном. Какие либо планы, а конкретно n-сумма денег к n-дню ставить смысла нету и это только угнетает при невыполнении. Единственное условие для игры это 50к рук в месяц и постоянная работа над игрой.
    Пока что цели таковы:
    -Сколотить БР 2к$ и плотно осесть на нл25(выше идти только с вр 8бб+)
    -Купить нормальный комп, на что надо минимум 1к$, а дальше по частям докупать(раньше постоянно откладывал этот момент на потом, о чем сильно жалею)
    -Купить смартфон, потребности в нем не вижу особо, но без него туговато бывает, старый разбил так же этим летом.
    -Переехать жить в Мексику. В планах в следующем октябре уже, но снова же, конкретные даты ставить нельзя, так как покер часто бывает очень нестабильным.

    Сейчас сбился режим, что у меня кстати происходит каждые 3-4 недели, даже перестал как либо пытаться это перебороть. Полноценный сон для меня одна из важнейших вещей в мире. Из-за этого могу больше времени уделить именно учебе(если кто не понял, онлайна не всегда хватает для игры в чико).
    Так же люблю паркур, велоспорт, панк, путешествия(жаль у меня еще их не было, одна из причин, кстати, почему начал играть в покер), аниме, сериалы, доту2 и гвинт. Ни в чем из вышеперечисленного про не являюсь и даже близко ) Буду рад пообщаться с людьми со схожими интересами и услышать любые советы и критику касательного моей работы над игрой(отчеты по чему будут постепенно появляться в этой теме).

    В настоящее время в приоритете у меня две вещи(именно то, чем стараюсь заниматься каждый день):
    -Учить английский.
    -Учить покер.

    Что ж, удачи всем! Да че уж там, не удача у нас всё решает, а отсутствие лени!
    Ответить Цитировать
    5
  • хочется немного отдохнуть перед следующим лимитом, так что завтра выходной и сказать особо нечего, просто много переигрываю. В общем вот такой вот получился февраль:




    Ответить Цитировать
    5
  • сегодня-завтра играть не буду, так что вот первая неделя апреля

    Ответить Цитировать
    4
  • Не катал с момента последнего поста, брал перерыв, праздновал др, просто размышлял.
    В общем дочитываю Тендлера, давно откладывал на потом его книгу, но видимо зря. Много полезного излагает. В итоге я перестроил распорядок дня. Сам разбор игры буду проводить немного по другому. Разбор игры обязателен в любой день, просто, что бы не терять понимание и фиксировать всё в своей голове до тех пор, пока не доведется до автоматизма.
    Еще одна забавная вещь произошла, последнее время у меня часто было повышенное давление, ходил сдавал анализы там всякие, а причина то была на поверхности. Просто как то общался с другом и он говорит мол сходи зрение проверь. Я подумал, а почему бы и нет. В итоге оказалось что усталость глаз. Вроде бы очевидная вещь, но и не задумывался о таком. А это на многое влияет, частые усталости, давление, начинаешь нервничать по пустякам и много других вещей. В ближайшее время приобрету очки для защиты от излучений экрана.

    Самое важное в первую очередь при игре важно следить за своим состоянием, а для этого оно должно быть в норме постоянно.Сон, сытость, спокойствие, регулярные ходьба и харядка. Так же Зарядка для глаз. По утрам, что бы заставить работать голову - разобрать раздачу, абсолютно любую ситуацию. Заведу пару дневников, для отслеживания своих мыслей, эмоций и всего прочего. Один сугубо покерный, второй общий. Это как минимум должно помочь разобраться в своих проблемах, которые есть и возможно будут.

    Всё это надо ввести в привычку, будет немного сложновато, но для движения дальше это необходимо. Так же надо как можно быстрее купить комп и более-менее укрепить бр, что бы съехать уже от родственников.
    Ответить Цитировать
    4
  • Если не обращать внимания на то что запланированная дистанция должна быть в 4 раза больше, то вроде и ничего выглядит апрель.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hlebushkin74 @ 15.3.2018)
    Если не перестанешь себя желеть,врятли добьешься чего то в покере.Нужно откатывать дистанцию не смотря на плохое самочувствие и всякие отговорки,которые тебе кидает мозг.Ты ещё достаточно молодой,чтобы обращать внимание на свои болячки.Возьми в пример Filhjg https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134243&filter=author&st=80
    .Человеку под 50 лет,думаешь у него все в порядке со здоровьем,он за день откатывает столько,сколько ты за месяц.На микролимитах не нужно много уделять времени теории,они бьются гриндом.Так как намного важнее тенденция поля,а не выискивание идеальной руки для блефа 3 баррелями.
    И с ростом по лимитам тенденция координально меняется,и тебе заново необходимо перестраивать свою игру.И когда ты дойдешь до нл100 где как раз таки нужно только начинать много времени уделять теории,ты просто перегоришь.Так как тебя уже тошнить будет от флопзилы.


