Всем бобра!

Последний пост:16.03.2018
6
Статистика
Всего постов
54
6,387 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.11.2017 +7
03.12.2017 +6
02.12.2017 +6
30.11.2017 +6
06.12.2017 +5
Лучшие посты читателей
vesnoplyas +3
RSPro100 +2
pro100koc +1
TsyhanouDzmitry +1
SANTA88188 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • А на пати я пошел не от хорошей жезни)) Я ведь забыл рассказать, что я играл пару месяцев на фтп))) и этого хватило, чтобы попасть в ту самую задницу!!! Потерян был практически весь бр. Верней заморожен.
    Пришел я на пати. И все там красиво) И все там прекрасно)) Вот только был один существенный минус))) Там можно было делать ставки на спорт)))))))))))) И васо же профи! Профи по просиранию бабла на ставках) Если кто-то помнит, то раньше существовал такой проект футбольный как анжи Керимова со всеми звездами. Сколько было сыграно странных матчей с их участием- не сосчитать. И вот матч Анжи- Терек. Я подумал , что между собой то уж договорятся братья! Там Анжи метил в еврокубки и я предположил, что им победа нужнее. Да и коэф давали по сути оч маленький! Ну я и взял и жахнул весь остаток бр! Я же гений! Вы не забывайте)))) Конечно же, Анжи не выиграл. Я сидел и не понимал что мне делать и кто я вообще такой после этого! Было очень стыдно перед самим собой. Но решил, что надо делать выводы. Больше не играть никогда! Прошло куча лет и я держу слово!

    Потом попросил у знакомого покериста в долг немного бабосиков, чтобы раскрутиться. Он Сказал что может дать свой рейкбек,к оторый придет со дня на день. Дал он мне 165$.И я вернулся снова на старзы. Ну вы же помните, васо-бестрашная птица! Птица в смысле, потому что мозгов мало)) Васо решил играть немного по НЕконсервативному банкроллменнеджменту)) Начал нл25) с подключением одного стола нл50))
    Слава моему Василию, все прокатило) я поднялся до 500, отдал долг и начал катать нл50)) Было это лет 5 назад, точно уже не помню)

    продолжение истории омар васяна смотрите в следущей программе)) инчае я не знаю что писать, если сейчас все расскажу))))да и букв много уже

