Где искать девушку?

Последний пост:18.11.2017
26
1 2 3 4 5 9
  • //Нужна всего одна.

    Допустим. Но чтобы ее найти, должно быть, из кого выбрать. Что большинству недоступно.
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (player7654 @ 9.11.2017)
    Ага. Все так просто. Только мужики туда почему-то не идут за бабами. А те, кто ходили, долго ругаются. Интересно, почему? Все так ведь просто :). Это типа сайта знакомств - такой же выхлоп. Баб много, но не по.бешься.

    ну это пиздешь чистой воды.
    У меня практический пример даже с некоторой статистикой, как я писла выше - кум руководитель школы. 100% паренй которым нужно было- девушек себе нашли. Сложно не найти девушку если соотноешение 1 к 4 и большая часть девок свободные а сами танцы латиноамерканские предполагают тесный контакт с партнером, страсть в глазах и так далее. Волей неволей там сложно не дойти до секса.

    А мужики туда не идут за бабами как ты пишеьш потому что "парн не танцуют" а там всетаки приходтса. Иначе в процес не вольешься.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (player7654 @ 9.11.2017)
    Одна и та же девка с разными мужиками будет вести себя по-разному. Гопничку любимому будет покупать пиво за свои и делать минеты без остановки. Но за неимением средств для жизни выйдет замуж за "приличного" мужчину и будет е.ать ему мозги, блядовать и тянуть ресурсы.

    что ты несешь ))).

    Интересно почему гопнику минеты а "прличному" мозгоебство.

    А если "приличный" еще и умный и красивый" ?) Дело только в гопниках ?)

    Вот эта хрень про "выбора нет" у 90% так вообще можно про что угодно написать. Просто 90% людей неспособны как то влиять на свою жизнь а 10% способны. Это касаетса всего. Просто у разных людей это проявляется в разных сферах, редко кто умеет везде и все. Но частично это сознательный выбор, частично по раскладу. Кто-то умный. КТото сильный. Ктото красивый. КТо-то решительный. Но в среднем 90% ни рыба не мясо. Удивительно как же девушки пытаются выбрать когото из 10%- почему это?
    Ну наверно по той же причине что при прочих равных мужчины будут выбирать девушек из скажем топ10% по красоте.
    То есть ты пишешь какието очевидные вещи, которые именно так устроены потому что это логчно- но пытаешься вывернуть как будто это чтото противоестесвенное и сделано бабами такими негодными протв нас бедных мужков

    ЗЫ: сама формулировка "девки" или "телки" уже выдает определенные диапазоны как во взглядах человека так и спектре интересующих его девушек. Передача есть в Украине (может быть есть аналог и в РФ) от "Пацанки до панянки (госудырыни)" вот там реально приходят "девки" из спектра "сосать гопнику". А на выходе кста совсем другие люди.
    Сообщение отредактировал tipitip - 9.11.2017, 15:47
    3/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Странный скептицизм в отношении сайтов знакомств. Если мужчина из себя что-то представляет и умеет общаться, то на сайтах можно знакомиться и встречаться. А если писать "приветик, как делишки/давай встретимся", то естественно отвечать не будут барышни, т.к. у более-менее симпатичных таких сообщений по 20+в день. Я после развода 5 лет назад зарегился на таком сайте и общался довольно результативно, даже женился в итоге, хоть и не собирался спешить с этим)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (player7654 @ 9.11.2017)
    //Нужна всего одна.

    Допустим. Но чтобы ее найти, должно быть, из кого выбрать. Что большинству недоступно.


    чувак ну ты прямо цитируешь фильм который мне очень нравитса- 7 девушек и одна в лифте).
    Цитата (видоса отдельного ненашел:
    "Все девушки делятся на две половины... кого мы хотим трахать и кого не хотим и совершенно независимо от этого они делятся на тех, кого мы трахаем и кого нет. Нам приходится жить с мыслью, что наши телки не тянут на задницу Дженифер Лопес и на ротик Джулии Робертс, не говоря уже о длине и кривизне ног тех, кто якобы предназначен нам судьбой....""

