pocoyo в поисках клада

Последний пост:13.02.2018
5
Статистика
Всего постов
209
12,929 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
22.12.2017 +5
29.11.2017 +5
10.11.2017 +5
07.02.2018 +4
15.12.2017 +4
Лучшие посты читателей
Way_Thoughts +4
Way_Thoughts +4
Gosha190 +3
Romashka1983 +3
Gosha190 +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Сегодня опять сотру патипокер, наверное уже до весны, Залил там на 0,25 остаток 2,5$ выиграв всего разок (даже после депа меня там постоянно сношают, а я как мазохист возвращаюсь).
    Потом на старзах отыграл бустер и вечером займусь теорией (ну на крайняк видео посмотрю), а завтра с новыми силами за теорию (решил что буду отыгывать бустеры и заниматься теорией "ну хотябы попробовать в таком режиме").
    Результат за сегодня.

    47/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня своей игрой крайне недоволен. Постоянно вельюбетил сам себя в утреннем бустере, было (6:6:1) и 3 игры на высоких множителях я тупо по глупости слил, хотя перевес был 2:1. А вечерняя сессия вообще не задалась (может связано с небольшим кешаутом). Хотя по деньгам вывел в "+" множитель х4 на 3$ и два оппа один из аргентины который проблефовал мне 2/3 стека в спареном борде, а на следующей раздаче высавившись с Q9о в КК немца и немец который с 4-6ББ лимпил и никогда не заходил рейзом (стадия пуш-фолда у него отсутствовала).


    По теории сегодня:
    - набрал аргументацию своих действий в ворде, распечатал и вывесил на стенке перед монитором;
    - сейчас просмотрю последнее видео по флопзиле;
    - разберу одну игру.
    48/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот возвращаюсь в обычный режим))).Начали поливать и за все турниры токмо множитель х2 и 3 с х4 (на еденичках которые я конечно залил) на 3 все х2, наверно к акции приурочено.И главное в ХА выхожу с перевесом 2:1 и меня делают и по EV раздают подставы, переезжают. Ну все как обычно, а то за 10 дней забыл как это.
    График


    Из теории:
    - просмотрел 40мин. лекции Фила постфлоп в симпле (в основном ничего не понял только про блокеры и диапазон чека на ривере кое что уловил). И главное понял что ничего не понимаю в этой игре))).
    - просмотрел объяснения тренера по чартам и подготовил чарты для 3мах (нужно только распечатать), завтра на работе буду изучать (хотя там учить не нужно, просто запомнить и понять).
    ПС
    Жена на Новый год подарок пошила

    49/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Не заморачивайся ты на всякую хрень. Это просто потерянное сейчас для тебя время. Тебе это щас не надо. Для начала освой АБЦ игру: дают - бери, а бьют - беги. Минимум блефов. Старайся классифицировать оппов. И играть соответственно. Я тройки именно так прошел - набил 300 БИ и перешел на семерки. Тут уже сложнее играть, что бы не говорили.

    Из видео для тебя оптимально посмотреть Москвяка, например, - очень просто и доходчиво давал азы. Так его видео уже устарели, но мыслей там куча есть. чтобы самому переварить.

    А всю эту херню про дипазоны и игру по улицам отложи, когда саму игру почувствуешь на начальном уровне. Типа чек-пуш от нита или пассива на ривере - никогда не блеф. Ну и прочие азы. Ну и размеры ставок - это тоже важно. Я часто ошибаюсь.
    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Это пи@@@ц что твориться. Уже 3 день вначале перезды, а потом подставы. За 2 дня не видел множителя больше х4, которые совсем не тащаться и на работе напрягают (конец года). Играть в такой покер совсем не хочется.
    График за сегодня.

    50/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Я радуюсь если нет множителей, когда накрывает. Вот вчера сыпались: за 30 турниров выпали 5 раз х6 и 7 раз х4, а выиграл я только 2 х4. Все остальное слил в монетках или просто не сдавали рук для игры. Причем почти во всех этих множителях как правило заканчивалось тем, что оппы собирал фулл хаус - вот это было неприятно. И только в очень малом проценте они собирали флаши и стриты на одну карту, выставляясь снизу. Но ЕВ я тоже не нажил, т.к. просто не мог каждый раз екласть оппа на первый натс и в итоге играл минус ЕВ. Бывает..
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем, спасибо что не забываете.
    Я не ушел в запой, не залил банкрол, просто навалилась куча дел и не было настроения общаться.
    И так, какие изменения произошли?
    Я 9го числа погемблил и мне надоело это околонулевое дрочево и решил работать над качеством. То есть перешел на лимит 0,25 и поставил условие, что переход на следуюющий лимит будет, когда я отыграю 1200 туриков не менее чем в 100 шашечек этот (правда сегодня сделал исключение на отыгрыш акции). И еще понял, сто нужно получить большой эмпирический опыт игры (я же еще летом играл на фантики, так сказать нагуляться).
    Графики 0,25 с 09.12.2017г.


