Где искать девушку?

Последний пост:18.11.2017
26
1 3 4 5 6 9
  • Цитата (raiseorfold @ 9.11.2017)
    Вот ты почти понял) да есть 10/10 во всем, но этот вариант не гарантирует «стабильности» в попытке заглянуть на 5-10 лет. А есть 8/10 где все очевидно на 20 лет вперёд (при этом не факт конечно, что не случится «заводского брака» как у топикстартера). Если бы все было очевидно на 100% вопроса бы не было.
    П.с. Николай, 40 самое то )

    так это ты себе должен вопрос задать чего ты хочешь- стабильности на 10-15 лет вперед или вариант который не гарантрует стабльности).
    Это как лио ты иагрешь МТТ с шансом крупного заноса- но "а че блять если нет". Либо фифтики 15ки играешь -стабльно четко. но без заносов
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 9.11.2017)
    Кто и как поступил бы?


    Эх, ТСу бы твои проблемы... Тут все просто - трахай обеих!

    Цитата (raiseorfold @ 9.11.2017)
    но этот вариант не гарантирует «стабильности» в попытке заглянуть на 5-10 лет. А есть 8/10 где все очевидно на 20 лет вперёд


    Что либо гарантировать тебе может только реклама, и то не на 100%. А в жизни, как правило, большинство "гарантий" в определенный момент резко идут по пизде.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Непонятно ТС хочет паразита на шею или равноценную себе величну?
    Если девушка ничего из себя не представляет с т.з. места в обществе (средняя или успешная карьера) то какой бы красавицей она не была - деградация неизбежна.
    Жена не может быть домохозяйкой - она должна работать и ценить общество вне семьи и в свою очередь получать оценки себя , от сферы вне семьи. Не должно быть зацикленности на семье - это всегда крах.

    А вообще можно почитать исполнителя. Если комуто кажется что это бред - то к примеру я сам пришел к 100% таким же выводам еще лет за 5-10 ДО исполнителя.
    Семья - это балласт. Дети - это абсолютно чуждые личности использующие родителей как ресурс для собственного развития.

    Правильно отметили про поиск сильной и понятное дело желательно молодой\красивой сильной и состоявщейся в карьере (в сфере развития ясное дело ) и(или) растущей личности противоположного пола на отраслевых конференциях.

    Ну вымышленный пример. Из фильма "Еще один год" чтобы ясно было.
    Девушка 24 лет высокая симпатичная, графический дизайнер и самотятельно изучающая веб-дизайн и фронтенд. Читающая современную прозу, модная итп. - вот это небалластный нормальный постоянный партнер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (de_pot @ 9.11.2017)
    Ну вымышленный пример. Из фильма "Еще один год" чтобы ясно было.
    Девушка 24 лет высокая симпатичная, графический дизайнер и самотятельно изучающая веб-дизайн и фронтенд. Читающая современную прозу, модная итп. - вот это небалластный нормальный постоянный партнер.


    А ей постоянно будет 24?
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.11.2017)
    А ей постоянно будет 24?


    срденесрочно-постоянно) скажем лет до 30
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikname @ 9.11.2017)
    Хорошие девченки тусуются в спортзалах


    Вообще видно, что человек был в анабиозе лет 20, смотри лайфхак , открываешь инстаграм , открываешь общие фото, и смотришь где наибольшая концентрация шлюх фоткающими себя раком в легенсах и т.д.

    Здесь все от нравов и воспитания...
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 9.11.2017, 22:07
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Qwertywerty @ 8.11.2017)
    Мне 26. Встречался с будущей женой 3 года до свадьбы и 3 года прожили в браке. Расстались, оформляем развод.
    Ума не приложу как переключится с привычной рутины на что то новое и где найти вторую половинку? В прострации нахожусь.


    edarling.ru
    Особое внимание обратить на девочек постарше, 25-35 лет, много хороших, которые либо были слишком разборчивы, либо подзабили на личную жизнь, а теперь ищут ну хоть бы кого.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tipitip @ 9.11.2017)
    так это ты себе должен вопрос задать чего ты хочешь- стабильности на 10-15 лет вперед или вариант который не гарантрует стабльности).
    Это как лио ты иагрешь МТТ с шансом крупного заноса- но "а че блять если нет". Либо фифтики 15ки играешь -стабльно четко. но без заносов


    Гы э, ещё и мттшником обозвали )) (тогда кейс разобрали, я им и был -мытытышником)
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.11.2017)
    А ей постоянно будет 24?


    А как иначе? Так же как и ТСу 26.
    Вообще фильм "Еще один год" неплохой про современные отношения. Довольно редкий кстати. Не из тех что широко в прокате шли.

    А вообще то я действительно неправ! Какие 24 года!? Это так накоротке!
    Постоянного Небалластного партнера противоположного пола - он сможет найти НЕ РАНЬШЕ 35 лет!! т.к. наилучшая разница в возрасте 8-12 лет.
    Долго объяснять почему.
    Т.е. его наилучшей возможной спутнице в будущем - сейчас лет 13-16 чтоли.

