Лига Spin&Go

Последний пост:15.11.2017
19
Статистика
Всего постов
27
4,556 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
10.11.2017 +16
15.11.2017 +1
13.11.2017 0
11.11.2017 0
11.11.2017 0
Лучшие посты читателей
ПерманентныйТильт +5
Sla +3
alexev87 +2
evgenyy17 +1
Sla +1
Самые активные читатели
1 2
Сколько БИ у нас будет вступительный взнос?
  1. 1
    26%
    9
  2. 2
    9%
    3
  3. 3
    9%
    3
  4. 4
    0%
    0
  5. 5
    32%
    11
  6. 10
    15%
    5
  7. 15
    9%
    3
  • Голосование за продолжительность соревнований и матчей
    http://www.strawpoll.me/14390905
    http://www.strawpoll.me/14390911




    Всем привет, хочу представить МЕГА проект!!!

    Давайте посмотрим правде в глаза, 90% покерных игроков такие ЛЕНТЯИ, которых нужно еще поискать!!!

    Хочу подарить вам 3 месяца сумасшедшей мотивации.
    Вы заведете новые знакомства и померяетесь у кого же длиннее с игроками всех возможных школ спинов.

    У каждого будет возможность раскрыть новые таланты:
    - придумать выигрышную стратегию
    - стать настоящим мотиватором для своих колег
    - получить волшебный пендель и заработать в разы больше обычного

    Так как же это все будет проходить?

    1. Вы платите взнос ( будет определен позже общим голосованием)
    2. Получаете команду
    Команды формируются случайным образом, но в каждой команде будет одинаковое количество игроков разных лимитов.

    Для тех кто в бункере:
    Если у вашей команде 1 игрок 100 лимита, 2 игрока 60-го, 2 30-го, 3 пятнашки, 3 семерки и 3 тройки. То это значит, что у всех остальных командах точно такой же расклад

    3. 3 месяца наказываете своих противников, повышаете скил, откатываете невероятные дистанции, показываете заоблачные винрейты, и вообще чувствуете себя БОГОМ ПОКЕРА!!!
    В двух словах каждому игроку будет присвоен соперник на неделю. И вам за эту неделю нужно будет накосить чуть больше $EV, чем ваш противник. После этого денек отдыха. Новый оппонент на следующую неделю

    Более полные правила:
    https://docs.google.com/document/d/1yN4to-f_NbT7eQxfHAQNatUTVRtG2G32DlvGARxkK8g/edit?usp=sharing

    4. Вроде все прекрасно, вы за это время уже заработали на квартиру, договорились о слете со своей командой, получили всеобщее признание, но вам еще полагается и приз, который формируется со взносов.
    ( скорее всего будет 3 призовые места, детали мы с вами еще обсудим)

    В соревнованиях могут принять участие игроки 3+ лимита.

    Старт 1.12.2017



    В связи с тем, что я не знаю сколько будет учасников и какое будет распределение лимитов, сначала будет происходить демо версия.

    Регистрация уже открыта и закончится 14.11 в 23.59МСК

    Для регистрации в пробной версии нужно
    1. Заполнить таблицу:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HiA94J8UfHRkx4WU4m9wE9vodH0UjrFma-_x_vmReRI/edit?usp=sharing
    2. Добавиться в дискорд (это аналог скайпа, только в разы удобней)
    https://discord.gg/xTR92X

    Я помню, что вы лентяи, поэтому вот вам ссылка на эту прогу:
    https://discordapp.com/download
    3. отправить 1$ на alex schipun (для подтверждения ваших серьезных намерений)
    Выглядит немного мутно, но даже с учетом того, что я собираюсь привлечь 200+ участников, 200 баксов для меня не такая большая сумма, чтобы их забрать и скрыться))



    Команды сыграют два 3-дневные матчи
    1. С 17.11 по 19.11 включительно
    2. С 21.11 по 23.11.
    Команда(ы) набравшая наибольшее количество очков в турнирной таблице заберет весь призовой фонд (помните вы сбрасывали 1$).

    Демо версия даст возможность понять чего ожидать от основных соревнований. А я доработаю все косяки.