    Только там финал великолепный который этот тезис опровергает.
    4/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Читаю посты, и кажется будто я с другой планеты, ничего не понимаю... Средний мужчина, которому недоступен выбор женщины, все женщины какие то неприятные и плохие, и только 10% нереально крутых людей, которые могут выбирать. Откуда это берется в ваших головах???

    Все мы люди, и женщины и мужчины, и все хотим одного, любить, быть любимыми, счастливыми. Так что ищем, знакомимся, общаемся и выбираем)
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • К теме предлагаю прикрепить анонимный опрос. Типа, легко ли вы можете найти себе девушку для секса и (или) для отношений. Примерные варианты - с девушками все плохо, могу, но с трудом и если повезет, нахожу при желании легко для секса симпатичную девушку. Женатым и верным предлагаю в опросе не участвовать :) Для объективности голосовать предлагаю честно.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • player7654, пока читал твой опрос, думал что после пункта "с девушками все плохо" будет "с парнями все хорошо")) Разве бывает просто найти девушку для отношений?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте разберём другой «кейс»?) тупо интересно мнение. дано: есть отношения аж год (она чуть младше 25, он чуть младше 40), она смущает его уровнем мышления (возможно просто разные поколения?) и, назовём это «пенсионный» вариант (если же касаться вопроса внешности, то все на 8 баллов). Вопрос быта и стандартный «финансовый» она из разряда скорее «потихоньку запрягаю» - в начале ничего не надо, потом «все вместе попалам», сейчас уже ближе к «моя (ее) ЗП - моя, твоя - общая (все расходы на нем, короче)». Постель - средне. И есть Та, с которой вроде как ничего ещё не было, она чуть старше текущей и с ней флирт отрезком в год, иногда даже совсем не флирт, по мозгу 10/10 и внешность туда же - 10/10. Чуть не начавшийся роман, когда он (герой) был свободен - не начался по объективным причинам. Сейчас есть предпосылки к тому, что он может не просто начаться, но и «закрутиться» на долго. Кто и как поступил бы? (Для друга спрашиваю!!!))) (п.с. В браке был, история ТС (и моя) подтверждает, что это не всегда лучшее решение)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • raiseorfold, имею мнение, что в данной ситуации ценность будут иметь только советы тех, кто знает как минимум двоих из трех участников, и знает по меньшей мере неплохо.
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (raiseorfold @ 9.11.2017)
    Давайте разберём другой «кейс»?) тупо интересно мнение. дано: есть отношения аж год (она чуть младше 25, он чуть младше 40), она смущает его уровнем мышления (возможно просто разные поколения?) и, назовём это «пенсионный» вариант (если же касаться вопроса внешности, то все на 8 баллов). Вопрос быта и стандартный «финансовый» она из разряда скорее «потихоньку запрягаю» - в начале ничего не надо, потом «все вместе попалам», сейчас уже ближе к «моя (ее) ЗП - моя, твоя - общая (все расходы на нем, короче)». Постель - средне. И есть Та, с которой вроде как ничего ещё не было, она чуть старше текущей и с ней флирт отрезком в год, иногда даже совсем не флирт, по мозгу 10/10 и внешность туда же - 10/10. Чуть не начавшийся роман, когда он (герой) был свободен - не начался по объективным причинам. Сейчас есть предпосылки к тому, что он может не просто начаться, но и «закрутиться» на долго. Кто и как поступил бы? (Для друга спрашиваю!!!))) (п.с. В браке был, история ТС (и моя) подтверждает, что это не всегда лучшее решение)


    какойто странный вопрос. Зачем он? Там человек сам не может определитьса и хочет что бы за него кто-то решил и он у тебя спросил А ты тоже сам невкурсах как бы поступил решил у комьюнти спросить ?))
    Вот от того у мужиков и с бабами проблемы- что сами даже не могут выбрать какая абба больше нравтся. А потом на женщин шото мужики пиняют - мол они нас выбирают а мы вокруг них бегаем только.

    Надо быть уверенее ))
    http://www.dailymotion.com/video/xb0ljx
    как видосы вставлять ктото знает ?
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.11.2017)
    raiseorfold, имею мнение, что в данной ситуации ценность будут иметь только советы тех, кто знает как минимум двоих из трех участников, и знает по меньшей мере неплохо.


