Цель - покинуть работу! (SkyTeam)

Последний пост:16.03.2018
6
Статистика
Всего постов
43
4,257 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2017 +10
20.11.2017 +7
16.03.2018 +3
09.11.2017 +3
09.11.2017 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Сегодня прочитал интересный блог на форуме, цитирую: "Когда слышу от людей что не стоит учиться покеру в 2017-2018 году мне хочеться блевать. Для того чтобы иметь возможность выиграть денег покером достаточно знать игру с коротким стеком, играть шикарные сателлиты на Party Poker начиная с 0.01 и не творить ерунды.
    Своим марафоном я хочу показать что это не сложно и если кто-то будет ныть что покер мертв вы могли дать ему ссылку на этот марафон
    Отчеты каждый день, жду от вас обратную связь😊
    Марафон под спойлером, буду обновлять для того чтобы новым читателям было легче следить".
    Солидарен с автором. Не раз замечал, что проблема хорошей игры - это дичь за столом!
    С каждым днем осознаю все больше, чем больше думаешь а не кликаешь, тем дальше идешь.
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • чет нет спойлера)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gekz0r @ 13.11.2017)
    чет нет спойлера)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130762&pid=5349326&st=0#entry5349326


    получите и распишитесь за ссылку )
    13/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Успехов, ждем в разделе 100+
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дня не появлялся. Но пока для фона играю только в mobile poker. Повторяю теорию, а на практике опять не доезжаю. Вроде как в плюс играем, ну да в плюс, а опять 8 место. Последняя раздача блайнды 4000/8000 коротыш со стеком 1.2 k идет в олл ин из utg. У меня пуш с . Колл от Чипака с . На флопе вышел и так я опять вылетел. Участников было 152. Готовимся к катке на выходных.

    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Это 8 место опять, в прошлом же тоже восьмое)
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты индивидуально в АК учишься? Или груповой?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ubelousov, Я и индивидуально и групповой. Груповой выйграл бесплатно на стриме, играл турнир.
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже лучше, но. Шел 5 из 6. Вышли JJ коллировал oлл ин от чипака . На флопе как всегда появился. Опять переехали=)

    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, наконец-то, закончились эти занимания 8-х мест в турнирах. Делюсь с вами хорошей докаткой. Хорошее воскресенье с победой в хорошем воскресном турнире. Всего участвовало 88 человек. Заходил через пол часа после старта турнира. Где- то через пол часа взял лидерство(чип-лидер) и держал его до 8 макс. Потом раздали , на рейз в 4k поставил 3bet 12k. Получил флоп . После чего оппонент поставил All in и пришлось уйти из раздачи. Далее до 4 макс шел вторым. Потом с AJ принял от этого же оппонента стил с . И не устоял. В 3 макс играл коротышем, депнулся. Один из оппонентов вылетел на мусоре. В хедз-ап зашли со стеками 39k(Hero) vs 150k. Но так как оппонент был уже известный, я понимал что он пихает на всех руках. Единственная стратегия такой игры была выбирать кикер больше. Раздали (Hero). Вместо пуша я решил подколить BB, который в свою очередь пошел в All In с . И я получил перевес в игре. Дальше я начал давить оппонента, практически все Туз Хай отправлял в All In. Встретились в раздаче vs . На флопе вышла 4 и я забрал банк. В прошлом месяце на 888 был занос на 192$, теперь рекорд побит 235$. Ура!
    P/S Кстати в данный турнир заходил не прямоходом, а через саттелит за 2,50. Т.е 2,5 превратились в 10$ а они в свою очередь в 235$

    18/26
    Ответить Цитировать
    7
  • C завтрашнего дня начинаем Гринд на Fyfty 50 (PokerStars). Будет сиграно 50 СНГ. По результату поделюсь графиком.
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята я не пропал, Работы много(основной). Дистанцию набиваю. А пока почитайте. Что думаете об этом?




