pocoyo в поисках клада

Последний пост:13.02.2018
5
Статистика
Всего постов
209
12,937 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
22.12.2017 +5
29.11.2017 +5
10.11.2017 +5
07.02.2018 +4
15.12.2017 +4
Лучшие посты читателей
Way_Thoughts +4
Way_Thoughts +4
Gosha190 +3
Romashka1983 +3
Gosha190 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 11
  • Цитата (MishanyaRiver @ 20.11.2017)
    А что не так собственно ? По моему ок выставился парень, увернулся от пули старзовской. Было бы гораздо обиднее вхерачить 2 барреля и на ривере ещё по тузу отдаться с ноликом по ев




    Цитата (Way_Thoughts @ 20.11.2017)
    А с чего ты положил ему флешдро вдруг? Префлоп норм, флоп выпадает радугой, ты делаешь ререйз с топ парой и неплохим кикером и один опп падает, другой колирует. Ты считаешь , что опп будет тянуть флеш при флопе радугой? Явно он что то тянет, раз колирует ререйз, но на флеш я бы вообще не думал. Тем более это практически самое начало турика. На терне явный чек и смотреть, что будет делать опп, при большой ставке или олл ин изи фолд. Я бы играл так


    Тож не согласен, ты же знаешь на каком он лимите играет. Здесь чекать с такой рукой категорически нельзя, иначе во всё доедут оппы и всё им закроется. Если ты уверен, что в данный конкретный момент времени ты впереди в споте - выставься и выйграй по ев.
    Это не рег спот, фиш всегда будет тянуть там, не важно что. 3 пару, гатшот, да даже тоже бекдорное фд.
    С этой точки зрения выставился он полностью окей по тёрну и более того, я вообще не знаю почему он в чём-то сомневается в своём розыгрыше по игре. Такая игра на этом лимите на дистанции будет крайне плюсова
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • На таком лимите (да и на 3ках и даже на 7ках против фишей) выставление вполне ок. У бб спектр широченный. AT и KT там очень мало, допера с флопа тоже нет. Т5 мы блочим, 35 по идее быть не должно, а вот дров куча. Спр чуть больше единицы. Если б был <1, то пуш вообще замечательно, но учитывая лимит (т.е. широко коллящие оппы) лучше запушить терн, чем чекнуть бихайнд и сдаться по куче ранаутов ( + не очень приятны будут и спарки).
    ФД и стрит-дро с совпадениями будут коллить.

    Мне кажется, сыграно вполне неплохо. Не гто, но на лимитах до 7 пуши с уязвимыми руками, которые пока что чаще всего сильнее, работают хорошо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто сказал ,что опп конченный ширококолирующий фиш? Статы на него совершенно нет, блины 10\20 -практически самое начало турнира. После флопа у Виталика 17бб , 15бб банк. Какой смысл доставлять 17бб в 15бб шный пот в абсолютно неизвестного оппа?? Повторюсь при игре чек\фолд чек\колл при маленькой ставке у нас бы осталось минимум 14 бб, что впринципе норм. Тут вопрос был в том, для чего он выставился? Это был мув , чтобы опп сбросил, или добор с него? А туз на ривере, как и сказал mikado освободил бы нас от всяких размышлений. У нас бы остался нормальный стек для продолжения турнира.
    Если бы действия были например при 20\40 блинах , где спектр рук расширяется у всех, то сыграно было бы норм и оправдано. Но в начале зачем так отдаваться на абум? Повторюсь, что это мое видение игры на единицах, что я бы так не играл.
    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Way_Thoughts @ 21.11.2017)
    А кто сказал ,что опп конченный ширококолирующий фиш?


    лимит сказал Опять же не 100%, а если мыслить диапазонами.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Если мыслить такими диапазонами, то тогда префлоп олл ин
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Way_Thoughts, это был мув исходя из того, что на терне мы почти всегда сильнее, но очень уязвимы (после чек-чека терна на ривере оп будет ставить как добор, так и блеф, и мало по каким ранаутам мы можем его вскрыть). И получается, что мы сдаемся на терне с рукой, которая лучше, чем почти весь его возможный диапазон.
    Часто оп сбросит на пуш, что в принципе ок, т.к. добирать с него мы так и так не планируем. Рук сильнее по терну кроме А2, Т5, 67 и 55 у опа нет. Плюс иногда мы выставимся сильно впереди против ФД, Гатшот+совпадение (А4, А5, 56), ФД+совпадение. И это я говорю, с чем легко может заколить фиш 7к. На единичках может быть и шире.

