Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,448 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 440
  • Всем привет, давно ничего не писал. В конце ноября я ставил оптимистичную цель отыграть не помню 130 что-ли часов +. Так получилось что где то на второй неделе я заболел какой то хренью по типу гриппа, какой именно был это грипп не знаю, но был жёсткий кашель, температура около 38 дней 5, в общем сразу из катки выпал, после этого полностью кинули все силы в ремонт, поставили цель что нужно заехать до нг. Каждый день с утра до вечера мы чем то занимались, решали и тд. В итоге все что я отыграл это было до болезни и там получилось часов 25. 

    Наконец-то 3 дня назад мы переехали полностью со съёмной квартиры в свою.
    Ремонт длился ровно 2 месяца. Конечно кто бы там что не говорил, но эти чувства что ты в своей квартире, не передаваемые. Дизайн как ты хочешь, техника бытовая твоя, все удобства под нас вплоть до каждой нужной розетки, что хочешь делай, никто тебя не выгонит и тд, в общем мы ощутили просто этот кайф.
    Немного фоток.

     

    Коридор

     

    Ванна

    Тут справа от умывальника будет пенал белого цвета

     

    Спальня

    Тут еще плинтуса  и шторы , просто фотки нет так как вещи в комнате 

     

    Детская.

    Тут была выемка для шкафа , мы выделили пространство и сделали небольшую детскую , кровать стоит 1.8м , комод , еще станет стол , комната да маленькая но зато свое пространство будет у ребенка , в дальнейшем как вырастит может отдадим ей спальню а там сделаем гардероб.

     

    Кухня-гостиная

    Тут не хватает стульев под цвет стола и духового шкафа  купим позже , пока так.

    Тут стенку новую и диван нужно будет купить

     

    Балкон-кабинет

    Тут шкафчик будет закрывающий котел и большой стол чтобы комфортно стали 2 монитора и ноутбук  и полку сверху .

    Вид с кабинета во двор, двор без машин .

    Ответить Цитировать
    465
  • Ответить Цитировать
    374
  • Меня охватило любопытство, что ж там у тебя такое с игрой, я залил майн нл50 редстара и нашел тебя по специфическому графику и раздачам  

    Что заметно:
    1) Катаешь супер мало. У тебя выходит в среднем 80-90ч/мес за последние пол года, это 25к рук/мес. 
     

    2) Винрейт за это время 2.5бб, по ев 4бб. ЕВ на хлеб не намажаешь, поэтому за 25к рук ты будешь зарабатывать 300-400$/мес на полтосе. +300$ рб. Нужно увеличивать почасовку как в августе, когда ты скатал чуть больше 110ч и почти 50к рук. За это время ты бы заработал 600-800$ + 700$ рб. Это если катать нл50 онли.
     

    3) За последние 3 месяца, с сентября, стал много лить по красной на ББ и бросил защищаться вообще. До сентября винрейт на ББ был -29бб. Сейчас -53бб.
    Перестал агрить баттон, стиллы, 3беты тоже сузил, стал более пассивным. Фолд на кбет на ББ с сентября 56-53-58, не совсем понятно с чем ты вскрываешь риверы тогда и это при еще более узком колле чем был.
    Тотал wwsf упал, до сентября 46+, с начала сентября 43.

    Глянул ваших регов кто много катает 4-6бб: PapiHulk, Nicedaybro, Dlemm, Carp2kg, LordRogar, urtred.
    Все накатывают 120-140-160ч/мес.
    И за это время они проходят по 2-3 раза за месяц такие же отрезки как у тебя длятся месяцами.
    Один например за последние 30 дней скатал 60к рук, из них последние 30к льет, хотя тотал винрейт 6бб на 170к за 2.5месяца. Он эту диспу перекатал за 2 недели, а у тебя это будет занимать месяц+.
    Те кто катает также по 60-90ч/мес, у них винрейты по 8-15бб и такие отрезки они тоже проходят, просто чуть полегче.

    Уверен, кто-то еще 100 подключает или 25, не смотрел эти лимиты. Наверняка там еще +15-20к рук добавляют к общей дистанции.

