Карты, деньги, 2к ммр

Последний пост:09.03.2021
107
Статистика
Всего постов
569
72,485 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +59
07.10.2020 +58
19.05.2020 +54
26.12.2017 +32
15.09.2018 +30
Лучшие посты читателей
frozenatra +17
kostelo +9
Leo_Manowar +8
outlawz +7
ИгрокВпокерок +6
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 29
  • AKmetrA, возможно, сегодня на пару часиков запущу
    134/241
    Ответить Цитировать
    0
  • AdekaloN, давай-давай! в блоге тока напиши !

    А тем времени экшн продолжается , надеюсь мой недобр к тебе поплывет в перебор )
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то через пол часика запущу стрим. Попробую с испанцами поиграть) Стримчик будет на твиче https://www.twitch.tv/adekalon/ и на https://refereum.com
    Кому не сложно, зарегайтесь плз на рефереуме по моей ссылочке https://refereum.com/?refid=6bqzorefza
    Попробую и я в криптомир на стриме ворваться)
    Ну, а если кто-то совсем порадовать меня хочет, то и в телеграм зайдите по моей ссылке) https://refereum.com/Telegram/cff7d0e0-5bd2-4d76-9a26-13f0d533fd9c
    Увидимся на стриме в ближайшее время
    135/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, поехали. https://www.twitch.tv/adekalon/ пока перерывчик, могу про небуласы рассказать. я знаю, вы это любите)
    136/241
    Ответить Цитировать
    0
  • через пол часика стрим запущу, так что у вас пока есть возможность ништяки под просмотр) Стрим как и всегда здесь
    137/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, на pokerstars.es сегодня серия начинается, так что буду сегодня работать)

    138/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Где пропал? Пора бы уже и стримчанский, и фуд блог запилить)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kabandos, да тут то одно, то другое. не было как-то возможности фудблога новую серию снять. а в покер желания особо не было играть. зато сегодня смотрел фотки прошлогодние и захотелось рассказать про поездку в марокко. Так что сейчас буду писать большую статью. Будет много фоточек и видосов, так что запасайтесь попкорном. через несколько часов запилю
    139/241
    Ответить Цитировать
    3
  • Марокканские приключения
    Глава 1. Москва.
    Думаю, будет глупо сразу начинать рассказ с того момента, как мы прилетели в Агадир. Так что начну с самого начала. Примерно год назад в первых числах февраля написал мне друг (Дима ака Ганц) из Москвы. Сказал, что расстался с девушкой и хочет немного отвлечься от грустных мыслей, поэтому решил сгонять на неделю в Марокко и предложил мне присоединиться. Идея мне понравилась, но я хотел поехать на более длительный срок, хотя бы недели на две. Сказал ему, что поеду только если найду кого-нибудь, кто там потусуется со мной еще неделю, а то одному не прикольно. Поспрашивал у всех местных друзей, но никто особо не горел желанием, тогда я предложил поехать другу из Словакии, и он сразу согласился. Взяли с Ганцом билеты из Москвы до Агадира на 22 февраля. Нужно было размутить визу, а посольства Марокко в Беларуси нет. Я попрозванивал всякие турагентства, но везде мне говорили, что оформление визы займет 15-20 дней, а столько времени у меня не было. Тогда я взял билет до Москвы, закинул самое необходимое в сумку и погнал.
    Приехал в Москву, отвез документы в посольство, оставалось убить 2 недели времени до вылета. Друг на работе целыми днями был, а я целыми днями лупил в плейстейшн. По вечерам гоняли в какой-нибудь бар. 12го февраля у меня был день рождения. Отметил его в шаурмятне с Ганцом и его друзьями. К сожалению те фотографии каким-то образом потерялись. Остался только скриншот маминой реакции на фотки с дня рождения.
    За неделю плейстейшн надоел. Захотелось как-то интереснее время проводить. Хотелось немного Москву поисследовать, но погода была так себе, так что свои исследования я ограничил торговым центром, который был неподалеку. Но даже там в соло тусоваться было не очень весело, так что написал в Минск подруге, сказал, чтобы приехала на несколько дней потусить со мной. Через пару дней она приехала, и уже веселее было тусить в торговом центре.
    Хотели сходить в океанаруим, но билеты на двоих на все экспозиции стоили около $80, так что забили на такую роскошь. Вместо этого сгоняли бюджетно в контактный зоопарк. Прикольно было потискать зверюшек, особенно альпаку.