    Сегодня выполнял акцию, не знаю как еще там играть.


    Всем крепкого здоровья и успехов.
    51/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pocoyo @ 12.12.2017)
    не знаю как еще там играть.


    Этого не знает никто.
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, забыл сказать, что на ПС запустил новый челенж (вдохновившись картинками с блога Gosha190). В общем решил вернуться с третьей категории во вторую до 1 марта. Если интересно, могу продублировать.

    52/118
    Ответить Цитировать
    1
  • pocoyo, мотивируешь гриндить на единичках. Я устаю быстро топтаться на месте. Выше лезть нет банкролла и умения. А доллар туда доллар сюда утомляет и выматывает. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я с 0.5 лимита дисциплинированно поднимался 0.5-3-7. Набиваю 100 БИ следующего лимита и играю его.
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 14.12.2017)
    я с 0.5 лимита дисциплинированно поднимался 0.5-3-7. Набиваю 100 БИ следующего лимита и играю его.


    за сколько прошел до 7 ? по времени
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я мало играю - меньше 1К в месяц. И играю только в зимний период. Летом куча других дел. Дошел за год. Если нормально играть, то получится месяца за 3-4. Причем я наиграл в прошлом году на 0.5 и тройках штуку и вывел ее. Полгода не играл и начал только в январе этого года. Оставлял на старзах всего 15БИ 3го лимита и с них в этом году поднялся до 700 к маю месяцу и перешел на семерки и опять на полгода завязал - до зимы. Депать я зарекся. В свое время много депал и сливал. Надоело)) Поэтому теперь когда накрывает стрик - перестаю играть и все)) Ну и к игре отношение более ответственное.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора визуализироваться.
    И так о челенже, фоточки.
    Сейчас выгляжу так (сын прикрыл отца, но там и так все понятно)

    Бэкапы предыдущих лет
    Крым поход 1998г. Ай-Петринская яйла (посвящение в туристы).

    1998 Форос, я в белой панамке на переднем плане (полу-нудиский пляж "чувак с голой жопой загорает на камне)))")


    А это с будущей женой в Бахчисарае 2001 или 2002 (худой дрыщ поссле нескольких лет студенческой жизни).


    ПС
    Все уже накупили сладостей к праздникам?

    53/118
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и так, типа недельный отчет (завтра дневные и в этом месяце со временем цейтнот).
    График 0,25

    Посмотрев стрим тренера в ХА и прикинув что бью рейк, решил попробовать (моя лудоманская натура нашла брешь и полилось "я ведь 1 не играю"). Сначала насасывал, потом вышел в "+" и мне сказали:
    - погодь браток, ведь у тебя передача по 0,25, а мы честные и справедливые, так что лови))).
    График 1,5

    График 3,5

    Ну а чего не играть, если есть такие оппы.


    Хочу чуток агрессии добавить в страту на 0,25.
    Всем не спеша подготовиться к праздникам и достойно их отметить.
    54/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Большие мультипликаторы это мой бич.
    Как всегда, только в реплеере понял почему фишки уехали не ко мне))

    55/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Опять эти приколы на высоких множителях, начинаю привыкать))

    56/118
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня мой профессиональный праздник день энергетика (не напитки), так что пару слов о карьере.
    Эволюция моего роста такая:
    электрик ___бригадир-электрик___инженер электрик___зам. энергетика (потом должность сократили в связи с кризисом)___дежурный электрик
    Самое то было бригадиром. Зарплата (+10% бригадирских) влияние на рабочих (настоящий кнут и пряник в управлении, а не виртуальный как у инженеров). Инженер и зам. энергетика оч. геморройные работы (круглосуточно на телефоне и ночью на предприятие приходилось появляться), а на зарплате сказывалось не очень (совковские пережитки типа звание и грамоты кому-то нужны "деньгами нужно компенсировать" ). А дежурный электрик сейчас оптимально (смены 3 через 3), есть возможность заработать и видеть как дети растут. Общий стаж работы около 15 лет.
    Всех кто в этой сфере работает, поздравляю с праздником и желаю личного и профессионального роста.
    Буду сегодня отмечать.
    57/118
    Ответить Цитировать
    5
  • И так нужно запилить отчет, а то не известно будет ли электричество (два дня отключали с 12 до 20 и постоянно мигает из за этого вчера вылетал в ситаут и график чуть подпортил).
    0,25 вывел в "+" красную добавив сквизы на втором уровне блайндов

    Показательно что после празднования дня эгергетика засел за игру (вообще не помню как играл). С утра смотрю график ровненько вверх и +1$.

    График 1,5 вывел в "+"


    График 3,5 так держать

    58/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно не выкладывал эмо-графики.
    Сегодня у нас со старзами был расчет за месяц, они отдавали все большие мультипликаторы (один даже х10 ) и одновременно забирали передачу. Ну вообщем все норм, а то в следующем месяце у меня бы на 1 забрали.
    Сегодня 0,25


    Но благодаря ХА 1,5 день вывел в "0"

    59/118
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s