    :) так было бы слишком просто. Но это не реально, я согласен с твоей логикой, более чем. Добавлю что знать должны обеих, а «друга» не обязательно. Наверное.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 9.11.2017)
    какойто странный вопрос. Зачем он? Там человек сам не может определитьса и хочет что бы за него кто-то решил и он у тебя спросил А ты тоже сам невкурсах как бы поступил решил у комьюнти спросить ?))
    Вот от того у мужиков и с бабами проблемы- что сами даже не могут выбрать какая абба больше нравтся. А поотм на баба шото мужики пиняют - мол они нас выбирают а мы вокруг них бегаем только.

    Надо быть уверенее ))
    http://www.dailymotion.com/video/xb0ljx


    Ну бля, для себя же интересуюсь, ofc. И выбор тут не так просто: либо ты выбираешь на долго и в серьез Prius, либо Ламбо, но с возможностью убиться. Как тебе аналогия? Вполне причём соотвествует текущему положению.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 9.11.2017)
    Ну бля, для себя же интересуюсь, ofc. И выбор тут не так просто: либо ты выбираешь на долго и в серьез Prius, либо Ламбо, но с возможностью убиться. Как тебе аналогия? Вполне причём соотвествует текущему положению.


    чувак, ну как кто-то может тебе посоветовать как тебе будет лучше?
    Ты знаешь что психолог например не дают советов? Потому что толко человек омжет сам выбрать что ему лучше. Не репрезентативен наш опыт для тебя. Любая тонкость может координально менять акценты, а мы не можем знать эти тонкости
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне интересно мнение) баб-совет (знающий меня относительно не плохо) вынес однозначный вердикт: Ламбо! Мативация - «тыж не пенсионер» )) самого смущает именно «мозг». С другой стороны - Prius действительно «гарантированный пробег до и, на пенсии»
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 9.11.2017)
    Мне интересно мнение) баб-совет (знающий меня относительно не плохо) вынес однозначный вердикт: Ламбо! Мативация - «тыж не пенсионер» )) самого смущает именно «мозг». С другой стороны - Prius действительно «гарантированный пробег до и, на пенсии»


    если мнение то я непонмаю что в чем загвоздка- ведь есть женщина с внешностью на 10\10 и мозгом на 10\10... эм в чем выбор то тогда ?) либо я непонял где приос где ламборджини тчо ты хочешь взять ))
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.11.2017)
    К 40 годам понимаешь, что "куча девок" - нифига не критерий успеха. Нужна всего одна, но действительно твоя.


    Я понял это к 30 годам. А есть знакомый, далеко за 40, который не разделяет таких мыслей. Все мы разные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • raiseorfold, Бери ответственность в свои руки, делай выбор и вперёд! А если в совете нуждаешься, то совет будет ценным только от того кто был в аналогичной ситуации сам. Так сказать совет в виде собственного примера.
    Но лучший совет тебе - ничего не советовать, а принимать решение самостоятельно!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • raiseorfold, у меня у знакомой было что-то похожее(25-40), 3 года встречались, поженились, через год развелись, до детей. Что касается бытовых терок по зп, на мой взгляд это лечится более жесткой позицией мужа... в общем типичный бытовой вопрос, причем он возникает всегда имхо :))
    Что касается моего мнения... 40 лет детей нет, поздновато бегать то, я бы 10 раз подумал и все же попробовал обсудить это тет-а-тет, так сказать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 9.11.2017)
    если мнение то я непонмаю что в чем загвоздка- ведь есть женщина с внешностью на 10\10 и мозгом на 10\10... эм в чем выбор то тогда ?) либо я непонял где приос где ламборджини тчо ты хочешь взять ))


    Вот ты почти понял) да есть 10/10 во всем, но этот вариант не гарантирует «стабильности» в попытке заглянуть на 5-10 лет. А есть 8/10 где все очевидно на 20 лет вперёд (при этом не факт конечно, что не случится «заводского брака» как у топикстартера). Если бы все было очевидно на 100% вопроса бы не было.
    П.с. Николай, 40 самое то )
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.