Показать статистику темы

Статистика темы
109527 просмотров
1702 поста
7,45 в среднем постов в день
748 постов автора
+2,53 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
30 апреля Апрель Цели которые ставил… +27
1 апреля Месяц начался замечательно BES… +27
31 марта Март Честно говоря играл хер… +27
1 июня У вас бывало такое что вот ты… +26
17 мая 3 неделя месяца Неделя выдала… +26
Самые активные читатели
Постов
cadreroof 62
BAHAKC 57
Niveika 37
burigat 32
Sharpness 31
  • По раздаче с КТ против 55, откуда сомнения? У тебя ж натс.
    Опп думал с 55? интересно о чём... я тут коллы по QJ вижу постоянно от оппов)
    Единственное что мне очень не нравится чек на флопе. Хотя тут наверное на вкус и цвет... (не умею чекать на флопе)
  • У нас далеко не натс, но на пуш хватает) Мы платим стритам, которых дохрена из-за AQ, сетам, двум парам старше. Собираем с немногочисленных двух пар младше JT - 1 комба. Потом он должен колить флеш дро + пара, стрит дро + пара, чтобы эквити в случае колла было в районе 35%, а нам надо 42% без учета рейка, что мы легко добираем ~30% фэ. Если же он будет все эти руки бет фолдить (фд+пара, оесд+пара) и отвечать только лучшие из них, например KQ, то наше эквити упадет под ~20%, но за счет дикого фолда, учитывая его агру, у нас все равно плюсовая ситуация. 62 - 20 = 42, итого 50 фэ надо, что опять легко получаем.

Вывод: пуш есть. Но получаемое вэлью очень далеко до натсовой руки. Я называю такие ситуации Пуш по шансам банка). Из-за его широкого диапазона свое вэлью получаем либо за счёт широкого колла, либо высокого фолда или чего-то среднего. А если есть пуш, то надо обязательно пушить, чтобы реализоваться в такой ситуации ООП.
  • Тут ещё дело в том, что 1) мы выжигаем часть эквити рук, которые фолдят, но могут нас переехать, 2) мы выбиваем руки, которые после нашего чек-колла нас выблефуют по плохим ранаутам. Поэтому тут нельзя считать сухое эквити и поэтому, думаю, кроме чек-пуша нечего больше придумать.
    Но опять же, кмк лучше сыграть бет флоп и чек-пуш (или бет) тёрн)

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

Roxx