Vbet Гранд Финал Russian Poker Tour Минск. 2-11 декабря. Champions Battle.

Последний пост:02.02.2018
32
1 16 36 37 38 39 40
  • Main Event (Final Day)

    Несколько раздач понадобилось, чтобы из игры вылетело ещё два участника.

    Зверев Владислав, 7 место (7,810 BYR)

    Сазонов Антон, 6 место (10,460 BYR)

    Напоминаем, что весь экшен можно наблюдать в прямом эфире (30-минутная задержка) на нашем YouTube канале, и не ловить спойлеры здесь


    375/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, параллельно Главному Событию, турниру Young Guns Championship, 8 Max Knockout Event и FIFA, мы открываем турнир по мафии :)

    Все желающие могут подходить к администратору Марине и зарегистрироваться

    В FIFA прямо сейчас оживлённо разыгрывается памятный кубок от VBET и RPT ;)



    376/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Также информируем, что в 22:45 мы проведём обещанный розыгрыш среди всех, кто заполнил анкеты с пожеланиями Russian Poker Tour.

    Разыгрывать будем несколько ночей проживания в отеле на любой из следующих серий от PokerStyleEvents. Все победители также получат по бутылочке коньяка ARARAT от нашего партнёра VBET.

    1 место — 5 ночей
    2 место — 3 ночи
    3 место — памятная футболка Russian Poker Tour
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 12.12.2017, 0:03
    377/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В турнире Young Guns Championship (Final Day) поздняя регистрация открыта до конца 26 уровня.

    На момент публикации заканчивается 21 уровень, в игре 79 / 287 участников.
    378/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет выглядеть по хейтерски, но написать хочется)))
    Очевидно, что с рассадкой, балансировкой и распределением призовых у персонажей обслуживающих серию глобальные проблемы.
    А еще что-то осталось в зачет?))) Проводить турниры можно хоть с 1913 года и все время делать - это через очко.
    Занос такого кол-ва призовых на верхушку играет на руку не рыбе а именно профессионалам - это и умственно отсталый поймет.
    Даже если лепишь неадекватный приз за первое, то можно сделать разумное +/- (стандартное) распределение остальных мест.
    Но нет же, нужно быть "профи" до конца и чудить до последнего и без остановки.
    Можно еще порассуждать на тему организации "самой самой крутой серии", но есть ли смыл? Там понимать то есть кому?)))
    PS По расписанию два слова. Есть мнение, что если провалил пару серий, то будет ли выходом чудить с расписанием и форматами турниров?
    Да еще и не продумав все как следует. Одни откаты уровней и блайндов, что стоят? Мирсмерть просто!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Участники турнира Young Guns Championship (Final Day)







    379/393
    Ответить Цитировать
    0
  • кому нибудь понравился вбет покер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Потапов Александр стал чемпионом 8 Max Knockout Event

    Александр занимается бизнесом в Санкт-Петербурге и играет в покер, когда есть свободное время. Как он рассказал нам, основной дисциплиной является хедз-ап, который он активно практикует в онлайне. В финальное противостояние с ним вышел литовец Юциус Паулис, который отказался от денежной сделки, когда у Александра был короткий стек. "Ну что ж, пришлось доказать ему, что у меня есть преимущество".

    Денежные заносы у Александра были и крупнее, чем 5,875 BYR, однако эта победа ему особенно запомнится, ведь это первый трофей на полке. Поздравляем!

    380/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Main Event (Final Day)

    Владимиров Сергей вылетает из игры на 5 месте (14,259 BYR)

    381/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Данила из Москвы случайно выиграл кубок по FIFA

    Вероятно, многие знают нашего героя за его покерные заслуги, но в этот раз он отличился именно своим мастерством игры в FIFA 2017 :) Рассказал, что вообще изначально приезжал в Минск отдыхать, а как узнал о том, что тут проходит RPT, решил забежать на огонёк. Сыграл один турнирчик, а потом прыгнул в фифу. Поблагодарил за то, что мы проводим подобные развлечения по ходу серии.

    382/393
    Ответить Цитировать
    3
  • Я понимаю, что идет ТВ-трансляция, но как выбывают участники финального стола можно было бы и описывать. Не у всех есть возможность смотреть видео.
    Про ЯНГов вообще ЗЕРО.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздняя регистрация в турнире Young Guns Championship закрыта и турнирный директор объявил о призах. Всего турнир собрал 298 регистраций.

    Призовая зона Young Guns Championship (BYR)


    1 место — 20,000
    2 место — 12,600
    3 место — 8,410
    4 место — 6,520
    5 место — 5,280
    6 место — 4,270
    7 место — 3,400
    8 место — 2,560
    9 место — 2,000
    10 место — 1450
    11-13 место — 1,220
    14-16 место — 1,010
    17-20 место — 800
    383/393
    Ответить Цитировать
    0
  • В турнире Young Guns Championship баббл, игра идёт hand-for-hand. Все ждут вылета 21-ого участника.

    Самые крупные стеки у Сальника Дмитрия и Лядковича Михаила.