    "Не делайте ставок на спорт и не ждите быстрого успеха! Идите работать!" Омар Васян
    17/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Итак старзы!
    Понял на тот момент, что ни ногой отсюда. Сходил на фтп-заморозили, сходил на пати- просрал)
    Я уже точно не помню по срокам, но через какой-то период я начал катать сотку. И да, я был фр. Решли в самом начале, что сглаживать так по максимуму))
    В один период я решил катать сх, поднял за первый месяц около 45 би. Я был в восторге! Я , естественно, считал себя богом)) Но последующие полгода я как правило играл в минус. Пиком был залив 50БИ. Сидел, помню, с опущенными руками. Вернулся снова на фр и остаток года играл по сути в ноль. Вместе с рейкбеком, тогда год этот страшный закрыл в микроплюс. Все это время снимал квартиру со своей будущей женой. На работе в тот год, оба пошли на понижение. Так совпало, что оба поменяли работу. Я не вытерпел издевательств больной на всю голову начальницы, которая почти каждый день орала на меня просто так, просто потому что блять в экселе верхушка таблички была не выделена жирным! А это была ее работа, но она нихрена не успевала и отдавал свою работу мне,а моя простаивала. В итоге я подъебал ее после очередного заеба. Попросил ее посомтреть мне на ботинки и спросил все ли у меня хорошо со шнурками? Может надо бантик левый чуть больше сделать? Как считаешь?
    Она выпучив глаза, просто охренела от такого. Сказал ты уволен, хотя это было не ей решать) но я, конечно, согласился, директора успокаивали меня, просили остаться, что выделят мне должность. А соль была в том, что у нее мама была тоже одним из директоров, и так же на всех орала и она,доченька, переняла манеру общения, чувствовала свободу. И орали ходили, как две больные! Вскоре и их оттуда турнули)) Но я ушел раньше и пошел на завод по профессии. Инженер я))) И вот я начал получать копейки. Половина нашего месячного заработка уходила на оплату жилья. Это было очень трудное время для нас. Но я считаю, не будь этого- нихрена у нас с ней не вышло бы! Была поддержка коллосальная. Я сидел на заводе и ждал, когда освободится время на очень охренительной работе, почти со свободным графиком. Тк я ждал почти год. За это время пытался оформить свое ип по госпрограмме, которая выделял н-ую сумму бабла, но я просрал один визит на биржу и мне отказали. Опять разочарование и боль! Помню сидел на диване и не знал что мне делать и куда двигаться. Работу инженером за копейки я ненавидел. Кстати, когда я уходил с завода, а я тогда еще являлся молодым специалистом, то пизды получило много народу)) Мне подняли зарплату 2,5 раза, только оставайся. Но я дождался своего места на той работе у друга)) И послал их с облегчением)
    Этот год позора в покере я никогда не забуду. Я ныл весь год, я скулил, но я ничего не делал, я не разобрал наврное ни одной раздачи. Я только ныл! Я посомтрел на себя состороны и мне стало стыдно, стыдно прежде всего перед женой будущей, которая в меня верила, поддерживала, а я мудила, просто ныл ей в уши и строил из себя мученика.
    Поступило от будущей тещи предложение пожить с ней временно, в трешке, пока мы не наладим дела с финансами. Я , напомню, из другого города и близких и родных у меня в Нижнем нет.
    Исходя из чего я принимал решения расскажу после..
    18/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Интрига!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Был на дне!
    я бы так это назвал.
    Чтобы согласиться поехать жить, можно сказать в гостях, я долго думал. Нет, мы хорошо , даже отлично ладили с тещей. Она отличная женщина. Муж у нее второй, то есть мне нужно было жить не с отцом)) но все же. КОроче я себе вопрос задвал иначе: "Тебя всеу страивает в твоей девушке? ты согласен жениться на ней? да или нет? " Просто я не мог внутри согласиться ехать жить в чужой дом, не быть там хозяином, иметь птичьи права. Да и вообще выглядело это все как то странно. Как будто мы единая семья и решаем вместе наши проблемы. Но это же не так. Мы же еще никто друг другу по бамажкам) Думал думал и решил,что буду от банкролла откладывать часть денег на свадьбу! И что как только все наладится сделаю предложение. С этими мыслями я согласился на перезд. Денег не было просто совсем. Наших зарплат не хватало ни на чего совсем. Даже пару месяцев мама подкидывала деньжат, когда приезжал домой к ним.
    Сделано было, как и планровалось. Накопил на свадьбу порядка 8к, тогда бакс стоил 35 или еще меньше, точно уже не помню.
    К концу года, я сидел и понимал,что по сути ничего не поменялось, я как был в говне так и остался в говне. Катюня и раньше со мной была, так что ничего не поменялось. Начал изучать рынок новостроек, сколько бабосов надо. Изучал ипотечные ставки.
    Короче решился на это дело импотечное )) Посчитал,что смогу отбивать по 3 суперновы в год, это +- 21к. Оставалось сыграть хотя бы в ноль) До апреля копил на первоночальный взнос, а дальше понеслось)))
    Ипотеку выплаитл через 10 месяцев, начал копить на ремонт и на машину.
    Итог такой: катал я нон стопом, от 8 до 10 часов в день как правило. Еще работал с понедельника по пятницу. Иногда на работе занятость была 4-5 часов, иногда 2 часа. Каждый день по разному.В таком режиме я жахнул два года. По сути в месяц у меня выходил 1-2 выходных. Это были какие то дни,в которые я не мог катать физически. Болел, свадьба чья-нибудь или что-то подобное. Удавалось показывать микроплюс. где то 1,5бб/100. около 1,2м за год рук . ПРимерно 180-210часов в месяц.
    У меня была цель и я шел к ней, да были просадки и по 50 стеков и не раз)) Но вес херня, когда ты супермотивирован!
    Это очень тяжело, как я говорил посадил зрение. Играл в говнокресле, которое даже спину не поддерживало, потмоу что было сломано, плстмасса погнулась. Забавно все это вспоминать, сейчас я конечно катаю другие дитсануии и в других условиях.
    Как раз после моих заплывов отменяют все эти суперновы и друган позвал меня пойти по вгонорумам. А это в следующий раз расскажу)
    Всем удачи! и Бобра!
    19/42
    Ответить Цитировать
    6
  • По поводу зрения поговори с этим челом
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129383&view=findpost&p=5375822
    Он в процессе восстановления, будет рад помочь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KLOP06031987 @ 1.12.2017)
    Поступило от будущей тещи предложение пожить с ней временно, в трешке, пока мы не наладим дела с финансами. Я , напомню, из другого города и близких и родных у меня в Нижнем нет.
    Исходя из чего я принимал решения расскажу после..