    Посмотрел еще по фильтрам с фишами, льешь, конечно ,всем) Не знаю диспа это или изменения в игре. Но почему-то аккурат с середины сентября стал заливать, может оффлайн дела сказались, ремонт там и т.д. В любом случае похоже на проблемы с психологией, чем с диспой. Ты же вроде еще от алкашки отказался, тоже может влиять, приходится своими силами справляться )

    Я бы занялся тайм-менеджментом, посмотрел куда уходит время, какие есть возможности накатывать больше. С сентября у тебя 53к рук скатано, ноябрь кажется тоже не планирует блистать дистанцией, а 50к рук - ты за август столько скатал.
    Если так по статам в целом судить, реги с ввсф 43 у вас не выживают. Надо подтягивать теорию: префлоп, ББ, БТН.

    В целом редстар как чико похоже, ничо особенного, даже рб выше. Те кто много катает, держится в тонусе, у тех всё хорошо)

    Ответить Цитировать
    354
  • Лучший день за последний год , ну наконец-то 

    Ответить Цитировать
    270
  • Цитата (FIRE91103 @ 19.11.22)  

    Меня охватило любопытство, что ж там у тебя такое с игрой, я залил майн нл50 редстара и нашел тебя по специфическому графику и раздачам  

    Что заметно:
    1) Катаешь супер мало. У тебя выходит в среднем 80-90ч/мес за последние пол года, это 25к рук/мес. 
     

    2) Винрейт за это время 2.5бб, по ев 4бб. ЕВ на хлеб не намажаешь, поэтому за 25к рук ты будешь зарабатывать 300-400$/мес на полтосе. +300$ рб. Нужно увеличивать почасовку как в августе, когда ты скатал чуть больше 110ч и почти 50к рук. За это время ты бы заработал 600-800$ + 700$ рб. Это если катать нл50 онли.
     

    3) За последние 3 месяца, с сентября, стал много лить по красной на ББ и бросил защищаться вообще. До сентября винрейт на ББ был -29бб. Сейчас -53бб.
    Перестал агрить баттон, стиллы, 3беты тоже сузил, стал более пассивным. Фолд на кбет на ББ с сентября 56-53-58, не совсем понятно с чем ты вскрываешь риверы тогда и это при еще более узком колле чем был.
    Тотал wwsf упал, до сентября 46+, с начала сентября 43.

    Глянул ваших регов кто много катает 4-6бб: PapiHulk, Nicedaybro, Dlemm, Carp2kg, LordRogar, urtred.
    Все накатывают 120-140-160ч/мес.
    И за это время они проходят по 2-3 раза за месяц такие же отрезки как у тебя длятся месяцами.
    Один например за последние 30 дней скатал 60к рук, из них последние 30к льет, хотя тотал винрейт 6бб на 170к за 2.5месяца. Он эту диспу перекатал за 2 недели, а у тебя это будет занимать месяц+.
    Те кто катает также по 60-90ч/мес, у них винрейты по 8-15бб и такие отрезки они тоже проходят, просто чуть полегче.

    Уверен, кто-то еще 100 подключает или 25, не смотрел эти лимиты. Наверняка там еще +15-20к рук добавляют к общей дистанции.

    Посмотрел еще по фильтрам с фишами, льешь, конечно ,всем) Не знаю диспа это или изменения в игре. Но почему-то аккурат с середины сентября стал заливать, может оффлайн дела сказались, ремонт там и т.д. В любом случае похоже на проблемы с психологией, чем с диспой. Ты же вроде еще от алкашки отказался, тоже может влиять, приходится своими силами справляться )

    Я бы занялся тайм-менеджментом, посмотрел куда уходит время, какие есть возможности накатывать больше. С сентября у тебя 53к рук скатано, ноябрь кажется тоже не планирует блистать дистанцией, а 50к рук - ты за август столько скатал.
    Если так по статам в целом судить, реги с ввсф 43 у вас не выживают. Надо подтягивать теорию: префлоп, ББ, БТН.

    В целом редстар как чико похоже, ничо особенного, даже рб выше. Те кто много катает, держится в тонусе, у тех всё хорошо)

    Премию "Золотой читатель" этому господину.

     

    Очень щедрый подарок автору дневника сделал.

