Vbet Гранд Финал Russian Poker Tour Минск. 2-11 декабря. Champions Battle.

Последний пост:02.02.2018
32
1 17 35 36 37 38 39 40
  • Young Guns Championship

    На 9 месте игру покинул Тихонов Сергей (2,000 BYR).

    Спустя 10 минут за ним отправился Ельченко Андрей. 8 место (2560 BYR).

    391/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Представляем вам победителя Young Guns Championship - Мхитарян Гурген! Он забирает первый приз турнира, 20,006 BYR.


    392/393
    Ответить Цитировать
    3
  • А кто/что мешает делить на финалках рпт? С такими выплатами единственный разумный подход.
    Есть пункт в правилах, который запрещает делёжку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не запрещает, просто игроки сами не хотят или кто-то не хочет
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Не для негатива сказано, но когда финалка освящается - вылетел человек на 8 месте, а потом чемпионом стал ... Это просто халтура, лучше обойтись тогда совсем уже без такого рода освещения. Там хватало больших раздач и людей приехавших издалека, просидевших не один час что бы попасть на финалку и хотя бы раздачу в которой они вылетели и фотографию человека можно залить. Понятно дело что это стоит денег на оплату труда и человеческих ресурсов, но если хотите быть лучшими это должно быть данностью.

    Да и как бы в ХА дележка была цифры неправильные

    Повторюсь никакого негатива просто отзыв.
    5/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 11.12.2017)
    Потапов Александр стал чемпионом 8 Max Knockout Event

    Александр занимается бизнесом в Санкт-Петербурге и играет в покер, когда есть свободное время. Как он рассказал нам, основной дисциплиной является хедз-ап, который он активно практикует в онлайне. В финальное противостояние с ним вышел литовец Юциус Паулис, который отказался от денежной сделки, когда у Александра был короткий стек. "Ну что ж, пришлось доказать ему, что у меня есть преимущество".

    Денежные заносы у Александра были и крупнее, чем 5,875 BYR, однако эта победа ему особенно запомнится, ведь это первый трофей на полке. Поздравляем!


    ну нихера себе "бродвей" (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем, кто был с нами

    Друзья, Гранд Финал VBET Russian Poker Tour в Минске подошёл к концу. Мы наградили всех победителей, выплатили все призовые и раздали море подарков. Огромное спасибо как участникам, так и зрителям серии, за то, что были с нами эти волшебные десять дней.

    Мы были рады такому большому количеству участников в наших турнирах и надеемся, что эти числа будут только расти от серии к серии. В этот раз игровой зал был наполнен под завязку всю серию. Сотни игроков, сотни тысяч призовых и столько же улыбок в игровом зале.

    В будущем мы обязательно учтём все ваши пожелания и постараемся сделать так, чтобы следующий Гранд Финал был в два раза сочнее, веселее и массовее. Всем до встречи на Russian Poker Tour. Пока!
    393/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Считаю в мейн ивенте вы людей хорошо поимели...в том числе и меня. Я попал в 10% поля и не получил ничего вылетев когда еще призы не объявили. Если бы заранее опубликовали игра бы поменялась.......это повлияло бы на игру точно. Не профессионально. Если было бы объявлено заранее что в призах будет 5% от входов я бы не стал играть. Т.е. вы взяли рейк со всех риэнтри которые зашли, а призы считали только от уникальных байинов - круто. Тогда комиссию надо было не брать и считать только уникальные входы. Сделали призы по 1000 дол минимальные - чтобы покрыть взносы по 700 дол. - А у нас что турнир по 700 дол. изначально был заявлен? Призы должны были покрывать массовый день по 250 дол. и начинаться где то с 350-400 стандартно как везде делается. Выгоду только реги получили, которые в итоге и стали в основном бенефициарами... Какие там рекреационные игроки просили вас сделать такой турнир...х.з. Когда я спустился вниз после вылета в курилку то недовольных было много. С регами и играйте тогда...
    Спасибо. Больше посещать не буду такое...
    Вот вам такой отзыв....долго искал пароль чтобы это специально написать....
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Доброе утро.Серию скатал в +,5 турниров 3 финалки(в том числе мейн)!но блевать хочется после того,как я посчитал,что заплатил налогов больше 200к рублей!Я в Минске конечно в первый раз и думаю последний.На хера вообще проводить,что то в этом городе?ну и пейджампами делайте уже,что нибудь!Я думаю если сделать опрос люди очень негативно относятся к тому,что львиная доля приза уходит на первое место-ну это реально бред!p.s.Посмотрел трансляцию.Неужели нельзя сажать компетентных адекватных комментаторов?А не людей которые элементарных вещей понимают!Какой то старик скородысый,который похоже в жизни ничего не выигрывал и наврядли выйграет и гавнорег со странной причёской который такую чушь несёт!Ну чистые клоуны!Не советую вам попадаться со мной в одном помещении!Ибо лично спрошу с вас за каждый тролинг и каждый под*еб в свой адрес!!!!Так,что блйтесь черти безрогие!Всем Мир ✌️
    1/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Моя твоя не понимает



