PokerStars: сгорел билет со сроком действия в 10 лет

Последний пост:10.12.2017
12
1 2 3 4 5
  • Tirlich, Абсолютно с тобой согласен Бро! Только так и никак иначе))) ГЛ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое ощущение, что какой то сотрудник конкурирующего рума просочился в структуру Pokerstars и устраивает саботаж. Другого объяснения у меня нет. Не может же ТОП покер рум сознательно так безвозвратно убивать свою репутацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Niveika @ 15.11.2017)
    Ну, я даже не знаю, какое должно быть исключение:

    Спасибо за Ваше письмо.

    По нашим правилам и условиям участия места в "живые" турниры не подлежат возврату, обмену на деньги или билеты на другие события или передаче другим игрокам. Вы должны принять участие в "живом" турнире, место в котором Вам удалось выиграть.

    Мы настоятельно рекомендуем всем игрокам играть в турнирах-сателлитах только в те живые события, в которых они смогут принять участие, поскольку отмена регистрации не разрешена.

    Если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова.

    С уважением,

    Roberto C.
    Команда Live Events Stars

    Ты, наверно, просто так спрашивал, а я - выиграв пакет. Но хотел не отменить поездку, а просто отменить отель и забрать деньгами. Они сказали, могут перенести пакет в качестве страшного исключения, но деньги за отель сгорят. А отель они могут отменять в тех случаях, когда он уже полностью заполнен. Ну так, просто к сведению пишу. Может, не для всех у старзов такой ответ будет.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 15.11.2017)
    какой то сотрудник конкурирующего рума просочился в структуру Pokerstars и устраивает саботаж.


    Подтверждаю. За последние несколько обращений 1 раз напрямую соврали, 1 раз сотрудник расписался в своей некомпетентности.

    Если вкратце, то

    1 случай: стали долго уходить кэшауты. Пишу че такое, раньше 10 минут было. Ответ: у нас очередь из заявок, все по очереди.
    Ок, звоню другу, говорю выведи, нажимает на кнопку, 3 минуты - деньги приходят. У меня так и висело пол дня. Т.е. прямая ложь про очередь.

    2 случай: В переписке про воровство баттонов сотрудник утверждал, что баттон на новом столе в кэше выдается случайным образом. Это просто некомпетентность, всегда можно сесть так, чтобы получить баттон первой рукой. После того, как я его ткнул его в это незнание носом, просто начал игнорить.

    Короче нет уже того саппорта, что вы знали, забудьте. Они просрали даже это, хотя, блядь, казалось бы, просто ничего не трогайте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • По поводу саппорта, есть такое выражение: не ищите скрытый смысл там, где все объяснимо глупостью. Думаете, они специально так делают? Просто сэкономили на персонала, и так уж у них вышло. "Не шмогла я".
    А насчёт того, что не надо было ничего менять - так они же эффективные менеджеры, хотели сэкономить.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kopyrka @ 16.11.2017)
    Думаете, они специально так делают? Просто сэкономили на персонала, и так уж у них вышло. "Не шмогла я".


    Ну так пусть саппорт и отвечает за свою некомпетентность. Я написал им сегодня, как они могут прокомментировать сей топик, на что сначала мне стандартная отписка пришла, что билет до 5-ноября и бла-бла-бла. На что я им написал вот это:

    Меня вежливо послали:

    Я не угомонился:

    В ответ опять отписка:

    Ну и на мое последнее сообщение - уже просто игнор:

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (9589530 @ 15.11.2017)
    Такое ощущение, что какой то сотрудник конкурирующего рума просочился в структуру Pokerstars и устраивает саботаж. Другого объяснения у меня нет. Не может же ТОП покер рум сознательно так безвозвратно убивать свою репутацию.


    Нелепо читать вот такие мессаджи из года в год, тк старзы все процветают и закрываться не планируют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • пту, в Вашем случае из года
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пту @ 16.11.2017)
    Нелепо читать вот такие мессаджи из года в год, тк старзы все процветают и закрываться не планируют.


