Статистика темы
83298 просмотров
1410 постов
7,27 в среднем постов в день
654 поста автора
+2,32 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
1 апреля Месяц начался замечательно BES… +27
31 марта Март Честно говоря играл хер… +27
30 апреля Апрель Цели которые ставил… +26
11 мая У многих наверно было именно т… +25
5 мая Бля жиза )) +24
Самые активные читатели
Постов
cadreroof 55
BAHAKC 50
REGIO014 29
tHEx90 27
Prodigy 24
  • Всем привет , меня зовут Александр , мне 24 года , в покер играю с 2013 года , но последние два года не играл и вот с сентября я возобновил игру , до этого играл NL2 и делал наверно попыток вылезти на NL5 раз 5, но ничем хорошим это не заканчивалось , поэтому пришлось возвращаться обратно на NL2 , на данный момент решил серьезно подойти к делу и начал ставить конкретные цели , часто читаю литературу , обучающие статьи , смотрю видео , в общем начал я NL 2 6-max c банкролла 65 баксов , поставил цель набрать 150 и перейти на NL 5 , набрал я 130 баксов и решил что хватит топтаться на NL2 , надо переходить на NL5 , цель дойти до 400 баксов а дальше видно будет .Здесь хочу пообщаться с такими же людьми как я , узнать много нового , буду выкладывать интересные раздачи и соответственно графики из хма2.Пока что график выглядит так на 12к рук

Сообщение отредактировал OGamee - 27.4.2018, 0:22

• Давай, удачи. Я бы наверое крассную подтягивал вверх слегка.
  • madddrrr, спасибо , буду пытаться
  • Вроде пару-тройку раз успел тебя потрибетить.

Тему надо в дневники перенести.
  • lifeispoker, а ты на NL5 играешь ? А я разве не в той ветке тему создал ? И как перенести ?
  • ага, 2ndReality на старзах. Дневники тут , а ты создал в разделе для разбора раздач. Попроси перенести кого-нибудь из модеров.
  • lifeispoker, а просить надо конкретного модера ? Или просто тут написать ? А насчет раздачи у меня и вправду очень страдает красная линия и надо пытаться что то с этим делать , а насчет тебя если не ошибаюсь у меня на тебя статы есть что у тебя большой 3-bet ,дома буду найду в хме
  • http://www.gipsyteam.ru/profile/kemg сейчас на сайте, напиши ему
  • lifeispoker, к сожалению я не могу ему написать без репутации на сайте , можешь ты написать ? Буду благодарен
  • OGamee, а ты как кстати нл5 отыгрываешь ББ/100 ? И сколько рук уже сыграл ?
  • Последняя вылазка на нл5 - около 25к рук с 15бб/100. А так, в среднем за все время около 10бб/100 было.
  • lifeispoker, чего на нл 10 не переходишь ?
  • кэшауты
  • Удачи!!
  • profit77788, спасибо и тебе )
  • Вот тебе для мотивации мой график с зума 10 6 макс
    Ну а о красной нужно думать начиная с нл25, а до этого нужно думать как побить рейк.

• onlyvizard, Привет!Честно сказать не согласен с твоим суждением о красной.Нужно сразу строить агрессивную игру на постфлопе и держать красную около нуля.+Эта линия может многое сигнализировать и о проблемах в префлоп игре
  • MityaNl2, Готов поспорить о красной с тем, кто выложит свой актуальный график с зума 10 с винрейтом больше чем у меня, иначе это будет разговор глухого со слепым.
  • onlyvizard, да я понимаю вот я играю в плюс м ты играешь в плюс , но очень сильно страдает красная , а значит страдает сильно постфлоп и многому нужно учиться , начал я как то сессию думаю попробую красную поддержать , блайнды стал чаще защищать чаще , потому что на SB и BB больше всего ББ/100 в минус идет , где то блефовать , где то не сдаваться в определенных ситуациях , но как то в минус от этого еще больше пошел , поэтому не знаю , может не стоит сильно щас на таких микролимитах заворачиваться насчет красной линии , но то что надо улучшать постфлоп и более агрессивно себя вести это однозначно нужно учиться

5 человек читает эту тему (4 пользователя, 1 гость):

shpr0ta, Goldschild, Stam77, MyLoveIsAmy