MyPoker

Последний пост:25.10.2018
108
Статистика
Всего постов
563
78,877 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.09.2018 +35
22.06.2018 +31
15.06.2018 +28
29.10.2017 +26
04.06.2018 +25
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 29
  • Не самая лучшая идея в стрике с регам ХУ играть . но это же тот рег который меня вчера отхуесосил , с ним мижно и позарубаться , ну а если честно , то надо прекращать , в стрике у фишей нереально выиграть не говоря уже о регах
    Сначало в него в блефф запихал и упёрся в натсы , потом флаш у него , и как так выиграть . Неа, всё в ХУ с регами не играем но не точно ,пускай думают что мы все фиши
    А вообще я бы ХУ с некоторыми регами( равными по силе ) поиграл для опыта

    По игре всё так же , вторая колонка естественно ЕВ

    159/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Появился маленький свет в конце тунеля , может день в + отыграю не только по ЕВ

    160/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну наконец-то


    Много чего экспериментирую пока играю такие низкие лимиты , много мыслей появляются , буду пока на нл200 их проверять , так что если уведите от меня ху...ню , то это я просто проверяю очередную идею
    Хотя от меня часто можно увидеть всякую рандомную херню
    161/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хоть всё ещё сдают паршиво , но я потихоньку справляюсь , всё чаще улыбаюсь когда вижу кулер или меня переезжают , и даже сегодня рассмеялся , что даже жена с другой комнаты спросила что случилось , просто фиш заколил мой пуш на ривере в 60бб с без попадания
    Стрик мне дал много мыслей , пересмотрел свою игру , особенно против регов , не мешало бы месяц поиграть нл200 , проверить всё что я хочу , привести это всё к подобию баланса , и можно будет дальше двигаться
    162/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот это другое дуло , обычный мой рабочий день


    Поиграл сегодня з100 , когда игры совсем не было , игра вообще лёгкая , оппы палится по сайдингам , своими чеками , линиям , играть очень легко
    Нл200 мой самый любимый лимит , играть очень легко , деньги нормальные на этом лимите , играл бы его сутками , но к сожалению мне надо двигаться дальше
    163/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 22.3.2018)
    Нл200 мой самый любимый лимит , играть очень легко , деньги нормальные на этом лимите , играл бы его сутками , но к сожалению мне надо двигаться дальше


    и так про каждые лимиты будешь говорить :) будучи побитым очередной лимит

    рад, что вырвался из рук стрика

    Gl
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ilmir6969, Спасибо ,
    я уже писал что для меня нл100 и 200 одинаковые лимиты , в принципе как и нл400 и 600 , вот только между нл200 и 400 разница существенная , надеюсь что вскоре для меня нл400 станет лёгким лимитам , я в принцепе к этому и иду уже с сентября 2017
    164/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TsyhanouDzmitry, Привет, а как бы оценил разницу м/у игрой на 200 и 50, скажем по какой то шкале сложности , дадим нл50 сложность 5, то сколько будет у 200, никогда просто не ступала нога за стол этого лимита, будучи на 100ке я лишь поглядывал что за опы катают на нем))
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SANTA88188, Начнём по порядку . Нл50 то нл100 не сильно отличается как и нл100 то нл200 , но нл200 от нл50 отличается
    недавно играл немного зум нл50 и нл100 различий не почувствовал
    В целом думаю что на нл50 реги чаще будут прощать тебе твои лики , например там где ты чекаешь или ставишь неправильным сайдингом, на нл50 реги не так часто будут в тебя доблефовывать , на нл200 уже на твою слабость будут чаще проявлять агрессию и выбивать твою топ пару со средним кикером
    Я уже немного начинаю понимать как мой диапозон выглядит для оппа , да и вообще что за опп и на что он способен
    на нл400-600 бывают такие ситуации когда я не могу ставить , но и чекам понимаю что меня выблефуют , и вроде есть норм рука но сделать не чего не могу
    Мне кажется что не столько важен баланс(хотя конечно минимальный баланс должен быть ) , как понимания самой игры , некоторые называют это чуйкой
    В целом я думаю что до нл200 игра не сложная , но надо поработать , а вот выше я думаю что надо много работать что бы составить так хорошую конкуренцию


