MyPoker

Последний пост:25.10.2018
108
Статистика
Всего постов
563
78,812 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.09.2018 +35
22.06.2018 +31
15.06.2018 +28
29.10.2017 +26
04.06.2018 +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Остановился я в небольшом городке в большом Сочи, население около 100к, всё для жизни есть, думал изначально ехать в Адлер, но решил заехать к знакомым по пути, тут и остался, тем более мне предложили хорошую двушку и всего за 14к в месяц
    До Сочи и Адлера ездят электрички и у меня есть машина, так что если надо я в любой момент могу поехать куда мне надо
    Пока я всё время проводил на море, в дальнейшим планирую минимум раз в неделю выбираться в горы на день
    как и обещал немного фото квартиры








    Рабочие место у меня на балконе, балкон как комната с красивым видом на горы и море







    Вид с балкона в подъезде

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • нет что бы порадоваться , люди начинают минусы ставить
    забавно что ребята написали что я начал с нл25-50 и поднялся до нл600 , когда я играл н25 а сейчас спокойно сажусь играть нл1000 , наверное не хотели опять услышать упрёки вот мол пару тысяч отыграл и уже рег нл1000

    я хоть себя и не считаю хорошим регом 400-1000 , но явно посильнее некоторых которые на постоянной основе играбт 1000 и даже 2к , потому-что не может чел играть хорошо нл2К с фолдом на 3бет 65 и фолдом на пуш(когда он делает 4бет) 70 !!! ( это я про БУ_вс_СБ ББ )

    Уже не первый раз вижу как на этом форуме люди начинают всем форумом минусовать кого-то , потом уже без разбора просто ставят минус не читая пост и не вникая в суть , и я это не только про Андрея и П50

    если кто то думает что по вотфру и старзам можно судить о моём достижении в покере , так скажу что я играю не только старзы и даже 88 , не хочу писать про другие румы , потому что и так мне пишут всякую хуйню про меня и П50 , особенно смешно когда пишут на нл200 , ребята поверьте мне на слова что нл200 я побью и без фишей, силекта и Х2Н


    Цитата (GaltAtlas @ 22.6.2018)
    Новый рекорд прохождения П50

    Поздравляем Дмитрия С. с успешным завершением Программы 50!!!

    Дмитрий прошел путь от нл25-50 до нл600 за 9,5 месяцев и заработал 50к!



    Дима, твоя тяга к развитию и росту существенно сократило твой путь к победе.
    Великолепная работа и заслуженный результат.
    Гордимся тобой!


    Дима вступил в Программу 50 в конце августа 2017, играя в небольшой минус на рейкбэк.


    БР на начало - 2500$
    Лимит на начало - нл25-50
    Лимит по окончанию - нл600
    Время прохождения - 9,5 мес
    Лучший месяц в П50 - 14к$

    График с ПС
    46bf4553ff4b.png


    График с ПС за последние 6 мес
    3842e132ff4b.png




    Мой результаты (не за всю П50)




    я думаю что для игрока нл25 и который всё не мог закрепиться нл50 , более чем удовлетворительный результат

    огромное спасибо Андрею и Валере , вы ребята лучшие , обязательно на зиму к вам прилечу в Тай


    Уже не раз пропадало желания писать в блоге , иногда кажется что люди больше завидуют чем радуются твоим результатом

    Да уже и нет особого смысла что то писать для многих на мне уже весит черная метка П50 ,
    Самое главное я себе доказал что ещё чего то стою , и что всё ещё можно подняться до 1000 и там неплохо наживать


    На зиму планирую в Тай лететь , так что если кто там будет то обязательно пишите , я только за новые знакомства


    всем добра и мира !!! досвидания

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • gunzz, а если я залью , и завтра , то смогу ещё 1-2 тренировки взять до завершения п50

    В конце сессии стали плохо сдавать , да ещё и пару стеков на 400 всадил (переезд и кулер) , наверное сегодня играть не буду

    думал закончу п50 сразу отмечу это дело

    Но какая-то пустота , я конечно же рад что закончил программу . Но теперь надо ставить другие цели и снова в бой

    этот месяц вообще хорошо складывается , я и надеялся что после недобора в 5к в том месяце мне апнет в этом и я закончу в своему дню рождению п50

