Показать статистику темы

Статистика темы
108242 просмотра
1689 постов
7,50 в среднем постов в день
745 постов автора
+2,52 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
30 апреля Апрель Цели которые ставил… +27
1 апреля Месяц начался замечательно BES… +27
31 марта Март Честно говоря играл хер… +27
1 июня У вас бывало такое что вот ты… +26
17 мая 3 неделя месяца Неделя выдала… +26
Самые активные читатели
Постов
cadreroof 62
BAHAKC 57
Niveika 36
burigat 32
Sharpness 31
  • Мне можешь не говорить, мне врятле поможет troll.gif
  • Честно говоря как то больно . Все таки диспа жесткая штука, особенно больно такое принимать именно на евро и фунтовых столах.

Спойлер: Показать

Здесь признаю , моя ошибка , ривер нужно фолдить.

Здесь интересно послушать ваше мнение , оп рег , бет в пропущенный флопа 63 /терна 76, агра флоп 37 терн 42, ввсф 47 , втсд 30 , вссд 52 есть тут пуш терна ? или я тут пушу сам в себя получается и в его готовые руки , сыграть просто колом терн ? кстати колить ли мой пуш он думал очень долго.

Здесь запушил в Дашку , с мыслью выбить АК или АА , блокеры на стрит у меня все дела , да и помимо готовых стритов у меня могут быть сеты , обидно что мне не верят когда этого так хотелось бы ))

• Глянул только последнюю.

Почему ты думаешь что тебе верить будут? ответь сам себе на такие вопросы: Неужели ты не порейзишь стриты или сеты на флопе, будучи ооп на текстуре, где лежит фд + куча ранов может так сильно испортить доску, что ты уже и рейзить не захочешь никогда + у оппа сильный рейнж.? Почему, когда ты капнут по флопу, опп должен тебе придумывать сеты или стриты на терне, когда поехало еще одно фд? Как он может выкинуть велью, когда ты капнут и на флопе хуева туча комбарей лежит? Зачем превращать готовую руку в блеф, если тебе дают хорошие шансы на колл + у оппа есть блефы, которые ты можешь не блочить и почти по половине колоде ривер он либо не захочет блефовать либо не захочет вельюбетить и ты с хорошой рукой дойдешь до шд.
  • shpr0ta, спасибо за развернутый ответ , ты как всегда прав , плохой очень пуш.
  • А сколько там блефов в пуше по терну будет от оппа на нл25, что мы изи колим АК? Я сколько не играю, это пиздец редкость, челы терн пихнут супер тайтово, всякие комбари почти всегда флоп поедут. Если ты ожидаешь что опп не будет пихать QQ JJ (их реально почти никогда не пихнут), то получается из блефов там 2 комбы бекдорных AQ AJ.
  • Давненько я не видел таких розыгрышей от регов

• Согласен с Obliterator что на Нл 25 так не блефуют и у адекватного рега АК должны инста фолдится как по мне. И превращение в блеф хорошее только против оппа который это понимает. Если не уверен что опп выбросить АК здесь то
    Блеф не очень.
  • Автор темы
    Оп полуфиш 39/27 , рейз терна в 3 бет поте 15, ввсф 49 , агра флоп 42 .
    Плюс к посту -кол , минус -фолд

• я б не сбросил, это кулер, в крайнем случаи.
    Почти все тузы лучше 4бетят , я б на месте опа только 22 так разыграл и все, и то не факт, глянул бы терн )
  • Опп не настолько отмороженный, чтобы тут колить. Изи сфолдил бы

4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):

lastchance1, Axlnase