Vbet Гранд Финал Russian Poker Tour Минск. 2-11 декабря. Champions Battle.

Последний пост:02.02.2018
32
1 2 3 4 5 24 40
  • Цитата (bibikons @ 11.11.2017)
    БИ в руме в евро, у вас $ ....как так ?


    В руме для всех игроков валютой является евро, на сайте же для каждого игрока валюта, которую он выбрал при регистрации. Валюта конвертируется автоматически. В покер руме вы можете видеть баланс в евро и в своей валюте (рубли, доллары, лари и т.д.).
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 10.11.2017)

    я вылетел 23м, а потом стал 36м. LogviUA буду рад получить 10 евро билет за проделанную работу
    [/quote

    Мы решим этот вопрос, напишите мне в личку свой ID пожалуйста.
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deebyou @ 10.11.2017)
    Vbetcom,

    Ok. Хорошо. Ещё вопрос. Сателлит за 50 евро вы будете проводить раз в неделю и так до начала серий?
    Обязательно ли верифицировать аккаунт? Предположим я внесу депозит и буду играть сателлит, после предположим я выиграю путёвку. Надо ли верифицировать аккаунт?
    Ещё вопрос по VPN. Он у вас не запрещён? В клиент то я могу зайти, но если надо будет зайти на сайт, то без VPN тут уже никак. Либо напишите мне в личку рабочий сайт, который не заблокирован провайдером.

    Спасибо.


    Сателлиты на мейн ивент будут проходить два раза в неделю в разных форматах, на этой неделе будут доступны также сателлиты с больши колучеством бай-инов (без гостиницы и авиабилетов).

    Верификация обязательна, так как мы должны знать кто выиграл пакет и кто будет играть в турнире в Минске, мы же не можем на честном слове выдать пакет участнику.

    Через vpn многие играют, однако официально это нелегально в некоторых странах :)
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, на прошлой серии РПТ в Минске, у меня осталось два неиспользованных бай-ина, один за мейн эвент стоимостью 990$ и второй за турик стоимостью 888$. Я правильно понимаю, что можно будет использовать их как турнирные деньги и регаться в любые турики на эту сумму, а если сумма бай-инов будет превышать 1878$, то просто доплатить наличкой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbetcom, если есть возможность, опубликуйте, плз, схему сателлитов либо ссылку на нее. Если со структурой, то вообще идеально )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vbetcom @ 11.11.2017)
    В руме для всех игроков валютой является евро, на сайте же для каждого игрока валюта, которую он выбрал при регистрации. Валюта конвертируется автоматически. В покер руме вы можете видеть баланс в евро и в своей валюте (рубли, доллары, лари и т.д.).


    ну так у вас сателиты в евро проводятся....а БИ на серии в $
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antikk @ 11.11.2017)
    Здравствуйте, на прошлой серии РПТ в Минске, у меня осталось два неиспользованных бай-ина, один за мейн эвент стоимостью 990$ и второй за турик стоимостью 888$. Я правильно понимаю, что можно будет использовать их как турнирные деньги и регаться в любые турики на эту сумму, а если сумма бай-инов будет превышать 1878$, то просто доплатить наличкой?


    Добрый вечер. Напишите вам свои данные, проверим
    4/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bibikons @ 11.11.2017)
    ну так у вас сателиты в евро проводятся....а БИ на серии в $


    Да, мы конвертитовали все цены из долларов в евро. Однако на месте вы получите бай-ин, гостиницу у деньги на авиаперелет/рассходы в долларах.
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (korney_33 @ 11.11.2017)
    Vbetcom, если есть возможность, опубликуйте, плз, схему сателлитов либо ссылку на нее. Если со структурой, то вообще идеально )


    В понедельник мы опубликуем график на ближайшую неделю.
    19/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 11.11.2017)
    Добрый вечер. Напишите вам свои данные, проверим


    Какие данные нужно написать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, сегодня мы разыгрываем целых 2 пакета участника на RPT MAIN EVENT!

    Первый этап сателлита с бай-ином €2 начался в 18:00 и собрал 111 регистраций (из которых были 26 повторных входов). В данном турнире разыгрывается 30 билетов на следующий этап сателлита за €10, который начнётся 12 ноября (воскресенье) в 19:00 по московскому времени. Там участников ждут целых 15 билетов на финальный сателлит стоимостью €50, где разыгрываются целых 2 пакета участника RPT Main Event.

    Пакет участника RPT Main Event включает:

    — Бай-ин на турнир ($700, третья стадия)
    — 5 ночей проживания в гостинице "Беларусь"
    — $200 на перелёт

    Финальный сателлит за €50 начинается в 21:00 по московскому времени.

    Чтобы проще и быстрее найти нужные вам сателлиты, выставите фильтры по NL Hold'em / Satellites / Show All, как на картинке ниже


    5/393
    Ответить Цитировать
    0
  • G4RbWkyVBBU.jpg


    опять попал в призы, а потом не попал((

    yHUuONjZp3A.jpg


    Вы издеваетесь???????
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Отобрался два раза на сателлит за 50 евро. Вылетев из него, не смог сделать ре-энтри за второй билет. Прошу разобраться, есть вероятность, что я его просто не получил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antikk @ 11.11.2017)
    Какие данные нужно написать?


    Написали вам в ЛС.
    6/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oleg545 @ 12.11.2017)
    Отобрался два раза на сателлит за 50 евро. Вылетев из него, не смог сделать ре-энтри за второй билет. Прошу разобраться, есть вероятность, что я его просто не получил.

    Получил нелепый ответ от поддержки. Оказывается, если ты отбираешься несколько раз на одно событие, тебе дают только один билет. Зачем тогда давать снова регистрироваться в саб-сателлит при наличии билета, непонятно. Видимо чтобы игроки допускали ошибки и теряли деньги. Очень прошу прислушаться представителей сети, а пока совет игрокам - не попадайтесь на эту удочку.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • oleg545, Добрый день. У нас в руме система такая, что если ты выиграл один билет, то второй выигранный билет не действует для ри-энтри. Однако, мы конечно предоставим билет на следующий аналогичный сателлит. Подробности регистрации напишу в личку.
    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня не получается сделать депозит! Как его сделать!????
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • саты только на мейн и только пакеты ?
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова здравствуйте!

    Сегодня, 13 ноября, в комнате Vbet пройдёт целых 12 фриролл-сателлитов Step 1 на RPT MAIN EVENT. Начиная с 12:00 (и вплоть до 00:00) вы сможете участвовать в них почти каждый час. Призовой фонд составит три билета на сателлиты Step 2 за €2.


    Также сегодня нас ожидает сателлит Step 2 в 19:00, где будет разыграно 20 билетов на третий этап сателлитов.

    Начало сателлита Step 3 с бай-ином €10 ожидается в 21:00 по московскому времени. Общий призовой фонд в нём составит €500 (10 билетов на финальный сателлит RPT MAIN EVENT стоимостью €50).

    Всем удачи!
    7/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день друзья. Мы решили порадовать вас небольшой акцией. Итак, первые десять человек, которые напишут в этом форуме свой ID или (в целях конфиденциальности) "Вбет Бонус", а потом мне в личку свой ID, будут зарегестрированы в сегодняшнем сателлите (21:00 мск) RPT Main event | 10 seats to Final Satellite за 10 евро, где будут разыграны 10 билетов на финальный сателлит РПТ за 50 евро.

    Финальный сателлит с гарантированными 2 пакетами на РПТ мейн ивент пройдет в среду в 21:00 мск.

    Начало акции 15:00 мск / конец акции 17:00 мск

    Желаем всем удачи.
    21/39
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.