    Россиянам запретят осуществлять переводы на игорные сайты
    Пока российские покеристы начинают подготовку к предновогоднему гринду и новогодним праздникам, российские законодатели уже подготовили им подарок. На прошлой неделе Совет Федерации одобрил закон, который касается запрета на перевод букмекерским конторам, лотереям и другим организаторам азартных игр, если они являются нелегальными на территории РФ. Были внесены и одобрены поправки в Федеральный закон «О лотереях» от 11 ноября 2003 года и Федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» от 29 декабря 2006 года. Разговоры и законопроекты по поводу ограничения на переводы в организации, которые занимаются организацией азартных игр, ходили давно, но окончательное одобрение получили лишь в этом году. Инициативу данного законопроекта подал лично В. Путин еще в 2015 году. Как известно, покер в РФ признан азартной игрой. Следовательно, все данные законодательные изменения будут касаться и российских покеристов. Закон состоит из трех статей: первая касается проведения лотерей, а вторая – азартных игр. Новый закон вступает в силу 1 января 2018 года, но некоторые положения начнут действовать лишь спустя 180 дней после официального опубликования настоящего Федерального закона. Дополнительное время дается на реализацию следующих положений: Пункт 1 статьи 1; Пункты 2, 6 и 7 статьи 2. Именно эти положения и касаются изменений в правилах перевода средств организаторам азартных игр, которые являются нелегальными на территории РФ. В частности, в пункте 1 статьи 1 и пункте 2 статьи 2 говорится о запрете кредитным организациям проводить операции по переводу денежных средств, в том числе и электронных денег, по поручению физического лица в пользу российских юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, осуществляющих предпринимательскую деятельность, иностранных юридических лиц, иностранных организаций, которые не являются юридическими лицами по иностранному праву, если имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению лотерей/азартных игр с нарушением законодательства Российской Федерации. Пункты 6 и 7 статьи 2 касаются кредитных организаций и оснований для включения того или иного ресурса в перечень организаторов азартных игр. Пункт 6 статьи 2: Кредитные организации, платежные агенты считаются уведомленными о включении лица в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению азартных игр с нарушением законодательства Российской Федерации. Пункт 7 статьи 2: Основанием для включения российского юридического лица, индивидуального предпринимателя или иностранного лица в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению азартных игр с нарушением законодательства Российской Федерации, является решение уполномоченного Правительством Российской Федерации федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственный надзор в области организации и проведения азартных игр.

    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • в таком случае, у нас есть еще како-то время, чтобы затащить крупный турик, а то и не один, прежде, чем валить из страны)) не все потеряно;)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь за отсутствие в эфире, долго играл дистанцию=). На работе уже 15 дней как задержка ЗП заставила откатать Fyfty 50. Во время катки схватил недельный даунстрик, просто вообще не мог попасть ни в одну из комбинаций. Но полоса закончилась, делюсь графиком. Даже удается вывести чуток=) График только по Фифтам за 50 игр(из-за стрика только небольшой плюс). Параллельно решил заняться работой на себя, в связи с событиями проходящими на работе (в области строительства). Так что следующая цель 100 Fyfty(и переход на лимит Abi 7), буду двигаться по прогрессии . Пытаюсь разобраться со стримами, в ближайшее время планирую начать стримить.

    21/26
    Ответить Цитировать
    2
  • привет, почитала твой блог, возникло две мысли:1. ты молодец и 2. работу надо менять))
    знаю я, что такое работать в торговле, но торговля торговле рознь) лучше стабилизировать свой график и вкладывать себя в покер, потому что перспектива работы в торговле - вечное рабство, а вот покер...сам понимаешь) в общем, сил тебе на осуществление целей, ну и зови на стримы, с удовольствием посмотрю
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый пробный стрим https://www.twitch.tv/skylike_rus
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyLike_RUS @ 21.12.2017)
    Первый пробный стрим https://www.twitch.tv/skylike_rus


    Пришлось покинуть эту идею, несколько дней разбирался как настроить OBS без лагов. Вчера вроде все ок. Сегодня добавил счетчики и пошло поехало, картинка встает и все тут. Буду думать и копать настройки еще. Самое обидное, что железо то не старое. Грешу на видео карту и ее драйвера.
    23/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Возвращаюсь в бой, тестирую ХМ3. Вроде пока все хорошо. не сказать что сам hud чем то отличается. хотя сам интерфейс клиента на русском языке.

    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот так внутри

    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyLike_RUS, welcome back
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.