Помогите оценить раздачу

Последний пост:04.11.2017
0
  • Доброго времени суток. Хотел бы попросить помощи в оценке раздачи у более опытных игроков, чем я. Правильно ли было сыграно. Это был сателлит за переход во вторую стадию турнира. Переход происходит на 11 уровне, идет 7 уровень. Полученные фишки переходят на второй этап

    NL Texas Hold'em $27.50 USD Buy-in
    PartyPoker
    5 Players

    Stacks:
    UTG Hero (65k) 33bb
    CO (52k) 26bb
    BTN (34k) 17bb
    SB (12k) 6bb
    BB (17k) 9bb

    Blinds: 1k/2k Ante 200

    Pre-Flop: (4.0k, 5 players) Hero is UTG
    Hero raises to 5k, CO calls 5k, 3 folds
    Flop: (14k, 2 players)

    Hero bets 7k, CO goes all-in 47k, Hero calls 40k

    Turn: (108k, 2), 1 all-in
    River: (108k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 108k
    Hero shows

    CO shows


    CO wins 108k (net +56k)

    Hero lost 52k
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня просто бомбануло гудвинка... Чем ты руководствовался колируя на флопе оллин? Если ты не понимаешь что оппонет так может выставиться на флопе собрав сет, две пары или имея оверпару, то надо почитать литературку, материалы на сайте есть... Ну сразу же ясно что человек попал во флоп и очень хорошо попал, если идет в олл размером в 2 пота. А у тебя только бэкдуры чтобы побить готовую руку... Ты элементарно не по шансам выставился. Скачай эквилаб, его бесплатно можно скачать. Если неизвестно что человек не маньяк под градусом, ну надо же в вакууме к неизвестному относится как к адекватному игроку, имхо. Так конечно можно колировать и гатшоты всевозможные, но только если это бесплатный фриролл... Напиши зачем ты заколировал оллин, что именно ты думал в этот момент.

    зы.: написал и чет все что я написал захотелось стереть...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я посчитал что у меня на флеш будет около 36% + возмозные тузы, думал что в итоге это будет больше чем 38% для колла. Видимо не правильно посчитал, сейчас уже проанализировал и у меня нет там и 35% даже
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.