MyPoker

Последний пост:25.10.2018
108
Статистика
Всего постов
563
78,797 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.09.2018 +35
22.06.2018 +31
15.06.2018 +28
29.10.2017 +26
04.06.2018 +25
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 29
  • Я для себя решила- если появляются заманчивые планы, а надо работать - Работать НЕ НАДО
    Часто кончается плохо, плюс еще и осадок остается, что время можно было классно провести и деньги сэкономить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да, всё верно.

    Не отказывайте себе, пожалуйста, в регулярном отдыхе и пореже появляйтесь за столами. Спасибо!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отдыхать надо , но я и так больше двух недель не играл , И через день опять отдыхать как-то
    Слишком , тем более и играть то хочется




    Хотя после отдыха в Питере , не мешало бы пару дней отдохнуть от отдыха ( Артуру привет, спасибо что показал город )
    За эти пару недель каждый день проходил по 15-25км , И не смотря на это поправился на пару кг , сегодня шашлык с пивом , А завтра надо браться за гринд и что -то делась со своим пухом
    247/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 26.5.2018)
    Вчера неплохо разыгрался , первую сессию вообще не понимал что к чему



    Сегодня меня звали на природу мясо пожарить , а я думал поиграть (суббота все-же) , но теперь думаю может всё же стоит поехать на природу



    Мясо дешевле так-то
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • после приезда игра не очень складывается , да и в начале месяца тоже не очень сдавали , каждый день испытание для моих нервов
    график после приезда


    Против фишей вообще не могу выиграть
    248/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пожалуй на сегодня хватит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    охуенно 88 в этом месяце идут !!!! сука не одну раздачу там не могу выиграть


    учитывая что мне хреново сдают , держусь ещё нормально


    PokerStars No-Limit Hold'em, $4.00 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Button ($1,142.97)
    SB ($1,209.72)
    BB ($600.22)
    UTG ($410)
    MP ($444.54)
    Про100к (CO) ($560.64)

    Preflop: Про100к is CO with A
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif

    2 folds, Про100к raises to $10, 2 folds, BB raises to $44, Про100к raises to $92, BB calls $48

    Flop: ($186) 8
    diamond.gif
    , 7
    diamond.gif
    , 4
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Про100к bets $60.39, BB raises to $508.22 (All-In), Про100к calls $408.25 (All-In)

    Running it twice

    First Turn: ($561.64) 7
    club.gif

    First River: ($561.64) 5
    diamond.gif


    Second Turn: ($561.64) 2
    club.gif

    Second River: ($561.64) 5
    spade.gif


    Board 1: 8
    diamond.gif
    , 7
    diamond.gif
    , 4
    club.gif
    , 7
    club.gif
    , 5
    diamond.gif

    Board 2: 8
    diamond.gif
    , 7
    diamond.gif
    , 4
    club.gif
    , 2
    club.gif
    , 5
    spade.gif


    Total pot: $1,123.28 | Rake: $3

    Results below:

    BB had 8
    heart.gif
    , 7
    heart.gif

    BB had full house, sevens over eights on the first board and collected $561.64
    BB had two pair, eights and sevens on the second board and collected $561.64
    Про100к had A
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif

    Про100к had flush, Ace high on the first board
    Про100к had high card, Ace on the second board
    Outcome: BB won $1,120.28

    249/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 400-600 за этот месяц


    вот куда я всё сливаю
    250/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такого совпадения с ЕВ у меня ещё не было

    251/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TsyhanouDzmitry, Просто ни одного аллына раньше ривера, ничего не обычного, тем более на такую выборку.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня побывал опять играть нлК , игру сложно найти (
    Нужен небольшой апп
    Последние пару месяцев на ПС

    252/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Да блять) линия ев это не показатель апа или дауна) ты мог без ев перебрать гораздо больше нежели по ев
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Majkdern @ 30.5.2018)
    Да блять) линия ев это не показатель апа или дауна) ты мог без ев перебрать гораздо больше нежели по ев


