Пополнение PokerKing

Последний пост:19.11.2017
2
  • Всем привет. Нужен совет, как максимально проще сделать.
    На кинге есть возможность пополнить счет через BTC. Я никогда раньше с криптовалютами не имел дела, полное дерево в этом вопросе. Я пользуюсь только ВМ и поэтому мне нужно как можно проще доставить деньги с ВМ на BTC и собственно совершить пополнение. Я начал искать что к чему, но у меня чуть мозг не вскипел. Я конечно понял что мне нужен не настоящий свой кошелек, а сервис. Нашел две биржи-кошельки - coinbase и blockchain но там вроде с вм не пополнить, да и плюс надо привязывать банковский аккаунт - это бред, мне надо без этого, чтобы просто регнуться и всё. На bestchange вообще написано что обмен вм на биткоин запрещен вм, но один какой-то обменник при этом в списке есть... Допустим даже я им воспользуюсь, но где открыть кошелек проще и быстрее всего? - этот вопрос остается открытым... И ещё вопрос, нужен ли мне вообще кошелек? Что если найти человека который со своего кошелька отправит на указанный для пополнения кошелек кингу? Или так нельзя и я обязан со своего обязательно? Но там вроде я читал что каждый раз кошелек уже новый... Могут ли они тогда узнать я слал или не я?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • https://wm.exchanger.ru/ - обменник Вебмани.
    https://indx.ru/ - это биржа, принадлежащая вм. Можно и там взять, если сумма небольшая.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понял... Я видел что у ВМ есть WMX, но я думал что это просто их внутренний "типа биткоин", который только внутри системы ходит.
    Т.е. ты хочешь сказать, что с этого WMX кошелька я смогу отправить деньги напрямую на BTC кошелек?? (на тот вот длинный с букво-цифрыми который даётся для депозита.) Вот так значит получается просто, с WMX без всяких бирж и т.п.?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • именно
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ssr1, Круто, огромное спасибо за инфо, почитал про WMX, действительно можно так сделать.
    А подскажи, должен ли я это делать со своего кошелька, или можно попросить стороннего человека совершить перевод с его wmx? В руме увидят это?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум генерирует для игрока уникальный биткоин-адрес и им глубоко пофигу кто его пополнит.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, возникла проблема! Когда я ввожу сумму в wmx сервисе для вывода, он пишет Invalid Amount. Если стереть с конца несколько цифр, то тогда все норм! Т.е. ему видимо слишком длинное число. Но в руме даже когда вбиваю депозит сумму в битках покороче, он потом выдает кошелек и сумму эту но уже с доп цифрами на окончании. Т.е. короткую сумму никак не сделать! Если я отправлю не точно сколько сказано, а чуть меньше или чуть больше, что будет тогда?? Мне просто пересчитают депозит и дадут чуть иную сумму в долларах, или вообще депозит отклонится? Кто депал, кто знает?? Подскажите плз.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не знает??
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем wmx сервис вывода работает только с 4-мя знаками после запятой. Всё что после (если это не 0000) - invalid amount. Про этот по***чий инвалид в гугле ни слова. А при депе четко говорится, что слать надо в точности сколько сказано, чтобы транзакция прошла успешно. Так что ищется другой способ заменять wmz/wmx на btc. Буду благодарен советам!
    Сообщение отредактировал potappatop - 19.11.2017, 5:10
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.