• После просмотра последних 2 постов (особенно предыдущего) мне даже стало как то стыдно что я поеду на RPT.
  • Цитата (Don_Pedro @ 23.11.2017) *
    После просмотра последних 2 постов (особенно предыдущего) мне даже стало как то стыдно что я поеду на RPT.

Я думал у меня у одного только такие мысли странные , а вот и нет . Выставляя такие видео, как в посту с девушкой завывающей нас на RPT вы не привлечёте игроков на RPT , а больше вызовите отвращение .
  • Автор темы
    Good news, everyone!

Господа, с радостью сообщаем, что на Vbet теперь проходят онлайн сателлиты не только на RPT Main Event, но и на турнир SuperStack. Сетка сателлитов вам уже знакома:

Step 1 (фрибай)
    Step 2 (бай-ин €1)
    Step 3 (бай-ин €10)
    FINAL Satellite (бай-ин €50)

Сегодня, 23 ноября, весь день проходят сателлиты именно на турнир RPT SuperStack, поэтому все желающие — welcome!
  • PokerStyleEvents, Название сателлитов в лобби на Суперстек, а в Выплатах на Мейн. На них и байины то разные. Исправьте. Может и билетов на Суперстек получится больше
  • Цитата (mixail366 @ 23.11.2017) *
    PokerStyleEvents, Название сателлитов в лобби на Суперстек, а в Выплатах на Мейн. На них и байины то разные. Исправьте. Может и билетов на Суперстек получится больше

Добрый день. Там только в одной стадии сателлитов за 10 евро по ошибке название билета осталось РПТ мейн ивент, в остальных сателлитах все верно. На количество билетов это никак не влияет, в нем разыгрываются 12 билетов на финальный сателлит (12х50=600), общий пакет стоит 600 евро (5х600=3000 евро).
  • Пакет за 600 евро нигде не описан. Что в него входит кроме входа за 490 долларов??? Какой то странный пакет. 110 долларов на проживание? Так двое суток в гостинице 100 долларов.

5 человек читает эту тему (3 пользователя, 2 гостя):

slava75444, Antikk, kokoc_m