    Ответить Цитировать
    251
  • Данный пост мне кажется в той или иной степени касается каждого из вас.

    Наверно каждый сталкивался или столкнется в будущем с такими жизненными ситуациями, в которых вы бы хотели совершить какое то действие или принять важное решение (например уволиться с нелюбимой работы ,переехать жить в другой город или страну, создать семью и нести ответственность не только за себя, но и за членов своей семьи и многое другое ), которое могло бы кардинально поменять вашу жизнь,
    но вы:
    -боялись
    -не могли никак решиться на данный шаг
    -думали о том, что будут думать о вас ваши близкие и окружающие люди
    -думали что не сможете, что не получится
    -переживали, что потом может быть все только хуже

    Все выше перечисленное касалось и меня, но я решился на этот тяжелый шаг- Я УВОЛЬНЯЮСЬ.
    Наверно многие щас подумают, ну уволился и что здесь такого? Но для меня это не так-то просто.
    Я отдал своей службе 11 лет своей жизни, и я ухожу со службы ни с чем ,ни квартиры, ни пенсии (хотя до этого осталось прослужить еще 5 лет).С одной стороны мы с женой думали, ну послужим, потерпим еще 5 лет, зато будет и квартира и небольшая пенсия, а с другой стороны мы мечтали жить совершенно по-другому, не так как сейчас.


    Периодически в разных странах составляются Рейтинги Сожалений. Людей в возрасте 70-80-90 лет опрашивают, о чем они больше всего жалеют. И ТОП-5 уже много лет остается неизменным.

    ♦️ На первом месте сожаление о том, что большая часть жизни была отдана нелюбимой работе.

    ♦️ На втором – что так мало времени было уделено близким и любимым людям.

    ♦️ На третьем, что не позволяли себе выражать свои чувства и быть более счастливыми.

    ♦️ На четвертом – что так варварски относились к своему телу: неправильно питались и не занимались спортом.

    И дальше по списку горечь от того, что так и не успели посмотреть мир.
    Никто не сожалеет о том, что у него не было недостаточно машин, айфонов или лабутенов, Все жалеют только об одном, что не хватило смелости жить так, как им хотелось.


    Вы подумаете, скопировал из интернета цитату, вставил, толкает тут речи о том, что не бойтесь люди, живите как хотите, бросайте все, нет это не так!
    Вообще я считаю, что это не просто какой то очередной рейтинг в интернете, а если так задуматься, то реальные вещи, это нам сейчас по 20,30 лет в среднем и мы думаем об одном, а люди которые прожили жизнь и дошли до ее пика, думают совершенно так как есть, без преувеличений.

    Я на примере своей жизни подробно опишу все, что меня привело и подтолкнуло к этому шагу.

    ♦️ На первом месте сожаление о том, что большая часть жизни была отдана нелюбимой работе.

    Да, что скрывать, я терпеть не мог свою работу, но это не значит, что у меня была трудная или самая худшая работа, нет. Просто у моей работы очень много негативных последствий , эта работа не такая где все зависит от тебя, образно говоря ты достиг своего пика и больше тебе не вырасти по службе как бы ты не старался .

    ♦️ На втором – что так мало времени было уделено близким и любимым людям.

    Из-за работы я мало проводил времени с женой и дочкой. Наши с женой родители живут в 1000км от нас и мы могли видеть их только в отпуске раз в год. Дочка не видела бы толком своих бабушек и дедушек.
    В трудных ситуациях мы просто не могли никак помочь нашим близким, поддержать их, потому что мы далеко и сорваться никак, что бы не случилось, только в отпуск.

    И дальше по списку горечь от того, что так и не успели посмотреть мир.

    О каком мире идет вообще речь? Тут только по нашей России можно было поездить и то только в отпуске, а отпуск 30 дней, особо не накатаешься по России даже.
    Мы когда служили элементарно не могли выехать в соседний город 60км по делам, потому что меня могли в любой момент дернуть на работу.
    Мы не строили бытовых планов на неделю, мы жили сегодняшним днем.

    Мы просто были привязаны к этой работе, а теперь подумайте смогли бы вы так прожить еще 5 лет, мы решили что не сможем, и что не стоит эта квартира и пенсия мизерная этих лет нашей жизни, мы решили что если приложим достаточно усилий , то сможем заработать и так на свою квартиру.