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Всем привет ! зовут Дима , я из Белоруссии , ещё пару месяцев назад и играл нл25 , но однажды я решил что надо брать себя в руки и карабкаться вверх во что бы не стало , начал работать на играй , обратился за помощью к регам с высоких лимитов. Теперь я стараюсь играть на больше 6 столов нл100 с хорошим селектом . В планих к лету играть мих нл200-600 с хорошим селектом , для этого готов и буду много работать над играй , психологией и конечно же собой (спортзал, питание , сон , меньше алкоголя )

    По традиции все начинают блог с результатов


    результаты по лимитам

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Пару дней назад был за гордом и наблюдал за такой красотой







    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 4.5.2018)
    Иногда завидую людям у которых нет своей квартиры , они могут жить где угодно


    а знаешь сколько таких "свободных" людей завидует тем, у кого есть своя квартира?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • TsyhanouDzmitry, ты можешь делать все, что угодно, хуесосить топов, защищать тренеров из п50, 4бетить всякий шлак, но никогда, слышишь, никогда не ставь пробел перед знаком препинания)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ещё пять месяцев назад я играл нл25 . В сентября я решил сделать последнюю попытку подняться по лимитая , поставил себе цель через год играть нл200-600 .
    И вот спустя 5 месяцев я уже пробую силы на нл200 , много работал над игрой , и моя работа стала давать результаты
    Пока результаты на 200 такие




    общий график за месяц



    результаты по румам



    Стал ходить в спортзал пару раз в неделю , закупился витаминами , по ночам сплю , начал думать что я ем , стараюсь отдыхать

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сегодня побывал опять играть нлК , игру сложно найти (
    Нужен небольшой апп
    Последние пару месяцев на ПС

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Если сегодня не зальюсь или больше на буду играть , то П50 я закончил


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • настроения работать над игрой нету(( ,поэтому напишу немного как съездил в гости в Мише (misha1980)

    Договорились с Мишей встретиться в часа 2 дня, до Адлера я доехал раньше, поэтому решил заехать на море перекусить и немного прогуляться
    Думал искупаться, но были волны

    я был уже на Красной поляне и её окрестностях,но всё-ровно не перестаю наслаждаться её видами, жена не раз говорила смотри на дорогу

    Приехали к месту встречи, вскоре подъехал Миша с Катей, мы закупились мясом,пивом и т.д. Миша предложил скататься в горы по лёгкому бездорожью, обещал красивые виды
    Дорога местами была намного странновато






    Приехав на место, мы увидели просто нереальные пейзажи






    И ещё немного )))


    посидели там примерно час и поехали к Мише, жарить мясо. Общались,пили пиво(девчонки пили мартини), даже не помну во сколько легли, у Миши есть дома парилка,сауна,баня хз как её назвать, короче мы её затопили, парились, пили,ели, опять парились, потом пошло уже вино,водка . Вообщем посидели хорошо
    На следующий день мы поехали в каньон, тап провели часа 4,я там даже успел половить(словил пару мелких рыб)











    на обратном пули купили у местного меда, ещё Миша рассказал про форелевое хозяйство(одно из самых лучших в Росси), заехали тоже купили форели
    И вечером мы поехали домой
    По пути в Адлере была пробка

    Огромное спасибо Мише с Катей за тёплый приём, договорились ещё обязательно встретиться
    В последнее время я стал активно общаться(именно в живую да и не так активно как хотелось) и все очень хорошие,добрые и интересные люди,я рад что покер мне даёт такую возможность
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Небольшой отчёт за Апрель



    на нл400+ отыграл 16.5к рук , не так много как хотелось , но зато нормально +++
    на нлК отыграл 1.3к рук и залил 2.5 баина , в целом игра там не такая и сложная , будем работать дальше

    забыл написать про винрейт

    Винрейтом не доволен , впрочем как и игрой , чувствую что ещё даже наполовину свой потенциал не использую и очень много ещё надо поработать


    На майские праздники планирую поехать в Москву на неделю и потом сразу с Питер тоже на недельку , а то сколько уже можно работать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • fantomm, Привет , я отмечаю такие ситуации и разбираю их во ФЗ, смотрю может не стоило вообще играть на флопе через бет эту руку ,
    А вообще совет простой , я его уже не однократно слышал , разбирать все раздачи , где у тебя во время игры были сложности , лично я все раздачи такие отмечаю , вот только не всегда себя могу заставить их разобрать
    Хорошо бы делить оппв на Агрессивных и пассивных (это как минимум) против каждого типа должна быть своя страта , например в пассивных можно чаще чекать безнаказанно или ставить пограничную руку . Против агрессивных посложнее , на чек часто агрессию увидишь , да и среднию руку могут выбивать рейзами , флоатыми
    Эта тема довольно сложная (для меня ) и на лимитах повыше я с этим довольно часто сталкиваюсь , разбираю во ФЗ такие раздачи , думаю со временем буду исправлять свои пробелы в игре
    Что касается нл100 то часто чувствую что у оппа нет руки и просто его продавливаю , и наоборот у меня сет и я тупо собираю велью если думаю что у него есть с чем платить . Кто-то скажет что это чуйка , я думаю что это скил и опыт
    _________________________________________________________________________________________


