Всем бобра!

Последний пост:16.03.2018
6
Статистика
Всего постов
54
6,388 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.11.2017 +7
03.12.2017 +6
02.12.2017 +6
30.11.2017 +6
06.12.2017 +5
Лучшие посты читателей
vesnoplyas +3
RSPro100 +2
pro100koc +1
TsyhanouDzmitry +1
SANTA88188 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! Меня зовут Васо!

    Мой рабочий лимит нл200 на говнорумах. В соновном это чико и 888(которые правда заблочил у меня провайдер на этой недели). Играю в плюс. Делаю вылазки на 400, если хорошо себя чувствую прежде всего психологически.

    Блог завожу в основном для общения.

    На этом форуме 5 ый раз в жизни, как ни странно. И по ошибке сначала завел блог пару дней назад в общей теме "Безлимитный холдем — от NL50 до NL200"))
    1/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Буду рад любому) не важно кто ты. Будь ты топ рег и знаешь что такое дзен, будь ты начинающий игрок - не важно. Это не конфа для разбора бордов. Но одно буду просить так точно- это общение без срача и политики(пошли они в жопу все эти притворяющиеся личности). Какахи и так полно везде и пускать эту какаху в наше общение не очень хочется.
    2/42
    Ответить Цитировать
    2
  • много таких кто играет 888 через впн? а то я в саппорт написал, неделю молчат. блочат всех направо налево, думаю спросить их лучше для начала.
    3/42
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался , удачи !
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет) какой ник на 888?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ох как мне удача сейчас не помешает . последние сессии проходят ужасно вонсд примерно 34%((
    терпим!
    4/42
    Ответить Цитировать
    0
  • чтобы исправить ситуевину в этом месяце мне надо поймать карасика кг на 3. Ждемс поклевки!
    5/42
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, на 800гр сегодня сошел карась. И печаль стала еще больше. Уменьшаю кол-во столов. Предельная концентрация. И попробовать снова в действии надо СТОПЫ!
    6/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень тяжело сейчас в покере.

    Но моя жизнь не только этот покер. Есть вещи намного важнее и приятнее. Да! покер эмоционально в период стриков сильно давит, но ведь можно же найти положительные эмоции в другом месте, причем в несколько раз по объему превышающие! Достаточно улыбки дочи и шло оно все лесом)))

    Всем улыбок!
    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 спустя неделю ответили на мой вопрос, но ответили судя по всему стандартным сообщением. типа: мы не можем контролировать провайдера. какой у вас провайдер? а вышлите скрин ошибки. второй рум был бы кстати, чтобы была возможность сгладить стрик, но увы.
    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько мне так не присовывали)) я вроде бы и хочу повысить активность здесь, но писать один негатив, как то тоже не хочется. Ждемс заносов)
    9/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу вот смотрю в окно,а там люди как муравьи по проспекту едут по своим норкам))Как же охренительно работать дома, да и еще когда захочешь))) да и еще без начальника))) красота!
    10/42
    Ответить Цитировать
    1
  • НЕсмотря на последние результаты, последние сессии я играю в не самый худший покер для себя. Но тем не менее каждая сессия играется в минус. Понятное дело, я пройду через это говнецо, но силенок терпеть это спокойно все меньше и меньше.

    Я думаю каждому известны такие игровые моменты, когда опп по своей вере никогда не делает этот гребаный чекрейз на поздних улицах, но сейчас на такое нарываешься с приличной частотой. Или опять же спортсмен, который мне противостоит, настолько чистый и не принимает допинг, что прямо все говорит об этом в его действиях. И вдруг этот спортсмен решает поиграть в ту игру, которой он никогда не занимался отродясь. Ведь воспитание у него наилучшее. И вот он, вдруг, нас флоатит ривером или он вспоминает что есть такая кнопка рейз.

    Жду клева! Пока подкармиливаю)
    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше было время, когда я считал себя ничтожеством, просто чмом, если я давал слабину, ленился и не выкладывался на все сто! И, впринципе, правильно делал. Иначе ничего не получится в этой жизни, если не начнешь вкалывать как проклятый.