    Но опять же, мы бы не пошли на этот шаг необдуманно, у меня есть покер, и если бы его не было, я бы не уволился. Мы все рассчитали, все риски тоже учли. Рассчитали не на словах, а математически. Например в покере за 20 год я отыграл всего примерно 700 часов и выиграл 14к$ по EV , это больше в два раза чем я заработал на основной работе. Если учесть что я планирую за 2021 год умножить цифру по часам в два раза , конечно это не означает что профит тоже вырастет в 2 раза , то доход должен быть еще выше , так как покер теперь будет основным родом деятельности .

    Как говорится лучше попробовать и облажаться , чем не попробовать вообще и потом об этом жалеть , пока еще молодые есть стремление и желание надо пробовать . Темболее покер это не служба где от тебя нихрена не зависит абсолютно , в покере все зависит только от тебя , как ты будешь к этому относиться , сколько уделять времени теории и практике , в общем ты уже не скажешь тут, что просто у меня не было времени - по сути было просто лень .

    Написав данный пост , я никому ничего не советую и не натакливаю вас на определенные действия , я лишь рассказал историю из своей жизни, а если кто-то для себя подчеркнет что-то полезное из этого поста будет хорошо.
    Ответить Цитировать
    250
  • Да конечно это все дефолт , я не знаю может я один такой долбаеб который может сгореть от 5 проигранных стеков за 15 минут? Мне кажется что именно так и есть , так и представляю как остальные сидят спокойно и говорят ну кулер че поделать , ничего страшного .

    Я не тот человек,который спокойной говорит "Ну кулер че поделать,ничего страшного".Вместо этого я начинаю произносить самые ужасные словосочетания, которые только есть в русском языке, порой довольно громко.Буквально пару дней назад на фоне очередного обострения моего синдрома Туретта произошла очень курьезная ситуация.


    Я ехал в лифте со своей симпатичной соседкой, как обычно поздоровался и улыбнулся, а она в ответ очень вяло поприветствовала и опустила взгляд в пол. Мы проехали в тишине пару этажей, а после она, видимо набравшись наконец смелости, произнесла следующую фразу: "Я прошу прощения, а не могли бы вы пожалуйста потише ругаться матом ночью ,а то я просыпаюсь постоянно от ваших криков". Господи, я не вспомню когда последний раз мне было так стыдно...

    Я смог промямлить что-то про нервную ночную работу, извиниться раз 500 и пообещать, что впредь такого конечно же не повториться. Оставшееся несколько этажей мы проехали в тишине и это были самые длинные 10 секунд в моей жизни.

    Самое грустное в этой истории, что я продержался всего пару дней, а вчера случился очередной рецидив. Не знаю что делать, боюсь, что рано или поздно она вызовет наконец полицию, бригаду санитаров и меня поставят на учет в псих диспансер

    Ответить Цитировать
    245
  • У меня родилась дочка
    Ответить Цитировать
    240
  • OGamee

    Понимаю как тебе сейчас сложно. Наверное каждый покерист хоть раз такое проходит.

     

    Поделюсь с тобой как было однажды у меня. Банкролл хорошо овер 100к, при этом играл 200, 400. Дальше большие траты, потом обучение и попытки всех разрывать с новой стратой. Неудача. Но банкролл все равно 25к +. Спуск по лимитам. Чтобы сильно историю не затягивать, крипта, год без покера, достаю последние 4к и пытаюсь вернуться на сотки Чико, играю в ноль и ем бр, дальше я в следующей ситуации - 

     

    Жена, ребенок, точно не вспомню, но вроде как на подходе уже был второй, я с бр 1к. Так низко я никогда не был. Все это давило неимоверно. Не чувствовал в себе сил вообще никаких. И с каждым днем становилось все хуже и хуже. Я сам не свой, начал больше пить. Не было друзей и знакомых у которых можно занять денег на игру. Предложили бэкинг, что то типа 50-50, плюс мой рб, плюс минус, точно не помню. Я катаю лучшие составы Чико с 4 утра по мск., где раньше легко показывал 8-10бб с недобором. Но у меня ничего не выходит, просто ничего. Катаю в микроплюс, не покрывая расходов. Кредитка лопнула, дальше кредит на покрытие кредитки под конский процент. Чувство вины, беспомощности, депрессия. Ответственность перед родными, теперь еще и перед бэкером, который тоже не понимает что происходит. В итоге удалось собраться. В какой то месяц что то более менее плюсую. Пробую начать катать от себя. Первая попытка не удалась. Снова бэкинг. Вторая попытка оказалась более успешной. Я начинаю потихоньку выкарабкиваться. 