    Регистрация на основные соревнования откроется после окончания демо версии, а именно 25.11

    P.S. Если у вас есть желание помочь в организации, буду очень признателен.
    Сообщение отредактировал krasavchick - 13.11.2017, 13:30
    1/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (krasavchick @ 10.11.2017)
    3. отправить 1$ на alex schipun (для подтверждения ваших серьезных намерений)


    Многоходовочка
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Выглядит очень круто)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • что делать, если чел миксует лимиты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в таблицу пишешь основной лимит тот что выше (для правильной расстановки), по факту берется сума $EV с двух лимитов.
    А если игрок во время соревнований вырос на лимит, то значит его соперникам будет худо))
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • я уже написал боссу, если он одобрит, от нас 20+ человек будет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • это хорошо))
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Желающих пока маловато.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тебе так кажется, народ стеснительный, не хотят быть в первых рядах
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 месяца многовато имхо
    Во-первых
    Цитата (krasavchick @ 10.11.2017)
    3 месяца сумасшедшей мотивации.

    Мотивация не держится так долго) К тому же тут будут не такие серьезные суммы и соотв часть игроков подзабьет в какой-то момент, подставив остальных членов команды

    Во-вторых, опять же за 3 месяца может случиться что угодно (подъем по лимитам, спуск по лимитам, банально кто-то захочет отдохнуть от карт недельку)

    В общем, нельзя формировать команды незнакомых друг другу людей случайным образом так надолго.

    Мне кажется стоит проводить туры длиной в неделю-две - потом расчет с победителем и формирование новых команд на следующий тур (соотв кто-то передохнет, кто-то придет новенький и т.д)
    Так будет и гораздо больше новых знакомств и больше фана и больше денег

    При этом можно сделать так что 5-10% от каждого тура идут в общую банку и по итогам месяца придумать систему награждений для всего пула (принёс больше всего очков, выиграл больше всех по ев, откатал наибольшую дистанцию и т.д)

    В общем и целом же идея шикарная, с удовольствием приму участие
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Я вижу много проблем почему этот проект не должен набрать популярность или же продержится очень короткий срок, попробую выделить основные.

    1) Чем ниже игрок играет тем ему выгодней участие в проекте. Будучи игроком 3-7 лимита пообщаться с игроками 30-60 лимита не абы какая роскошь.

    2) Вступительный взнос. я так понял что взнос для всех одинаковый. А соответственно тут или игрокам более высоких лимитов будет не интересно, либо игрокам 3-7 лимита будет слишком дорого

    3) Подготовка к марафонам. Участие без много месячной подготовки любой подобие марафона или соревнований вам может только навредить, будете целится на дистанцию в итоге жутко потеряете в качестве.

    4) организация. кто-то должен следить за результатами, координировать всю движуху, там много скрытой работой которой должен кто-то заниматься.

    В итоге пока что я вижу всех участников как игроки ~15 лимита, которые выкатывают по 4к туриков в месяц.

    Я надеюсь мой пост не выглядит как хейт, и я не хочу кого-то сходу дизморалить. А как раз наоборот надеюсь что мой скептический взгляд поможет вам как-то продумать все глубже еще до бета-тестов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здесь будет работать планирование своего времени и постройка общей стратегии на матч. Для победы команды нужна победа большей половины игроков, а это значит что если тебе попался заведомо сильный противник, ты можешь больше отдыхать и специально слить этот матч, договорившись с командой чтобы остальные катали больше. При этом не забывайте, что игрок не сыгравший ни одного турнира может победить гриндера, который попал в стрик и закончил неделю в минус по ев.

    Цитата
    При этом можно сделать так что 5-10% от каждого тура идут в общую банку и по итогам месяца придумать систему награждений для всего пула (принёс больше всего очков, выиграл больше всех по ев, откатал наибольшую дистанцию и т.д)


    Такой подход можно реализовать и здесь, добавив несколько небольших одиночных призов
    -Лучшее ев на 3-7 лимите, 15-30, 60-100
    -Наибольшая дистанция
    -бонус за все выигранные матчи

    Если у вас есть идеи, формируйте их сразу в виде правил и кидайте сюда, то что людям понравится будем внедрять

    Цитата
    К тому же тут будут не такие серьезные суммы и соотв часть игроков подзабьет в какой-то момент, подставив остальных членов команды