    Процветают и будут процветать, потому что большинство игроков все их косяки и подкручивания гаек хавают, немного на форумах повозмущаются, в лучшем случае, и продолжают играть, объясняя это тем, что видите ли, податься им больше некуда. Послали бы их коллективно нахуй, может и был бы им хоть какой-то толчок мозгам. А так...собака лает, караван идёт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже писал, и повторяю, даже суперновы не смогли объединиться, когда им во сколько раз срезали прибыль? Наверно сильно срезали, раз так возмущались. И супернов мало, и в среднем они должны быть умнее. Раз так, чего ожидать от всех остальных? Кто из арочитавших эту тему (и все остальные) уйдёт от старзов? 0,01%?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kopyrka @ 16.11.2017)
    Я уже писал, и повторяю, даже суперновы не смогли объединиться, когда им во сколько раз срезали прибыль? Наверно сильно срезали, раз так возмущались. И супернов мало, и в среднем они должны быть умнее. Раз так, чего ожидать от всех остальных? Кто из арочитавших эту тему (и все остальные) уйдёт от старзов? 0,01%?


    Да я не говорю, что надо со всеми договариваться, решать это на собрании и разом уходить.
    Это каждый по отдельности, своей головой должен для себя решить и понять, что его наёбывают, с каждым днём ухудшаются условия игры, качество предоставляемых услуг и т.д. и т.п.!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохо то, что у старсов нет полноценного конкурента. Руководство Пати явно застарело. Они там наверное по старинке Тетчер вспоминают. А команду программистов из Украины, России, Беларуси, Чехии нанять не в состоянии.
    Софт решает. Если сделать как на старсах, даже маркетинг особо не нужен. Молва о новом чудо-софте разлетится по всему лудоманскому свету.
    Еще было бы неплохо сделать анонимной страну игроков при регистрации, подтянуть США, Австралию, Италию, Испанию, Францию, Португалию, Турцию и Китай с помощью биткоина.
    А пипка? Х. с ней с випкой. Была бы игра в СНГ и МТТ с рыбами как на старсах. Я бы наверное и 40% смог бы набивать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • СУКИ меня тоже кинули на 530$ , я им в саппорт писал , они с меня дурака сделали , я ещё думал не ужели я додик слепой и перепутал год окончания сателита
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно сколько нас таких
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 16.11.2017)
    Плохо то, что у старсов нет полноценного конкурента...
    Еще было бы неплохо сделать анонимной страну игроков при регистрации, подтянуть США, Австралию, Италию, Испанию, Францию, Португалию, Турцию и Китай с помощью биткоина.

    Через 4 часа открытие:

    https://coinpoker.com

    Но вообще конечно это лишь мечты, эх...
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 15.11.2017)
    Такое ощущение, что какой то сотрудник конкурирующего рума просочился в структуру Pokerstars и устраивает саботаж. Другого объяснения у меня нет. Не может же ТОП покер рум сознательно так безвозвратно убивать свою репутацию.


    Ага, происки конкурентов! Другие бы румы уже смешали с грязью. А тут - не может быть, как так. Сколько не плюй в глаза - все божья роса
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 16.11.2017)
    интересно сколько нас таких


    Наверняка немало, и общая стоимость билетов - кругленькая сумма, иначе чего они так долго пишут глупые отмазки? Раньше даже за дисконнекты, помню, возвраты были.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • саппорт охуевший у старзов нынче. возникала такая ситуация: некоторые турики, особенно саты(чаще) не открываются автоматически и если самому не проконтролить, то все, гг. Интересно сколько таких турниров можно пропустить, если грузишь плотно.
    писал в саппорт, там отмаза типа инет у вас хуевый. с Инетом все порядок... Общм имейте ввиду, если кто не знал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pnp42 @ 16.11.2017)
    стали долго уходить кэшауты.


    У меня жалкие $50 висят с 9 ноября...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 15.11.2017)
    пидарасы


    написал это...вечером дали бездеп на слот 10$...отмыл в 20$ и вывел к хуям сразу же...деньги на скрилл упали через 3 минуты...
    *тут должны быть картинки: совпадение...не думаю. И : хорошая попытка Старсы...но нет)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s