     

    Я к чему все это расписал? Учитывая свой опыт, могу сказать что самое главное сейчас это твоя голова, психология. Когда каждый куллер режет по живому, а на блеф ты не можешь решиться из за страха, на флопе ты уже обречен со вторым сетом. Я не знаю как, но в первую очередь, озаботься своим психологическим состоянием. Просто пару выходных хорошо, но недостаточно. Подумай что ты можешь сделать именно в этом направлении. Каждую сессию начинай не с мыслями наконец переапаться на 10 би, а чтобы твое внутреннее состояние было ровное.  Воспаленная голова - минус 10бб к винрейту. Починишь голову, будет результат. Там уже вопрос технический, где играть, с бэкингом или без., какой рум и тд.  

     

    Желаю тебе удачи, ты справишься.

    Ответить Цитировать
    233
  • Итоги 2021 года

     

    +рб со всеми плюшками 2550(головокружительных плюшек с ЛБ к сожалению не было ) Итого +25600

     

    PS

     

    888

     

    По лимитам 

                                                                            200

                                                                         100

                                                                          50

    Год был прекрасный , потому что в этом году в феврале я уволился со службы о чем писал пост . Можно сказать что провел полноценный год занимаясь только покером. После увольнения конечно жизнь кардинально изменилась , когда ты занимаешься делом сидя дома и проводя время с семьей каждый день это не может не радовать . По профиту если сравнивать с прошлым годом сделал в 2х больше. По часам честно говоря я думал отыграю минимум 1500 часов , вышло 1300 , но это в большей степени связано с тем что я увольнялся плюс все эти моменты с переездами. Летом очень мало играл , ну и осенняя болезнь короной тоже ударила по работоспособности. На сотке я думаю уже засиделся так как отыграл там уже 300к+ рук с винрейтом почти 9евбб. Планировал больше играть 200 и пытаться там конкретно закрепиться , но столкнулся с большим недобором впервые за всю мою карьеру , что меня очень тормозило в подьеме на нл200.

     

    В этом году на старзах нл100 попал в топ 10 по EV , что считаю достойным результатом .

    Цель на следующий год ставлю такую чтобы попасть в топ15 на старзах нл200 и шотнуть под конец года 500. Считаю что это вполне достижимо при должном подходе.

    Спасибо всем что были со мной в этом в какой-то степени не легком году, обещаю следующий год будет еще интересней, всех с наступающим  

    Сообщение отредактировал OGamee - 29.12.2021, 18:43
    Ответить Цитировать
    231
  • Ответить Цитировать
    224
  • 2  сезон 😂

    Ответить Цитировать
    216
  • Не пью уже месяц, кто-то наверно скажет ничего особенного, но для меня это достижение. Я реально не помню чтобы я не пил месяц или больше, единственное года 4 назад наверно было когда я отказался от пива ненадолго. Я доволен прежде всего собой, что поставил цель не пить и не сорвался. Оказывается можно легко обходиться без алкоголя и качество жизни только улучшится, так как от него только одни минусы. Самое тяжёлое было наверно первые недели 2, каждый день заходил в приложение и смотрел на цифры сколько я уже не пью, не знаю зачем, но была какая-то мотивация и было легче. Ставлю следующую цель 100 дней. 

    Получили на этой неделе ключи от квартиры, очень рады, щас впереди конечно самое сложное это ремонт. И еще вчера сыграл коротенькую сессию и впервые за 11 дней она оказалась в небольшой плюс.

    Ответить Цитировать
    207
  •  Август

    +690 рб Итого +3200

    Ставил цель на месяц 120 часов, по 40 часов каждые 10 дней, не доиграл всего 8 часов, результатом доволен с учётом сколько дней не получалось работать вообще.

