Где искать девушку?

Последний пост:18.11.2017
26
1 6 7 8 9
  • Всромните финальную сцену легендарного фильма "Легенда о пианисте" , у меня на долго засело это в подcознании и я при трудном выборе всегда руководствовался философией главного героя. Может это глупая романтика , но пока это ведёт меня в правильном направлении.
    А вообще детский вопрос - где познакомиться с девушкой?! Задающий такие вопросы , хочет познакомиться не просто ради секса . Уже понятно , что мужчина готов вступить на эту тропу , которая закончится для нас мужиков одинаково .
    Просто живите , девушки у вас будут , не возводите знакомство в культ , не думайте и не сссыте , главное не ссать ребята.
    Сообщение отредактировал Britva_okama - 16.11.2017, 15:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сам оказался в сложной ситуации, но вот очаровываться не буду, со мной наверное многие согласятся, что уныние еще больше загоняет в депрессию?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам я из Анапы и мне друг посоветовал посетить девушек по вызову, попробовать пока отдохнуть от отношений, а когда снова буду готов, то с радостью окунусь в пучину новой страсти.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Britva_okama, вот поддерживаю пост!) просто заниматься своими делами и жить своей жизнью - и девушки сами подтянуться. А если возвести поиск женщины в культ - то женскому полу не очень-то это интересно. В чем изюминка и интерес мужчины который занимается тем что ищет девушку?

    Сами по себе посудите - какие девушки вам нравятся? Те кто только и делает что ищет мужчину и постоянно задается вопросом где бы себе откапать мужчину получше? Или те кто живет своей жизнью, имеет хобби, занимается спортом и тд?) Точно так же смотрят на мужчин и девушки :-)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал, думал. Чего же в этом топике не хватает. И вот решил.

    Слушать и смотреть перевод. Оглянись и посмотри на себя со стороны. Оглянись.



    Жить станет проще и легче!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.