Душевная конфа "power up"

Последний пост:27.11.2017
7
Как вы считаете, power up будущее онлайн покера?
  1. Да
    10%
    5
  2. Нет, дисциплина загнется из-за отсутствия трафика
    38%
    20
  3. Нет, в ней будет невозможно зарабатывать
    40%
    21
  4. Будучи пьяным клеил телок, и ходил на митинг Навального
    12%
    6
  • Доброго времени суток! Ищу напарников для работы над дисциплиной «Power UP».

    Цель создания:
    1) Совместный разбор раздач и видео игровой сессии
    2) Создание и отработка стратегий
    3) Покупка тренировок (в будущем) у более скилловых регуляров

    О себе:
    В прошлом игрок spin’n’go 30-60$. В данный момент регуляр мтт (аби 50$). Мтт является для меня основной дисциплиной на данный момент, и забрасывать ее не собираюсь (надеюсь никогда). Но появилась необходимость наличия 2ой дисциплины. Которую буду использовать для заработка в дни теории, и при отсутствии возможности длительной загрузки. Выбор пал на «power up». Потому как несмотря на огромное наличие игровых стратегий, и постоянное напряжение, в ней я отдыхаю душой, и получаю огромное удовольствие от игрового процесса.

    Требование к участникам конфы и условия:
    Обязательное наличие минимум 3 часов в неделю для совместной работы. Финансовая возможность для найма тренера (и софта, если таковой появится). В конфе будет действовать правило, которое заключается в следующем. Любой участник может быть выгнан за пассивную работу, путем общего голосования (я не исключение). Достаточно голосов свыше 50% участников. После определения календарного времени для тренировок, будут введены штрафы за их пропуски (будут и уважительные причины, об этом поговорим в самой конфе). Эти факторы будут мотивировать каждого участника для собственного развития.

    Когда приступаем и количество человек в конфе:

    Приступаем к работе с момента появления «power up» bi 15$+ в лобби клиента (версии для виндовс). По итогу в состав участников не будет превышать 5 человек. Но на начальном этапе будет больше.
    Все критерии созданы на основе богатого положительного опыта работы в конфах других дисциплин. Если вы решили, что данные условия вам подходят, то пишите в личку джипситим.

    P.s состав участников ограничен, и всех принять не смогу, поэтому заранее будьте готовы принять отказ (возможен вейт лист). Но при этом помните, что готовиться нужно заранее, и не стоит затягивать с заявкой. Всем мир!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет) можно в конфу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.