    Вообще на изи. Особенно учитывая то, как шли первые 40к рук)
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 30.5.2018)
    Да блять) линия ев это не показатель апа или дауна) ты мог без ев перебрать гораздо больше нежели по ев
    знаю


    Вообще на ПС мне больше всего нравиться и не считаю что поле там сильнее чем на других румах ( да и вообще почти все реги мультирумят )
    Я на свой общий график вообще не смотрю а тут просто на 88 много залил и стало интересно посмотреть графики по румам. Был сильно удивлён что по ЕВ профит у меня больше , вот и выложил график
    а Ап мне нужен был что бы поскорей завершить п50 , но видимо придётся как обычно идти другим путём


    Единственный раз мне хорошо заходило в начале года , когда я на 100 выиграл 80+ баинов , остальное время в п50 не смотря на профит мне давалось тяжело , старался играть максимальные лимиты

    Приехал и Питера , думал побыстрому пройти п50 играя нл200 и немного 400-600 , но мне сказали не ленись и иди 1000 играть , я говорю что мне хреново сдают , может мне пересидеть на 200 всю эту хрень , ну ладно сказали играть , значит надо идти играть


    На 1000 опять залился



    По графику не сложно догадаться когда я начал на 1000 зарубаться

    Всадил больше 1000 в говнолинию от рега с блефом , сука ему 2 аута доехало и сложно было ривером фулл выбить (


    Мне конечно же расстроило что не успел я сесть за стол как сразу залился , но больше всего бесит что нет игру на 400+ и приходиться играть большую часть времени 200 , вчера думал ночью поиграть , но не успел открыть столы , как понял что ночью не моё играть


    Иногда думаю что на нл1000 я очень плох , но потом смотрю как не самые лучшие реги (которых я спокойно на лимитах пониже ебашу) месяц за месяцам на постоянной основе играют касарь . Чем я сука хуже их . Всё пох ставим цель нл1000 , пох на лето , пох на отдых , только нл1000 !!!
    253/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Нестандартная раздача против не обычного оппа



    Из ряда я знаю что он знает
    254/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • TsyhanouDzmitry, Если взять весь твой опыт в П50 . И грубо говоря перенести тебя во времени назад . Ты бы снова подписался на П 50 осознавая всю ту информацию что осознаешь сейчас? . Звучит немножко запутанно но я думаю понять можно посыл моих слов.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • meteor9867, Да , я уже за этот год заработал больше чем за год игры без них на нл25-50 , заново полюбил игру , начал подключать нл1000 за 8 месяцев сотрудничество с ними , не думаю что с другими тренерами и тем более сам добился таких результатов
    255/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TsyhanouDzmitry, А не дешевле был бы формат самому нанять тренеров? По сути ты им платишь деньги и хорошие . Не дешевле было нанять нескольких тренеров самому? И так подтянуть скилл .
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну играя нл25 , ваятеле можно себе позволить хорошего тренера , к тому же где это хорошие тренера ? как узнать
    хороший он или просто льёт в ужи за 500$ в час , нет не какой гарантии что я начну ++ , можно и 10к потратить и хорошо если поднимешься на нл200 , если человек много выигрывает , то это ещё не значит что он хороший тренер
    Я просто выбрал для себя наиболее легкийи довольно простой вариант , если не поднимаюсь по лимитам и не начинаю выигрывать то и не чего платить не надо , к тому же были примеры кто уже закончил п50 и норм ++ , поэтому я был уверен что я буду играть не хуже их
    256/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Игры как обычно было мало , решил открыть один турнир , так сказать вспомнить былые времена


    Ещё и за столами норм ++

    257/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • играть 400+ и турик за 2 бакса эт конечно за гранью моего понимания. Добровольно добавить плеймани стол и тратить на него концентрацию
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 20 21 22 23 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.