Vbet Гранд Финал Russian Poker Tour Минск. 2-11 декабря. Champions Battle.

Последний пост:02.02.2018
32
1 18 19 20 21 40
  • Аграфенин Семён сильно покалечил Наркевича Андрея.

    Андрей был на SB, Семён в ранней позиции.

    Основной экшен случился на тёрне .

    Андрей чек, Семён ставит 600,000 (оставляя ~1,500,000 за спиной), Андрей пуш в ответ, колл.

    Андрей показал:
    Семён показал:

    Ривер бланковый и банк в 2,100,000 отходит Семёну Аграфенину, он становится новым чиплидером.


    127/393
    Ответить Цитировать
    -1
  • Перехватив лидерство, Семён Аграфенин забрал банк у бывшего чипака. Уровень 34, блайнды 60,000 / 120,000 / анте 20,000.

    Рейз 300,000 от Семёна на BU, колл от Александра на ББ.

    Флоп:

    Чек, ставка 250,000, колл

    Тёрн:

    Чек, ставка 700,000 от Семёна, фолд.

    Семён укрепляет позицию.
    128/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 5.12.2017)
    Аграфенин Семён сильно покалечил Наркевича Андрея.

    Андрей был на SB, Семён в ранней позиции.

    Основной экшен случился на тёрне .

    Андрей чек, Семён ставит 600,000 (оставляя ~1,500,000 за спиной), Андрей пуш в ответ, колл.

    Андрей показал:
    Семён показал:

    Ривер бланковый и банк в 2,100,000 отходит Семёну Аграфенину, он становится новым чиплидером.



    А ривер мог быть не бланковый?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И вновь закусились Семён и Александр...

    Семён открывается из UTG 240,000, получает колл от Александра на CO.

    Флоп:

    Ставка 200,000 от Семёна, колл

    Тёрн:

    Чек-чек

    Ривер:

    Ставка 600,000. Александр подумал и всё-таки заколлировал.

    Семён показал , Александр перевернул

    - Красивый колл.
    - На ривере зачем ставка была??
    - Да вот как раз чтобы выдавить всякие K-хай.


    129/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей Макаров оставался с двумя блайндами, удвоился через Семена Аграфенина. >
    130/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Мощная раздача между Александром и Семёном. Уровень 34, блайнды 60,000 / 120,000 / анте 20,000.

    Александр открылся из UTG 240,000, все скинули до SB, Семен 3-бет 740,000, колл.

    Флоп:

    Семён ставит 650,000, колл.

    Тёрн:

    Чек-чек

    Ривер:

    Семен объявил олл-ин, инстаколл от Александра.

    Семён показал:
    Александр показал:

    Чиплидерство вновь за Александром Хиневичем.


    131/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Игроки попросили пятиминутный перекур.

    Актуальный чипкаунт SueprStack Event

    Хиневич Александр - 7,500,000
    Макаров Андрей - 800,000
    Наркевич Андрей - 150,000
    Дарашкевич Владимир - 110,000
    Аграфенин Семен - 1,900,000
    Пилюгин Сергей - 2,700,000
    132/393
    Ответить Цитировать
    0
  • На 6 месте ($2,360) игру покинул Андрей Наркевич (слева на фото). Его выставление принял Пилюгин Сергей.

    >

    Следующей же раздачей от рук Сергея вылетел Дарашкевич Владимир (справа на фото). 5 место, $3,300.


    133/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Крупный банк в сторону Александра Хиневича. Уровень 35, блайнды 80,000 / 160,000 / анте 20,000.

    Семен Аграфенин рейз 350,000 с баттона, Александр колл с ББ.

    Флоп:

    Александр чек, ставка 400,000, колл.

    Тёрн:

    Чек-чек

    Ривер:

    Александр ставит 500,000 и забирает банк по после колла оппонента.
    134/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем, игровой день Young Guns Championship (Day 1A) завершился. Сегодня игралось 10 уровней по 15 минут. Турнир собрал 71 регистрацию, во второй этап перешли 25 участников.
    135/393
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperStack Event покинул Андрей Макаров.

    Он с самого начала был одним из самых коротких стеков и играл, как говорили его друзья, в "нано-покер". Дожил до 4 места и забрал призовые $4560.



    136/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Просим прощения за задержку у всех страждущих. Победитель вчерашнего турнира 7 Max Knockout Event был награждён медалью.

    Встречайте, Karolis Domarkos. 1 место, призовые 6,146 BYR.


    137/393
    Ответить Цитировать
    1
  • И никто не предложил дележку в 5-макс? Забрали бы почти по 10-ке трампов и разбежались бы. Или там какой-то подвох?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 3-max в SuperStack Event продлился очень недолго. Огромное преимущество держал Александр Хиневич. Он выбил на третьем месте Сергея Пилюгина ($6,320).