    Сегодня обновил бест дей


    играл нл100-200 и на нл400 чуть больше ста рук сыграл , я даже и не вспомню когда мне так хорошо заходило , перед некоторыми регами мне даже было не ловко , забирал стек за стеком
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • У меня по прежнему всё хорошо, вплотную занялся подготовкой к зимовки в Сочи,
    Август в +++

    на 1000 в этом месяце неплохо выиграл(неплохо выиграл для себя, а не для рега нл1000)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • отчёт за Февраль



    сыграл почти 52к рук , на третьим руме выиграл около 400 со всеми бонусами за 5к рук
    ниже нл200 я отыграл всего 20% рук

    большою часть рук отыграл на нл200 , можно сказать что на этом лимите я окончательно закрепился , и он мне стал как родной


    Нл400 для меня ещё тяжело играть , надо ещё больше работать над игрой и не линиться , ещё конечно давит деньги , банкролл скромный , да и довольно быстро я с сотки перескочил на нл400 , хотя нл400 я отыграл всего 5к рук , что ещё неочём не говорит



    Следующий месяц буду играть нл200-400 , если в начале месяца не зальюсь то буду делать упор на нл400 . после каждого игрового для буду разбирать минимум по 4-5 раздач во влопзиле , по мимо этого раз в неделю 3-4 часа что бы разобрать раздачи которые накапливаются за неделю , ну и обсуждения раздач с коллегами

    Кому интересно , ниже вся дистанция на нл200

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Игры вообще нету (((

    Поеду на речку там поищу фишей



    Кстати месяц идёт довольно хорошо , правда последних пару дней на 600 плохо сдают , но я сражаюсь , на 1000 не залился , что уже хорошо , не теряю надежду закончить п50 к 22 числу


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Рез я сегодня решил не играть , то занялся теорией , сижу значит я разбираю раздачи , и тут в голову лезут мысли про то что было раньше , что сейчас , про то как я раньше катал МТТ , про нашу конфу по МТТ , почему я два года катал нл25-50 , да и вообще почему я ушёл с МТТ когда у меня там дела были норм