    Тоже жил с тёщей в трешке целый год... KLOP06031987, очень уж похожа твоя история с моей, в плане жизненных обстоятельств. Так же жена с которой жил еще не в браке у ее мамы, так же ипотека, осталось дочку (мне больше хочется) Подписался, буду следить... Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jloc @ 3.12.2017)
    По поводу зрения поговори с этим челом
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129383&view=findpost&p=5375822
    Он в процессе восстановления, будет рад помочь.


    спасибо! оно у меня относительно восстановилось после того как я сбавил обороты
    20/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Январь прошлого года.
    Я решил, что весь месяц буду отдыхать. С февраля начну копаться потихоньку.
    начинаю изучать рынок) что существует в этом мире кроме старзов.
    Друг в это время катает на чико и всем доволен и зовет туда. Где то к марту я созреваю и начинаю миксовать два рума(старзы и тигры). Играю сотку. В итоге через месяц перехожу полностью на чико.
    Но в марте улетели отдыхать в тай- опять практически не работал)) Потом в конце апреля гоняли на формулу 1 в сочи, тоже с работой не срослось сильно))В июне улетели на крит))Так себе я поработал и в июне)В августе осуществил некую свою мечту: мама ни разу не видела море, а так как загран паспорта не было, то мы вдвоем полетели в тот же Адлер, в котором я был в апреле-мае))
    Вообщем то яя практически не работал весь год. Где-то к осени я перешел на нл200 как на рабочий лимит. На сотке в итоге за год накопилась недодача 45БИ- будь она неладна)
    Весь год прошлый я провел на расслабоне. Играл настолько мало, что то кол-во часов что я выдал за год, я мог жахнуть за 3 месяца спокойно)Но у меня не было цели, у меня не было мотивации. Насрать было на этот покер абсолютно полностью! Зато зрение частично восстановилось, стал больше видеться с друзьями и родными.
    Это очень круто!!!!
    За прошлый год со всеми плюшками я зработал 23кг карасей. Да кто-то такие суммы на 200 и за пару месяцев делает, но 200 стал моим рабочим лимитом лишь недавно, да и играл я крайне мало.

    Всем бобра и расслабончика! расслабончика,мужики, расслабончика!
    21/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Осталось рассказать что было в этом году.

    В начале года решил, что буду играть хотя бы на двух румах. Старзы я не рассматривал. Смотрел чтобы был бонус на первый деп и чтобы сама игра была,хоть какая. В итоге выбираю 888. Афф дает ссылку, я регаюсь через пару дней,а мне афф вдруг сообщает: ой,а у нас убрали партнерку и никакого рб ты не сможешь получать.
    -Блин, круто что вовремя сообщили)
    Решил,что пока играть не буду на 888. И зарегистрировался на Редкингс. перед тем как регистрироваться специально спросил аффа, а там игра на 200+ есть? а нет там такого, что кол-во анонимных столов больше, чем обычных? - да игры полно! анонимных стоов мало! Ждал привязку неделю. В итоге игры ни дыры! Только анонимные, как правило)))
    Опять раздумья, куда идти)
    Решил что пойду снова на чико, только в другой рум, чтобы хоть бонус на первый депозит был. В итоге с этим переходом очередные траблы. Ожидание привязки неделю. Заблокировали аккаунт. Из-за того, что я не удалил другой аккаунт в этой сети в другом руме.
    Как итог я месяц пробегал и почти нигде так и не поиграл)Немного опробовал 888 правда.
    С начала года,я решил, что хочу попробовать себя в качестве тренера для микролимитов 25-50. С чего то надо было начинать. И я отобрална выбор бесплатно на свой вкус и цвет одного игрока и начал с ним заниматься. Занимался где-то 3 месяца. Сам процесс мне очень понравился. После я решил взять еще одного такого игрока, чтобы обточить свой материал и набраться опыта.
    Весь год по прежнему играл очень мало и мне это очень нравилось)) аппало меня довольно часто))