    Приближалась дата вылета, а у нас с Ганцом не было ни букинга, ни маршрута, вообще ничего кроме билетов. Каждый день мы хотели сесть и все спланировать, но каждый раз отодвигали дедлайн. В итоге было решено все спланировать в ночь перед вылетом. Но 21го вечером мы решили, что лучше попить пива, а разбираться уже на месте. Кстати, за пару дней до этого ганц прошел онлайн регистрацию на самолет и распечатал билеты. Когда я их увидел, сразу сказал, что не завидую пассажиру с местом 30б.
    Ганц сказал, что это фишка такая: если летишь вдвоем, можно взять 2 места через одно сиденье в хвосте самолета, тогда если самолет не полный, скорее всего, вам достанется целых 3 кресла на двоих. Так что оставалось надеяться, что самолет будет не полный. Ну, а если будет полный…Ганц дал комментарий и на этот случай.
    В аэропорту взяли литр джим бима и сразу же начали с ним работать.
    Как и планировалось, желающих сидеть на месте 30б не оказалось, так что туда мы усадили джима. Он нас неплохо развлекал, так что полет прошел хорошо. Когда мы попращались c джимом, его место заняла колоночка.
    На этом первая глава заканчивается. Буду работать над второй.
    140/241
    Ответить Цитировать
    22
  • Блэт, трекич в последнем спойлере знакомый и классный. Скинь
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kabandos, Луна - Бутылочка.
    Вторая часть будет намного длиннее, а еще катать надо, но постараюсь сделать побыстрее. Скорее всего, завтра уже будет
    Кстати, нашел фотку с прошлого др)

    141/241
    Ответить Цитировать
    3
  • Яу, работяги, мин через 20 долгожданный стрим. Если все будет нормально, то буду в топ 100 билдера 44. Заходите. https://www.twitch.tv/adekalon/
    142/241
    Ответить Цитировать
    0
  • там стримыч во всю идет Sunday Million+Turbo Series $215 и $109. бегом на твич https://www.twitch.tv/adekalon/
    143/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Охуенная сессия выдалась. Зачем было играть 11 часов и заливать 600 баксов, если можно было за 3 часа заработать 1000+?

    144/241
    Ответить Цитировать
    13
  • Яу, наверное, вы соскучились уже по скриншотам крупных заносов. Но их не будет. Так просто держу в курсе, что жив до сих пор.
    Устроил сегодня стандартную воскресную околонудевую дрочку.
    Горел сегодня невероятно. Не очень складывалось в алынах, забыл отрегаться из вармапа после того, как занес сат, так что пришлось и его играть, постоянно дисконнекты были. Короче, часов в 10 вечера был уже готов разбить что-нибудь. Хорошо, что я осознаю, что разбить что-нибудь- это еще большее -ев, так что сдержался и докатывал на морально-волевых. В итоге смог закамбэчить. Так что и вам советую всегда контролировать эмоции.
    Еще немножко инфы по стримам/кулинарному шоу/рассказе про Марокко
    1) стримов в ближайшее время не планируется, тк нет особо настроения.
    2) кулинарное шоу тоже пока что обещать не буду, но пару недель назад на др подогнали мне новые девайсы специально, чтобы третий выпуск я сделал, так что когда-нибудь он точно выйдет. не могу же я кидануть так друзей.
    3) про Марокко несколько раз пытался сесть и дописать, но не хватало вдохновения. но, раз уж обещал рассказать, то расскажу когда-нибудь до конца
    Не буду в очередной раз обещать, что скоро что-то будет, потому что не хочу селить в вас ложную надежду, да и выставлять себя пиздаболом в очередной раз тоже не очень хочется. бывает, порой накрывает какое-то желание сделать что-то: постримить/покулинарить/поделиться историями про свои приключения. но еще нужно, чтобы и время свободное было. так что, как только все звезды сойдутся, будет и контент, а выжимать что-то из пальца не очень хочется. Так что поймите меня и простите.
    Через пару дней большой компанией поедем в Буковель. Может запилю пару видосиков оттуда. Но тут должно выполняться еще больше условий. Только времени и желания будет недостаточно. Надо будет, чтобы материалы были пригодными для публичного размещения, да и согласие засветившихся лиц. Так что и тут обещать ничего не буду, но хоть какую-то надежду вам дам)
    145/241
    Ответить Цитировать
    5
  • Я в Буковеле не был, но наслышан, что там дорого. Лучше бы в Словакию заехали. Там по идеи дешевле и катка точно есть)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Возвращайся уже бро!
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Prefguru, в январе были в Словакии. Было хорошо, но все время шли сравнения с Буковелем. Так что решили съездить и сравнить) сложно поверить, что на Украине может быть дорого. Те, кто уже ездил, говорили, что там дёшево. Буду держать в курсе с места событий)
    146/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdekaloN @ 5.3.2018)
    ...Те, кто уже ездил, говорили, что там дёшево...


    500 бакинских с носа за пять дней катания, если отель и проезд бронить за 3 месяца.
    В свое время искал куда еще поехать кроме Буковели, но ничего сопоставимого рядом просто нет. Следующий рубеж Альпы, вот там дорого.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NeZik, имхо, какие-то нереально огромные суммы для Украины. Я планирую уложиться в 250-300 с арендой борда
    147/241
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.