WH0AM1???

Последний пост:01.09.2023
6
Статистика
Всего постов
90
8,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +21
02.07.2019 +4
26.06.2019 +4
21.06.2019 +4
18.11.2017 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • OtB_Pugacheva, Меня туда отправили лечиться по суду, сам бы я туда не лег. Бесполезное занятие, за все время я не получил ни одного укола или таблетки, т.к анализы показали у меня все в норме. Но по суду обязаны были продержать минимум 2 недели. Там помещают в палату, которая находиться за решеткой, запрещены телефоны, любые развлечения, чай, кофе и все житейские радости. Т.е. человек там обязан пролежать как овощ в одной палате 2 недели, сразу после того, как я вышел оттуда, я захотел нахуяриться и потрахаться, что я успешно сделал. Это не лечение, изоляция наркомана ведет к еще большей тяге к наркотикам.

    Я хоть и наркоман, но еще тот зожник. Например, я тщательно слежу за своим питанием, не курю, пью минимум алкоголя и только импортный. От нашего русского алкоголя, я сразу пьянею и отхожу так как будто я нюхал дня 3-4 без сна. А вред от наркотиков зачастую намного меньше, чем от легальных наркотиков.

    Я употреблял и употребляю кокаин, редко мефедрон и мдма, вообщем предпочитаю эйфоретики. Сейчас стремлюсь свести употребление алкоголя и наркотиков к 1 разу в месяц. Своим постом я никого не склоняю к употреблению запретных веществ, это карается законом, еще вызывает крайне сильную зависимость с которой очень трудно договариваться)
    Сообщение отредактировал WH0AM1 - 26.6.2019, 20:11
    59/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот пример одной сессии под интересным миксом.

    60/65
    Ответить Цитировать
    2
  • кокаин не дешевое удовольствие. Привыкание вызывает он?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • OtB_Pugacheva, Он не вызывает привыкание с первых доз употребления и вообще не чувствуется физиологической ломки к нему. Но есть психологическая, например человек первый раз употребивший хороший и качественный стаф поражается своей способности завести разговор абсолютно с любым человеком, получается садиться на ухо любой бабе, чувствуешь себя очень уверенно и распирает изнутри так, что это можно только почувствовать. Кокаин блокирует рецепторы которые поглощают гормоны серотонина и дофамина. Собирается куча гормонов и мозг херачит от этой волны очень жестко. Восприятие окружающего мира становится в десятки раз сильнее, сразу хочется что-то делать, мир становится интереснее.

    Но систематическое употребление очень сильно снижает гормоны радости в организме и кайфовать уже не от чего. Я понимая это и не сажусь на это дерьмо надолго. Нет смысла разгонять свой мозг, когда нечем. И еще лучше никогда не пробовать секс под наркотой, потом на секс в обычном состоянии будешь смотреть, как на одолжение любой девушке)
    61/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Видимо пробовать так сказать "разок" и не стоит даже Риск засасывания огромен
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • OtB_Pugacheva, Однозначно нет) Я понимаю, что сидеть на этом огромный вред, но я не хочу пить алкоголь, курить, я стараюсь свести вред наркотиков к минимуму, но и накормить демона внутри меня. Я получаю огромный кайф от жизни и без этого, но пришлось сделать много ошибок, пока я не пришел к этому умозаключению. Может стану умней и совсем брошу)
    62/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Июнь проапало, играл только в А-игру(ленился и флексил). Ездил на озеро с 29.06 по 1.07 и до сих пор отхожу, к вечеру надеюсь смогу уже разглядеть циферки хада и ставок.

    63/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Всех с наступающей осенью)

    Буду короток и ясен, июль отыграл 20к рук = 800$, август 2к рук = 400$ ( лудоманил даже нл100 и особого уровня игры там не увидел). Сейчас бр 1700$, осталось выплатить 200к рублей за ипотеку и бр пойдет в гору. Сейчас работаю за 50к рублей в месяц и поигрываю немного в покер, поставил цель отыграть за 12 недель 120к рук на нл50, отыграл на этом лимите 30к+ рук и чет апстикнуло винрейт под 15бб. С 19 августа по 10 ноября отказался от наркотиков, алкоголя и табака. Если срываюсь выплачиваю другу 45к рублей. Потихоньку выбираюсь из задницы и набираюсь опыта
    64/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, родные мои) Возвращаюсь в покер, подскажите какой рум лучше для игры из России???

    И кто может помогите  зарегистрироваться на покерок!!!

    65/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WH0AM1 @ 01.09.23)  

    Ребята, родные мои) Возвращаюсь в покер, подскажите какой рум лучше для игры из России???

    И кто может помогите  зарегистрироваться на покерок!!!

     

    Добрый вечер. 
    С возвращением!


    Все зависит от стартовых лимитов игры:

    - NL2 - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=findpost&pid=7630544

    - NL10-50 - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=172365&view=findpost&p=7607006 


    Подробности о самых выгодных условиях игры в ПокерОК и не только предоставим в личных сообщениях.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.