    Олл-ин на чуть больше 5 блайндов (1 млн фишек+), >


    138/393
    Ответить Цитировать
    0
  • Ииии буквально через пару раздач был определён чемпион.

    У Семена Аграфенина оставалось в районе 2,300,000 фишек, он запушил с , у Александра были

    Пока дилер выкладывал карты, Саша попросил даму, и она пришла на ривере.

    - Ну ты прям накастовал её!
    - Да, детка, это брестская мафия! Пам-пам-пам!


    Парни пожали руки и поблагодарили друг друга за красивую игру.



    139/393
    Ответить Цитировать
    4
  • Vbetcom,

    Напишите мне пожалуйста по поводу игрока с ником "skala" . Написал вам в личку, ответа так не получил.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша Хиневич: "Не спал два дня, работал над игрой..."

    С таким эффектным победителем нельзя было не поговорить, благодаря чему получилось хорошее интервью. Первый раз с ним пообщались ещё в перерыве финального стола SuperStack Event.

    Поздравляем с заносом $25,000! Красивая победа.

    *Вытирает кровь из носа* Я очень рад, но ужасно устал, потому что двое суток перед этим не спал, работая над игрой.

    Ого, как же так получилось? Расскажи, как для тебя шла игра с финального стола, куда ты зашёл с самым крупным стеком. Признайся, не запаниковал, когда в один момент упустил чиплидерство?

    Нет, ни в коем случае. На меня не давили деньги, поэтому играл по большей части по стандарту. Весь сыр-бор был из-за разницы между первым и вторым местом, а остальные выплаты очень плавные. Правда, по совету одного очень умного человека, который меня тренировал, я играл только на первое место.

    Да уж, игра ты действительно на первое место. Чего уж стоил тот колл по K-хай и раздача с тузами. Может расскажешь про них вкратце?

    Ну, я почти всю финалку был чиплидером, это поддавливало меня на 3-беты и вообще активную игру. Правда, против Сергея Пилюгина и Андрея Наркевича было сложнее играть (тяжёлые оппоненты лично для меня). По поводу колла с K-хай, я просто изначально понимал свой диапазон и диапазон оппонента. На его месте я бы выбрал другой сайзинг на ривере, чтобы точно добрать, а здесь вышло как вышло. По поводу раздачи с тузами. Там было четыре коротыша за мной, по идее я мог обезопасить себя выставлением с префлопа, но я уверен в уровне своего постфлопа и решил хорошенько добрать (я догадывался, что оппонент исполняет). Получилось.

    Не расскажешь, кстати, что за прикол с "брестской мафией"? :) Почему ты выкрикивал эти слова после победы?

    Да я купил старенький Мерседес 87 года, а оказалось, что на нём в своё время катался какой-то местный авторитет. Ну, вот так и друзья с тех пор подкалывают "мафией". Фотку в маске на финалке делал для них, так сказать.

    Забавно. Спасибо тебе большое за то, что поговорил с нами, желаем тебе и дальнейших успехов в оффлайне!

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 6.12.2017, 6:23
    140/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Начинается парад чемпионов...

    Встречайте, победитель Monster Event, Федор Алгазин. Турнир по $300 собрал 63 регистрации, приз за первое место составил 10,306 BYR.


    Федор прилетел к нам один из Санкт-Петербурга и ждёт в Минске хорошего друга. В покер он играет чуть ли не десяток лет (как кэш, так и турниры, как в официальных местах, так и подполье), но профессионально решил зарабатывать им только с этого года. Ушёл с работы и полностью решил посвятить своё время картам. Всё началось с хорошего заноса в оффлайне, потом инвестиция в бизнес брата и пошло по нарастающей.
    Цитата
    2017 год сложился очень хорошо. Ездил на несколько серий, доходил дважды до хедз-апа, в том числе на RPT, но трофей так и не удалось забрать. С третьего раза наконец-то он мой!

    141/393
    Ответить Цитировать
    2
  • Михаил Чекарев стал лучшим в омахе на Гранд Финале RPT

    Единственный трофей по омахе на Гранд Финале VBET RPT уйдёт Михаилу Чекареву. Как рассказал игрок, турнир на 37 человек складывался хорошо, удалось наколотить 7 нокаутов.
    Цитата
    Была, конечно, немалая доля удачи, но свой вклад скиллом я точно внёс. Халявы не было, хотя состав в целом был для меня приятным.


    А ещё приятным для Михаила стало то, что это его первая награда, а главное в профильной дисциплине, в которую он много наиграл в онлайне. Кроме того, это вообще первый турнир, который он сыграл на RPT Grand Final, причем не делал повторных входов. За первое место его приз составит 4300 BYR.
    142/393
    Ответить Цитировать
    1

  • 9/19
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.