    Потихоньку восстанавливаемся после удара на нл400-600 , сегодня поиграл нл400 , опять фиш переехал

    график за этот тяжёлый месяц

    165/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • TsyhanouDzmitry, Cпасибо
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 22.3.2018)
    Вот это другое дуло , обычный мой рабочий день


    Поиграл сегодня з100 , когда игры совсем не было , игра вообще лёгкая , оппы палится по сайдингам , своими чеками , линиям , играть очень легко
    Нл200 мой самый любимый лимит , играть очень легко , деньги нормальные на этом лимите , играл бы его сутками , но к сожалению мне надо двигаться дальше


    Привет,как проработать данные лики?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fantomm, Привет , я отмечаю такие ситуации и разбираю их во ФЗ, смотрю может не стоило вообще играть на флопе через бет эту руку ,
    А вообще совет простой , я его уже не однократно слышал , разбирать все раздачи , где у тебя во время игры были сложности , лично я все раздачи такие отмечаю , вот только не всегда себя могу заставить их разобрать
    Хорошо бы делить оппв на Агрессивных и пассивных (это как минимум) против каждого типа должна быть своя страта , например в пассивных можно чаще чекать безнаказанно или ставить пограничную руку . Против агрессивных посложнее , на чек часто агрессию увидишь , да и среднию руку могут выбивать рейзами , флоатыми
    Эта тема довольно сложная (для меня ) и на лимитах повыше я с этим довольно часто сталкиваюсь , разбираю во ФЗ такие раздачи , думаю со временем буду исправлять свои пробелы в игре
    Что касается нл100 то часто чувствую что у оппа нет руки и просто его продавливаю , и наоборот у меня сет и я тупо собираю велью если думаю что у него есть с чем платить . Кто-то скажет что это чуйка , я думаю что это скил и опыт
    _________________________________________________________________________________________


    Сегодня обновил бест дей


    играл нл100-200 и на нл400 чуть больше ста рук сыграл , я даже и не вспомню когда мне так хорошо заходило , перед некоторыми регами мне даже было не ловко , забирал стек за стеком
    166/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • fantomm, Ещё бывают такие ситуации , когда супер дровяная доска а опп ставит по пол пота , и тем самым тебе просто кричит , у меня средняя рука и если ты меня зарейзишь то я скину , и такие ситуации сплошь да рядом , вот их надо избегать, а регов учить так не играть забирая у них пот раз за разам
    167/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, с какого количества бай-инов ты начинал свой подъем на нл25?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wedonotsow, у меня был БК 2.5к + была возможность не делать кешауты
    168/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блокиры у него . Что нам блокеры у нас всегда натсы

    169/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 24.3.2018)
    wedonotsow, у меня был БК 2.5к + была возможность не делать кешауты


    Откуда пошло это БК?))) Всю жизнь был БР=БанкРолл
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Frost19, точно , правильно будет БР
    170/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера отыграл часов 8 и было время сыграть ещё 2.5-3 часовую сессию , но после того когда я поел , я понял что меня уже тошнит от покера , за неделю много отыграл , большую часть в довольно стрессовом состоянии , и в роди суббота , вечер , можно было найти хорошую игру , но решил не совершать в +100500 раз ошибку , не играть токда когда не хочется
    Сегодня думал поиграть , но пожалуй тоже отдохну , надо соскучься по любимой игре
    Отыграл за месяц почти 50к , что не мало , учитывая что я в основном играю не больше 6 столов

    Удивило меня что много проиграл по красной , поставил график в ББ , получилось чуть больше 3к бб на 49к рук, и если я всё правильно посчитал , то получается 6.1бб на сто раздач , что уже совсем не плохо
    171/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • TsyhanouDzmitry, тоже сегодня никак не могу настроить себя на игру, вообще не чувствую ее, еще и погодка стремная
    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.