    Но слово очень обидное!
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Livin27 @ 14.12.2017)
    Доброе утро.Серию скатал в +,5 турниров 3 финалки(в том числе мейн)!но блевать хочется после того,как я посчитал,что заплатил налогов больше 200к рублей!Я в Минске конечно в первый раз и думаю последний.На хера вообще проводить,что то в этом городе?ну и пейджампами делайте уже,что нибудь!Я думаю если сделать опрос люди очень негативно относятся к тому,что львиная доля приза уходит на первое место-ну это реально бред!p.s.Посмотрел трансляцию.Неужели нельзя сажать компетентных адекватных комментаторов?А не людей которые элементарных вещей понимают!Какой то старик скородысый,который похоже в жизни ничего не выигрывал и наврядли выйграет и гавнорег со странной причёской который такую чушь несёт!Ну чистые клоуны!Не советую вам попадаться со мной в одном помещении!Ибо лично спрошу с вас за каждый тролинг и каждый под*еб в свой адрес!!!!Так,что блйтесь черти безрогие!Всем Мир ✌️


    Прежде чем кого-то клоунами называть, подумай а не клоун ли ты сам ? Да и вашей покерной компетентностью я бы тоже не кичился, она мягко сказать так себе.
    Сообщение отредактировал bibikons - 14.12.2017, 12:24
    14/15
    Ответить Цитировать
    5
  • 😂скоролысый.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • bibikons, слышь ты кадр.Я и не кичился.Играю в своё удовольствие и это не основной мой заработок!их клоунами называю обосновано!!!Ибо нех*й за спиной оскорблять,либо выставлять в не лучшем свете.мне срать,что они там думают!Для меня эти черти никто и звать их никак!А ты,если не понял почему мне не понравилось,что какие то чушпаны за спиной меня шутом и дауном выставляют свисти мимо!Асо словами аккуратнее дружище
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Livin27 @ 14.12.2017)
    Я в Минске конечно в первый раз и думаю последний.


    Думаю, все будут только рады. Не приезжайте к нам больше :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто ты и почему ты считаешь,что все будут рады!я позитивный добрый человек,просто не люблю когда пи з дят за спиной,тем более мыши!Со всеми сдружились!и в целом нас приехало более 20 человек моих друзей многих из которых я позвал к вам на серию к вам в гости!А ты не зная меня лично мне такие вещи говоришь!Как турист может ещё и приеду и тебя точно не спрошу!Но играть никакого смысла не вижу!не один уважающий себя человек и мало мальски умеющий считать понимает,что рейк +налог побить нереально!и плюс эти неадекватные трешовые пейджампы!зайти пару раз в турнир доехать до минимальных призов получившись в минусе ещё и налог заплатить!Самим Минчанам норм играть у них доп расходников нет плюс из России на такие условия не самый сильный состав приезжает!
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Чем то мне vaska79 напоминает..
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Гия, меня твои оскорбления совершенно не трогают, за более чем 60 прямых эфиров на БПТ и РПТ и не того в чате начитался, но мне кажется, что ты идёшь не по той дорожке.

    Поверь, более невоспитанного и хамского поведения за телевизионным столом я не видел никогда. И моя скоролысость тут совершенно не при чём. Если твой соперник 10 раз ответил, что будет играть и отказывается от делёжки, верхом невоспитанности во время раздачи снова донимать его вопросом "Вонт ту си цифры?".

    Возможно организаторы не смогли донести, что финальный стол основного события серии - это не прокуренный катран в шесть утра, но комментаторы на то и названы этим словом, чтобы озвучивать своё мнение о происходящем на экране и имеют право на него.
    Сообщение отредактировал Kirill_ur - 14.12.2017, 13:50
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Livin27 @ 14.12.2017)
    Какой то старик скородысый,который похоже в жизни ничего не выигрывал и наврядли выйграет


    Найди дневник Кирилла на этом форуме, посмотри на последние заносы, там есть скрины. После этого с твоей стороны будет уместно извиниться.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • То что Kirill_ur, так это ты?А ты вообще какое право имеешь меня за глаза как то подьебывать,оскорблять,изображать!?ты вообще кто?кстати более бездарного комментаторства и разбора раздач я тоже не видел!Если вы дигроты далекие за 3 рейза в скалу так и не поняли почему я именно в него открываю слабых тузов!А в раздаче Сазонова когда он запушил к7 мастевые вы говорите мне не нравится Пуш ведь Егор сидел тайтово зачем в него пушить!!!кто вы?то что ты коментируешь какую то местную серию я рад за тебя!Но в случае нашей с тобой встречи,не знаю ездеешь ли ты куда либо по сериям(сомневаюсь конечно ) ты обязательно ответишь мне за все свои слова!Так,что если вдруг увидишь меня беги в неизвестном направлении Ху*луша!Я все сказал можешь не отвечать!
    5/5
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Livin27 @ 14.12.2017)
    Но в случае нашей с тобой встречи,не знаю ездеешь ли ты куда либо по сериям(сомневаюсь конечно ) ты обязательно ответишь мне за все свои слова!Так,что если вдруг увидишь меня беги в неизвестном направлении Ху*луша!Я все сказал можешь не отвечать!


    Бан за угрозы.
    8/9
    Ответить Цитировать
    9
1 17 35 36 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.