    В итоге:
    Если запушим, то редко вляпаемся в топ, чуть чаще получим колл от руки слабее и еще чаще получим фолд от руки слабее.
    Если чек-чек, чек-колл/фолд, то редко доберем с блефа/руки слабее по хорошему ауту и почти всегда сдадимся как против рук слабее, так и против натсов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем за обсуждение раздачи, расширили покерное мышление (как оказалось оно у всех чуть чуть отличается и это гуд).
    Отыграл свои 12 туриков дали 0,75.
    Последняя раздача. Я проиграл Элки ))))


    Результат


    График (когда то же должны возвращать)


    ПС
    Может показаться, что я ничего не делаю но это не так. Каждый день не меньше часа теории (видео около 1ч. во флопзиле + нужно еще разобраться, некоторые моменты прокрутить и еще хотя бы борд разобрать). Информации мне дали вагон и маленькую тележку, а времени нет (я даже стрим Фила еще не посмотрел). Вот и сейчас буду разбирать 3мах и может на ночь покатаю. Всем доездов и джеков.
    25/118
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pocoyo @ 21.11.2017)
    Я проиграл Элки ))))


    Тоже играл с ним вчера. Вот только не помню, кто кого.
    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Ах да подсмотрел рубрику нам пишут, очень забавная затея.
    Вчера британец, польстил мне назвав ботом, до 50/100 дошли не мог меня выбить и с К9 позже переехал его Ах.
    А вот это уже заскринил (ник бы затер, но тут знаменитость "подрожатели что ли"))) Страна должна знать своих героев)

    26/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это подстава дня)))
    Чувак ререйзил каждую руку и я решил его проучить

    27/118
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня хорош (детю завтра в школу), как обычно вельюбетил сам себя но в остальном доезжало.
    Итог за сегодня


    Праздник к нам приходит!
    Завтра в школе конкурс на лучшую елочку и наша семя презентовала такую.

    28/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольная елочка. Если бы еще игрушки в виде купюр по 100$ повесил, явно первое место взял бы . Когда я в школе учился у нас был только один конкурс - сбор макулатуры - зато проходил часто.
    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера прорабатывал 3мах игру с баттона при различных стеках. А сегодня выполнил задание только на 17 турике (не давали затащить большой множитель). В отличие от вчера (переапало на 6000) сегодня своей игрой доволен (начало появляться понимание), надо продолжать в том же духе. Но, после теории, ближе к вечеру.

    График


    Результат


    Сначала не понял, почему опп еще за столом, пришлось в реплеере смотреть.

    29/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pocoyo @ 22.11.2017)
    не понял, почему опп еще за столом


    Потому, что одессит!
    14/24
    Ответить Цитировать
    2
  • График пока такой, коэффициентами не балуют но в пике было 200 фишек, пока вечером не сел с учетом того что инет вырубили когда 2 стола х4 играл. Когда вклинился один отпал а другой 180 фишек оставили и я затащил.



    Так тащу высокие кефы х6


    А так зарабатываю EV в префлоп выставлениях (может фишка в лапке кролика?)

    30/118
    Ответить Цитировать
    1
  • ЕВ ты только в последней заработал и то не много. Остальные - около нулевые выставления. Тут ты слил и по ЕВ недодача, потом выиграешь и будет столько же передачи, да и диспа может не хило поизголяться - у меня же читал про 2 недели последние. Лучше постфлопить - основное ЕВ там добывается, но это думать надо, а тут пихнул и пошел дальше
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня с утра мощно стартанул (так что смотреть с 28 турика, а до 27 вчерашние ночные посиделки). За пазлы дали привычные уже 0,5$. Но зато играл сегодня за одним столом с нашими ребятами (пожалуйста оставьте комментарии, замечания и советы по игре, если не тяжело). Что примечательно с дамами упоролся в королей у обоих))). А сейчас оффлайн и теория.

    График


    Результат


    ПС
    Вчера смотрел стрим Фила, так ощущение такое, будто читаешь хорошую книгу и в самом начале понимаешь, что не раз будешь перечитывать. Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит.
    31/118
    Ответить Цитировать
    1
  • какой из его стримов? можно ссылку дать - так будет понятнее всего.

    Мне эти стримы кроме морального дискомфорта мало чего дают. Просто другой уровень мышления и понимания игры.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению файл на обменнике удален, но вот здесь обсуждалось.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130279&st=280
    32/118
    Ответить Цитировать
    1
  • понял о чем речь
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.