    384/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Main Event (Final Day)

    На 4 месте игру покинул изначальный чиплидер финального стола, Домаркас Каролис. Выплата 22,230 BYR.


    Трое оставшихся участника ушли на 15-минутный перерыв.

    Чипкаунт

    Титенский Денис - 7,700,000
    Стажков Сергей - 38,100,000
    Схулухия Гия - 6,725,000
    385/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Young Guns Championship

    Баббл лопнул, все оставшиеся 20 участников попали в призы.

    Баббл-боем стал Белоусов Дмитрий.

    386/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Main Event

    Сразу после возобновления игры на третьем месте игру покинул Схулухия Гия. Выплата 33,260 BYR.

    Проиграл с восьмёрками против сета четвёрок с флопа.

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 12.12.2017, 3:10
    387/393
    Ответить Цитировать
    1
  • Дорогие друзья, у нас есть ПОБЕДИТЕЛЬ VBET Russian Poker Tour MAIN EVENT!

    Встречайте, Сергей "Uvelir" Стажков! Первый приз составил 80,000 BYR!

    Он выиграл хедз-ап у Титенского Дениса, который ушёл домой с призом 46,521 BYR. Противостояние начиналось с преимущества Сергея 35m на 13m фишек и продлилось около часа. В последней раздаче игроки выставились > с префлопа.

    Поздравляем Сергея со славной победой. Позже опубликуем интервью.

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 12.12.2017, 4:57
    388/393
    Ответить Цитировать
    3
  • Каролис норм по icm отморозился, заслуженная победа Стажкова - на финалке играл лучше всех
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Интервью с Сергеем Стажковым, победителем Главного События VBET Russian Poker Tour Minsk.

    Поздравляем с победой, Сергей! Расскажи, как ты оказался здесь и как пришёл к этой победе.

    Я из Питера. Как оказался здесь.. Да я играть турнир особо не хотел, а собирался уехать на начале Главного События, тут есть свидетели этого. Но у меня не получилось купить билет, потому что СМСка не пришла. Короче, я остался и решил сыграть.

    Сколько входов? В какую из стадий?

    Один вход в третью стадию.

    С каким стеком ты вышел на финалку?

    С коротким, в районе 18 блайндов.

    Одна из решающих раздач в , расскажи про неё, пожалуйста.

    Да-а-а, на самом деле так себе раздача. Я когда запушил уже сидел такой *рукалицо* с мыслями "А всё ли я правильно делаю? Что я тут вообще делаю?". А когда колл увидел...Было чуть больше 11 блайндов.

    Что подумал в тот момент, когда наловил счастливого туза?

    Да я ещё когда на предфиналке сидел и всё знал, что к этому придёт. Ну как знал... Чувствовал. Просто состав довольно играбельный. То есть была... Ну, парочка людей за финальным столом, кто хорошо играл.

    За финальным 9-макс столом, кого из оппонентов ты себе пометил, чтобы не связываться в раздачах и играть поменьше больших банков?

    Каролис был, наверное, единственный, с кем я не хотел связываться, потому что у него был большой стек и мы до этого с ним играли почти целый день. Я понял, что с ним играть надо поаккуратнее и есть другие игроки, с которых можно зарабатывать фишки.

    Когда вы остались в 4-макс, у вас начали проскакивать мысли о делёжке?

    Нет. Их вообще не было. Ну Гия предлагал, но вскользь. Да даже если бы все согласились, я бы всё равно отказался. Почему? - Не знаю, не хочу. Хочу просто взять и победить.

    Расскажи какие мысли у тебя возникли после выбивания самого опасного соперника и теперь остался чиплидером против двух более удобных оппонентов? Или ты не мыслил такими категориями?

    Никаких мыслей. Мне не принципиально, пусть даже был бы вместо него другой игрок крупный, мне главное, что я выбил чиплидера.

    Знаем, что у тебя был главный дольщик и болельщик, Виталий "hiNt". Помогало ли тебе, что есть рядом человек, который поддерживает и болеет?

    Он, во-первых, уговорил меня сюда приехать. Всю неделю писал и писал об этом. Потом он каждый день уговаривал меня остаться на Главное Событие, потому что я не особо собирался его играть. Конечно, я очень рад, что он пришёл, смотрел, болел, комментировал, рассказал всем про меня.

    Влияет ли на твоё игровое решение наличие дольщика?

    Нет, играю в обоих ситуациях одинаково. Конечно, если не продал 99%, а так играю одинаково.

    Спасибо тебе большое за интервью, ещё раз поздравляю!

    389/393
    Ответить Цитировать
    1
  • В турнире Young Guns Championship сформировался финальный стол.

    Состав участников

    Костырко Николай
    Сальник Дмитрий
    Вербовский Андрей
    Тихонов Сергей
    Ельченко Андрей
    Никифоров Вадим
    Мальцев Илья
    Ma Zhiyuan
    Мхитарян Гурген

    Выплаты финалистам (BYR)

    1 место — 20,000
    2 место — 12,600
    3 место — 8,410
    4 место — 6,520
    5 место — 5,280
    6 место — 4,270
    7 место — 3,400
    8 место — 2,560
    9 место — 2,000
    390/393
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.