    Что бы игнорировать выебоны мозга, нужно как минимум уметь контролировать эмоции и бороться с тильтом. Иначе игра отличаться не будет от игры обезьяны, которую впервые посадили у компа.
    И всё таки я считаю что на болячки обращать внимание нужно всегда.
    У людей разные возможности. Можешь сравнивать меня с кем угодно, но я есть я.
    Естественно перестраивать игру надо, и важно всё.
    Если я сейчас подрублю много столов, то тошнить меня будет от самого покера сейчас, а не от флопзиллы потом.

    Я не знаю что побудило тебя на этот пост, но я считаю что вкладываюсь в покер по максимуму.

    pittburg, спасибо за совет, так и сделаю.
    Ответить Цитировать
    3
  • hlebushkin74, я надеюсь ты не серьезно )

    pittburg, отпишись в лс
    Ответить Цитировать
    2
  • Дополнение в список целей, по приоритету сейчас самое важное:
    -к концу апреля БР 2300$
    -нл25 не менее 5бб/100

    и то и другое одинаково важно, одно без другого не получится по сути.
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда я перестал работать над улучшением игры, я предполагал что увеличу количество самой игры, но увы играть я больше не стал, а попутно и растерял уверенность в том что делаю. С завтрашнего дня возобновляю работу в своём старом режиме "сон-3часа свободны-3часа теории-7игровых часов включая перерывы-3часа свободны-сон". Так как плана по тому над чем работать сейчас нету, буду брать рандомную раздачу, скорее всего зарандомлю в софте, против одного из оппов с которым часто зарубаюсь. А там попутно появятся и вопросы, на которые придется искать ответы.
    Неделя ужасная получилась, и результат - только моя вина.
    Не вижу смысла выставлять по позициям, всё испорчено тонной ошибок.
    Только график:

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (greed_19 @ 11.2.2018)
    Если к концу месяца я раздам оппам необдуманно более 50$ , то переведу на $счет Skrill одному случайному пользователю лайкнувшему этот пост 30$


    я в общем то слился, и недели не продержался. как с этим дерьмом бороться я хз. Вроде бы всё отлично, но наступает момент когда я вливаю деньги куда не надо. Да я сразу же выключаю все столы, но это ничего не меняет, я всё равно уже лишился денег которые вложил в банк по тупости. Последний раз только что был, день чуть ли не в +100 летел, на верхний лимит под фишей сел 1 стол и выставился там, где вообще это ненужно. просто 24$ выбросил. и сука это не один раз повторяется. как же бесит.
    Завтра как проснусь найду гсч и назову никнейм победителя.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вновь не доиграл все сессии, неделю так вот закончил:


    Ближайшие пару дней играть не буду, переезжаю к родственникам. Пока не закреплюсь на нл25 придется пожить там.
    Ответить Цитировать
    2
  • OGamee, вот по лимитам. Сейчас пока в новом руме только освоился и за период привыкания винрейт околонулевой там был, так что это сильно порезало показатели. Уверен, что могу бить нл 10 с 15+бб/100

    Ответить Цитировать
    2
  • не постил недельные графики, т.к. играл мало. с ведением дневника перестал чувствовать потребность в блоге. Вот с первого числа:

    Ответить Цитировать
    2
  • как то я март подзакинул вовсе. надо возвращаться в колею. во всех смыслах нулевой месяц вышел :

    Ответить Цитировать
    2
  • Какое то дерьмо в моей голове, блин. Катал нормально и тут без повода какое то околотильтовое состояние. Закрыл столы, пока не стало поздно. 2,5сессии откатал, еще 3,5 на сегодня, если смогу в нормальное состояние вернуться.
    Ответить Цитировать
    2
  • конвертер всю неделю почти не работает корректно, поиграть не получилось

    Ответить Цитировать
    2
  • И вновь я поддался тильту. После второй раздачи, когда думал сделать одно, а сыграл вообще не по плану было решено не продолжать играть сегодня. Давно уже подобного рода ошибок не делал, думаю, сказывается усталость и почти полное отсутствие питания сегодня.
    Ответить Цитировать
    2
  • Чико уже бесить начинают, то конвертер неделю не работал, теперь законнектиться третий день уже не могу. Надо начинать мультирумить
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчерашний план не был выполнен полностью. 1час теории + 1 час игры. Днём пришлось ехать в деревню к бабушке, из-за чего не в состоянии был доиграть всё что планировал.
    Кстати, графика с результатами не было, запощу всё целиком в конце месяца уже.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.