Показать статистику темы

Статистика темы
11401 просмотр
104 поста
0,44 в среднем постов в день
73 поста автора
+1,42 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
16.11.2017 Я вас категорически приветству… +11
24 января Давно не писал, хотелось бы ск… +8
08.12.2017 Кажись настало время поста за… +7
28.12.2017 Пора подводить итоги года ибо… +6
30.11.2017 Бля, конец месяца уже, надо от… +5
Самые активные читатели
Постов
Infusorium 8
sandr1x 5
SickoDunce 5
oledgyk 2
tHEx90 2
  • Как там в покере?
  • Цитата (Сызьма @ 25.4.2018) *
    Как там в покере?

Если бы все было заебись, я бы не молчал)
  • Эй, йоу! Хз что писать в блоге: вроде что-то делаю, но это все хуйня, эффективность мизерная. Берешься за одну область жизни, все остальные разваливаются, Приходится постоянно заставлять себя, делать все из-под палки. Надолго меня не хватает обычно и вскоре все начинается по новой. Ладно, долой пиздострадания, вот покер.

Это тот момент, когда ев отображает действительную картину.

Тут я мисскликнул на терне (хотел запушить). У парня ч\р блефовый сильно + он без башки и херь творит. Я подумал, что он тут меня выбивать будет с любым фд и 2-3 парой, а получилась херь в итоге.

Чем больше пишу, тем печальнее становлюсь(. Возможно мне нужно на заводе поработать месяц-другой, за те деньги которые я налакожопил сегодня, чтобы мотивации прибавилось работать над игрой.

Напомнило:

В игрушечном магазине:
    — Примите назад эти елочные игрушки — они бракованные!
    — Но позвольте — все они целы, не побиты, в чем же брак-то?!
    — Не радуютsad.gif

• Автор темы
    Дороу! Сейчас 5:34, а это значит самое время накатать пост, тем более Окси читает - грех не постучать по клаве в тактdance.gif. Кратко о том, что произошло пока я не писал сюда:

- Закрыл сессию за 80$, при том что некоторые мои одногруппники и за 200 не закрыли - эффективные коммуникации, хуле.

- Потусил с белорусами, в том числе и в стрип-клубе - трезвым и без денег там делать нечего. (Сгущ белорусский на уровне, получше чем полуголые телки без макияжа)

- Съехал на хату, опять же, думал, что начну ебашить, но больше месяца после новоселья занимался какой-то херней. В покер не играл где-то месяц, только недавно начал поигрывать. Сейчас планирую, хочу чтобы все было красиво и по уму, а не так как обычно.

- Выучил пару трюков на турнике, но сейчас чет подзабил. Где-то недельку назад подтянулся 17 раз чистыми (без раскачки, полностью разгибая руки) был приятно удивлен этим, так как раньше больше 13 раз шло очень туго, а в этот раз даже силы остались на раза 2-3rolleyes.gif.

- Купил полугодовой абонемент в зал, но чет не часто там появляюсь. Скоро куплю прот и буду верить, что начну ебашить в зале и кушать кашку за себя и ЗА САШКУ!!!

Пока я пишу это, собака набздела в комнате: ну не самое лучшее, что ожидаешь унюхать в прохладное июльское утро.

Перечитал свои посты - многое до сих пор улыбает и с многими мыслями я согласен и сейчас. Как мне кажется, когда ты перечитываешь свои мысли и шутки спустя года и думаешь, что "этот парень довольно не плох", то ты не развился за это время ни в юморе, ни в познании мира. Ибо если ты эволюционируешь, твои предыдущие этапы развития становятся чем-то очевидным, ниже уровня нынешнего понимания. С другой стороны на эти ступени можно посмотреть с уже имеющимся опытом и информацией и точнее скорректировать свой путь развития, научиться на своих ошибках.

То же самое заметил в музыке. Я тупо слушаю одно и то же не выходя из зоны музыкального комфорта. Это застой вкуса, а слушать тонны говна в поиске того, что мне нужно не хочу. Я считаю, новую музыку стоит брать от своего круга общения, от эмоций пережитых вместе пока играла эта музыка. Так она органичнее всего впишется в личный плейлист.

Блять, эта псина одну гречку с водой ест, хули она пердит протухшей шавухой?! Воняет пиздец, а ему норм - сидит яйца вылизываетfuuuu.gif *ушел дышать свежим воздухом*

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

florix