    После худшего месяца за все время рад такому результату, появилась уверенность, надежда что на редстаре возможно плюсовать, до этого просто этого не было. 

    Цель на сентябрь повышаю, надо откатать за 10 дней 45 часов, за месяц соотвественно 135 часов должно получиться.

    Ответить Цитировать
    203
  • Сегодня у меня днюха, если вы хотите меня поздравить просто плюсаните этот пост)
    Ответить Цитировать
    201
  • Декабрь Best Month

     

    +рб 920. Итого +6200

     

    Ну что хочу сказать второй месяц подряд бестманс , у меня такое впервые . Очень крутая и важная конечно концовка года получилась , рубильник очень вовремя переключили. Вышло 127 часов катки , восьмерки получились в 0 как обычно) весь профит и рб со старзов. Собирался работать  до конца года , но так вышло что заболела дочка , поэтому стало не до покера , будем выздоравливать , проведу полностью это предновогоднее время с семьей , отдохну и с новыми силами в новый год)

    Ответить Цитировать
    201
  • Февраль Best Month


    Хороший получился месяц , несмотря на стриковый период в последние два дня даже вышел бестманс .
    Получился мой первый полноценный месяц после увольнения со службы . Старался придерживаться плана по часам и в принципе почти его выполнил.
    Много конечно ачивок выполнил в этом месяце , откатал больше всего часов в месяц за все время моей игры в покер - 169 часа ,при этом можно сказать в лайтовом режиме , не в ущерб реальной жизни .
    Оформил бестдэй по ев +1600 , оформил ворстдэй -1070. Начал понемногу работать над игрой, слабенько конечно , но уже хоть что-то. Очень сильно мотивирован на катку, хочется катать даже если плохо складывается за столами . В такие моменты хочу катать больше, чтобы преодолеть этот стриковый период быстрее.


    Цитата (dyrdom1 @ 1.2.2021)
    желаю приветственного апстрика в первый полноценный покерный месяц!

    Спасибо Николай , твое пожелание сработало ))
    Ответить Цитировать
    198
  • Ноябрь Best Month

    +рб 370 . Итого +4800

     

    Очень крутой и важный месяц вышел. А важный он потому что я с 1 сентября два с лишним месяца я катал в ноль.

     

         Этот месяц просто дал мне уверенности, и убедил меня в очередной раз в том что нужно просто упорно работать и терпеть все эти выплески диспы и только тогда у тебя все наладится, ведь так не может продолжаться долго если ты плюсовый регуляр? В даунстрике конечно же посещали дурные мысли которые наверно посещают большинство регов: что-то наподобие: я разучился играть, я больше не смогу плюсовать в эту игру, все кругом плюсуют а я просто дно и тд. Но даже когда все эти дурные мысли лезли в мою голову, мозг прекрасно понимал, что это все диспа и просто нужно терпеть  , стараться устранять ошибки и не тильтовать . В этом месяце я отыграл мало часов , но теории было достаточно и это очень радует . Плюс было много праздников и мы ездили с женой отдыхать на пару дней в Москву , в общем продуктивный очень месяц получился.               
     

        Я даже и представить себе не мог что может получится  оформить бестманс . Но по сути как же все решает ран , кто бы что не говорил . Вот просто их не перепутать что было до и что случилось на коротком отрезке где выиграл основной профит. Стали сдавать кулера в мою пользу , на ривере доезжаешь ты а не опы как обычно , блефы начали проходить , а когда блефкетчишь то там оказывается не всегда натсы у людей. Я почувствовал эту волну и пошел шотать в очередной раз 200 и там тоже удалось выиграть что-то.
    В общем хоть небольшой, но апчик делает нас людьми.  Поставил себе задачу сколотить более менее бр и закрепиться на 200 к новому году, деньги на жизнь в декабре есть , в кешауте пока нет необходимости , так что это главная цель.

    В общем всем удачи и сил выложиться на полную в декабре)

    Ответить Цитировать
    196
  • Печально как то это все

    Ответить Цитировать
    195
  • Ответить Цитировать
    194
1 2 3 4 22 42 440
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s