    Сейчас мои взгляды и убеждения поменялись кардинально. После двух лет безвылазной катки, я посадил идеальное зрение, спина просто отваливалась. Я взлянул на вес под другим углом. Играя нл200 в плюс я имею хороший заработок и мне этого достаточно чтобы жить счастливо,чтобы моя семья не ограничивала себя во всем подряд. Я понял, что нихрена ничего не изменится, если я условно буду бить нл1к. Ничего же не поменяется. Я не стану более счастливым от этого. Радость может и будет, но мимолетная. Может быть гордиться мной будет жена. Но ведь обычные проблемы житейские они никуда не уйдут, никуда не уйдут тараканы из моей головы. А вот посадить еще больше здоровье- это раз плюнуть. А вот восстановить его потом с этими деньгами не факт, что получится. Поэтому последние два года я катаю на лайте. Мое зрение восстановилось почти полнстью. Начал залечивать свои старые болячки. Сделал операцию на колене, давно еще порвал кресты и не делал операцию со словами :"сейчас не до этого". Ну не дебил ли? Восстанавливаюсь уже полгода, благо есть на это время и желание.

    Те два года для меня всегда будут примером для самого себя. Я знаю на что способен я, мой организм и моя сила воли. Если припрет, то я могу в себе не сомневаться.


    Удачи всем! и бобра!
    12/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Самое обломное - это начинать.

    Начинать что-то писать, например в блог, и при этом практически не иметь контакта, не иметь ответной реакции. Понятно дело, пришел какой-то хер с горы,а я сразу с ним общаться начну. И друзья навеки вечные?)) Это понятно. но сам момент странный по себе. Че-то пишешь, хоть и редко, сам для себя почти. Русски еще народ такой. Замкнутый что ли. Во всем видит опасность, злость, угрозу.
    Как я говорил,я восстанавливаюсь после операции на крестах и хожу в бассейн и тренажерку. Туда же, в бассейн, ходят дети в секцию плавания. И я одному малышу улыбнулся, пошутил над его плавками спайдермена. Я к тому, что мой образ выглядел, как мне кажется, предельно светлым и доброжелательным . Мальчик так напрягся и сразу схмурился, отвернулся и пробубнел, что я не буду с тобой разговаривать. Впринципе, это нормально, что ребенок по наставлению родителей не разговаривает с незнакомыми дядями, но мне кажется это в большей степени отражает русских людей. Ведь порой,если взрослому человеку , незнакомцу, скажешь добрый день, то он тоже напряжется, тоже схмурится и не поймет меня)))

    Всем добра!
    13/42
    Ответить Цитировать
    2
  • KLOP06031987, Какой ник на чико, если не секрет? Играю там же +- те же лимиты.
    Пиши для себя, чтобы было интересно перечитать через лет 5-10. Рассчитывать на фидбек глупо, как по мне. Это все равно что выполнять работу и каждые 10мин спрашивать: Я все правильно делаю? Нравится? и все в таком духе. Это будет ясно по завершению работы - резалтам.
    Пиши о чем хотел поболтать, все равно у меня времени завались. Пока что)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • уххх и сложно сейчас))) ник в личку напишу.
    сел сейчас покатать. и за полтора часа игры вонсд 8,33%. ни одной раздачи. реально боль!
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • тперь я могу играть на 888, я надеюсь мультируминг поможет мне вернуться к своему покеру. вспомнить что такое вэльюбет для начала!
    работаем..
    15/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажу немного о себе. О своем пути))

    Будучи студентом видел как друган играет в покер. Причем он играл 200-1к) Когда я к нему приходил, я конечно же ничего не понимал, но правила сами знал. И каждый раз, как в том фильме ("конем ходи") я раздавал советы)) Брал стул и садился как болельщик около него)
    Он зарегистрировал меня на тот самый полтинник , но с целью отмыть его каким то лихим образом в два щелчка)) но что-то не срослось.
    Я жил в общаге и уж так завелось, что мой ник стал КЛОП. Собственно отсюда и дибильный мой ник. Под таким же ником я играл на старзах. Заодно поздравления получал в день рождения в чате) хоть какой то плюс, но есть)
    Я играл к слову снг. мне по кайфу был постоянный экшн. Постоянное ожидание выиграть всех и занять первое место) Учился сам. Витоге я уверенно бил снг за 16баксов илиза 16,50, я уже не помню, давно это было. Потом пошел играть 27 баксовые снг,словил небольшой стрики решил , что начну изучать кеш, что там диспа не так шатает. Все это время , я конечно же , работал. Покер был просто увлечением. Я тогда помню отыгрывал по 20 минут сесии и уставал. Потом созванивался с другом,а он говорил, что откатал сегодня сессию 40 минут! Я считал его роботом)) Не представлял как можно долго так играть кеш, тяжело же)) Играл я уже нл25-50 в то время и решил пойти на пати))
    Это отдельная история. которая стала поворотной в моей судьбе))
    Расскажу чуть позже..
    16/42
    Ответить Цитировать
    7
  • Давай в том же духе. всегда интересно читать подобные истории)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.