    Либо же есть вариант сыграть два раза если уровень успешности это позволяет. Создать семью сейчас, и лет через 15 создать вторую с уже новой молодой женой.
    Понятно что обе семьи надо обеспечить. Не каждый это сможет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tipitip @ 9.11.2017)
    чувак ну ты прямо цитируешь фильм который мне очень нравитса- 7 девушек и одна в лифте).
    Цитата (видоса отдельного ненашел:
    "Все девушки делятся на две половины... кого мы хотим трахать и кого не хотим и совершенно независимо от этого они делятся на тех, кого мы трахаем и кого нет. Нам приходится жить с мыслью, что наши телки не тянут на задницу Дженифер Лопес и на ротик Джулии Робертс, не говоря уже о длине и кривизне ног тех, кто якобы предназначен нам судьбой....""

    Только там финал великолепный который этот тезис опровергает.


    100 девчонок и одна в лифте, а не 7
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (i5rank @ 9.11.2017)
    100 девчонок и одна в лифте, а не 7


    ну это я так странно опечатался).
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • че за хуйня? 4 страницы и ни слова про исполнителя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.11.2017)
    че за хуйня? 4 страницы и ни слова про исполнителя.


    плохо читал)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.11.2017)
    че за хуйня? 4 страницы и ни слова про исполнителя.


    Цитата (de_pot @ 9.11.2017)
    А вообще можно почитать исполнителя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Исполнитель, рассуждающий о семейных отношениях (не съеме баб) - это как залившийся на нл2 чел, рассуждающий о покере.
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • А зачем целенаправленно искать, по моему достаточно вести социально активный образ жизни, ибо всегда придется общаться с различными интересными/не интересными людьми, вот волей случая и будут попадаться те, что по нраву. Естественно при таком раскладе не получится ежедневно натыкаться на какие-либо варианты, нежели как к примеру на сайтах знакомств, но разве нужно торопиться?) если уж припекает всегда есть сотрудницы древнейшей профессии и кстати среди них иногда попадаются интересные личности ))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати по личному опыту, когда я еще не связался с покером, а работал в каких-либо компаниях, то на любом рабочем месте находилась дама как для секса, так и просто для интересного общения и дружбы, я так однажды умудрился заехать в квартиру на пмж к двум девчонкам, причем даже не платил за жилье, все знакомые удивлялись, какого х..я))
    А вот сейчас кстати вопрос актуален, походу пора выходить в «свет», а не только сидеть в соц сетях и катать
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Правильный ответ - везде! Соц.сети, парки, бары и т.д.. Максимизируя тем самым количество контактов, которые в будущем могут перерастать в тот или иной формат отношений. Или нет. Слегка нелепо смотрится изначальное разделение целей поиска. Потому что можно искать просто подругу для секса, а встретить любовь. Или наоборот, искать "вторую половинку", а встретить классную девчонку, с которой ок болтать/пить/трахаться, но не переводя отношения на следующий уровень. Никто никогда точно не знает, как оно там дальше будет. Но в одном можно быть уверенным, чем больше знакомых подруг, тем лучше.
    Я несколько древнее ТС, 34 скоро. 10 лет назад меня бросила девушка, с которой вместе были 5 лет. Всё стандартно - любовь прошла, завяли помидоры. Вообще не круто было. Помню, как туева хуча друзей и знакомых наперебой твердили: "да ладно, найдёшь себе еще лучше!" Прикол в том, что они ведь не могли знать, найду или нет. Так вот не нашёл. Я сейчас не про формат коротких редких встреч для отдыха/секса. А про человечка, с мыслью о котором просыпаешься и готов сжигать напалмом континенты, лишь бы она улыбалась (странный пример, но пусть будет). Этого нет и близко.
    А еще я по ходу даунстрик поймал и сразу несколько подруг, с которыми были норм хорошие отношения и на которых были те или иные планы, срубились примерно в одно время. А других подруг нет. Я их не искал! Были же старые.)) Самооценка упала на уровень тараканьей жопы. В барах повсеместно малолетки с нереальным ЧСВ, зато без мозга. ВК дичь какая-то, смесь фейков и слонопотамов с детьми. Чем старше становишься, тем сложнее искать. Нормальных, хороших, адекватных подруг много, но чем выше возрастной диапазон, тем меньше свободных. Опять же, каждый новый негативный опыт скапливается и приводит к перманентной депрессии.
    Это же пиздец, господа! Как сложно жить.
    Всем удачи в поисках!
    Сообщение отредактировал BlaBlaBlack - 10.11.2017, 2:38
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • возьми вискаря, сними шл.ху, и отвлечись) а завтра... завтра будет завтра бро) а седня будет хорошая ночь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вопрос в том, чтобы найти девушку для секса, - вопрос плевый. Решений полно.
    Найти вторую половину - неимоверно сложно и этот вопрос решается на небесах.
    Но девушку как для первого, так и второго можно встретить ВЕЗДЕ. Начиная от электрички и заканчивая кремлевским дворцом съездов.
    Мне вот, что интересно. На форуме много девушек. А как вы, милые наши, ищите (искали) парней? И где вас, девушек, искать? :-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 3 4 5 6 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.