    Это действительно случается, но таких людей нужно поддержать, вдохновить и замотивировать, после чего они еще всех удивят. Главное не сидеть в своем изоляторе, а работать как команда. Мне кажется, что все бы хотели чтобы в трудный момент рядом были люди на которых можно опереться.
    К сожалению в нашей жизни часто происходит все наоборот, от бедолаги просто отворачиваются, его самооценка падает еще ниже и черная полоса затягивается.
    5/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    2) Вступительный взнос. я так понял что взнос для всех одинаковый. А соответственно тут или игрокам более высоких лимитов будет не интересно, либо игрокам 3-7 лимита будет слишком дорого

    Вступительный взнос будет в БИ рабочего лимита
    По остальным пунктам у меня просто нет коментариев))
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krasavchick @ 11.11.2017)
    Вступительный взнос будет в БИ рабочего лимита
    По остальным пунктам у меня просто нет коментариев))


    еще один минус для игроков более высокого лимита.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше напиши свои предложения, как доработать, чтобы все были счастливы. Еще есть время поправить правила.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 11.11.2017)
    еще один минус для игроков более высокого лимита.


    Так а в чём минус то? Все скидывают допустим по по 5БИ лимита

    Игроки 3ого лимита участвуют в делёжке только своего лимита, игроки 100ок своего, просто что бы выиграть должна победить команда.
    Вот только мне кажется, что команда должна состоять из 1ого игрока каждого лимита.
    Но тут вопрос, где взять столько игроков высоких лимитов?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Как вариант:
    Допустим собирается 6 команд
    10 игровых недель(2 круга)
    Можно как в футболе победа 3 очка, ничья 1, поражение 0.
    Лимитов всего 6(3, 7, 15, 30, 60, 100) поэтому возможна и ничья в матче.

    1ая неделя
    1ая ком vs 2ая
    3я vs 4ая
    5ая vs 6ая

    И так по кругу 2 раза

    По итогам 10 недель определяется победитель, при равенстве очков можно доп показатели использовать, можно матч отдельный провести.

    2 призовых места, 70% и 30%

    Если команд больше или меньше сроки и ИТМ может меняться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если взносы в БИ, то действительно никакой проблемы, если и дележка призов тоже будет в БИ.
    Нужно только грамотно составить команду.
    По одному игроку каждого лимита в команде не вариант точно, так как людей например с 7к набежит человек 50, а 100-60 вместе дай Бог чтоб 10 заинтересовалось . Да и в случае "кидка" 1 игрока 30-60-100 - всей команде сразу ощутимый удар и шансы на победу резко упадут. Поэтому команды нужно составлять хотя бы в пропорции типа 1-100, 2-60, 3-30 6-15 10-7. При таком раскладе может команд 5 и наберется, если тема популяризируется.

    И очень верно было подмечено, что 3мес явно не оптимальный срок. Количество различных ЧП за этот период будет просто зашкаливать. Да и любой мотивационный толчок за это время угаснет и уже через месяц люди просто будут катать как катали и забьют даже на свой взнос например в 5БИ. Оптимально дней 10 например.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FTreg @ 11.11.2017)
    Если взносы в БИ, то действительно никакой проблемы, если и дележка призов тоже будет в БИ.

    Так и будет

    Цитата (FTreg @ 11.11.2017)
    И очень верно было подмечено, что 3мес явно не оптимальный срок. Количество различных ЧП за этот период будет просто зашкаливать. Да и любой мотивационный толчок за это время угаснет и уже через месяц люди просто будут катать как катали и забьют даже на свой взнос например в 5БИ. Оптимально дней 10 например.


    Я бы хотел увидеть команд 10-15, по 10+ человек и чтобы все сыграли круговую систему.
    Если людей столько не наберется, то оставим круговую систему, по времени выйдет быстрее.
    Например: 4 команды, 3 матча, 3 недели
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое главное начать!!!!а там мы уже увидим и минусы и плюсы.Идея супер!она доработается со временем . еще раз повторю главное начать.И то что вы можете сейчас выдумывать ,прогнозировать,анализировать в голове.Этого может просто не произойти.Ибо вы не ванги)Просто надо варится в одном котле )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.