    Ну а весь год можно разбить на две части. Да не только этот год можно разбить на две части,а наврное всю жизнь!
    15 августа родилась дочка. После этого события я отходил почти месяц. Совсем не играл. Потом остаток сентября я пытался вспомнить кто я и в какой режиме мне теперь работать. Блин я переживал по каждому поводу, от любого ее плача моя старая болячка,язва, давала о себе знать. Я решил, что надо себя загрузить работой, чтобы , как большинство отцов, которые работают на обычных работах, меньше учавствовать в каждом действии ребенка и чтобы меньше слушать плачи. А ведь умом то понимаю, что плач - это просто общение, но нервы ни к черту блин) Решил набирать уже платные группы на обучение. Сам решил больше играть и заниматься теорией. Но всэ это быо на очень большом эмоциональном фоне. Как итог моя игра почти развалилась.Понятное дело, совпало со стриком, но и я начал показывать плохую игру. Частично загрузить себя работой сработало и я действительно начал меньше переживать и начал не так сильно реагировать на всхлипывания ребенка. Но есть , конечно же, и свои минусы. Я по сути лишил себя того кайфа, что был у меня последние пару лет - играй когда хочу , играй сколько хочу) общайся с друзьями в большом объеме. Все это попало на стрик, из которого я до сих пор никак не выгребу. Собственно говоря, с этого и начался мой блог! с недовольства и нытья. Почему то решил именно в это время завести здесь блог. Может быть, потому что нужно было выплеснуть лишнее?! не знаю.
    У меня все)
    Всем удачи!
    22/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Я рассказал о себе практически все. Теперь вы можете меня эксплуатировать жестко)

    Сижу и думаю, а какие цели мне забабахать на следующий год. А нужны ли они эти цели?
    23/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрельнуло все-таки мне в голову)
    С завтрашнего дня начинаю заниматься теорией в больших объемах!

    И самое главное, что делать я это буду с еще двумя бойцами ОФФЛАЙН. Ни разу не пробовал это, но мне кажется в живую заниматься гораздо лучше! Никак не пофилонишь. В планах собираться, как на работу, часика на 4-5. Будет теперь небольшое разделение дом-работа. Хоть чуть-чуть)

    думаю ев от тренировок будет гораздо выше чем онлайн балабольство
    24/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Васо выбирается из стрика)) приятно однако!
    Часть залива ликвидировано)
    Пусть клев продолжится) А я терпеливо буду сидеть и ждать поклевки карасиков!

    Всем карасиков!
    25/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Два дня занимаемся. выходит пока по 3часа. Но и этого хватает чтобы устать.
    Пока только ренджи прорабатываем префлоп.
    Работать оффлайн сто пудов продуктивнее получается!!
    26/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидел тут на днях и точил орехи. Подумал, а с какими продуктами они сочетаются. Давно знал, что это тяжело усваиваемый продукт. Стало интересно.
    В итоге сижу и охреневаю как я питался. Ничего, что было совместимо, не присутствовало в моем рационе.
    Изучаю теперь все подряд. Не только орехи)))
    Хочется найти баланс. Не хочу быть чекнутым и зацикливаться на каждой мелочи, но и совсем грубые ошибки в питании хочется исключить.
    27/42
    Ответить Цитировать
    0
  • KLOP06031987, Напиши, как разберешься что с чем лучше усваивается и наоборот, интересно. Круто будет, если рацион для покерюг составишь, чтобы мы всяким говном не питались из магазина
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • одно я понял точно, что плохо следующее:
    -белки+ жиры(сыр+масло сливочное).Дело в том, что для одних вырабатывается кислота, а для других щелочь и поидее все таким образом гасится!
    -белки+зерновые(мясо+макароны, мясо+хлеб). вспоминается сразу такое слово как гарнир)) эххх катлетки бы с картошечкой, да с хлебушком и молоком запить бы)))))))

    Такие продукты как молоко, дыня и арбуз ни с чем не сочетаются. Их нужно принимать отдельно без чего либо. Сразу вспоминаю молоко с булкой)

    Из того, что хорошо в любом случае, но я это я думаю знает каждый, надо много кушать овощей и фруктов. Овощи сочетаются практически со всем. Мясо+овощи, например)

    Кондитерку тоже лучше кушать отдельно.

    Печаль, пойду думать над меню)

    Понятное дело, сколько людей, столько и мнений, но у меня проблемы с желужком и я чувствую все очень быстро. Сам покушаю мясо с макаронами и полное ощущение что в животе кирпич лежит! Поэтому я доверяю сей гипотезе.
    28/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончился очередной год. За этот год я наловил примерно 40кг карасей с учетом всех плюшек. Могло быть и лучше. Но что есть то есть.Много было интересного в этом году. Главное - это конечно рождение дочки. Все остальное туфта!
    Всех с наступающим! Всем бобра и карасей!
    29/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Пора уже на карпа переходить ловишь силявок!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • вот начал работать над игрой. посмотрим на сколько меня хватит)
    30/42
    Ответить Цитировать
    1
  • интересно: хоть один не поел на новый год майонеза))
    эх салатик да с майонезом!!!ухххххх
    вот оно правильное питание)
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.