    Начну с МТТ и нашу конфу
    Помню как я познакомился в вконтакте через какую-то левую группу с m1r0no , я уже тогда играл МТТ до 55$ и даже 100 иногда загружал . Непомню как и кто создал конфу но в ней было человек 5 . Помню таких ребят как Вова "SovsemNet" , Макс"normannolly" ,Дима(ник вроди Димастый , Yozzzy,Лёха "Grrgrrgrauw" , была даже девушка в нашей конфе . Забавно ну у нас не было критерий о вступлении , я с Мороном играл тогда нормальные турниры , а Макс играл самые низкие , но очень много и грузил по 24 турнира и без остановки , сейчас он уже довольно знаменитый среди МТТшников , играет турниры в оффе пот1к евро и выше , респект ему .
    Так вот сегодня у меня появилась какая-то ностальгия и грусть с улыбкой , было весёлые времена , вспоминаю с улыбкой , но в тоже время и с грустью , так как те времена уже не вернуть . Помню как мог с 5 вечера до 5 утра отыграть МТТ и потом ещё с Мироном 3-4 часа разбирать турниры , доходило до такого что просто не мог мысли сформулировать , просто был как зомби . Ещё не когда не забуду кигру на крупных финалках(нереальный кайф) , помню как играл биг55 , сука вылетил 5 , но я тогда был слабым , а первое место по праву заняла покер про Liv Boeree . Помню как седел в поздней стадии с Виктором Блумом , для меня 10к были бешеные деньги , а он в то время по пол ляма за вечер спускал . Испытывал гордость играя с такими авторитетными людьми , да и вообще я переиграл тогда со всеми известными МТТшниками , помню были времена когда и NLprofitа считал не сильным игроком , а сейчас он ПРО
    Нравилось в МТТ что в поздних стадиях мы всегда делали друг другу трансляции , болели , переживали , радовались(искренно) победам , в кеше иногда чувствоваться какая-то агрессия друг к другу ( этот уёбок , тот ушлёпок , а эти два вообще фиши фортожопые)
    Не когда не забуду когда играл один крупный воскресный турнир . Играл я уже часов 15 и вот мы в 3мах , стеки примерно равные , решаем делить , минут 10 просидели так не кто и не пришёл , решаем играть дальше , между 3 и 1 местом деньги просто огромные , мне похуй я как зобми 15 часов уже играю . Забавно но несмотря на огромную разницу между призовыми местами , я просто играл как дешевый турнир где за первое место 3к . В итоге я выиграл этот турнир , и нечего , просто не чего не почувствовал , не радости , не гордости ил чего либо ещё
    Через некоторое время у меня угас интерес к МТТ да и к покеру , я наслаждаться жизнью , по этому собственно и пошёл играть кеш , сам факт что мне надо сесть играть МТТ и это на 8-10 часов пугал меня садиться за столы , с кешем всё на много проще , хочешь 10 часов а хочешь 3
    В кеше я лёгкостью дошёл до нл100 , а потом СУКА пошёл в ЗУМ !!!! зум это наркотик !!! для меня так точно . Помню как играл по 8 столов зума нл50-100 и за два месяца 100к очков наиграл и только бонусами получил 6к . Собственно в зуме я и начал потихоньку спускаться до нл25з , последних пару лет и играл нл25-50 , на жизнь хворало , мотивации расти не было , да и покер перестал приносить удовольствие , иногда я его просто не ненавидел
    Потом старзы отменили ВИП систему, рейкбей и всё эту хрень , что для меня стола прозрением , зачем я всё время играл на это дерьмо !!!! , начал играть на скил , откатал в Зуме нл25 с винрейтом в 8бб , пошёл нл50 там 20-30к откокал в 0 , а потом я случайно наткнулся на п50 , ну а дальше все всё знают

    Есть очень хорошая фраза - Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь
    Так вот вступая в эту программу я сразу себе поставил цель не ниже нл600 ( я!!! играющий два года нл25-50 )я себе сказал Если это сделал кто-то, значит сможешь и ТЫ! , это был мой последний шанс , последняя попытка . на которую я бросил все силы , если честно я даже не рассматривал провал

    Ещё эта фраза Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь хорошо подходит под мою сегодняшнею игру и подход к ней
    На меня деньги не давят (несмотря на мой агрессивный банкрол ) , я не боюсь совершить ошибку на верхнем лимите , я не боюсь залить 3к за пару дней или сессии , деньги для меня не имеют большого значения (раньше всё было наоборот ) , для меня на состовляет большого труда за 3бетить и не попав во флоп влепить три ставки без эквити , и да я знаю что сыграл как дерьмо и с этим борюсь и стараюсь не делать , но не капельки не расстраиваюсь что на ровном месте всаживаю стек
    Я уже давно в этом дели , и многое повидал , но сейчас я полюбил покер заново и с ещё большей силой , играю не ради денег , просто получаю удовольствие , Хочу учиться , разбираться в тонкостях , попробовать дойти до верха

    Хотел написать просто короткий пост , а получился какой-то длинный , не люблю длинные посты без картинок , так что вот вам пару фоток с Грузии







    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • играть 400+ и турик за 2 бакса эт конечно за гранью моего понимания. Добровольно добавить плеймани стол и тратить на него концентрацию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ездил ловить на речку в городе , рыбы я не увидел , да и в городе речка больше похожа на болото , зато пораньше приехал и попал на дневных фишей



    вообще после отдыха на природе игра хорошо идёт
    отдых всегда +ЕВ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Отчёт за март



    Нл600 так в этом месяце и не покорил , очень много проиграл против фишей , ещё +1-1.5 баина нет в базе

    Нл400 отыграл тоже не важно , весь профит всадил примерно в тоже время что и на нл600 , как раз меня на 400-600 и стрикануло

    По нл200 вопросов нет , дела как шли хорошо так и идут


    Месяц был довольно тяжёлый , игрой не очень доволен , на 400-600 не складывалось последние пол месяца , каждый вечер стараюсь бегать , потихоньку вес уходит .
    Устал, было много мыслей но лень что писать , завтра надо отдохнуть , а сегодня наверное куда сходу , пропущу пару бокалов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.